Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

RIFT

Рифтец подписке конец.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#41 Furkot

Отправлено 12 июня 2013 - 19:12

Глянул мувики ничего так. Еще бы мини faq по установке.

ты издеваешься?? там анимация у всех рас ещё деревянние вова /рукалицо Интересно на скок вас хватит... :mosking:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 YourNightmare

Отправлено 12 июня 2013 - 19:21

она только платная?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#43 bydogs

bydogs

Отправлено 12 июня 2013 - 19:21

Глянул мувики ничего так. Еще бы мини faq по установке.

Элементарно, регистрируешься на сайте(EU или русском, у них разные клиенты и серверы) и тебе тут же предложат скачать лаунчер, после закачки гигов этак 3х уже можно играть. Аддоны на курсе, фак проще на русском сайте почитать.

Вот ссылка в общем http://www.riftgame..../play-for-free/
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#44 LCT

LCT

Отправлено 12 июня 2013 - 20:43

Без Прошмандовки вам не выжить в этом суровом мире, мастер дворф, пойду покачаюсь что-ли.

P.S. У меня появился таунт!!!111
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#45 chep

Отправлено 12 июня 2013 - 20:48

захотел посмотреть сию диковинную вещь....клиент скачался быстро (30mb/s) установился.....начало ЭТО обновляться.....кароче я жду уже часа так 4 мне настойчиво пишет что осталось 20 мин... ни что другое запустить не получается, потому что клиент этой заразы грузит проц оч. сильно (у меня двухядерник) видеть эту диковину не хочется напрочь, не говоря о том что бы играть....
  • 0
Изображение Изображение

#46 LCT

LCT

Отправлено 12 июня 2013 - 20:50

клиент этой заразы грузит проц оч. сильно (у меня двухядерник)


Мой ASUS K40AF громко ржёт.


Что это у меня все реалмы под "замочками"? xD
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#47 OinkOinkOink

Отправлено 12 июня 2013 - 21:21

захотел посмотреть сию диковинную вещь....клиент скачался быстро (30mb/s) установился.....начало ЭТО обновляться.....кароче я жду уже часа так 4 мне настойчиво пишет что осталось 20 мин... ни что другое запустить не получается, потому что клиент этой заразы грузит проц оч. сильно (у меня двухядерник) видеть эту диковину не хочется напрочь, не говоря о том что бы играть....


На выходных ставил клиент: скачал инсталятор, запустил, он погрузился до отметки "можно играть", зашел, создал перса, поиграл.
  • 0
Скрытый текст

#48 DaffyOMG

Отправлено 12 июня 2013 - 22:29

ну что и следовало ожидать еще один "убийца wow" пал
  • 0
btag: DaffyOMG#2628
Изображение

#49 MrX

Отправлено 12 июня 2013 - 22:34

ну что и следовало ожидать еще один "убийца wow" пал

убийца исенгарда Изображение
  • 0

#50 DaffyOMG

Отправлено 12 июня 2013 - 22:36

убийца исенгарда Изображение

guild wars 2 на фоне rift выглядит привлекательнее, но все равно эти игры из группы фикалек
  • 0
btag: DaffyOMG#2628
Изображение

#51 MrX

Отправлено 12 июня 2013 - 22:41

guild wars 2 на фоне rift выглядит привлекательнее, но все равно эти игры из группы фикалек

хуй с пальцем сравниваешь Изображение
  • 0

#52 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 июня 2013 - 22:57

Одни срыватели покровов кругом, плюнуть некуда!
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#53 OinkOinkOink

Отправлено 12 июня 2013 - 22:59

Штрихкод одобряе.
  • 0
Скрытый текст

#54 Wollf

Отправлено 12 июня 2013 - 23:27

Игра впечатлила.Хотя её часто сравнивают с вов всеже у рифта много своего интересного.Перепробовал кучу игр(вов надоел,а заняться нечем).Вот рифт пока единственная игра которая затянула!
P.S.Зачем вы паритесь играя на английском когда через месяц будет тоже f2p на русском серве?Или подождите месяцок или кинте 400р и играйте уже сейчас.
  • 0

#55 MrX

Отправлено 12 июня 2013 - 23:30

P.S.Зачем вы паритесь играя на английском когда через месяц будет тоже f2p на русском серве?Или подождите месяцок или кинте 400р и играйте уже сейчас.

на русском сервере шлюхи ,наркоманы ,геи и сатанисты ,а на еу высшее общество, буржуазия
  • 0

#56 Wollf

Отправлено 12 июня 2013 - 23:31

на русском сервере шлюхи ,наркоманы ,геи и сатанисты ,а на еу высшее общество, буржуазия

Ну если там играют наши ребята(Русские),то и там все что ты перечислил выше тоже имеется)))
  • 0

#57 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 июня 2013 - 23:53

Для некоторых, что не прогуливали школу, нет разницы, на каком языке играть :) и да, там народ всё же повоспитаннее. По-крайней мере, про маму никто еще ничего не говорил. Также, таким образом мы чувствуем себя Илитой и тешим своё ЧСВ :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#58 OinkOinkOink

Отправлено 12 июня 2013 - 23:54

Кто сказал, что мы паримся? Если чего не знам - спрашиваем у старших.
  • 0
Скрытый текст

#59 GaRfAnTuS

Отправлено 13 июня 2013 - 00:00

Для некоторых, что не прогуливали школу, нет разницы, на каком языке играть :) и да, там народ всё же повоспитаннее. По-крайней мере, про маму никто еще ничего не говорил. Также, таким образом мы чувствуем себя Илитой и тешим своё ЧСВ :D

Ага, скажи это игрокам аа, которые играют на корейском клиенте :lol:
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#60 MrX

Отправлено 13 июня 2013 - 00:21

Для некоторых, что не прогуливали школу, нет разницы, на каком языке играть :) и да, там народ всё же повоспитаннее. По-крайней мере, про маму никто еще ничего не говорил. Также, таким образом мы чувствуем себя Илитой и тешим своё ЧСВ :D

про маму до 15 лвл ? : D это уже слишком даже для ру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.