Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Творческие конкурсы лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 129

#61 user321123

Отправлено 24 июля 2013 - 22:51

А будут ли 2, 3 места?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rezi

Rezi

Отправлено 24 июля 2013 - 23:17

Обсуждать и задавать вопросы можно в данной теме.

Почему именно этот трек?как по мне для промо видео трек не является самым удачным
  • 0

#63 Minimalist

Minimalist

Отправлено 24 июля 2013 - 23:34

Почему именно этот трек?как по мне для промо видео трек не является самым удачным


Я тоже не прочь свободного выбора саундтрека для промо.
Но раз уже на то пошло что трек только этот, то хотелось бы увидеть более подборное ТЗ чем

Правила конкурса промо видео:

  • Продолжительность видео должна составлять не менее 30 и не более 90 секунд.
  • В видео должна быть использована заставка с нашим логотипом.
  • В видео должны быть использованы кадры геймплея на нашем сервере.
  • Категорически не рекомендую использовать переходы аля мувимейкер, только затухание/появление картинки.
  • Качество видео должно быть как минимум 720p.
  • Обязательным пунктом является использование трека Imagine Dragons - Radioactive.
  • Звуковой ряд должен хотя бы отдаленно совпадать с действием происходящим на видео.
  • Свои работы необходимо залить на свой канал Ютуба и оставить ссылку в данной ТЕМЕ до 01.08.2013 года.
  • Лучший автор получит 2000 бонусных рублей и его видео появится на главной странице сервера.
Обсуждать и задавать вопросы можно в данной теме.


Предоставьте расширенный сценарий например, какой текст юзать в видео, и т.д и т.п :)
А то выходит
Изображение
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#64 Rezi

Rezi

Отправлено 24 июля 2013 - 23:56

Я тоже не прочь свободного выбора саундтрека для промо.
Но раз уже на то что уже трек только этот, то хотелось бы увидеть более подборное ТЗ чем


Предоставьте расширенный сценарий например, какой текст юзать в видео, и т.д и т.п :)
А то выходит
Изображение

я так понимаю если ты всетаки решишься принять участие, то ты будешь все делать через премьер про или афтер эффект?)
  • 0

#65 Minimalist

Minimalist

Отправлено 25 июля 2013 - 00:01

я так понимаю если ты всетаки решишься принять участие, то ты будешь все делать через премьер про или афтер эффект?)


Только АЕ, только хардкор :)
Но я не отрицаю того факта, что если приложить побольше фантазии. и не поленится, то и в вегасе/премьере без использования АЕ, можно сделать норм видео, если в основе лежит хорошая обдуманная идея.
Посмотрел видео, которые уже сделали на конкурс. Сделано "на коленке" за несколько часов. чтобы просто было походу. Дроссель так вообще отжег, видео для промо сервака, а он похождения мурлока зафигачил :D
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#66 DNIWEgodxjk

Отправлено 25 июля 2013 - 01:00

Только АЕ, только хардкор :)
Но я не отрицаю того факта, что если приложить побольше фантазии. и не поленится, то и в вегасе/премьере без использования АЕ, можно сделать норм видео, если в основе лежит хорошая обдуманная идея.
Посмотрел видео, которые уже сделали на конкурс. Сделано "на коленке" за несколько часов. чтобы просто было походу. Дроссель так вообще отжег, видео для промо сервака, а он похождения мурлока зафигачил :D

на данный момент похождения МУТИРОВАВШЕГО ТАУРЕНА (!!!) смотрятся куда интересней чем другие 3 работы :3
  • 1

#67 Elementig

Отправлено 25 июля 2013 - 06:23

на данный момент похождения МУТИРОВАВШЕГО ТАУРЕНА (!!!) смотрятся куда интересней чем другие 3 работы :3

На самом деле минималист прав. Видео фиговые, я ни одно до конца не досмотрел.
  • 0
 

 


#68 Aernil

Aernil

Отправлено 25 июля 2013 - 08:27

На самом деле минималист прав. Видео фиговые, я ни одно до конца не досмотрел.


А их что смотреть надо? Минималист жду твоего видоса.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#69 Nordia

Nordia

Отправлено 25 июля 2013 - 08:35

Конкурс промо-видео :good: . ждем врыва
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#70 Rezi

Rezi

Отправлено 25 июля 2013 - 08:36

Скрытый текст

  • 0

#71 Akrus

Отправлено 25 июля 2013 - 12:40

Придешь со школы иль работы -
Ты знаешь что тебя тут ждёт,
У каждого свои заботы,
Мы собираемся в поход!

Пройдёмся мы по Барадину,
И на Просторы заглянём,
Плечом к плечу, прямее спину!
Ведь впереди ждёт Бастион.

Альянс, Орда - слова всего лишь,
На Пиках пики мы погнём,
Ну а когда утихнет битва,
То сядем за одним столом!

Нас Изенгард объединяет,
Мы вместе дружим, вместе пьём!
Что жизнь игра то каждый знает,
Мы тоже это признаём!
  • 1

#72 Hagen

Hagen

Отправлено 25 июля 2013 - 16:14

Что видео, что большая часть стихов навевают грусть и печаль, и показывают скорее творческую импотенцию нежели талант :(.
  • 0

#73 Delvig

Delvig

Отправлено 25 июля 2013 - 16:19

Что видео, что большая часть стихов навевают грусть и печаль, и показывают скорее творческую импотенцию нежели талант :(.

Все будет ок, ждите тяжелую артиллерию Изенгарда, качественное промо за 1 день не сделать, уверен до 1 числа будет очень много хороших работ.
  • 0

#74 Diskonnekted

Отправлено 25 июля 2013 - 16:22

Что видео, что большая часть стихов навевают грусть и печаль, и показывают скорее творческую импотенцию нежели талант :(.


С такой музыкой только дерьмо и может выйти
  • 0

ИзображениеИзображение


#75 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 июля 2013 - 16:31

Что видео, что большая часть стихов навевают грусть и печаль, и показывают скорее творческую импотенцию нежели талант :(.

Солидарен. Стихи с рифмами уровня "любовь - кровь" и непонятными размерами, ролики с обычными нарезками из разных мест, с надписями thebestfromthebestIsengardIloveYou (искренне недоумеваю, зачем писать на английском) - я даже сочувствую тому, кто будет выбирать лучшее из этого.

С такой музыкой только дерьмо и может выйти

Каким образом видеоряд зависит от музыки?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#76 Diskonnekted

Отправлено 25 июля 2013 - 16:41

Каким образом видеоряд зависит от музыки?

Потому, что качество видео на 90%(для меня) зависит даже не от съемки, а от эффектов, которые всунуты в то место, в то время.
То есть, возможно, смена музыки, как в дабстепе.
А "это" совершенно не подходит для качественного промо видео, тут все идет, как на одной ноте.
:o
  • 0

ИзображениеИзображение


#77 Emika

Emika

Отправлено 25 июля 2013 - 16:49

Солидарен. Стихи с рифмами уровня "любовь - кровь" и непонятными размерами, ролики с обычными нарезками из разных мест, с надписями thebestfromthebestIsengardIloveYou (искренне недоумеваю, зачем писать на английском) - я даже сочувствую тому, кто будет выбирать лучшее из этого. Каким образом видеоряд зависит от музыки?


Кратко, я сегодня целый день сидел гуглил 2 прогы, те что минималист описывал, полетал поснимал, разобрался, с меня срезали 300грн и поставили ультиматут что следующий раз будет увольнение, да и все равно денег нету,пусть снимают но за то так круто летает по вейпоинтам!)) Вечером буду что то крутить вертеть)))
  • 0

123321


#78 Minimalist

Minimalist

Отправлено 25 июля 2013 - 17:00

Кратко, я сегодня целый день сидел гуглил 2 прогы, те что минималист описывал, полетал поснимал, разобрался, с меня срезали 300грн и поставили ультиматут что следующий раз будет увольнение, да и все равно денег нету,пусть снимают но за то так круто летает по вейпоинтам!)) Вечером буду что то крутить вертеть)))


А за что штрафовать? Прога вмт не даёт каких либо преймуществ. Сделана лишь для созданий флайкамер (летает сама камера, а не игрок), да и установка цветакора род идею.
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#79 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 25 июля 2013 - 17:02

Кратко, я сегодня целый день сидел гуглил 2 прогы, те что минималист описывал, полетал поснимал, разобрался, с меня срезали 300грн и поставили ультиматут что следующий раз будет увольнение, да и все равно денег нету,пусть снимают но за то так круто летает по вейпоинтам!)) Вечером буду что то крутить вертеть)))


Опять :rofl:

Неудачник =)

По поводу музыки, вполне нормальная композиция для проморолика. Те кто ноют, что из нее может получится только шлак или скудны фантазией или просто не хотят проявить ее.

А за что штрафовать?


За то что у его начальства изначально уже чуйка, что раз он в интернете, то 100% он сидит или на сайте связанном с вовом или сидит в вове и его можно штрафонуть гарантированно :D
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#80 Minimalist

Minimalist

Отправлено 25 июля 2013 - 17:17

Каким образом видеоряд зависит от музыки?


Вот люди с такими же стереотипами и запилили видосы в конкурсную тему.
Видеоряд зависит от музыки. Начиная от выбора цк под атмосферу трека, заканчивая синхрой в самих сценах так и между ними.
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.