Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Творческие конкурсы лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 129

#101 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 30 июля 2013 - 00:12

Как вам музыка?о.о (сори что взяла за пример чью-то работу)

Дело втом что этот ролик Работа Близардов))))
  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Northern Downpour

Northern Downpour

Отправлено 30 июля 2013 - 09:34

Дело втом что этот ролик Работа Близардов))))


я же сказала,зацените музыку!
  • 0
ИзображениеИзображение

☜ L ☽ V E ☞

#103 SUMAROKOVA

Отправлено 30 июля 2013 - 10:15

ты ей помогаешь тем, что не мешаешь?)

она мне помогает тем, что дает свой ноут ибо комп не тянет одну программку. ну хоть за это спасибо сестрица ;)
  • 0

#104 Kary

Отправлено 30 июля 2013 - 11:46

ты ей помогаешь тем, что не мешаешь?)

вот это дерзость! :good:
  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#105 Onar

Отправлено 30 июля 2013 - 11:52

она мне помогает тем, что дает свой ноут ибо комп не тянет одну программку. ну хоть за это спасибо сестрица ;)

как более старшему члену семьи просто отобрать без всякого предлога у младшего уже не выходит?)
  • 0

#106 SUMAROKOVA

Отправлено 30 июля 2013 - 12:49

как более старшему члену семьи просто отобрать без всякого предлога у младшего уже не выходит?)

я старше всего на 10минут, поэтому не прокает :lol:
  • 0

#107 Onar

Отправлено 30 июля 2013 - 12:50

я старше всего на 10минут, поэтому не прокает :lol:

ну тогда может в физическом плане покрепче вышла?)
  • 0

#108 Emika

Emika

Отправлено 30 июля 2013 - 12:51

я старше всего на 10минут, поэтому не прокает :lol:

в моих фантазиях ты всегда карюху побеждала)))))))
з.ы Ася ждем твоего видео, я начал записывать свое но что то руки довести до конца не доходят)
  • 0

123321


#109 Onar

Отправлено 30 июля 2013 - 13:13

в моих фантазиях ты всегда карюху побеждала)))))))
з.ы Ася ждем твоего видео, я начал записывать свое но что то руки довести до конца не доходят)

http://ru.twitch.tv/rinjel/c/2660445 эта чтолэ? :D
  • 0

#110 SUMAROKOVA

Отправлено 30 июля 2013 - 14:24

ну тогда может в физическом плане покрепче вышла?)

когда то я была покрепче и всегда ее уделывала, но теперь как то она подросла :lol:

в моих фантазиях ты всегда карюху побеждала)))))))
з.ы Ася ждем твоего видео, я начал записывать свое но что то руки довести до конца не доходят)

оно у меня готово, осталось залить на ютуб, надеюсь качество норм получится
  • 0

#111 deadres

Отправлено 30 июля 2013 - 14:48

Понимаю что время файла длиннее чем нужно, но все же посмотрите пожалуйста. Видео создано с целью заглянуть в будущее, чтобы играть на любимом сервере в Пандарию доузья) :gamer:

это талант мен. /рукалицо

Сообщение отредактировал deadres: 30 июля 2013 - 14:49

  • 0

#112 xxxFarRxxx

Отправлено 30 июля 2013 - 16:07

Запилю скоро, а Каришка почти не помогает :(


Казюля, дай ей по сраке :lol:
  • 0

#113 DNIWEgodxjk

Отправлено 30 июля 2013 - 18:11

зачем в промо почти все пишут на английском?
у нашего исенгардика и намека нет на интернациональность, а буржуйский смотрится мега убого, практически так же как использованные видео близарда.
  • 2

#114 Aernil

Aernil

Отправлено 30 июля 2013 - 20:09

зачем в промо почти все пишут на английском?
у нашего исенгардика и намека нет на интернациональность, а буржуйский смотрится мега убого, практически так же как использованные видео близарда.


Будь оригинален- сделай на арабском. Ну или записать 3х минутный ролик, как мурлок по топям расхаживает :D
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#115 DNIWEgodxjk

Отправлено 30 июля 2013 - 21:24

Будь оригинален- сделай на арабском. Ну или записать 3х минутный ролик, как мурлок по топям расхаживает :D

думаю ели сделать на русском уже будет оригинально
  • 0

#116 Murlika

Отправлено 30 июля 2013 - 23:47

вот примерно то, что может привлечь, к чему, на мой взгляд, могут стремиться конкурсанты. Жаль, что ролики ограничены временем, музыкой и использованием мувиков. Взято с ютуба, впрочем, как и некоторые ролики в конкурсе (ссылку дать могу). К сожелению, я не умею такого такого делать

Больше всех, на данный момент, нра ролик Erostyle. Только вот ЦЛК не полностью работает ( при уносе Валькирой викидывает с инста, ачиву не засчитывает. А при нехватке скринов НИКТО не хочет засчитывать). Так что не стоит писать, что все работает
  • 0

#117 Irbis115

Отправлено 31 июля 2013 - 00:42

Что интересует людей, которые ищут себе сервер? На мой взгляд:
1) Версия. Мувимейкеры почему-то забыли обратить внимание, что на Изенгарде есть не только Wotlk-реалмы, но и вполне работоспособный Cataclysm, хоть и с небольшим онлайном, но почему бы не упомянуть об этом в ролике?
2) Онлайн. Про онлайн тириона вполне можно было бы упомянуть.
3) Тип реалма (pve/pvp), рейты.
4) Работоспособность. Сложный вопрос, но, как вариант, можно было бы упомянуть о частоте выхода обновлений.
5) Контент. Минимально перечислить основные доступные рейды/бг, упомянуть о рабочем оп в кате, активными работами над ульдуаром на wotlk-реалме (или что там с ним, но вроде новость мелькала). Если не ошибаюсь, на ривенделле проводятся пвп-турниры? Тоже хороший повод указать особенность.
Возможно что-то забыл упомянуть... Но глядя на большинство работ сидишь и думаешь: "чем же новичка этот ролик может заинтересовать?"
  • 0

#118 SUMAROKOVA

Отправлено 31 июля 2013 - 00:47

за неделю сложно что-то очешуенное сделать
  • 0

#119 Minimalist

Minimalist

Отправлено 31 июля 2013 - 01:05

http://www.youtube.com/watch?v=HpclJaSF7A0 вот примерно то, что может привлечь, к чему, на мой взгляд, могут стремиться конкурсанты. Жаль, что ролики ограничены временем, музыкой и использованием мувиков. Взято с ютуба, впрочем, как и некоторые ролики в конкурсе (ссылку дать могу). К сожелению, я не умею такого такого делать

Больше всех, на данный момент, нра ролик Erostyle. Только вот ЦЛК не полностью работает ( при уносе Валькирой викидывает с инста, ачиву не засчитывает. А при нехватке скринов НИКТО не хочет засчитывать). Так что не стоит писать, что все работает


Ну для начала, многие вообще походу забыли ТЗ от конкурса, в котором указано сделать промо-видео к серваку (видео носящее рекламный характер), а не рандом куски видео на таймлайне, с отсутствием и намека на промо.
Смотрел все что выложили на конкурс. У трети, тупо нарезка из синематиков Близзов, последний ролик (от пользователя beng27), это вообще верх наглости и лени. Загнать в вегас аудиодорожку, поверх положить трейлер от патча 3.3(точно не помню), кинуть несколько текст слоев в течении видео, и подать как промо ролик. У остальных же вроде как долька рекламного характера проскальзывала, но в целом результат оставляет желать лучшего.

Ну и теперь небольшое обращение к Хагену.
Не стоит обвинять народ в творческой импотенции. Просто "виагра" слабовата.
2к виртуальной валюты сервера и 1неделю на изготовление ролика - и это весь организационный момент данного конкурса, в конце которого ты хотел ожидать эпик?) Нужны большие ресурсы чтобы в итоге увидеть норм результат :)
Начиная более большим призовым фондом и заканчивая большим сроком на изготовление промо (месяц должно хватить). И давай только без вирт.валюты, реальную валюту ты в призовой фонд не выложишь однозначно, давай тогда лучше "рисовку" на выбор (нагло, ну а что еще можно предложить?) ?) Желание сэкономить(а у некоторых и закончить мучения) время в числе нескольких месяцев рейдов за какой либо нужной шмоткой, с лихвой постимулирует народ (который уже будет заморачиваться дальше, чем просто скачка вегаса и рандомирование на таймлайне). И ты в конечном итоге получишь норм видос (а может даже и не один) на промо, которые не только на главную страницу сайта не стыдно будет повесить, но и на ммотоп, и другие сайты с голосованием.
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#120 DNIWEgodxjk

Отправлено 31 июля 2013 - 01:40

Что интересует людей, которые ищут себе сервер? На мой взгляд:
1) Версия. Мувимейкеры почему-то забыли обратить внимание, что на Изенгарде есть не только Wotlk-реалмы, но и вполне работоспособный Cataclysm, хоть и с небольшим онлайном, но почему бы не упомянуть об этом в ролике?
2) Онлайн. Про онлайн тириона вполне можно было бы упомянуть.
3) Тип реалма (pve/pvp), рейты.
4) Работоспособность. Сложный вопрос, но, как вариант, можно было бы упомянуть о частоте выхода обновлений.
5) Контент. Минимально перечислить основные доступные рейды/бг, упомянуть о рабочем оп в кате, активными работами над ульдуаром на wotlk-реалме (или что там с ним, но вроде новость мелькала). Если не ошибаюсь, на ривенделле проводятся пвп-турниры? Тоже хороший повод указать особенность.
Возможно что-то забыл упомянуть... Но глядя на большинство работ сидишь и думаешь: "чем же новичка этот ролик может заинтересовать?"

то что выложено я бы даже не рискнул в официальный раздел выкладывать, не то чтобы новостью и уж тем более использовать как промо.

Возможно через некоторое время я попробую кое что сделать, но под свою музыку и вне конкурса. Сегодня наткнулся на интересный саундтрек (который к сожалению мало кто оценит) и появилось несколько зарисовок.

Если Хагену будет интересно почему выкладывают такое говно (не в обиду участников, но уж извините только такая ассоциация вызывается на ваши результаты), могу озвучить несколько причин почему я начал делать сие чудо и быстро бросил:

1. Первая и основная причина это подбор музыки я считаю, да и как видно из постов выше, не один я. Трек который назван не подходит ни коим образом под промо. Да если дать полную свободу то вполне могут полезть неадекватные работы под какой-нибудь челкокор. Необходимо было просто ввести какие-нибудь пожелания по направлению и запрете отдельных жанров. Но если уже и дается определенный трек, то в таком случае хотелось бы и услышать представление что хотелось бы получить в итоге, а там уже смотреть у кого лучше получилось.

2. Вторая причина - лично у меня это вызвало больше всего проблем, это исходный материал. Использовать близардовские ролики ужасно глупо не красиво и не интересно. Но отснять свой материал, достаточно приятный на вид, который можно было бы показать в виде рекламы, с правами рядового игрока не то чтобы очень тяжело, скорее даже не реально. Да можно вспомнить про обт, но какой смысл от него, если там нет онлайна? Как ни крути у сервера основной уклон идет на расширение и работоспособность именно пве контента. Который в полной мере отснять тяжело используя флай камеру, когда ты сам находишься рейде, особенно при том что в этот момент 24 человека ждут от тебя не того что ты будешь "афкашить" настраивая круги обзора в wmt, а будешь активно принимать участие в прохождении рейда. Да и куда профитней использовать записи ребят которые проходят тот же цлк по тактикам, то есть если бы залезть в тот же рейд слакеров 26-м человеком, который никак не будет участвовать в боях уже было бы куда проще.
Тоже самое можно сказать и о пвп составляющей, если бг еще кое как можно поснимать, то арены увы нет.
Во всем вышесказанном имеется ввиду реально хороший исходный материал, а не просто зафрапсеный бой от какого нибудь пова участника рейда, с включеным интерфейсом.

3. Третья и последняя причина, это слабый стимул, как уже писалось выше - 2к рублей в пу как-то слабоваты для хорошей агитации, на достойное видео с большим приятным эдитом. На который тратится не так уж и мало времени у любителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.