Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги творческих конкурсов лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 296

#161 NIKITOS783

Отправлено 05 августа 2013 - 12:46

Честно говоря, результаты конкурса удивили своей странностью....
И хотелось бы узнать недочёты у поста #13.....
Ах да! Как же вы меня веселите со своим "я не успел(а) оконательно в афтер эффектс разобраться". Ребят, я один не вижу в роликах никаких черт, присущих работам в АЕ? (ну ладно, помимо красиво появляющегося текста) Серьезно, даже с цветокоррекцией поленились поработать.... /рукалицо
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Lord Snow

Отправлено 05 августа 2013 - 13:02

Cдаётся мне я где-то видел уже победный ролик, занявший 2е место..помимо того что нарезка из левых роликов, еще и наитупейшая реклама..особенно порадовало заявление -ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА, это при автоматизированной продаже в магазине девяноста процентов игрового контента...Ну ход мыслей девочки понятен - надо нарабатывать на гмку =)


P.S присуждаю терановой звание изенгарда




и где же ты его видел?pistabol.что из доната доступно на х2?маунты,петы и всякая дребедень,которая не вносит никакого дизбаланса в пве/пвп.

P.s причем тут Гмка?абы ляпнуть что то...где вы такие рождаетесь?:О
  • 0
Изображение

#163 Minimalist

Minimalist

Отправлено 05 августа 2013 - 13:11

Честно говоря, результаты конкурса удивили своей странностью....
И хотелось бы узнать недочёты у поста #13.....
Ах да! Как же вы меня веселите со своим "я не успел(а) оконательно в афтер эффектс разобраться". Ребят, я один не вижу в роликах никаких черт, присущих работам в АЕ? (ну ладно, помимо красиво появляющегося текста) Серьезно, даже с цветокоррекцией поленились поработать.... /рукалицо


А ты что хотел увидеть от людей, которые недавно открыли для себя такой софт как АЕ? Ожидал крутой композ сцен от новичков?) Все приходит со временем :)
  • 1

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#164 TiGUN

Отправлено 05 августа 2013 - 13:14

to Lord Snow
А ты набей в любом поисковике *вов ролик* и увидишь половину творчества нашей "Мисс 5 персов с т2 пухой" , а маунты петы и другая фановая *фигня* и составляет порядка 90% вов контента. Странно что нет возможности доната ачивок. Так что вылетающая на пол экрана надпись отсутствие доната лично у меня вызвала негативные эмоции в сторону автора(никто не любит пиздаболов, ага!).
P.S. Поскольку WoWGentleman не такая уж редкая порода чую посыпятся на меня камни и палки от свиты аси=(
P.S.S. посмотрел остальные ролики - совсем расстроился, единственный приемлимый то ролик с мурлоком, жаль автор поленился поработать над действиями персонажа и обработкой видео.
  • 0
Изображение

#165 SUMAROKOVA

Отправлено 05 августа 2013 - 13:27

to Lord Snow
А ты набей в любом поисковике *вов ролик* и увидишь половину творчества нашей "Мисс 5 персов с т2 пухой" , а маунты петы и другая фановая *фигня* и составляет порядка 90% вов контента. Странно что нет возможности доната ачивок. Так что вылетающая на пол экрана надпись отсутствие доната лично у меня вызвала негативные эмоции в сторону автора(никто не любит пиздаболов, ага!).
P.S. Поскольку WoWGentleman не такая уж редкая порода чую посыпятся на меня камни и палки от свиты аси=(
P.S.S. посмотрел остальные ролики - совсем расстроился, единственный приемлимый то ролик с мурлоком, жаль автор поленился поработать над действиями персонажа и обработкой видео.

1. Спэшл фо ю, уважаемый Нордик, залью к вечеру ВСЕ кадры видео в оригинале, без нарезки и тд и тп.
2. Фразы почти все взяты с ММОТОР, следовательно авторы их - люди из администрации нашего сервера, следовательно именно их ты называешь тем нехорошим словом.
3. У меня нет свиты, всё сама всегда и везде.
4. Почему тебе не дает покоя факт наличия у меня 1 чара с т2?
5. А вообще на мнение упоротых, вечно укуренных и неадекватных типов мне плевать. Я прислушиваюсь только к адекватной критике. Смотреть этот ролик тебя никто не заставляет, а вообще спасибо за +1 просмотр на ютуб.

п.с. Если жаждишь срачика, то явно выбрал не ту тему. Пиши мне в пм, я готова выслушать всё, что накипело у тебя, милый Нордик.
  • 0

#166 NIKITOS783

Отправлено 05 августа 2013 - 13:27

А ты что хотел увидеть от людей, которые недавно открыли для себя такой софт как АЕ? Ожидал крутой композ сцен от новичков?) Все приходит со временем :)

Просто работы подобного уровня можно с лёгкостью сделать в том же вегасе...
  • 0

#167 Minimalist

Minimalist

Отправлено 05 августа 2013 - 13:31

Просто работы подобного уровня можно с лёгкостью сделать в том же вегасе...


А какая разница где ваял свой ролик новичок?)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#168 Lord Snow

Отправлено 05 августа 2013 - 13:40

to Lord Snow
А ты набей в любом поисковике *вов ролик* и увидишь половину творчества нашей "Мисс 5 персов с т2 пухой" , а маунты петы и другая фановая *фигня* и составляет порядка 90% вов контента. Странно что нет возможности доната ачивок. Так что вылетающая на пол экрана надпись отсутствие доната лично у меня вызвала негативные эмоции в сторону автора(никто не любит пиздаболов, ага!).
P.S. Поскольку WoWGentleman не такая уж редкая порода чую посыпятся на меня камни и палки от свиты аси=(
P.S.S. посмотрел остальные ролики - совсем расстроился, единственный приемлимый то ролик с мурлоком, жаль автор поленился поработать над действиями персонажа и обработкой видео.



еще один придурок с мурлоком)Ну кто тебе виноват что сраные маунты/петы/накидки у тебя вызывают баттхерт(обратись к администрации и скажи что бы лично для тебя убрали донат)Мне так вообще плевать на это и донатом я считаю только плечиа8/т2/шмы/топ пве тринкеты/пухи с лича,а на остальную мелочь как то пофиг,она ничего не меняет

Просто работы подобного уровня можно с лёгкостью сделать в том же вегасе...


сделай за пару дней что нибудь,оху...тельное,не разбираясь в том что ты делаешь.
  • 0
Изображение

#169 TiGUN

Отправлено 05 августа 2013 - 13:44

to Lord Snow
цитирую - "придурок" , "батхёрт" ,"мне плевать", "я считаю"
no comments
  • 0
Изображение

#170 Lord Snow

Отправлено 05 августа 2013 - 13:55

Cдаётся мне я где-то видел уже победный ролик, занявший 2е место..помимо того что нарезка из левых роликов, еще и наитупейшая реклама..особенно порадовало заявление -ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА, это при автоматизированной продаже в магазине девяноста процентов игрового контента...Ну ход мыслей девочки понятен - надо нарабатывать на гмку =)


P.S присуждаю терановой звание изенгарда



кстати,ты в глаза долбишься?где там нарезка из левых роликов?скажи на какой минуте

to Lord Snow
цитирую - "придурок" , "батхёрт" ,"мне плевать", "я считаю"
no comments



ты так и не ответил ни на что )в общем ты таки pistabol(:


p.s а как назвать человека который говорит что ролик про мурлока является хорошим промо /рукалицо (Ролик фановый,но не более)
  • 0
Изображение

#171 Minimalist

Minimalist

Отправлено 05 августа 2013 - 14:15

Cдаётся мне я где-то видел уже победный ролик, занявший 2е место..помимо того что нарезка из левых роликов, еще и наитупейшая реклама..особенно порадовало заявление -ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА, это при автоматизированной продаже в магазине девяноста процентов игрового контента...Ну ход мыслей девочки понятен - надо нарабатывать на гмку =)


P.S присуждаю терановой звание изенгарда


Тигун, я вот одного понять не могу, тебя раздражает ролик который победил, или то что его сделала девушка?) попробуем абстрагироваться от того факта что ролик делала девушка. Остаётся ролик, который вполне вписывается в регламент конкурса, имеет собственный отснятый материал, есть кое где простенькие эффекты (а чего ты хотел увидеть от новичка?). В общем неплохая работа новичка в этом деле. И сравним с твоим любимчиком - дросселевским роликом про мурлока, который вписался в регламент конкурса лишь тем что снят был на изи, и использовал указанный саундтрек. Повторюсь, конкурс был на промо-ролик(видео носящее рекламный характер), а не на любительский фан про мурлоков. У остальных участников, были нарезки либо из синематиков близзардов, либо онли свой фрапс, у некоторых даже текста, носящий рекламный характер не наблюдалось ( а если и был, то мало чем отличался от текстов в ролике терановы).
И после всего вышесказанного, остался вопрос: по какому поводу припекает? По поводу самого ролика, или то что его сделала девушка?
  • 1

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#172 TiGUN

Отправлено 05 августа 2013 - 14:29

to terranova
Если тебе плевать на моё мнение, зачем же спэшл фор ми выкладывать ролики?)) определенно мирдверьмяч!
Я абсолютно уверен что видел половину содержания твоего ролика давным давно, по-моему так же в промо роликах одного из серверов.К сожалению, я не сильно разбираюсь в видео мэйках, поэтому оценить твои старания с оригиналами не смогу, можешь не утруждаться. Попробую поискать тот ролик)
P.S. да, я таки очень милый!
to Minimalist
Как ты уже мог бы понять из моих постов выше меня раздражает нарезка из других видео и некоторые утверждения, не являющиеся правдой в конце ролика. Я не говорю что ролик с мурлоком достоин какого-то места в конкурсе промо роликов, я лишь сказал что он мне более менее понравился на фоне остальных.
P.S. И да, автор ролика меня тоже раздражает поэтому можешь считать моё мнение предвзятым.

Сообщение отредактировал TiGUN: 05 августа 2013 - 14:34

  • 0
Изображение

#173 Lord Snow

Отправлено 05 августа 2013 - 14:36

Тигун, я вот одного понять не могу, тебя раздражает ролик который победил, или то что его сделала девушка?) попробуем абстрагироваться от того факта что ролик делала девушка. Остаётся ролик, который вполне вписывается в регламент конкурса, имеет собственный отснятый материал, есть кое где простенькие эффекты (а чего ты хотел увидеть от новичка?). В общем неплохая работа новичка в этом деле. И сравним с твоим любимчиком - дросселевским роликом про мурлока, который вписался в регламент конкурса лишь тем что снят был на изи, и использовал указанный саундтрек. Повторюсь, конкурс был на промо-ролик(видео носящее рекламный характер), а не на любительский фан про мурлоков. У остальных участников, были нарезки либо из синематиков близзардов, либо онли свой фрапс, у некоторых даже текста, носящий рекламный характер не наблюдалось ( а если и был, то мало чем отличался от текстов в ролике терановы).
И после всего вышесказанного, остался вопрос: по какому поводу припекает? По поводу самого ролика, или то что его сделала девушка?



у него припекает что у Аси есть плечи(: а у него их нету(еще есть чар с т2

to terranova
Если тебе плевать на моё мнение, зачем же спэшл фор ми выкладывать ролики?)) определенно мирдверьмяч!
Я абсолютно уверен что видел половину содержания твоего ролика давным давно, по-моему так же в промо роликах одного из серверов.К сожалению, я не сильно разбираюсь в видео мэйках, поэтому оценить твои старания с оригиналами не смогу, можешь не утруждаться. Попробую поискать тот ролик)
P.S. да, я таки очень милый!
to Minimalist
Как ты уже мог бы понять из моих постов выше меня раздражает нарезка из других видео и некоторые утверждения, не являющиеся правдой в конце ролика. Я не говорю что ролик с мурлоком достоин какого-то места в конкурсе промо роликов, я лишь сказал что он мне более менее понравился на фоне остальных.
P.S. И да, автор ролика меня тоже раздражает поэтому можешь считать моё мнение предвзятым.

\


повторюсь:Где там нарезка?ты просто пиз да бол.ты ни на что не ответил.

Насчет мурлока: ну ты же наркоман,не мудрено что тебе понравился мувик про просто идущего мурлока
  • 0
Изображение

#174 TiGUN

Отправлено 05 августа 2013 - 14:49

to Lord Snow
тебя заело? или ты хочешь услышать какие именно эпизоды вырезаны из других роликов? не пересматриваю могу сказать - эпизод с мулгором и с храмом над РС и ОС.
аська скажи ему фу - он меня заебёт теперь(
  • 0
Изображение

#175 SUMAROKOVA

Отправлено 05 августа 2013 - 15:01

to Lord Snow
тебя заело? или ты хочешь услышать какие именно эпизоды вырезаны из других роликов? не пересматриваю могу сказать - эпизод с мулгором и с храмом над РС и ОС.
аська скажи ему фу - он меня заебёт теперь(

смотрела туториал по вмт, там показывалось как снимать им на примере башни в драконьем погосте, ну собственно это я и сняла, а насчет мулгора, там недалеко в степях снимала паладина на тигре и вспомнила, что рядом есть очень красивая локация. включила вмт фрапс и пролетела по дороге. не понимаю в чем плагиат и чем я вызываю твое раздражение.
таки радуйся, тебе удалось испортить мое настроение, ибо все это читать о себе не очень приятно. больше вообще не хочется участвовать в подобных конкурсах, жалею, что убила все свои выходные на промо. получила лишь кучу помоев вылитых на меня, ну и рубли конечно это круто, но их всё равно растащат всякие "из моей свиты", вспомнившие обо мне, когда появилось бабло.
как говорит милка "жизнь-боль"

п.с.хотелось бы, что бы тему закрыли :unsure:
  • 0

#176 haskeR

Отправлено 05 августа 2013 - 15:06

п.с.хотелось бы, что бы тему закрыли :unsure:

зачем, мне проще забанить нордика и других неадекватов :lol:

, вспомнившие обо мне, когда появилось бабло.

такое часто бывает )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#177 Lord Snow

Отправлено 05 августа 2013 - 15:06

to Lord Snow
тебя заело? или ты хочешь услышать какие именно эпизоды вырезаны из других роликов? не пересматриваю могу сказать - эпизод с мулгором и с храмом над РС и ОС.
аська скажи ему фу - он меня заебёт теперь(


ну ты так и не ответил ни на что,вот сейчас только ты сморозил про мулгор и Храм,но как видишь это снято на изенгарде,а не спижжено с других роликов


так что ты таки пиздун(: пойди обдолбись,может полегчает
  • 0
Изображение

#178 Pleogem

Pleogem

Отправлено 05 августа 2013 - 15:08

в подобных конкурсах

Любой конкурс всегда и везде сводится к этому, такое ещё в школе понимает большинство конкурсантов любого конкурса. Тем более, если этот конкурс творческий, там количество негатива всегда просто зашкаливает. И если так задевает критика, то лучше, действительно, не участвовать.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#179 Lord Snow

Отправлено 05 августа 2013 - 15:17

Любой конкурс всегда и везде сводится к этому, такое ещё в школе понимает большинство конкурсантов любого конкурса. Тем более, если этот конкурс творческий, там количество негатива всегда просто зашкаливает. И если так задевает критика, то лучше, действительно, не участвовать.



а где здесь была критика?кроме того что идет трындеж:" я видел уже это где то"ничего не было.И почему то человек до последнего поста сказать не мог что же в ролике"спижжено" Хотя даже доказать он этого никак не может
  • 0
Изображение

#180 Rezi

Rezi

Отправлено 05 августа 2013 - 15:21

Любой редактор видео требует практики. Тем же АЕ можно начать пользоватся на уровне, тока спустя месяц, делая в нем какие либо мувики. Сам по себе он не сложен, для простых работ, без применения 3D эффектов и прочей фигни с прорисовкой каких либо дополнительных эффектов в пространстве. Тока вот не понимаю, почему решили выбрать именно его?Ведь и в правду, в том же вегасе, можно полностью откорректировать ролик с настройкой цвета/насыщенности/контраста и простыми эффектами видео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.