Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги творческих конкурсов лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 296

#181 Minimalist

Minimalist

Отправлено 05 августа 2013 - 15:28

Любой редактор видео требует практики. Тем же АЕ можно начать пользоватся на уровне, тока спустя месяц, делая в нем какие либо мувики. Сам по себе он не сложен, для простых работ, без применения 3D эффектов и прочей фигни с прорисовкой каких либо дополнительных эффектов в пространстве. Тока вот не понимаю, почему решили выбрать именно его?Ведь и в правду, в том же вегасе, можно полностью откорректировать ролик с настройкой цвета/насыщенности/контраста и простыми эффектами видео


Есть подозрения что, Ае выбрали наверное после твоего коммента в теме с анонсом творческого конкурса, где ты спрашивал в чем я делал бы промо если бы взялся, в Ае илм премьер про :)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Northern Downpour

Northern Downpour

Отправлено 05 августа 2013 - 15:46

TiGUN



Блин,парень ты не догоняешь...На офе тоже маунтов/петов продают.По сути тогда надпись надо было так делать: '' отсутствие доната* " *в крупных размерах
это мелочи :yes:,забей

Сообщение отредактировал Northern Downpour: 05 августа 2013 - 15:47

  • 0
ИзображениеИзображение

☜ L ☽ V E ☞

#183 Rezi

Rezi

Отправлено 05 августа 2013 - 15:50

Есть подозрения что, Ае выбрали наверное после твоего коммента в теме с анонсом творческого конкурса, где ты спрашивал в чем я делал бы промо если бы взялся, в Ае илм премьер про :)

Да я то спрашивал для себя так то. Все думал самому сделать промо, ко как то ленился ленился...и в итоге отправили в командировку. ну а там сам понимаешь не до промо роликов в АЕ)
Еще нашел старую копию вова, с настройками WoWCameraTool вроде так называется, которую ты мне еще помогал настраивать)
  • 0

#184 sayber130

Отправлено 05 августа 2013 - 16:19

Вот не пойму к чему весь этот треп. Конкурс прошел. Всех наградили. Нет же...А поговорить...вылили кучу поноса на работы, причем поносит в основном та часть пиплов, роликов коих и в помине нет. Хердли руками махать после драки.
  • 0
Изображение

#185 Monnory

Отправлено 05 августа 2013 - 16:19

а где здесь была критика?кроме того что идет трындеж:" я видел уже это где то"ничего не было.И почему то человек до последнего поста сказать не мог что же в ролике"спижжено" Хотя даже доказать он этого никак не может

И чООО? ПОмимо того как трындеть тут что "ай вы все плохие наворовали видюх и понарезали" и т.д. сам бы что нить сделал ЭТАКОЕ. Вот у меня такое представление о тебе, что только и умеешь всех грязью поливать...
  • 0

#186 salomi

Отправлено 05 августа 2013 - 18:54

блин уже 5 дней ждем итоги стихов гмы дайте всем по 500 и все)))
  • 0

#187 BBCode

Отправлено 05 августа 2013 - 20:10

Тоже застыл в ожиданье, обосрите и мой стишок, как видео террановы что-ли %)
  • 0

#188 Razan

Отправлено 05 августа 2013 - 21:06

блин уже 5 дней ждем итоги стихов гмы дайте всем по 500 и все)))


+1 только тем кто соблюдал правило 4х четверостиший :D
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#189 Conjuror

Отправлено 05 августа 2013 - 21:57

норм стишок )
хех ае как бы используют для создания композиций анимаций и ефектов и рендеринга етого всего в видео формат, юзать как видео редактор конешно можно - но не проще ли премьер про ? в премьере есть готовые пресеты анимаций и он куда более понятен, ае же специфичен - не сложный а именно специфичный, если кому надо могу выставить русик к ае (кому надо в пм)
  • 0
Изображение

#190 TiGUN

Отправлено 05 августа 2013 - 23:02

to Northern DownPour
Я не против доната на изенгарде в общем, поскольку шмот нельзя донатить меня всё вполне устраивает но писать про отсутсвие доната как то глуповато
to Hasker
То что тебе проще забанить человека, который не разделяет твоё мнение я не сомневаюсь - это намного проще чем напрягачься и попытаться сформулировать свои мысли...Прости, что я оскорбил девочку, с которой вы вместе играли - можешь кинуть в меня песком из лопатки и прогнать с "твоей" песочницы =)
  • 0
Изображение

#191 Silenas

Отправлено 06 августа 2013 - 02:03

На счет победившего ролика: Музыку подобрали, текст нормальный, даже нашли эффект красявый для буковок и программку для управления камерой. А вот нормальные кадры видео поленились сделать. Во первых кто же делает промо в квадрате, когда вокруг HD правит миром? Да и можно было более интересные и массивные сцены словить.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0IOuTo6Ztpo Помоему куда лучше


На мой взгляд смотрится куда лучше (т.к. 1 ролик выезжает только на демке для текста...от которой мутит после нескольких дублей подряд.).

п.с. лично не участвовала в конкурсе по 2м причинам: 1. Лвл мал и сервер нов. 2. Не понравилась выбранная администрацией музыка - ну не подходит она для промо сервера. Ах да под асидиси могло бы выйти шикарное промо, вот только его бы заблокировали если не в зародыше, то максимум через неделю.

и п.с.2 экспертом себя не считаю, высказываю свое личное мнение по этому все последующие возможные вайны относительно моего коммента лучше вообще не начинать.
  • 1

#192 haskeR

Отправлено 06 августа 2013 - 07:23

to Hasker
То что тебе проще забанить человека, который не разделяет твоё мнение я не сомневаюсь - это намного проще чем напрягачься и попытаться сформулировать свои мысли...Прости, что я оскорбил девочку, с которой вы вместе играли - можешь кинуть в меня песком из лопатки и прогнать с "твоей" песочницы =)

вот зачем ты решил мне написать? ну ок
во-первых, я не играл с ней никогда. не знаю ее
во-вторых в посте выше ты писал про на*картина насоса* с тонким намеком подписью что-то типо надо же гмку как то получать. Ну так вот, этой фразой ты обвинил всех у кого есть права от модера и выше - что типо "насосали". у тебя есть время до 19 часов. сегодня ( ну или если скайнет снова лажанется, то до завтра) доказать эти слова. Если нет - читаем правила что тебя ждет.

Нужно у меть себя вести в обществе адекватно, а не бросаться словами оскорбляя всех во круг ради забавы.

в ЛС я тебе скопирую этот пост

Cдаётся мне я где-то видел уже победный ролик, занявший 2е место..помимо того что нарезка из левых роликов, еще и наитупейшая реклама..особенно порадовало заявление -ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА, это при автоматизированной продаже в магазине девяноста процентов игрового контента...Ну ход мыслей девочки понятен - надо нарабатывать на гмку =)


P.S присуждаю терановой звание изенгарда

а вот этот пост "надо нарабатывать на гмку. окей
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#193 TiGUN

Отправлено 06 августа 2013 - 09:15

to Hasker
Интересно что ты предлагаешь мне доказывать? Факт нарезки ролика? Или ты меня просишь найти видео с оральным сексом в пассивной форме представителей администрации? Моё высказывание про насос было в сторону терановой, причём суть далеко не только в конкурсе. А твои сообщения типа забаню - найду за что опровергают высказывания из ролика победительницы про адекватную администрацию. Если решишь забанить - будь добр укажи настоящую причину бана.
  • 0
Изображение

#194 haskeR

Отправлено 06 августа 2013 - 09:23

to Hasker
Интересно что ты предлагаешь мне доказывать? Факт нарезки ролика? Или ты меня просишь найти видео с оральным сексом в пассивной форме представителей администрации? Моё высказывание про насос было в сторону терановой, причём суть далеко не только в конкурсе. А твои сообщения типа забаню - найду за что опровергают высказывания из ролика победительницы про адекватную администрацию. Если решишь забанить - будь добр укажи настоящую причину бана.

она указана, там речь не о ролике, а о том как по твоему мнению "попадают в администрацию". Я спросил док-ва этого. вот время еще есть
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#195 DNIWEgodxjk

Отправлено 06 августа 2013 - 09:27

она указана, там речь не о ролике, а о том как по твоему мнению "попадают в администрацию". Я спросил док-ва этого. вот время еще есть

у меня остался ролик "о каком нельзя вспоминать", в принципе там тема "попадают в администрацию" раскрыта чуть более чем полностью. Покатит как док-ва? :о

предвижу рейдж на меня и скажу сразу что это задумывалось как шуточка за 100.
  • 0

#196 haskeR

Отправлено 06 августа 2013 - 09:29

у меня остался ролик "о каком нельзя вспоминать", в принципе там тема "попадают в администрацию" раскрыта чуть более чем полностью. Покатит как док-ва? :о

нет, в том ролике - набор в большую часть администрации на том же х2 занимался не я. и тема про леопардовые стринги я помню, сам долго смеялся.
Щас же, в больше степени на х2 набирал я, и слежу и отвечаю за их работу так же я )) и тут уже в мой огород булыжник)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#197 DNIWEgodxjk

Отправлено 06 августа 2013 - 09:31

какая разница кто проводит кастинг?
сам-то принцип проведения не меняется :D
  • 0

#198 TiGUN

Отправлено 06 августа 2013 - 09:33

Если я скажу, что некоторые девушки насасывают на машину это послужит причиной для бана, т.к. у тебя есть машина и ты обидишься?)
  • 0
Изображение

#199 haskeR

Отправлено 06 августа 2013 - 09:38

Если я скажу, что некоторые девушки насасывают на машину это послужит причиной для бана, т.к. у тебя есть машина и ты обидишься?)

в данном случае речь шла о администрации изи. в данный момент, а не вообще в целом

какая разница кто проводит кастинг?
сам-то принцип проведения не меняется :D

меняется
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#200 DNIWEgodxjk

Отправлено 06 августа 2013 - 09:38

блин уже 5 дней ждем итоги стихов гмы дайте всем по 500 и все)))

среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно - цитата великих туалетов
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.