Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги творческих конкурсов лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 296

#221 Hati

Hati

Отправлено 07 августа 2013 - 01:24

Грац победителей,А так,очень жаль тех авторов,у которых не хватило мозга написать что-то свое.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 07 августа 2013 - 02:35

поздравляю!!!
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#223 Crazyclown

Отправлено 07 августа 2013 - 05:31

Креативность это по-нашему :) спс.
И поздравляю Tobias26 с заслуженной победой!
  • 1

#224 stalin76

stalin76

Отправлено 07 августа 2013 - 06:20

все куплено! бумагомаратель победил, а истинное искусство никто не ценит.
позор, позор и в третий раз позор!!!...
  • 0

31771.png

26699.gif

Для десятка из ста мысль песни проста. (Нельсон Мандэла)


#225 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 06:45

В принципе от админа пиратки другого не ожидала, в следующий раз(если вдруг будет подобный конкурс) напиши : не пишите от души, как есть, о хорошем и плохом, а напишите как можно проще, в рифму и с фактами о сервере.
  • 0

#226 Crazyclown

Отправлено 07 августа 2013 - 07:12

Судейство конкурса - вещь сугубо субъективная, зависящая от вкуса и настроения жюри. Тем более тов. Sackura, вы сами признались, что нарушили правила. И поверьте, уместить смысл в 4 четверостишия намного сложнее, нежели в огромную поэму, которую вы написали. Но и вашу логику, и логику клеймителя позором понять можно: "почему 4? Надо 34! Чем больше сдадим, тем лучше! А Хаген уж точно оценит!"
  • 0

#227 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 07:22

Если ты про второй стих, окей, но есть и первый, отвечающий правилам конкурса, второй был написан сугубо под вдохновением в результате чего, я и не заметила перебора да и на него я и не надеялась особо, ибо на то он и второй стих, просто вдохновение

А если каждого человека судить за то, что он вдруг независимо решил выложить свое вдохновение, то далеко мы на этом не уедем
  • 0

#228 stalin76

stalin76

Отправлено 07 августа 2013 - 07:25

"А судьи кто?"
  • 0

31771.png

26699.gif

Для десятка из ста мысль песни проста. (Нельсон Мандэла)


#229 Crazyclown

Отправлено 07 августа 2013 - 07:29

.... но есть и первый....

А если каждого человека судить ...


Значит, первый не зацепил.
А никто никого не судит, я просто акцентировал внимание
  • 0

#230 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 07:33

Я высказала свое "субъективное" мнение, не больше, не стоит акцентировать на этом свое внимание и если уж на то пошло то в правилах нет ограничений по стихотворениям, нигде. А устраивать здесь разглагольства считаю глупо и неуместно, ведь есть победители.
  • 0

#231 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 07:44

Я высказала свое "субъективное" мнение, не больше, не стоит акцентировать на этом свое внимание и если уж на то пошло то в правилах нет ограничений по стихотворениям, нигде. А устраивать здесь разглагольства считаю глупо и неуместно, ведь есть победители.

разве не было ? оО
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#232 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 07:46

Цитату в студию
  • 0

#233 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 07:57

Цитату в студию

Правила стихотворного конкурса:
  • Стихотворение должно состоять из четырех четверостиший.
  • Использование ненормативной лексики и оскорблений кого-либо строго запрещено.
  • Лучшее стихотворение будет определено лично мной, возможен приз пользовательских симпатий, но не гарантирую.
  • Свои работы необходимо оставить в данной ТЕМЕ до 01.08.2013 года.
  • Лучший автор получит 1000 бонусных рублей и пост его творения на главной странице сервера.

Зачем читать ? лучше обвинить в чем нибудь.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#234 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:01

Зачем читать ? лучше обвинить в чем нибудь.

Хотела бы задать тебе тот же вопрос. И да, где здесь правило о том, что нельзя выкладывать больше 1 работы?
  • 0

#235 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:05

Хотела бы задать тебе тот же вопрос. И да, где здесь правило о том, что нельзя выкладывать больше 1 работы?

хм да, не указал хаген. но я думаю если человек пишет "сам" у него в голове не хаос. и он может написать 1 хороший стих, а не 20 ужасных.. или скорее всего скопированных откуда-то и добавленно или изменено слово на "изенгард"
в целом я не думаю что хаген считал, чьи-то там стихи по кол-ву.

вы возмущаетесь, что ваш стих не выиграл, а должен был ? откуда такая уверенность что "ваш стих лучший" ?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#236 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:13


Стихотворения
Так как участников литературного конкурса гораздо больше чем видео, на подведение итогов нужно больше времени.

Обновлено 07.08.2013

Если с видео конкурсом было все сложно, то со стихотворениями выбор оказался еще сложней. Подошел я изначально с отсеиванием тех работ что не удовлетворяли правила конкурса: поэмы на 100 страниц, несколько стихотворений вместо одного

Я думаю понятно что из этого следует? Отсеили участников, за правило, которого не существует.

и как этому не возмущаться? О великий админ.

Не мне тебя учить, но прежде чем написать что-либо подумай, посмотри, удостоверься, не исходи из личного мнения, а потом уже пиши.
  • 0

#237 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:14

Я думаю понятно что из этого следует? Отсеили участников, за правило, которого не существует.

ах да лишь поэтому не выиграло ваше стихотворение


Я больше чем уверен, что Хаген если и отсеивал по кол-ву то только те, где было в 1ом сообщение несколько стихов.
так как не думаю, что хаген запомнил все форумные ники в той теме со стихами. опять эе это догадки.
Но вот в чем я уверен - что если бы ваш стих ему понравился, будь у вас еще 100 стихов после - он бы вас не отсеял и не "дисквалифицировал" Если конечно не в 1ом сообщение все.
Хотя лучше думать, что просто "из за тупого правила не выиграл, которого не было", чем по другим причинам.

и вообще изначально было указано, что оцениваться будет субъективно лично им, вкусы у всех разные. Не понятно к чему эит возмущения и обвинения в чем-то
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#238 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:17

Пожалуйста, прочитай еще раз то, что я написала последним в своем прошлом сообщении. Я не хочу отвечать на такие посты, ибо мне противно, будто я гонюсь тут за какой то наживой, не понимаю я логики, тем более что большинство людей исходит из своего личного опыта, прежде чем обвинять кого-либо, иначе говоря судят по себе, считай как хочешь, но не нужно всех убеждать в этом.
  • 0

#239 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:19

Пожалуйста, прочитай еще раз то, что я написала последним в своем прошлом сообщении. Я не хочу отвечать на такие посты, ибо мне противно, будто я гонюсь тут за какой то наживой, не понимаю я логики, тем более что большинство людей исходит из своего личного опыта, прежде чем обвинять кого-либо, иначе говоря судят по себе, считай как хочешь, но не нужно всех убеждать в этом.

я читал первый вид сообщения, что оно вечно меняется и дополняется я не виноват =)

В принципе от админа пиратки другого не ожидала, в следующий раз(если вдруг будет подобный конкурс) напиши : не пишите от души, как есть, о хорошем и плохом, а напишите как можно проще, в рифму и с фактами о сервере.

все г, 1 вы хороший. но вы не выиграли и пишите потом это.
впрочем неудивительно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#240 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:27

Тем более ты ведь не можешь с точностью утверждать о том, кто был в числе тех, кого отсеили из за количества, так что не будь так категоричен.

я читал первый вид сообщения, что оно вечно меняется и дополняется я не виноват =)


все г, 1 вы хороший. но вы не выиграли и пишите потом это.
впрочем неудивительно.

А почему у тебя всё сводиться к тому, что я просто возмущаюсь тем, что не выиграла? Мне просто интересно, кстати еще один не маловажный аспект который прозвучал здесь, это так называемый копипаст со вставленным словом изенгард, что под этим подразумевается?Просто я читала большинство стихотворений, можно ли в студию оригинал и потом уже этот копипаст, если все такие знатоки литературы :D

И что касается того сообщения, где я написала про то, что ты только что цитировал, то признаю, что там я не права, эмоции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.