Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги творческих конкурсов лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 296

#261 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 10:00

Сурово:D
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:09

Хаскер, ты бы хоть не позорился, упоминая здесь вообще неуместно Рене Декарта. Выглядело будто цитатку в интернете нашел, прям как малолетки себе в статусы ставят Коэльо.
Зачем предоставлять фразу "подвергать все сомнению", если ты сам в диалоге данном использовал постоянно слова "уверен", "думаю", и так далее. Разве это похоже на сомнение? Или решил для красивого словца лишь вставить это? Вставляй уж тогда Коэльо, он итак попсовым стал уже. А адекватных, великих философов, будь добр, не трогай, если даже соответствовать его правилам метода не можешь.

Мария (если я правильно еще помню имя) давно ли ты стала не той "кто ставит в статус" ? =) Я отвечал на конкретные сообщения, и мне кажется, что ты не удосужилась его прочитать, а если и прочитала то ничего не поняла. Не знаю чем тебя там кормят на севере, но такое ощущение что чем то не тем. Что такое "соответствовать его правилам метода" ? Давай расскажи мне кто это, хоть узнаю что-то новенькое, от такой светлой головы..
Почему у меня такое ощущение, что кто то поступив в "крутое училище" решил просто отметиться написав сюда это? По всем правилам жанра, тут должен это с цитировать лобик и написать что это я =)

Хотя за 2 года, ты из такой милой девочки задрота, превратилась в какую-то агро бабу, офф так повлиял ? или те с кем ты там играла ?)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#263 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 10:16

Мария (если я правильно еще помню имя) давно ли ты стала не той "кто ставит в статус" ? =) Я отвечал на конкретные сообщения, и мне кажется, что ты не удосужилась его прочитать, а если и прочитала то ничего не поняла. Не знаю чем тебя там кормят на севере, но такое ощущение что чем то не тем. Что такое "соответствовать его правилам метода" ? Давай расскажи мне кто это, хоть узнаю что-то новенькое, от такой светлой головы..
Почему у меня такое ощущение, что кто то поступив в "крутое училище" решил просто отметиться написав сюда это? По всем правилам жанра, тут должен это с цитировать лобик и написать что это я =)

Хотя за 2 года, ты из такой милой девочки задрота, превратилась в какую-то агро бабу, офф так повлиял ? или те с кем ты там играла ?)

ничего другого от тебя и не ожидалось, о безпристрастный админ, который за недостатком аргументов переходит на личности, как любое быдло ^_^
  • 0

#264 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:18

ничего другого от тебя и не ожидалось, о безпристрастный админ, который за недостатком аргументов переходит на личности, как любое быдло ^_^

вам виднее =) каждый видит лишь, то что хочет видеть.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#265 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 10:19

вам виднее =)

Ну а что, показал свою желчь и всё, нормального ничего ответить не смог...а строишь такого умного из себя, эх
  • 0

#266 sayber130

Отправлено 07 августа 2013 - 10:20

- Я все сказал и это правда.
- Но сэр! Вы врете всем и как всегда!
- Да, друг, пожалуй Вы правы тогда.
- Довольно, сэр! Вы снова врете как всегда!
  • 0
Изображение

#267 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:22

Ну а что, показал свою желчь и всё, нормального ничего ответить не смог...а строишь такого умного из себя, эх

у каждого свое мнение на этот счет. Я считаю иначе, доказывать вам что либо бессмысленно.
Вы из числа тех, кто будет поддакивать любому кто выскажется в вашу поддержку хоть матом, хоть как угодно. И будете упрекать в чем угодно, кто против.
это же очевидно еще по вашей оценке "Конкурса и Итогов конкурса".
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#268 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 10:26

Не мне тебя учить, но прежде чем написать что-либо подумай, посмотри, удостоверься, не исходи из личного мнения, а потом уже пиши.

возвращайся к этому посту почаще плиз

у каждого свое мнение на этот счет. Я считаю иначе, доказывать вам что либо бессмысленно.
Вы из числа тех, кто будет поддакивать любому кто выскажется ввашу сторону хоть матом, хоть как угодно. И будете упрекать в чем угодно, кто против.
это же очевидно еще по вашей оценке "Конкурса и Итогов конкурса".

Видимо это тебе что-то доказывать бессмысленно и своими постами ты лишь позоришь ответственное место "администратора" которое должно внушать доверие и уважение, а вместо этого внушает отвращение, глупость, которую ты прикрываешь "псевдо-умностью" не знаю, может ты из-за своего окружения думаешь, что ты такой умный, потому что они книг не читали, даже не знаю, где твоя беспристрастность, осторожность в конце концов, столько глупостей уже наговорил, что мне и сказать то стыдно было бы и сейчас цитировать стыдно.
  • 0

#269 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:30

возвращайся к этому посту почаще плиз

Видимо это тебе что-то доказывать бессмысленно и своими постами ты лишь позоришь ответственное место "администратора" которое должно внушать доверие и уважение, а вместо этого внушает отвращение, глупость, которую ты прикрываешь "псевдо-умностью" не знаю, может ты из-за своего окружения думаешь, что ты такой умный, потому что они книг не читали, даже не знаю, где твоя беспристрастность, осторожность в конце концов, столько глупостей уже наговорил, что мне и сказать то стыдно было и сейчас цитировать стыдно.

Почему я или любой другой представитель администрации должен вам что-то внушать? "Всем мил не будешь" особенно упоротым
Ваши посты один пафос и напыщенность, не более =)
Мне лично забавно почитать реакцию очередной школьницы или недавней школьницы думающей что она литературный гений, лишь потому что возможно закончила гуманитарный класс общеобразовательной школы.

:D
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#270 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 10:34

Почему я или любой другой представитель администрации должен вам что-то внушать? "Всем мил не будешь"
Ваши посты один пафос и напыщенность, не более =)
Мне лично забавно почитать реакции очередной школьницы или недавней школьнице думающей что она литературный гений, лишь потому что возможно закончила гуманитарный класс общеобразовательной школы.

:D

ох, знакомые слова, такие я обычно от школьников слышу, или просто от глупых дам ^_^, как обычно как быдло за недостатком аргументов впадаешь в крайности обращений к личности оппонента и да, если бы я действительно была бы школьницей то тебе должно было бы быть в двойне стыдно, от того, что ты так уверенно говоришь обо мне :D
  • 0

#271 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:37

ох, знакомые слова, такие я обычно от школьников слышу, или просто от глупых дам ^_^, как обычно как быдло за недостатком аргументов впадаешь в крайности обращений к личности оппонента и да, если бы я действительно была бы школьницей то тебе должно было бы быть в двойне стыдно, от того, что ты так уверенно говоришь обо мне :D

о чем я и говорил, вы за собой не следите. И чуть что вся ваша фраза сводиться к "это ты , а я кто" или "сам дурак" , " кто обзывается, тот сам так называется" и подобное
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#272 Silkworm

Отправлено 07 августа 2013 - 10:37

Мария (если я правильно еще помню имя) давно ли ты стала не той "кто ставит в статус" ? =) Я отвечал на конкретные сообщения, и мне кажется, что ты не удосужилась его прочитать, а если и прочитала то ничего не поняла. Не знаю чем тебя там кормят на севере, но такое ощущение что чем то не тем. Что такое "соответствовать его правилам метода" ? Давай расскажи мне кто это, хоть узнаю что-то новенькое, от такой светлой головы..
Почему у меня такое ощущение, что кто то поступив в "крутое училище" решил просто отметиться написав сюда это? По всем правилам жанра, тут должен это с цитировать лобик и написать что это я =)

Хотя за 2 года, ты из такой милой девочки задрота, превратилась в какую-то агро бабу, офф так повлиял ? или те с кем ты там играла ?)

А я "той" и не была никогда, не поверишь, люди по-разному развиваются. На севере? Ах, ладно, вот где я живу.
Знаешь, воды слишком много ты льешь. Буду лишь на главное отвечать. Поверь, прочитала на несколько раз все ваши сообщения. Сомнения имели место быть лишь в первом твоем сообщении, далее сплошная уверенность в одной позиция, которая просто тебе ближе. Мне тебе пересказывать весь его метод? Зачем тебе это? Раз цитируешь, значит должен знать. Но суть в том, что абсолютно все должно подвергаться сомнению, а не лишь то, что удобно тебе.

И похож ли ты своим поведением на воспитанного молодого человека, а к тому же члена администрации, называя девушку бабой? Я тебе указала на конкретный недостаток в твоих выражениях, заметь, про твою личность ни слова не сказала.
  • 0

#273 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:39

А я "той" и не была никогда, не поверишь, люди по-разному развиваются. На севере? Ах, ладно, вот где я живу.
Знаешь, воды слишком много ты льешь. Буду лишь на главное отвечать. Поверь, прочитала на несколько раз все ваши сообщения. Сомнения имели место быть лишь в первом твоем сообщении, далее сплошная уверенность в одной позиция, которая просто тебе ближе. Мне тебе пересказывать весь его метод? Зачем тебе это? Раз цитируешь, значит должен знать. Но суть в том, что абсолютно все должно подвергаться сомнению, а не лишь то, что удобно тебе.

И похож ли ты своим поведением на воспитанного молодого человека, а к тому же члена администрации, называя девушку бабой? Я тебе указала на конкретный недостаток в твоих выражениях, заметь, про твою личность ни слова не сказала.

я просто прямой человек, как есть так и говорю. Ничего личного Мария :)
ты не первый день на изи, и прекрасно знаешь меня. Да и вообще я дотер, это я еще оч вежливо написал :D
А вообще я ждал другого ответа, расстраиваешь ты меня =(
Ну если по теме, там был ответ не на всю тему обсуждения, а конкретно на 1 сообщение.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#274 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 10:39

о чем я и говорил, вы за собой не следите. И чуть что вся ваша фраза сводиться к "это ты , а я кто" или "сам дурак" , " кто обзывается, тот сам так называется" и подобное

отличные аргументы, браво! в шестом классе мне одноклассники лучше отвечали :D :D:D:D
  • 0

#275 sayber130

Отправлено 07 августа 2013 - 10:41

ПВП....он и в Африке ПВП :diablo: :angel: ..ыыы
  • 0
Изображение

#276 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:42

отличные аргументы, браво! в шестом классе мне одноклассники лучше отвечали :D :D :D:D

теперь в 7ом или 8ом уже не так отвечают?)

ПВП....он и в Африке ПВП :diablo: :angel: ..ыыы

ну вообще я ради этого и отписался )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#277 sayber130

Отправлено 07 августа 2013 - 10:44

Тотализатор легал? Принимаю ставки :big_boss:
  • 0
Изображение

#278 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 10:46

теперь в 7ом или 8ом уже не так отвечают?)

ну вообще я ради этого и отписался )

Ты так предсказуем, я тебя и пару часов не знаю, а ты как механизм, который говорит одними и теми же фразами в одном и том же духе, как говорит бихивиаризм, твое поведение предсказуемо
  • 0

#279 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 10:47

Тотализатор легал? Принимаю ставки :big_boss:

я проиграл, щас будет обед.. а после обеда уже скучно будет.
да и вообще, я должен пример подавать молодым игрокам пока каникулы. Надо взять себя в руки )

Ты так предсказуем, я тебя и пару часов не знаю, а ты как механизм, который говорит одними и теми же фразами в одном и том же духе, как говорит бихивиаризм, твое поведение предсказуемо

окей, гуру психологии и литературы. Ничего не забыл , в чем там ты еще гуру то
Уже не интересно

p.s
ты меня вообще не знаешь. к сведению гуру
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#280 sayber130

Отправлено 07 августа 2013 - 10:47

Кстати о птичках. У нас на форуме нет раздела ПВП :unsure:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.