Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги творческих конкурсов лета 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 296

#241 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:29

Тем более ты ведь не можешь с точностью утверждать о том, кто был в числе тех, кого отсеили из за количества, так что не будь так категоричен.


А почему у тебя всё сводиться к тому, что я просто возмущаюсь тем, что не выиграла? Мне просто интересно, кстати еще один не маловажный аспект который прозвучал здесь, это так называемый копипаст со вставленным словом изенгард, что под этим подразумевается?Просто я читала большинство стихотворений, можно ли в студию оригинал и потом уже этот копипаст, если все такие знатоки литературы :D

И что касается того сообщения, где я написала про то, что ты только, что цитировал, то признаю, что там я не права, эмоции

все сводиться потому что, читая то что я с цитировал после подведения итогов - приводит только к этим мыслям.

то что будут не довольные было понятно, я думал и участники это понимают... что решение будет субъективным, а потому и возмущаться смысла нет. тут на вкус и цвет. да и перелопатить 1му такой объем за 1-2 часа сложно, там уже все смешивается в голове. от норм и не оч стихов.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:32

Спешу тебя огорчить, некоторые люди исходят не только из побуждений собственной выгоды, круговорота обмана и лжи, впрочем могла бы объяснить как психолог, но это не относиться к теме.
  • 0

#243 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:35

Спешу тебя огорчить, некоторые люди исходят не только из побуждений собственной выгоды, круговорота обмана и лжи, впрочем могла бы объяснить как психолог, но это не относиться к теме.

да у нас все психологи тут ))
некоторые исходят не только из корыстных побуждений, а некоторые как раз из них, и из тех некоторых кто то скрывает кто то не отрицает.
вообщем у нас тут все психологи... я в том числе :o
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#244 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:38

Уважаемый администратор, я не возмущаюсь, как вы выразились, я не негодую, я не кричу тут на все стороны, что победители чего-то не заслужили, я просто уточняю те факты, когда отсеивают людей за правила которых не существует, за сугубо "субъективный копипаст" определяющийся тоже неведомо каким боком, если есть подозрения - найдите и выложите оригинал. Дело в том, Хаскер, что даже если бы я не участвовала в конкурсе, я бы всё равно возмутилась бы этими фактами, так что не исходи лишь только из каких-либо побуждений и если они и есть с моей стороны то только положительные.

Ну, видимо плохой из вас психолог, раз вы везде видите умысел. Либо же просто вас он окружает со всех сторон, вот вы и видите его везде.
  • 0

#245 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:43

Ну, видимо плохой из вас психолог, раз вы везде видите умысел. Либо же просто вас он окружает со всех сторон, вот вы и видите его везде.

хороший бы психолог так не утверждал ))

можно вспомнить Рене Декарта из философии "подвергай все сомнению" (с) Умный был дядька =) Хоть и не психолог
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#246 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 07 августа 2013 - 08:43

А есть список тех, кто прошел проверку на копипаст? А то уж больно хочется узнать, сколько таких)
  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#247 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:48

хороший бы психолог так не утверждал ))

можно вспомнить Рене Декарта из философии "подвергай все сомнению" (с) Умный был дядька =) Хоть и не психолог

Хороший психолог не цитировал бы произведения философа. А что касается философского произведения, так это то, что философия начинается с сомнения, она невозможна без него, хотя если ты так уж любишь "Умных дядек" то Гегель, Кант, Риккерт и Юм будут гораздно интереснее, ведь все придерживались разных направлений в философии и придерживаться одному сомнению не рационально
  • 0

#248 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:53

Хороший психолог не цитировал бы произведения философа. А что касается философского произведения, так это то, что философия начинается с сомнения, она невозможна без него, хотя если ты так уж любишь "Умных дядек" то Гегель, Кант, Риккерт и Юм будут гораздно интереснее, ведь все придерживались разных направлений в философии и придерживаться одному сомнению не рационально

я процитировал лишь 1 фразу, относящуюся как мне кажется на прямую. на то высказывание об уверенности. А то что вы щас пытаетесь показать свои знания в фамилия и направления, и возможно даже знаете их школы и учения. - не имеет никакого смысла.
ну и да, я не говорил что я хороший психолог лишь был сарказм на тему "мы все тут психологи", а вы видимо пытаетесь этим подчеркнуть свою правоту? как и перечислением фамилий ?) ЧТо вы пытаетесь доказать?)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#249 Pleogem

Pleogem

Отправлено 07 августа 2013 - 08:54

Не изучайте философию, она до добра не доведёт, изучайте математику, она хотя бы интересна. Ну или хотя бы японский, там много смешных слов ^_^
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#250 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 08:57

Не изучайте философию, она до добра не доведёт, изучайте математику, она хотя бы интересна. Ну или хотя бы японский, там много смешных слов ^_^

что же ты мне это в 2010 году не сказал?:D

я процитировал лишь 1 фразу, относящуюся как мне кажется на прямую. на то высказывание об уверенности. А то что вы щас пытаетесь показать свои знания в фамилия и направления, и возможно даже знаете их школы и учения. - не имеет никакого смысла.
ну и да, я не говорил что я хороший психолог, а вы видимо пытаетесь этим подчеркнуть свою правоту? как и перечислением фамилий ?) ЧТо вы пытаетесь доказать?)

Какой-то вы замкнутый человек, администратор, вы во всем видите лишь плохие стороны?
  • 0

#251 Monster866

Отправлено 07 августа 2013 - 08:58

Поздравляю))
  • 1

#252 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 08:58

что же ты мне это в 2010 году не сказал? :D


Какой-то вы замкнутый человек, администратор, вы во всем видите лишь плохие стороны?

ага щас где мои грибы буду видеть пони какающих радугой.

между прочим слово замкнутый и видите лишь плохое - на мой взгляд не подходит друг другу :lol:
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#253 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 09:02

ага щас где мои грибы буду видеть пони какающих радугой.

между прочим слово замкнутый и видите лишь плохое - на мой взгляд не подходит друг другу :lol:

Это русский язык, сударь, слово замкнутый может использоваться не только в том значении, в котором вы подумали, а используется как человек, который не видит дальше собственного эго.
  • 0

#254 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 09:04

Это русский язык, сударь, слово замкнутый может использоваться не только в том значении, в котором вы подумали, а используется как человек, который не видит дальше собственного эго.

ах ну да :DD
тогда все что я думаю по этому поводу Кирпич!( если не поймете, прочтите еще раз Это русский язык, сударь, слово замкнутый может использоваться не только в том значении, в котором вы подумали, а используется как человек, который не видит дальше собственного эго. =)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#255 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 09:06

мне надоело, держи немного позитива^_^ http://vk.com/video144505519_165616492
  • 0

#256 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 09:08

мне надоело, держи немного позитива ^_^ http://vk.com/video144505519_165616492

к сожалению с работы не открыть вк, буду без позитива
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#257 Solis

Solis

Отправлено 07 августа 2013 - 09:10

к сожалению с работы не открыть вк, буду без позитива

=(
  • 0

#258 haskeR

Отправлено 07 августа 2013 - 09:16

=( http://coub.com/view..._embed=fb_embed

лучше я буду замкнутым ) но не смотреть это
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#259 sayber130

Отправлено 07 августа 2013 - 09:20

Иногда кажущийся НЕБО
копипаст всего лишь //
личная интерпретация \\
того, что приходит //
\\
ВСЕМ оттуда \\ //
ГОЛОВА :D
  • 1
Изображение

#260 Silkworm

Отправлено 07 августа 2013 - 09:58

Хаскер, ты бы хоть не позорился, упоминая здесь вообще неуместно Рене Декарта. Выглядело будто цитатку в интернете нашел, прям как малолетки себе в статусы ставят Коэльо.
Зачем предоставлять фразу "подвергать все сомнению", если ты сам в диалоге данном использовал постоянно слова "уверен", "думаю", и так далее. Разве это похоже на сомнение? Или решил для красивого словца лишь вставить это? Вставляй уж тогда Коэльо, он итак попсовым стал уже. А адекватных, великих философов, будь добр, не трогай, если даже соответствовать его правилам метода не можешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.