Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Колба 25 об


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 83

#1 Water

Отправлено 18 августа 2013 - 09:30

На сколько корректно работает данный агрегат http://armory.ezwow....fo.html?i=50351 ?Пишу от именни энха и интересует следующее то что прокает не от каждой атакки это понятно,но офф просто захлебывался тем,что это топ триня ретрик\энх\мрог до фикса ядов у роги,ну так вот,3 дня тестов показывают обратное,при моей атакки оружеем 1.68(2 пухи по 2.6),без прока тотема, с проком 1.29(при росте 0.9) т.е видим следующее,что с моей скоростью атаки осколки должны прокать "мама не горюй",а на деле обратное за 500к осколки прокают всего 20раз=6к-10к,рекаунт не сохранял.Вот и думаю,то ли лыжи не едут,то ли серв косячит.Вот и что подскажите?Просьба тем кто не имеют данного агрегата и не каким образом не тестили,просьба не писать свои комента по поводу 100% работоспособность.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 10:03

В багтрекере есть 2 толстых темы с обсуждением работоспособности данного итема, читали?
  • 0

123321


#3 Water

Отправлено 18 августа 2013 - 10:32

В багтрекере есть 2 толстых темы с обсуждением работоспособности данного итема, читали?

мне больше интересно как на данном сервере она подходит к заявленным классам.
  • 0

#4 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 10:41

мне больше интересно как на данном сервере она подходит к заявленным классам.

В багтрекере есть 2 толстых темы с обсуждением работоспособности данного итема, читали?


  • 0

123321


#5 Water

Отправлено 18 августа 2013 - 11:11

Ну а что толку от вашего багтрекера если туда даже не заходят,а проблема есть.
  • 0

#6 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 11:26

Я не пойму, у тебя проблемы с русским, а так же его пониманием?

Ты написал: "Мне интересно как на данном сервере....."

Там куча писанины, как от игроков, так и от разраба, что еще надо?
  • 0

123321


#7 ASe

Отправлено 18 августа 2013 - 11:28

Изображение

Посмотрел ради интереса.
Комбат ровно 3 минуты, только автоатака.
10проков*8искр=80проков искр =)
  • 0
Изображение

#8 Water

Отправлено 18 августа 2013 - 11:32

Я не пойму, у тебя проблемы с русским, а так же его пониманием?

Ты написал: "Мне интересно как на данном сервере....."

Там куча писанины, как от игроков, так и от разраба, что еще надо?

facepalm,понятно,как в игровом мире не адекваты модеры,так и на форуме.
  • 0

#9 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 11:33

ну хоть это тебе понятно.
  • 0

123321


#10 Hangover84

Отправлено 18 августа 2013 - 12:30

Судя по твоим постам , оригинальное продолжение фразы "Толи лыжи не едут, толи я ...... " и есть ответ на твой вопрос.

P.S.

Вот про что говорил Эмика , http://ezwow.org/ind...ue=3267&st=340.
Там 18 страниц обсуждения работоспособности Колбы от разных игроков ИМЕННО ЭТОГО СЕРВЕРА!!!! :))
  • 0
Правило левой и правой руки сисадмина при возникновении проблемы.
Левой рукой взять юзера за грудки.
Правой рукой дать в морду

#11 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 12:41

Судя по твоим постам , оригинальное продолжение фразы "Толи лыжи не едут, толи я ...... " и есть ответ на твой вопрос.

P.S.

Вот про что говорил Эмика , http://ezwow.org/i.....ue=3267&st=340.
Там 18 страниц обсуждения работоспособности Колбы от разных игроков ИМЕННО ЭТОГО СЕРВЕРА!!!! :))

Спасибо тебе добрый человек =)


У ТСа синдром "мне нужен личный ответ от Хагена\Антомы" просто, не факт что даже ссылка не поможет ему.
  • 0

123321


#12 Monnory

Отправлено 18 августа 2013 - 13:09

Я не пойму, у тебя проблемы с русским, а так же его пониманием?

Ты написал: "Мне интересно как на данном сервере....."

Там куча писанины, как от игроков, так и от разраба, что еще надо?

Не хами....
  • 0

#13 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:09

Не хами....

пффффффффффффффффффффффффффффффффф
  • 0

123321


#14 Monnory

Отправлено 18 августа 2013 - 13:13

пффффффффффффффффффффффффффффффффф

Вот из-за таких ваших "пффффффффффффффф да мне пох" люди и считают вас гавном.
  • 1

#15 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:14

Вот из-за таких ваших "пффффффффффффффф да мне пох" люди и считают вас гавном.


Когда для меня будет иметь хоть какой то весь твое мнение и других людей, я осведомлю тебя в ПМ.
  • 0

123321


#16 Hangover84

Отправлено 18 августа 2013 - 13:15

народ прекращайте выносить мозг /рукалицо
  • 0
Правило левой и правой руки сисадмина при возникновении проблемы.
Левой рукой взять юзера за грудки.
Правой рукой дать в морду

#17 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:15

Когда человеку даётся внятный, понятный, доступный, открытый ответ на его вопрос, а он вместо элементарных усилий на поиск ответа на свой вопрос попросту плюёт и требует объяснений лично, это немного .... ну ты понял да?
  • 0

123321


#18 Water

Отправлено 18 августа 2013 - 13:16

Вот из-за таких ваших "пффффффффффффффф да мне пох" люди и считают вас гавном.

Хоть один нормальный,при создание темы я ставил задачу найти ответ,есть ли люди которые ходят с ней,а не о том,что данная штучка криворобит.А на "адекватный" модератор схож с пмс-ной девушкой(не хочу обидеть дам)
  • 0

#19 assd

Отправлено 18 августа 2013 - 13:26

Однако... человек задал конкретный вопрос, а ему тыкнули 2 18-страничные темы, где ответа нет. Прочитал обе темы, во первых последнее сообщение датируется мартом (причем это сообщение не несет смысловой нагрузки, а если отмести его - то и вовсе декабрем 12 года), во вторых там есть детальные тесты, от чего прокает, от чего не прокает... для пала. А задан вопрос - для энха, к ответу на который можно отнести только 1(!) пост, от апреля 12 года(!)(если конечно не считать "ап тему, это жи бис триня на энха и ретрика!адын адын"), после чего в этой же теме было озвучено несколько поправок, в результате чего тот пост, разумеется, потерял акуальность . Так что актуальной информации в том, что ему дали нет, да и была она разве что в апреле-мае 2012.
ПС сам энх, еженедельно хожу за ней, просто пока с лутом не везет( тоже ОЧЕНЬ хочу узнать адекватную информацию.
  • 1
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#20 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:29

Хоть один нормальный,при создание темы я ставил задачу найти ответ,есть ли люди которые ходят с ней,а не о том,что данная штучка криворобит.А на "адекватный" модератор схож с пмс-ной девушкой(не хочу обидеть дам)

Самому не смешно?
"Я ставил задачу найти ответ"
18 страниц в одной теме, и более 20 в другой теме, обсуждения игроков нашего сервера которые непосредственно тестили этот итем после уймы правок на нее конечно не может является "ответом" на твой вопрос.


Печаль беда, что сказать.

Однако... человек задал конкретный вопрос, а ему тыкнули 2 18-страничные темы, где ответа нет. Прочитал обе темы, во первых последнее сообщение датируется мартом (причем это сообщение не несет смысловой нагрузки, а если отмести его - то и вовсе декабрем 12 года), во вторых там есть детальные тесты, от чего прокает, от чего не прокает... для пала. А задан вопрос - для энха, к ответу на который можно отнести только 1(!) пост, от апреля 12 года(!)(если конечно не считать "ап тему, это жи бис триня на энха и ретрика!адын адын"), после чего в этой же теме было озвучено несколько поправок, в результате чего тот пост, разумеется, потерял акуальность . Так что актуальной информации в том, что ему дали нет, да и была она разве что в апреле-мае 2012.
ПС сам энх, еженедельно хожу за ней, просто пока с лутом не везет( тоже ОЧЕНЬ хочу узнать адекватную информацию.

Последние правки как раз таки и датируются мартом месяцем, после правок на нее не было.

Что могло изменится если никто ничего не менял? и да, тесты на енха там тоже есть, пол года назад один согильдиец писал, и скидывал отчеты рекаунта.
  • 1

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.