Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Колба 25 об


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 83

#21 assd

Отправлено 18 августа 2013 - 13:36

Еще раз повторю. ЕДИНСТВЕННЫЙ(может капсом понятнее) отчет по колбе и энху датирован апрелем 2012 года, когда она не работала ни у кого. С тех пор ее то ли починили, то ли нет (честно говоря даже по поводу палов я так до конца и не понял, точнее понял про прок, а вот про то, прокает ли с него печать и тд - хз хотя информации именно по палам в конце темы море). Про работоспособность у энхов на данный момент нет вобще ничего.
Специально перечитал тему с конца и до сообщения о последней, она же единственная успешная, правке. Скринов с рекаунтами - 2, и оба паловские. Постов с текстовой информацией о работоспособности - пять, все опять же паловские.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lipnitckaya

Отправлено 18 августа 2013 - 13:37

Хоть один нормальный,при создание темы я ставил задачу найти ответ,есть ли люди которые ходят с ней,а не о том,что данная штучка криворобит.А на "адекватный" модератор схож с пмс-ной девушкой(не хочу обидеть дам)


Согласен, ГМы и модеры совсем борзеют на пиратках мотивируя это тем ,что они нам ничего не должны. С одной стороны это правильно что они не дают тролям спуску, но если человек нормально спрашивает, то зачем же хамить в ответ? У них просто вырабатывается уже такое понятие ,что они выше нас и это нормально для них нахамить ,и ведь хрен оспоришь свою точку зрения - ведь они же "ГМы" и всегда правы.
Это все равно что на почте переспрашивать несколько раз работников почты через маленькое окошечко ,потому что их плохо слышно из-за того что в зади тебя стоят и говорят пара десятков тел, а работник бубнит себе под нос что его/ее еле слышно ,и еще хамит когда ты переспрашиваешь вежливо.
  • 0

cfb7edac440b979c348739b3f7b67000.png1dc07f6d928a68f9daac187681df11f8.png

"Лучше вовремя уйти, чем уйти вперед ногами!"- доводы мудрой охотницы.


#23 Monnory

Отправлено 18 августа 2013 - 13:40

Самому не смешно?
"Я ставил задачу найти ответ"
18 страниц в одной теме, и более 20 в другой теме, обсуждения игроков нашего сервера которые непосредственно тестили этот итем после уймы правок на нее конечно не может является "ответом" на твой вопрос.


Печаль беда, что сказать.


Последние правки как раз таки и датируются мартом месяцем, после правок на нее не было.

Что могло изменится если никто ничего не менял? и да, тесты на енха там тоже есть, пол года назад один согильдиец писал, и скидывал отчеты рекаунта.

С учётом что это ИЗИ (одно чинится, другое ломается) можно предсказать, что ломаетсявсёнахе колбу сломать шанс 50/50 при апгрейдах, поэтому человек и интересуется у игроков, а не у модера -_-
  • 0

#24 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:42

Согласен, ГМы и модеры совсем борзеют на пиратках мотивируя это тем ,что они нам ничего не должны. С одной стороны это правильно что они не дают тролям спуску, но если человек нормально спрашивает, то зачем же хамить в ответ? У них просто вырабатывается уже такое понятие ,что они выше нас и это нормально для них нахамить ,и ведь хрен оспоришь свою точку зрения - ведь они же "ГМы" и всегда правы.
Это все равно что на почте переспрашивать несколько раз работников почты через маленькое окошечко ,потому что их плохо слышно из-за того что в зади тебя стоят и говорят пара десятков тел, а работник бубнит себе под нос что его/ее еле слышно ,и еще хамит когда ты переспрашиваешь вежливо.

А кто Вам здесь чем обязан?

И покажите мне пальчиком где Вы в этом посте узрели хамство?
http://ezwow.org/ind...01
  • 0

123321


#25 Monnory

Отправлено 18 августа 2013 - 13:43

Я не пойму, у тебя проблемы с русским, а так же его пониманием?

Ты написал: "Мне интересно как на данном сервере....."

Там куча писанины, как от игроков, так и от разраба, что еще надо?


  • 0

#26 assd

Отправлено 18 августа 2013 - 13:44

А теперь надеюсь стопнут флуд и дадут, наконец-то, человеку ответ? Ну или просто стопнут флуд, если информации по вопросу нет.

Кто считает, что ответ уже дали - читаем мои предыдущие 2 поста.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#27 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:47

С учётом что это ИЗИ (одно чинится, другое ломается) можно предсказать, что ломаетсявсёнахе колбу сломать шанс 50/50 при апгрейдах, поэтому человек и интересуется у игроков, а не у модера -_-


Учитывая что положение вещей нынче с колбой не застило создать очередную 20 страничную тему, с криками что она не работает, значит что она на в том же состоянии что и была на момент правок.


(Палы и роги не жаловались)

А кто Вам здесь чем обязан?

И покажите мне пальчиком где Вы в этом (ПЕРВОМ) посте узрели хамство?
http://ezwow.org/i...01


  • 0

123321


#28 Monnory

Отправлено 18 августа 2013 - 13:48

Учитывая что положение вещей нынче с колбой не застило создать очередную 20 страничную тему, с криками что она не работает, значит что она на в том же состоянии что и была на момент правок.


(Палы и роги не жаловались)

Потому что данный акс носят еденицы, и то от незнания
  • 0

#29 assd

Отправлено 18 августа 2013 - 13:50

Учитывая что положение вещей нынче с колбой не застило создать очередную 20 страничную тему, с криками что она не работает, значит что она на в том же состоянии что и была на момент правок.


(Палы и роги не жаловались)

Так вот вопрос фактически и стоит, а в каком состоянии она была? Еще раз (уже третий) повторю, что в темах на бактрекере информации об энхах и колбе на тот момент нет.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#30 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:54

Так вот вопрос фактически и стоит, а в каком состоянии она была? Еще раз (уже третий) повторю, что в темах на бактрекере информации об энхах и колбе на тот момент нет.

Если кратко, без данных и цитат: Часть пасанов с офа говорят что она работает корректно, другая часть, что % занижен. Но учитывая тот момент что вайн утих, то видимо состояние вещей нынче удовлетворительное
  • 0

123321


#31 Lipnitckaya

Отправлено 18 августа 2013 - 13:54

А кто Вам здесь чем обязан?

И покажите мне пальчиком где Вы в этом посте узрели хамство?
http://ezwow.org/i...01


То есть раз вы нам ничего не обязаны значит можно хамить нам? А как же просто человеческий фактор ,просто вежливость к другому такому же человеку как и вы?
И к тому же на игроках сервер держится, а не только на вас.
  • 0

cfb7edac440b979c348739b3f7b67000.png1dc07f6d928a68f9daac187681df11f8.png

"Лучше вовремя уйти, чем уйти вперед ногами!"- доводы мудрой охотницы.


#32 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 13:56

То есть раз вы нам ничего не обязаны значит можно хамить нам? А как же просто человеческий фактор ,просто вежливость к другому такому же человеку как и вы?
И к тому же на игроках сервер держится, а не только на вас.

нет, я не люблю очень долго разжёвывать непонятливым.
  • 0

123321


#33 assd

Отправлено 18 августа 2013 - 13:57

С флудом и вайном на модеров идите ,пожалуйста, лесом. Единственный ответ по теме был от Емики, но без подтверждений. Так что просьба, у кого из энхов есть колба - выложите рекаунт, а.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#34 pipun

Отправлено 18 августа 2013 - 14:10

нет, я не люблю очень долго разжёвывать непонятливым.

Что же мешает обойти тему и не отвечать, если нет чёткого ответа на чётко поставленный вопрос, заданный энхам?
  • 1

#35 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 14:18

Что же мешает обойти тему и не отвечать, если нет чёткого ответа на чётко поставленный вопрос, заданный энхам?

Есть конкретный ответ по данному итему.
  • 0

123321


#36 Damma

Отправлено 18 августа 2013 - 14:39

возникает впечетление что должность "модер" обязывает в 1-ю очередь отшить задавшего вопрос как можно покоректнее но с усиленными элементами утверждения того что задавший вопрос человек является неадекватным. Уровень модераторов на "тренировочных" игровых серверах очень изменился за некоторое время, 4 года назад было правилом обращение "вы" а сейчас уровень " модера" 10 класс или студент с коронной фразой "если твое мнения что нибудь для меня начнет значить, то...". А высокоинтелектуальная , многозначущая фраза "пфффффффф"- сразу говорит что у "модера" даже лицо выглядит как утяжеленное знаниями во всех сферах и закаленное жизненным опытом ! Но не стоит обижатся на" модера" такое сейчас всплош и рядом и даже "модеры" являются людьми своего времени, но есть же всетаки и поадекватнее люди , почему они не в "модерах" ? Или как в анекдоте ?: одни полудурки! а почему? потому что умные сами не идут а дураков не берут ! Прошу понять меня верно, никого оскорбить не собираюсь, но манеру ответов можно было бы скоректировать и сделать примером общения для адекватных людей, а не вызывать ими негодование игроков !
  • 4

#37 Water

Отправлено 18 августа 2013 - 14:43

Ладно, забыли про модера,все люди.кому интересно,вот скрин рекаунта. Если как видно за 1.2 ляма всего 27 раз,т.е при моей скорости 1.29-1.89(волировалась при проке) 27*8=216 раз.При том,что многие удары(авто-атаки) не засчитывались как частица гнева.
Изображение
  • 0

#38 Emika

Emika

Отправлено 18 августа 2013 - 14:52

возникает впечетление что должность "модер" обязывает в 1-ю очередь отшить задавшего вопрос как можно покоректнее но с усиленными элементами утверждения того что задавший вопрос человек является неадекватным. Уровень модераторов на "тренировочных" игровых серверах очень изменился за некоторое время, 4 года назад было правилом обращение "вы" а сейчас уровень " модера" 10 класс или студент с коронной фразой "если твое мнения что нибудь для меня начнет значить, то...". А высокоинтелектуальная , многозначущая фраза "пфффффффф"- сразу говорит что у "модера" даже лицо выглядит как утяжеленное знаниями во всех сферах и закаленное жизненным опытом ! Но не стоит обижатся на" модера" такое сейчас всплош и рядом и даже "модеры" являются людьми своего времени, но есть же всетаки и поадекватнее люди , почему они не в "модерах" ? Или как в анекдоте ?: одни полудурки! а почему? потому что умные сами не идут а дураков не берут ! Прошу понять меня верно, никого оскорбить не собираюсь, но манеру ответов можно было бы скоректировать и сделать примером общения для адекватных людей, а не вызывать ими негодование игроков !

не интересно, писанина несёт какой характер? утверждающий? Вопросительный? или сорвал(а) покровы?
  • 0

123321


#39 Damma

Отправлено 18 августа 2013 - 15:00

другой "отписанины" и не ожидалось, типичный ответ выросшего разбалованного ребенка уличившего наезд в его сторону и не уловившего другого смысла по причине " я один Дартаньян и только я прав". Желаю Вам Emika удачи в жизни и только позитивных ответов с Вашей стороны)
  • 0

#40 muhaha

Отправлено 18 августа 2013 - 15:06

Почитал и смешно стало, вместо того, чтобы поюзать поиск ТС создал ещё одну тему по колбе и требует ему разжевывать все тут.Его тыкнули его продолговатой мордой в тему с разбором полетов без особых нежностей, которые он не заслужил, так как является тормозом космических маштабов и он раскудахтался, как мило.
  • 2

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.