Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ШП и ЭНХ ищут гильдию

гильдия статик ШП ЭНХ рейд

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 51

#21 assd

Отправлено 28 августа 2013 - 12:11

Ну единственное, что могу сказать - меня же берут=/ и котов берут. А оковы кидает адк, который есть почти 100%, напуливает опять же любой хант и рога, то есть если есть выбор брать ММа или энха - возьмут энха, то же и с дк.
В защиту ферала - у него и дпс хорош, вроде топ милик. Хотя, опять же, требует рук.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ne ona

ne ona

Отправлено 28 августа 2013 - 12:18

Вы не о том сейчас спорите. ГС 5.7+.
  • 0

#23 assd

Отправлено 28 августа 2013 - 12:32

Ну и норм гс, я с 5,2 танком цлк начинал, с 5,7 уже реально лича убить. А ведь остальные 8 сорейдовцев вовсе необязательно тоже 5,7...
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#24 aspirinus

aspirinus

Отправлено 28 августа 2013 - 12:43

В любом случае, 95% энхов сервера - днища донные, у которых кривой билд и при этом они доказывают, что они топ и билд у них тоже - топ.
  • 0

i.gif
22222.jpg


#25 xaradrik

Отправлено 28 августа 2013 - 13:00

Играю Ршамой и ноу проблем, в рейды берут с руками и ногами, даже когда нет желания куда либо идти. Спамят все: знакомые, мимо проходящий чувак, решивший посмотреть мой билд, а в 25 хм берут и не спрашивают ачив))) вот такая вот история.
  • 1
ИзображениеИзображение

#26 ne ona

ne ona

Отправлено 28 августа 2013 - 13:36

так о том и речь, что ршамой берут, а энхом с гс 5.7 не берут. Если хотят парой войти в рейдящую ги, то нужно их чем-то заинтересовать, а чем может заинтересовать энх гс 5.7?

Думаю, желание играть энхом может происходить только из-за доступноти шмота - полно падает на ловку - бери не хочу, на диз уходит, а вот на рестора падает не часто и в рейде всегда есть парочка шаманов для конкуренции в ролле.
  • 0

#27 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 14:33

Думаю, желание играть энхом может происходить только из-за доступноти шмота - полно падает на ловку - бери не хочу, на диз уходит, а вот на рестора падает не часто и в рейде всегда есть парочка шаманов для конкуренции в ролле.

Да нет, просто люди хотят играть тем классоспеком, которым хочется. Это же игра а не работа. А получается как в жизни - "Ох у вас диплом преподавателя? (Вы энх) Нам только инженеры нужны. (ресторы) Идите работать в школу за шесть тысяч рублей. (Идите фармить кузню об)
  • 0

#28 xaradrik

Отправлено 28 августа 2013 - 18:00

Могу сказать только одно, Попробуйте оставить информацию в разделе "Набор в ги", а еще лучше попросится во время (или после рейда). Скорее всего в "Задротскую ги" Вас вряд ли возьмут а на форуме большинство представителей именно таких ))), Желаю удачи!!!
  • 0
ИзображениеИзображение

#29 aspirinus

aspirinus

Отправлено 28 августа 2013 - 18:39

Вам 100% нужно попасть в гильдрейд, чтобы на вас посмотрели. А ещё вам нужно скинуть ссылки на свои армори, чтобы люди, которые тут обитают, оценили возможность принятия вас в гильдию
  • 0

i.gif
22222.jpg


#30 Valeo

Отправлено 28 августа 2013 - 20:43

http://armory.ezwow....rion&cn=Scronna Мэйн спек ШП, офф спек ШП (пвп)

http://armory.ezwow....on&cn=Hotstrike Энх, Оба спека - ЭНХ.

Надеюсь, после ссылок на армори появится хоть одно предложение по теме. Спасибо.

Да нет, просто люди хотят играть тем классоспеком, которым хочется. Это же игра а не работа. А получается как в жизни - "Ох у вас диплом преподавателя? (Вы энх) Нам только инженеры нужны. (ресторы) Идите работать в школу за шесть тысяч рублей. (Идите фармить кузню об)


Смех смехом - работаю в школе. Преподаватель информатики. И далеко не за 6 т.р., - работать в этой сфере надо уметь. За шаму играет моя супруга.
  • 0

#31 aspirinus

aspirinus

Отправлено 28 августа 2013 - 23:00

Я донный энх, конечно, но зачем гемиться в спел пенетру?
  • 0

i.gif
22222.jpg


#32 Valeo

Отправлено 28 августа 2013 - 23:15

Я донный энх, конечно, но зачем гемиться в спел пенетру?


В синие дырки по сокет бонусам...либо стамина-хаста, либо пенетра-хаста. Для фриланс-энха лучше уж пенетра. Для статика перегемиться не проблема.
  • 0

#33 aspirinus

aspirinus

Отправлено 28 августа 2013 - 23:23

В синие дырки по сокет бонусы...либо стамина-хаста, либо пенетра-хаста. Для фриланс-энха лучше уж пенетра. Для статика перегемиться не проблема.

ну, ладно, раз так... конечно, вам виднее... По моему скромному мнению, сокет-бонус не так критичен, чтобы ради него вставлять такие вещи
  • 0

i.gif
22222.jpg


#34 Gothgirl

Отправлено 28 августа 2013 - 23:38

ну, ладно, раз так... конечно, вам виднее... По моему скромному мнению, сокет-бонус не так критичен, чтобы ради него вставлять такие вещи


Углеводород Углеводород Углеводород Углеводород Углеводород Углеводород УглеводородУглеводород
Углеводород Углеводород Углеводород
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#35 aspirinus

aspirinus

Отправлено 28 августа 2013 - 23:46

Углеводород Углеводород Углеводород Углеводород Углеводород Углеводород УглеводородУглеводород
Углеводород Углеводород Углеводород

Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон
  • 0

i.gif
22222.jpg


#36 Gothgirl

Отправлено 28 августа 2013 - 23:48

Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон Анхесенамон


Тс...не пали меня :ph34r:.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#37 Valeo

Отправлено 29 августа 2013 - 00:22

ну, ладно, раз так... конечно, вам виднее... По моему скромному мнению, сокет-бонус не так критичен, чтобы ради него вставлять такие вещи


Такой подход может иметь место, когда нет статика, и не собран ПВП шмот. Таки это ли не вариант убить двух, пусть и дохленьких, зайцев?

Энх, кстати, уже 5,8.
  • 0

#38 aspirinus

aspirinus

Отправлено 29 августа 2013 - 01:05

Такой подход может иметь место, когда нет статика, и не собран ПВП шмот. Таки это ли не вариант убить двух, пусть и дохленьких, зайцев?

Энх, кстати, уже 5,8.

ПВП шмот для ПВЕ энха, который хочет ходить в рейды? Я что-то не улавливаю логики. С набором ПВП шмота в рейд вам не попасть, а то, что энх 5,8 ни о чём не говорит. Сегодня в ппг со мной тоже был энх почти 5,7, но только вот дпс его не поднимался выше 2к.

И вообще - говноскор для идиотов, людей нужно проверять дпсом/хпсом/умением танчить, а не циферками из дебильного аддона, который должен был бы облегчить жизнь, но на самом деле только всё усложняет, ибо рукастые игроки выдают в меньшем гсе больший дпс/хпс, чем всякие днища, у которых 6к+ гс и они элементарно не знают основ своего класса.

Кстати, каков дпс в рейде у шамана?

И ещё: шансы попасть в рейд шаману, у которого энх в 2ух спеках, стремятся к 0. Такие дела. Делайте рестора.
  • 0

i.gif
22222.jpg


#39 Ruhrq

Ruhrq

Отправлено 29 августа 2013 - 01:17

ПВП шмот для ПВЕ энха, который хочет ходить в рейды? Я что-то не улавливаю логики. С набором ПВП шмота в рейд вам не попасть, а то, что энх 5,8 ни о чём не говорит. Сегодня в ппг со мной тоже был энх почти 5,7, но только вот дпс его не поднимался выше 2к.

И вообще - говноскор для идиотов, людей нужно проверять дпсом/хпсом/умением танчить, а не циферками из дебильного аддона, который должен был бы облегчить жизнь, но на самом деле только всё усложняет, ибо рукастые игроки выдают в меньшем гсе больший дпс/хпс, чем всякие днища, у которых 6к+ гс и они элементарно не знают основ своего класса.

Кстати, каков дпс в рейде у шамана?

И ещё: шансы попасть в рейд шаману, у которого энх в 2ух спеках, стремятся к 0. Такие дела. Делайте рестора.


От машины тоже многое зависит. Если у тя жуткие лаги, при попадании в дал. Что уж говорить, как это будет критично на Ланатель и Синдрагосе. Не всегда руки решают.
  • 0

За все время работы автоматического сервиса трансфера с Эджа было перенесено 2497 персонажей.


#40 trixagut

Отправлено 29 августа 2013 - 01:20

От машины тоже многое зависит.


Какой ГС машины? :mosking:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.