Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соцопрос: Время проведения турниров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 153

Опрос: Турниры (303 пользователей проголосовало)

Удобный день для проведения турнира

  1. Будние дни Пн-Чт (48 голосов [15.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.84%

  2. Пятница (24 голосов [7.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.92%

  3. Суббота (152 голосов [50.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.17%

  4. Воскресение (79 голосов [26.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.07%

Удобное время для начала проведения турнира

  1. Промежуток с 14 до 18 (73 голосов [24.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.09%

  2. Промежуток с 18 до 20 (104 голосов [34.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.32%

  3. Ровно в 20:00 (62 голосов [20.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.46%

  4. Ровно в 21:00 (64 голосов [21.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.12%

Общий призовой фонд на команду (соотношение 60/30/10% 1/2/3 места), который будет вас мотивировать на участие (начнете готовиться, активно аренить, звать друзей и всячески агитировать окружающих). Мероприятие с призовым будет проводиться раз в месяц.

  1. Бонусы - нам и бонусы норм (88 голосов [29.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.04%

  2. 300$ на пиво достаточно (43 голосов [14.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.19%

  3. 600$ норм на всех по братски (29 голосов [9.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.57%

  4. 800$ ваще неплохо так-то (92 голосов [30.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.36%

  5. Нужно больше золота! (51 голосов [16.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.83%

Готовый ли вы платить взнос (с команды) для увеличения призового фонда, при условии что каждый взнос мы будем увеличивать в два раза из бюджета сервера? С учетом что вы в любом случае за свой взнос получите эквивалентную сумму бонусов на свой счет.

  1. Не готов (150 голосов [50.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.51%

  2. 150 рублей (с команды) (58 голосов [19.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.53%

  3. 300 рублей (с команды) (50 голосов [16.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.84%

  4. 450 рублей (с команды) (7 голосов [2.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.36%

  5. 600 рублей (с команды) (32 голосов [10.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.77%

Голосовать

#61 haskeR

Отправлено 11 сентября 2013 - 09:46

мы увидим автплея без шма ?))000

ну так не просто же так, я решил не играть варом и тренить дц. :D лока или мага
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Ziakalol

Ziakalol

Отправлено 11 сентября 2013 - 09:47

Прально,если не могешь,зачем идти
  • 0

#63 hiGhSunn

Отправлено 11 сентября 2013 - 09:54

Я думаю много кто из хороших игроков заинтерисуется, только было бы идеально сделать что то вроде ат сервера на время проведения турниров, мы бы например с удовольствием поиграли :) а вот по поводу тех кто будет регаться и не приходить... есть предложение сделать что то вроде квалификаций, например топ8 команд ладдера получают прямой инвайт, и делать квалификационный турнир для еще 8 команд, тогда и "рандомов" которые регаются и не приходят будет мало и зрелищности прибавится, в сравнении со свободной регой, и еще было бы идеально все таки провести 3с чемп :)
  • 0

#64 nikitao

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:05

Раз уж всё так хорошо, и если Чеснок не поймет что не надо сливаться каждым третьим рандомам, с бомже локом который не в состоянии - сейвить напарника, убивать кого либо и не ныть в скайпе о своей беспомощности, который что то мог только в лсп с поломаным граундингом, а на ат имел 2-3 стат на старт ммре в любимом лсп, то:
Лф сильного (не лсп) хпала (с осознанием того, что происходит на арене а не в гриде) побегать двоечку на следующий тест турнир, повзрывать за томбу местных бомжей :)
Моё армори на ат: http://arena-tournam...ry/char/Huilaqt . :)
  • 0

#65 haskeR

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:17

Я думаю много кто из хороших игроков заинтерисуется, только было бы идеально сделать что то вроде ат сервера на время проведения турниров, мы бы например с удовольствием поиграли :) а вот по поводу тех кто будет регаться и не приходить... есть предложение сделать что то вроде квалификаций, например топ8 команд ладдера получают прямой инвайт, и делать квалификационный турнир для еще 8 команд, тогда и "рандомов" которые регаются и не приходят будет мало и зрелищности прибавится, в сравнении со свободной регой, и еще было бы идеально все таки провести 3с чемп :)

ну тема не об этом)) так то возможные и не возможные варинты обдумывались. конечно мы рады интересным идеям, лишь бы они были новые =)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#66 Ziakalol

Ziakalol

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:20

ну ,если дело на то пошло, все пвпшники,которые на данный момент имеют выше 2300+ 3х3,пишите мне тут или вк/скайп (есть в инфе ника),согласуем время и порегаем друг на друга

Раз уж всё так хорошо, и если Чеснок не поймет что не надо сливаться каждым третьим рандомам, с бомже локом который не в состоянии - сейвить напарника, убивать кого либо и не ныть в скайпе о своей беспомощности, который что то мог только в лсп с поломаным граундингом, а на ат имел 2-3 стат на старт ммре в любимом лсп, то:
Лф сильного (не лсп) хпала (с осознанием того, что происходит на арене а не в гриде) побегать двоечку на следующий тест турнир, повзрывать за томбу местных бомжей :)
Моё армори на ат: http://arena-tournam...ry/char/Huilaqt . :)

жалкий фанат :D
  • 0

#67 Teentrais

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:41

Я вот че-то не понял.. Зачем создавать турнир на х2, если х15 помирает?
  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#68 hellothere

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:43

День - суббота. Время 16+ по мск.
Взнос 450 рэ с команды - приемлемо. Приз 300 $ за 1е место на тиму - норм, для начала (или 600 общий фонд).
Шм в 3с не тащит, имхо.
Вышеописанные имбаидеи о лигах, хитровыеых системах дисквалификации - бред, об этом можно будет говорить через пол года.
Отдельный рилм с вендорами - я против, ибо задры с ат. Живу далеко от Питера и проблем с пингом в прайм тайм не испытываю.
Геодата - хотелось бы конечно, но пока будем ее ждать, на офе еще 3 патча выйдет.
Ограничение на шмот - я против.
Ограничение на сетапы - я за (но как его правильно реализовать, что б никому не было обидно, я не знаю). Хотелось бы миликастерхил.
Стрим и спектатор - конечно, за.
Для подогрева интереса, то что я уже раньше предлагал: передающиеся звания, типо победитель турнира, финалист турнира, участник турнира (это для примера, и сложно для реализации, просто предложение).
Плюс анонс при входе в игру, победители последнего турнира : Вася, Гриша, Вениамин.

Когда еще что-нибудь придумаю, допишу.
  • 3

#69 Emika

Emika

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:54

Я вот че-то не понял.. Зачем создавать турнир на х2, если х15 помирает?

/рукалицо
  • 1

123321


#70 Ziakalol

Ziakalol

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:28

Я вот че-то не понял.. Зачем создавать турнир на х2, если х15 помирает?

потому то гладиолус

День - суббота. Время 16+ по мск.
Взнос 450 рэ с команды - приемлемо. Приз 300 $ за 1е место на тиму - норм, для начала (или 600 общий фонд).
Шм в 3с не тащит, имхо.
Вышеописанные имбаидеи о лигах, хитровыеых системах дисквалификации - бред, об этом можно будет говорить через пол года.
Отдельный рилм с вендорами - я против, ибо задры с ат. Живу далеко от Питера и проблем с пингом в прайм тайм не испытываю.
Геодата - хотелось бы конечно, но пока будем ее ждать, на офе еще 3 патча выйдет.
Ограничение на шмот - я против.
Ограничение на сетапы - я за (но как его правильно реализовать, что б никому не было обидно, я не знаю). Хотелось бы миликастерхил.
Стрим и спектатор - конечно, за.
Для подогрева интереса, то что я уже раньше предлагал: передающиеся звания, типо победитель турнира, финалист турнира, участник турнира (это для примера, и сложно для реализации, просто предложение).
Плюс анонс при входе в игру, победители последнего турнира : Вася, Гриша, Вениамин.

Когда еще что-нибудь придумаю, допишу.

красава,лайк :)
  • 0

#71 hiGhSunn

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:39


День - суббота. Время 16+ по мск.
Взнос 450 рэ с команды - приемлемо. Приз 300 $ за 1е место на тиму - норм, для начала (или 600 общий фонд).
Шм в 3с не тащит, имхо.
Вышеописанные имбаидеи о лигах, хитровыеых системах дисквалификации - бред, об этом можно будет говорить через пол года.
Отдельный рилм с вендорами - я против, ибо задры с ат. Живу далеко от Питера и проблем с пингом в прайм тайм не испытываю.
Геодата - хотелось бы конечно, но пока будем ее ждать, на офе еще 3 патча выйдет.
Ограничение на шмот - я против.
Ограничение на сетапы - я за (но как его правильно реализовать, что б никому не было обидно, я не знаю). Хотелось бы миликастерхил.
Стрим и спектатор - конечно, за.
Для подогрева интереса, то что я уже раньше предлагал: передающиеся звания, типо победитель турнира, финалист турнира, участник турнира (это для примера, и сложно для реализации, просто предложение).
Плюс анонс при входе в игру, победители последнего турнира : Вася, Гриша, Вениамин.

Когда еще что-нибудь придумаю, допишу.

Шм в 3с не тащит, лол что? может еще не тащат героические тринькеты с цлк и рубинового святилища?
Ограничение на шмот - тут все просто хочешь баланс, делай ограничение, хочешь рандомные фановые взрывы для этого есть ладдер.
Против отдельного рилма из за задротов с ат? тогда наверное нет смысла и участвовать если ты уже заведомо проиграл "задротам с ат", кстате уверяю тебя в топе таких чемпов будут только задроты с ат даже при отсутствии отдельного рилма.
По поводу званий, претендента, фаворита, дуэлянта, глада и именного глада мало?
Со всем остальным тобой написанным согласен.
По поводу сетапов, зачем далеко ходить, пример ат, сделать просто нерф на определенный стак классов, типа лок шам + хил итд
  • 1

#72 omar13

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:49

Турнир каснется всего изи? или только х2?
  • 0

#73 haskeR

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:51

Турнир каснется всего изи? или только х2?

оО не очень понятен вопрос )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#74 omar13

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:53

т.е я играю на х15 могу участвовать?
  • 0

#75 haskeR

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:55

т.е я играю на х15 могу участвовать?

если есть персонаж на х2 им можно. иначе никак.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#76 ANTOMA

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:10

Я думаю много кто из хороших игроков заинтерисуется, и делать квалификационный турнир для еще 8 команд, тогда и "рандомов" которые регаются и не приходят будет мало


вот это здравая идея... ибо порегались(заняли чЪето место) причем тех ребят которые реально хотели поучаствовать и не пришли, благо турнир не сорвали подобным не серьезным отношением...
Записался в участники - участвуй.

ЗЫ по поводу склонений (как на АТ, типо АТ, ну если как на АТ) отбой... никто на х2 не станет убивать весь контент ПВЕ чтобы освободить ресурсы для максимально комфортного проведения турнира.
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#77 Avriqt

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:38

ршаман поиграл бы тут, либо на ат 2с,3с(http://armory.ezwow....Tirion&cn=Avrik)(http://arena-tournam...ory/char/Avriqt)(http://arena-tournam...ry/char/Avrilol)
  • 0

#78 Ziakalol

Ziakalol

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:38

да!вары будут падать после чарджа на колонну,а пэты локовские будут действовать по определённому радиусу!поняли да!
P.S. :c
  • 0

#79 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:43

Лф сильного (не лсп) хпала (с осознанием того, что происходит на арене а не в гриде) побегать двоечку на следующий тест турнир, повзрывать за томбу местных бомжей :)
Моё армори на ат: http://arena-tournam...ry/char/Huilaqt . :)

ну го!
http://arena-tournam...ory/char/Ekzzqq
с дк ~ 2700 на ат , Надеюсь ты не бомж
  • 0

#80 Ziakalol

Ziakalol

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:44

ну го!
http://arena-tournam...ory/char/Ekzzqq
с дк ~ 2700 на ат , Надеюсь ты не бомж

от тебя слышать ласт фразу,ну хз,мне бы обидно было ;DDD
дк- Аслан чтоль? D:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.