Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх 3.3.5а PvP Гайд

Энх PvP Guide 3.3.5 WoW Isengard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 312

Опрос: Энх 3.3.5а PvP Гайд (691 пользователей проголосовало)

Как вам гайд?

  1. Отлично,все доступно изложено (438 голосов [63.39%])

    Процент голосов: 63.39%

  2. Хорошо, но стоит доработать (139 голосов [20.12%])

    Процент голосов: 20.12%

  3. Так себе (44 голосов [6.37%])

    Процент голосов: 6.37%

  4. Ни о чем,гайд весьма плох (18 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  5. Ужас..не пиши больше (52 голосов [7.53%])

    Процент голосов: 7.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Dothar

Dothar

Отправлено 01 июля 2016 - 14:01

Спасибо, а ты тройку в 3дд с кем играл? Или может видел как кто-то пытался делать что-то максимально играбельное? Ну или просто твое ИМХО по этому поводу очень интересует.
Я лично вижу это как

адк / мм / энх

рет / мм / энх

ферал / мм /энх
Не сказать чтобы я был помешан не хантах (никогда не играл за них), но мортал кажется обязательным делом в таких условиях и в плане контроля / мобильности / возможному свапу хант кажется более подходящим нежели армс или рога. Хотя тот же бм со своими имуном или крог с чередой... Я не знаю короче))

рет бм энх взяли ривалов на ат не так давно


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 AKV

Отправлено 02 июля 2016 - 06:15

рес под себя подбирайте, это вещь индивидуальная.

чем больше арпа тем лучше

пета волка

Добавлю о волке в рили изи. 320 ап на всех- это здорово. Но, у нас укус пета бьет как у марксмана по 300-400(600 в озверне). а 2-й атаки нету. Урон выходит слабеньким  даже в полном разгоне. Тот же кот  выдает в разы большие цифры, благодаря адыкватному 2-му укусу с рендом. И, после фикса, очень адыкватной стала оса, с быстрыми кд и игнором армора. Так же косолапый в рили изи хорош, с ударом по конусу с кд в 3 сек.

Надеюсь не против, что я тут отписал :(


Сообщение отредактировал 06031988: 02 июля 2016 - 06:23

  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#263 Dothar

Dothar

Отправлено 02 июля 2016 - 08:21

Добавлю о волке в рили изи. 320 ап на всех- это здорово. Но, у нас укус пета бьет как у марксмана по 300-400(600 в озверне). а 2-й атаки нету. Урон выходит слабеньким  даже в полном разгоне. Тот же кот  выдает в разы большие цифры, благодаря адыкватному 2-му укусу с рендом. И, после фикса, очень адыкватной стала оса, с быстрыми кд и игнором армора. Так же косолапый в рили изи хорош, с ударом по конусу с кд в 3 сек.

Надеюсь не против, что я тут отписал :(

нет, что ты)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#264 Sapfiron

Отправлено 11 июля 2016 - 12:53

Дотар, меня интересует энх пве...можешь краткий гайд запилить? на форуме годного не нашел..и вообще на просторах толкового ничего не увидел =\


  • 0
Изображение

#265 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2016 - 13:32

Дотар, меня интересует энх пве...можешь краткий гайд запилить? на форуме годного не нашел..и вообще на просторах толкового ничего не увидел =\

я в пве ничего не достиг, не вижу смысла)

у assd гайд классный по энху на нашем форуме


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#266 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 июля 2016 - 06:39

я в пве ничего не достиг

Пве - это тебе не на арене бабуинить!

В ЦЛК скил нужен!


  • 0

#267 Dothar

Dothar

Отправлено 12 июля 2016 - 08:03

Пве - это тебе не на арене бабуинить!

В ЦЛК скил нужен!

amin'


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#268 Shadow14

Отправлено 04 сентября 2016 - 12:14

 

Здравствуйте, Павел! Пролистал фул тему, чего хотел не нашел поэтому спрашиваю) В шмоте на арп тринькой стоит Воля, которая может прокнуть на хасту, когда энх будет под герой и с капом хасты (где гера + хаста дают гкд 1 сек), гкд меньше чем 1 сек быть же не может? (я не уверен) так почему бы не взять Чешку?

В шмоте на крит тринькой стоит Знак, при игре в 2дд, приходится очень много лосать, из-за чего стаки спадают, и профитность исходит только из хасты, чего на мой взгляд не хватает. Можно ли брать в шмоте на крит Череп, где есть как раз таки крит, да и вкусный прок на ап пригодится как во время бурста так и во время отступления для быстрейшего восстановления?


  • 0

3a84a208fa8452f592645ee0a6eaad95.png


#269 Dothar

Dothar

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:21

Здравствуйте, Павел! Пролистал фул тему, чего хотел не нашел поэтому спрашиваю) В шмоте на арп тринькой стоит Воля, которая может прокнуть на хасту, когда энх будет под герой и с капом хасты (где гера + хаста дают гкд 1 сек), гкд меньше чем 1 сек быть же не может? (я не уверен) так почему бы не взять Чешку?

В шмоте на крит тринькой стоит Знак, при игре в 2дд, приходится очень много лосать, из-за чего стаки спадают, и профитность исходит только из хасты, чего на мой взгляд не хватает. Можно ли брать в шмоте на крит Череп, где есть как раз таки крит, да и вкусный прок на ап пригодится как во время бурста так и во время отступления для быстрейшего восстановления?

волю беру с расчетом на хасту только для милиатак по сути, на гкд мне как-то плевать(1 сек предел)

Знак ради хасты, стаки не особо решают.Если чешку, то крит билд и на спд чешку можно попробовать.

Череп мимо, крит не так важен.


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#270 metalfingerz

Отправлено 18 октября 2016 - 07:38

Привет.На арене не хватает гкд на установку граунда в хекс. Посоветуйте, убирать из билда лл?


Сообщение отредактировал metalfingerz: 18 октября 2016 - 07:38

  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#271 Dothar

Dothar

Отправлено 18 октября 2016 - 09:55

Не в нем дело,сам иногда не успеваю
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#272 supercow

Отправлено 26 июня 2017 - 11:01

Привет. Есть насущный вопрос по солоке. Как повысить шансы на победу против сетапов типа хант/элем,фмаг/хант, элем/фмаг, в общем против тех классов, которые будут кайтить энха как щенка?

 

пока живы волки ладно, но потом все. у меня лично бомбит когда я вижу перед боем одну из этих связок. даже тсг меня не пугает так как эти кайт-машины.

 

понятно,что если у тебя в пати адекватный хпал/дц то подиспелят еще корни. но если нет то...


  • 0

#273 Dothar

Dothar

Отправлено 26 июня 2017 - 12:40

Привет. Есть насущный вопрос по солоке. Как повысить шансы на победу против сетапов типа хант/элем,фмаг/хант, элем/фмаг, в общем против тех классов, которые будут кайтить энха как щенка?

пока живы волки ладно, но потом все. у меня лично бомбит когда я вижу перед боем одну из этих связок. даже тсг меня не пугает так как эти кайт-машины.

понятно,что если у тебя в пати адекватный хпал/дц то подиспелят еще корни. но если нет то...

Пока ты в рутах-можно подиспеллить,дать лаву, обновить тотемы,похилиться.
Энх же ассист класс.

И второй вариант.начинать игру пассивно,выбить часть КД из противников и минуте на второй-третьей поймать момент и ваншотнуть за волков с контролем.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#274 Ahgpeu

Отправлено 26 июня 2017 - 13:44

Привет. Есть насущный вопрос по солоке. Как повысить шансы на победу против сетапов типа хант/элем,фмаг/хант, элем/фмаг, в общем против тех классов, которые будут кайтить энха как щенка?

 

пока живы волки ладно, но потом все. у меня лично бомбит когда я вижу перед боем одну из этих связок. даже тсг меня не пугает так как эти кайт-машины.

 

понятно,что если у тебя в пати адекватный хпал/дц то подиспелят еще корни. но если нет то...

Все эти классы - рдд классы, и бегать за ними много не надо. Если они пытаются тебя кайтить - уходи в обратную сторону к текстурам. Этим ты вынудишь их или менять цель или бежать за тобой, но тебе это и надо, чтобы они бежали к тебе, а не от тебя. Против сетапов с элемом пытайся ловить граундом лаву и шокай после лавы молнию сводя дамаг на нет. Одного ханта отхилить не сложно.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#275 supercow

Отправлено 26 июня 2017 - 14:13

Вот второй вариант не подходит для солоки, мне кажется. Потому что солока обычно протекает так: "жмите все и побыстрей чтобы влить тонну дамага". Особенно когда с тобой вар/дк. Чтобы ждат ьи вовремя бурстануть это надо связь.

 

Первый вариант....ну...диспел я и так жму по кд. лава на 3к критом тоже сомнительно. хотя наверное лучше чем просто стоять. пожалуй да. спасибо за ответ.


Все эти классы - рдд классы, и бегать за ними много не надо. Если они пытаются тебя кайтить - уходи в обратную сторону к текстурам. Этим ты вынудишь их или менять цель или бежать за тобой, но тебе это и надо, чтобы они бежали к тебе, а не от тебя. Против сетапов с элемом пытайся ловить граундом лаву и шокай после лавы молнию сводя дамаг на нет. Одного ханта отхилить не сложно.

вот что что,а убегать от ханта это точно не верное решение как для меня. иначе ты тогда просто будешь постоянно тусить за колонной (если она есть).

дамаг элема да, можно хотя бы понизить, посбивать касты и т.д. но для ханта цель на дальнем расстоянии это песня. и если ты его не будешь прессовать то он просто будет стоять и спокойно вливать при этом просто кидая трапу под твоего хила. тоже самое с магом, его надо прессовать чтобы терялся. хотя нормальный,опытный,не потеряется конечно.


  • 0

#276 enhpvp

Отправлено 26 июня 2017 - 15:01

добрый день

совсем недавно начал играть энхом сделал билд как у вас для двойки нашёл бм ханта

в данный момент играем бистклив но всё очень очень плохо играем с 50% винрейтом 120-100 хотя от других постоянно слышу что бистклив не требует скила и всё такое убиваешь всех нажав две кнопки но этого я не замечаю

пурж жму просто нонстопом

есть кто играет бистклив тут ещё подкажите какой билд и как играть против тимы где холи паладин


одет в 251 сет оффсет 270 около 30 процентов пробивания брони воля одета около 400 скорости


  • 0

#277 Dothar

Dothar

Отправлено 26 июня 2017 - 15:11

добрый день

совсем недавно начал играть энхом сделал билд как у вас для двойки нашёл бм ханта

в данный момент играем бистклив но всё очень очень плохо играем с 50% винрейтом 120-100 хотя от других постоянно слышу что бистклив не требует скила и всё такое убиваешь всех нажав две кнопки но этого я не замечаю

пурж жму просто нонстопом

есть кто играет бистклив тут ещё подкажите какой билд и как играть против тимы где холи паладин


одет в 251 сет оффсет 270 около 30 процентов пробивания брони воля одета около 400 скорости

ну смотри

Так говорят отчасти потому что такое мнение сложилось в общесте, отчасти потому что так оно и есть.

Но есть маленький нюанс.Против одних сетапов бистклив - изи, против других очень даже не изи.

Тут все упирается в навык, играй арену и потихоньку станешь играть лучше - все просто.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#278 Ahgpeu

Отправлено 26 июня 2017 - 20:19


вот что что,а убегать от ханта это точно не верное решение как для меня. иначе ты тогда просто будешь постоянно тусить за колонной (если она есть).

Это тебе надо понимать в чем ты играешь. Если это сетап вар+энх, то разумеется агрессия, как Дотар показывал в муви. Если это сетапы менее бурстовые и агрессивные, с магом например или с тем же дк, то ты должен понимать, что танчить ханта нет смысла. Ты думаешь, что беготня за ним избавит тебя от дамага по тебе, но на деле получится как раз таки на оборот. А вынуждая играть ханта от своего дефа(лоса), ты во-первых избавляешь себя от лишнего урона, заставляешь ханта или менять цель или бежать за тобой, во-вторых ты тянешь время дожидаясь кд (волков\шаманистик). Таким тактикам прибегают все против хантов, особенно роги. Решать тебе конечно, это всего лишь совет :)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#279 supercow

Отправлено 27 июня 2017 - 09:16

Это тебе надо понимать в чем ты играешь. Если это сетап вар+энх, то разумеется агрессия, как Дотар показывал в муви. Если это сетапы менее бурстовые и агрессивные, с магом например или с тем же дк, то ты должен понимать, что танчить ханта нет смысла. Ты думаешь, что беготня за ним избавит тебя от дамага по тебе, но на деле получится как раз таки на оборот. А вынуждая играть ханта от своего дефа(лоса), ты во-первых избавляешь себя от лишнего урона, заставляешь ханта или менять цель или бежать за тобой, во-вторых ты тянешь время дожидаясь кд (волков\шаманистик). Таким тактикам прибегают все против хантов, особенно роги. Решать тебе конечно, это всего лишь совет :)

лосая ханта, я лосаю и свой дамаг по другим противникам,понимаешь?) так или иначе, хант наносит меньше дамага, если ты его дамажишь, чем когда он просто стоит и расстреливает.

но в общем это надо попробовать.дамажить хантов я уже пробовал, надо попробовать лосать)


  • 0

#280 Dothar

Dothar

Отправлено 27 июня 2017 - 10:19

лосая ханта, я лосаю и свой дамаг по другим противникам,понимаешь?) так или иначе, хант наносит меньше дамага, если ты его дамажишь, чем когда он просто стоит и расстреливает.
но в общем это надо попробовать.дамажить хантов я уже пробовал, надо попробовать лосать)

Не надо тупо ломать.атакуй,лосай,атакуйте и т.д.
Можно подбегать давать шторм и убегать.так по кд
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.