Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги Арены

раздача гладов и маунтов

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 367

#101 Hexxen

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:33

Команда в которой состоят игроки с личным рейтингом ниже чем у команды больше чем на 100 звание не получат.

можно подробнее? не получит вся команда или только тот игрок у которого рейт ниже?
  • 0

aa1465687c3440e9340b8bb344054212.png 3520065d03d15b8258bccef12e8cfc3a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 haskeR

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:36

Команда в которой состоят игроки с личным рейтингом ниже чем у команды больше чем на 100 звание не получат.

можно подробнее? не получит вся команда или только тот игрок у которого рейт ниже?

по ситуации, если тима апнула рейт и топ место засчет сниженного ммра из за своего мейта то не получат все.
а если просто игрок ливал и зашел назад или новый , но с норм ммр. то только тот игрок
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#103 Tottenham

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:40

Оооо, парня обогнали, так сразу бойца включил...где вы все были эти 2 месяца, когда мы играли поднимая с нуля тиму? Сидели на форуме,твинкам и любовались своей тимой на армори ( каждый пвп срач без вас, ну прости не решаемый) Но тут, о чудо, какие-то ноунеймы ворвались и обогнали НЕПОБЕДИМЫХ изингарда.

Андрей, а от тебя особо противно слушать такое =\
  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#104 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:52

Оооо, парня обогнали, так сразу бойца включил...где вы все были эти 2 месяца, когда мы играли поднимая с нуля тиму? Сидели на форуме,твинкам и любовались своей тимой на армори ( каждый пвп срач без вас, ну прости не решаемый) Но тут, о чудо, какие-то ноунеймы ворвались и обогнали НЕПОБЕДИМЫХ изингарда.

Андрей, а от тебя особо противно слушать такое =\

вы "ворвались" за счет того что я не доджил
и сами же инстантом начали доджить
не стыдно ли тебе такие вещи говорить?
  • 0

#105 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:03

Оооо, парня обогнали, так сразу бойца включил...где вы все были эти 2 месяца, когда мы играли поднимая с нуля тиму? Сидели на форуме,твинкам и любовались своей тимой на армори ( каждый пвп срач без вас, ну прости не решаемый) Но тут, о чудо, какие-то ноунеймы ворвались и обогнали НЕПОБЕДИМЫХ изингарда.

Андрей, а от тебя особо противно слушать такое =\

чё ты рассказываешь чел?
мы тебя видели раньше на арене с дц , ты никакой - с хпалом в 77 лузов апнуть это лол :D
регай завтро зеркало
апнулся на милке 300 ~ рейтинга :D ичёт пишет ещё не доджер
  • 0

#106 Shadypro

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:08

Во глады, фултаймтонеллеры семочка и атакх, раунчи имеющий 2й разряд по работе мишенью на центре арены, а также пичкающий пета стероидами, шаман имеющий 100500 чаров чтобы уж точно "прокнуло"...
Где же Бабабородата?
  • 0
Изображение

Скрытый текст

#107 Tottenham

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:24

вы "ворвались" за счет того что я не доджил
и сами же инстантом начали доджить
не стыдно ли тебе такие вещи говорить?

Ой, давай не будем начинать, как ты нас хотел фармануть шамоваром, какие вопли были.
киньте инвайт в 2 шамана,дестрик пацану.
Вы все такие классные, блин. дестрики,элемы...ну просто божественные ребята.
Мистерушка, го покажешь, как за вара играть.

чё ты рассказываешь чел?
мы тебя видели раньше на арене с дц , ты никакой - с хпалом в 77 лузов апнуть это лол :D
регай завтро зеркало
апнулся на милке 300 ~ рейтинга :D ичёт пишет ещё не доджер

А это не ты пару месяцев в реге не был? А это не ты недавно "случайно" зашёл и попал "случайно" на перелив с кайланом и не хило поднялся? А это не ты сегодня писал го зеркало и после слов "мы в реге" так и не появился в реге?
О, ну уже на стату перешли, как зацепило =(
  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#108 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:28

Вы все такие классные, блин. дестрики,элемы...ну просто божественные ребята.

сказал армс вариор с шадоу морном
который в паловаре доджит шамолоков
  • 2

#109 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:43

Ой, давай не будем начинать, как ты нас хотел фармануть шамоваром, какие вопли были.
киньте инвайт в 2 шамана,дестрик пацану.
Вы все такие классные, блин. дестрики,элемы...ну просто божественные ребята.
Мистерушка, го покажешь, как за вара играть.


А это не ты пару месяцев в реге не был? А это не ты недавно "случайно" зашёл и попал "случайно" на перелив с кайланом и не хило поднялся? А это не ты сегодня писал го зеркало и после слов "мы в реге" так и не появился в реге?
О, ну уже на стату перешли, как зацепило =(

ты чё наркоман чтоле? я всегда тут был - неона не было) я играл и твинками и мейном 3-3 и неона звал 2х2 играть)
и выходили мы на тебя в дц варе - фри рейт
давай завтро зеркало го
  • 0

#110 rhasta43

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:44

Semochka и Attackx так то чёткий варопал...на Нунтлю с Сиино выйдут разок,пал сдохнет с фул маной,и всё...DODGE MODE: ON,вы честное слово не заслужили гладов...если Руся успеет интернет починить...вы просто кончитесь:)не будет вас в топ3...
  • 0
Изображение

#111 Tottenham

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:44

сказал армс вариор с шадоу морном
который в паловаре доджит шамолоков

ты гордишься что не ушёл в додж, после того, как нас стаунтил визгами своими? Ну и куда тебе потом деваться было? Ты щас ни слова не сказал бы. Давай на ситуацию будем смотреть, как она была, а не как щас ты кидаешься столь модным словом "доджишь".
Хотел выловить нас варошамом, выловил, достойно сражался, но не прокнуло. Хотел на нас подняться и унизить твоего "любимого" семочку, но не вышло. Но весь сервер увидел это всё, лишь из-за того, что всё происходило на высоких рейтах. И на следующий вечер мы также сидели в реге, ты и сам видел, так как вышли ещё на нас. Может уже закроем тему?
  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#112 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:45

какийто сказки , я всегда был тут и играл арены и турниры все)
а тебя вот я и не видел не на турнирах не на арене , откудато вылез на шам варе 30 игр апнул лол :D
  • 0

#113 rhasta43

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:47

какийто сказки , я всегда был тут и играл арены и турниры все)
а тебя вот я и не видел не на турнирах не на арене , откудато вылез на шам варе 30 игр апнул лол :D

Никитос,я согласен,ноунеймы какие то рашнули якобы 3200...бредятина ваще
  • 0
Изображение

#114 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:47

ты гордишься что не ушёл в додж, после того, как нас стаунтил визгами своими? Ну и куда тебе потом деваться было? Ты щас ни слова не сказал бы. Давай на ситуацию будем смотреть, как она была, а не как щас ты кидаешься столь модным словом "доджишь".
Хотел выловить нас варошамом, выловил, достойно сражался, но не прокнуло. Хотел на нас подняться и унизить твоего "любимого" семочку, но не вышло. Но весь сервер увидел это всё, лишь из-за того, что всё происходило на высоких рейтах. И на следующий вечер мы также сидели в реге, ты и сам видел, так как вышли ещё на нас. Может уже закроем тему?

чувак о каких визгах речь?)
я вас звал на шамолока, после того как я заходил в альянс вы сразу офались)
когда мы с димой пошли играть, я просто хотел играть и все, мне было без разницы с кем против кого и с каким результатом.

[17.09.2013 1:16:40] queasyqt: [01:14:49] [W To] [80:Semochka]: бтв
[01:14:53] [W To] [80:Semochka]: надеюсь завтра вы порегаете
[01:14:55] [W To] [80:Semochka]: так же как мы)
[01:15:03] [W From] [80:Semochka]: ахахах
[01:15:09] [W From] [80:Semochka]: шамолоку?)
[01:15:22] [W To] [80:Semochka]: да)
[01:15:42] [W From] [80:Semochka]: мой вар в скайп даже не зайдёт завтра если узнает про эту х**ню :D
[01:15:54] [W To] [80:Semochka]: понятно все с тобой

не ни доджишь не разу
  • 0

#115 rhasta43

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:49

Милка,но тем не менее,ты сам осознаёшь,что дал подняться в топ РАЧИНАМБЕЗРУКИМ...так что это полностью твоя вина что щас эти бичи апнут глада,хотя совершенно недостойны...ты им отдал примерно 300 рейтинга,когда они сидели в додже на 2.8к...
  • 0
Изображение

#116 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:49

кеплер и фокс №2
  • 0

#117 rhasta43

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:50

+
  • 0
Изображение

#118 Hagen

Hagen

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:53

Посаны, а давайте на турнире чотка решать кто из вас чотче?
  • 0

#119 Dniwegodxjknotyo

Dniwegodxjknotyo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:54

Милка,но тем не менее,ты сам осознаёшь,что дал подняться в топ РАЧИНАМБЕЗРУКИМ...так что это полностью твоя вина что щас эти бичи апнут глада,хотя совершенно недостойны...ты им отдал примерно 300 рейтинга,когда они сидели в додже на 2.8к...

мне похрену на это. Просто сейчас воен зазнается не много.

Посаны, а давайте на турнире чотка решать кто из вас чотче?

в реге
  • 0

#120 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:58

Посаны, а давайте на турнире чотка решать кто из вас чотче?

в каждом турнире учавстовал) так то:D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.