Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Rivendell


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 240

#81 Maksbr

Отправлено 06 октября 2013 - 19:00

Есть инфа что если ник занят - появится возможность выбрать любой другой(вроде так происходило при клонировании с х2 на х15)
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 akyra

Отправлено 06 октября 2013 - 19:02

Будут ли обеспечены картами ренейма те, чьи ники на х2 уже заняты?)
  • 0

ac213e7479d8622c6bdf1eff99ffcfec.png


#83 Hagen

Hagen

Отправлено 06 октября 2013 - 19:12

Будут ли обеспечены картами ренейма те, чьи ники на х2 уже заняты?)

Вашим персонажам будет выдан флаг, который позволит выбрать расу, фракцию, класс, внешний вид и имя. Сча с занятыми никами ничего не поделать, технической возможности нет, скорее всего позже введем сервис для освобождения занятого и неактивного имени.
  • 0

#84 Scarecrow

Отправлено 06 октября 2013 - 19:21

Пойду плейтайм набивать )
  • 0

#85 toorg07

Отправлено 06 октября 2013 - 19:26

а че за не справедливость? если человек мало играет и нет у него 20 дней или он только начал играть и только до качал 80 лвл ему че палец сосать выходит?
  • 0

#86 timon1994

Отправлено 06 октября 2013 - 19:28

Пока решаем.

было бы неплохо сделать хотя бы перенос 4-х персонажей, не терять же всё....

а не жирно будет 100500 твинков иметь, которых качали на х100500?

а ничего что на них игровое время больше 10 дней? а? Умник тут нашёлся...
  • 0
Изображение

#87 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 06 октября 2013 - 19:39

было бы неплохо сделать хотя бы перенос 4-х персонажей, не терять же всё....

а ничего что на них игровое время больше 10 дней? а? Умник тут нашёлся...

10 дней, ВАЙ ВАЙ ВАЙ.
  • 1

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#88 Hagen

Hagen

Отправлено 06 октября 2013 - 19:42

а че за не справедливость? если человек мало играет и нет у него 20 дней или он только начал играть и только до качал 80 лвл ему че палец сосать выходит?

Если вы мало играете, на хайрейтах вам нечего терять. Правила установлены советом администрации, менять мы их не собираемся.
  • 0

#89 tresnigk

Отправлено 06 октября 2013 - 20:04

а кто не мигрировал персов уже не видать! , х15 изчезнет и всё удалят ?)
  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#90 AlexP

Отправлено 06 октября 2013 - 20:12

Хаген, а как мои вопросы?
  • 0

#91 tresnigk

Отправлено 06 октября 2013 - 20:24

а как профы перенесутся фул типа 450/450 или же 450/450 и ещё с рецептами ?
  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#92 kasakasa11

Отправлено 06 октября 2013 - 20:37

Уважаемые игроки, столько лет прошло с момента основания Ривенделла, его жизненный цикл подходит к концу. В связи с этим хотелось бы обсудить причины его смерти и поговорить о миграции персонажей на х2 и катаклизм.

Скрытый текст


Теперь о миграции

Правила:
  • Миграции будут подлежать персонажи 80 уровня с игровым временем более 5 суток (120 часов)
  • Переносу будут подлежать: достижения (за исключением некоторых), спеллы (включая питомцев и маунтов), профессии и скилы, квесты и их статусы, фактически вы получите полный дубликат своего персонажа за исключением:
  • Вещей, которые перенесены не будут (в замен них вы получите специальные миграционные наборы), гильдбанки, гильдии и прочее тоже переносу не подлежит
Миграционные наборы:
1) Для игроков с плейтаймом от 10 дней (240+ часов)
  • Эмблемы триумфа - 320 штук
  • Эмблемы завовевания - 50 штук
  • Эмблемы доблести - 150 штук
  • Рукоять
  • Рекомендательный жетон Озера Ледяных Оков 110 штук (440000 хонора)
  • 10000 тысяч золотых монет
2) Для игроков с плейтаймом 5-10 дней (120-239 часов)
  • 2/3 от перечисленных выше эмблем и медалей
  • Рукоять
  • 5000 тысяч золотых монет
GS
  • ПВЕ: Латники 4700 GS, тряпки 4300 GS
  • ПВП: Латники 5090 GS, тряпки 4600 GS ( с учетом второго тринкета из пве набора)
Сроки, процесс, компенсации
  • Начало миграционной программы примерно 10-14.10.2013
  • Для миграции вам необходимо будет зайти в панель управления и напротив нужного персонажа выбрать пункт "Миграция"
  • Сервис бесплатен
  • При миграции персонажа вы будете получать компенсацию в виде бонусов за потраченные средства в магазине при покупке вещей для этого персонажа
  • Карты компенсированы не будут
  • Клонированные персонажи миграции не подлежат
  • До 15.10.2013 доступ к серверу Rivendell будет прекращен, если хотите поднять плейтайм, или перенести персонажа на другие серверы пользуйтесь возможность.
  • Программа миграции будет работать 2 месяца с даты ее запуска, после чего мир будет окончательно закрыт
Катаклизм
  • Для переноса персонажа на сервер катаклизма без потери вещей воспользуйтесь сервисом Клонирования

можно клонов почистить пожалуйста?
  • 0

#93 Dramirez

Отправлено 06 октября 2013 - 20:45

После опечалившегося х15 попробовал поиграть на х2,в скором плюнул так как взбесили действия гм,баны направа и налево лишнее слово боишься написать в чат,тут не торгуй такое не пиши,в общем взбесило такое отношение "королей" х2...считаю нормальных гм не должно быть видно и слышно,но знать что они есть и помогут в вопросах и проблемах,тут один игнор и баны не за что ИМХО....этой мой первый серв,считаю себя стариком х15 лок Кенжи...тут не желания играть из за гм,на х15 первые гм были куда лучше и отзывчивей ну кроме Зара)
  • 1

#94 Jimland

Jimland

Отправлено 06 октября 2013 - 20:51

Хаген,а можно историю клонирования почистить??я просто с риви на зираэль клонировал перса два месяца назад,хотел бы его сохранить и оставить на х2,или я просто непонял фразу про клонирование,это те с которых клонировал,или сами клоны?
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#95 Finella

Finella

Отправлено 06 октября 2013 - 21:09

После опечалившегося х15 попробовал поиграть на х2,в скором плюнул так как взбесили действия гм,баны направа и налево лишнее слово боишься написать в чат,тут не торгуй такое не пиши,в общем взбесило такое отношение "королей" х2...считаю нормальных гм не должно быть видно и слышно,но знать что они есть и помогут в вопросах и проблемах,тут один игнор и баны не за что ИМХО....этой мой первый серв,считаю себя стариком х15 лок Кенжи...тут не желания играть из за гм,на х15 первые гм были куда лучше и отзывчивей ну кроме Зара)



1)сразу видно любителя наплевать на правила ( который их к тому же не читал)

Торговля в офф лфг запрещена. торг только в WTC на тирионе - этому правилу уже скоро юбилей стукнет

2) Должность гейм-мастера упразднена несколько лет назад. вы впринципе не могли их встретить

3) со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Нажав галочку "согласен" при регистрации вы одобрили правила и порядки проекта.

4) подавляющее большинство населения долбится в личку ко всем подряд. Им положить на то кто перед ними - модер ли - бан мастер ли - админ реалма ли - иной представитель - лишь бы накалякать что нибудь от себя. когда есть оффициальная техподдержка. информационные ресурсы форума. Четкое указание в статике КТО ОНЛАЙН И В КАКОЙ ОН ДОЛЖНОСТИ. Вы из таких если вы пишете про игнор. Наверняка писали бан мастеру за какой нибудь проблемкой которая вне его юрисдикции.

5) если у вас нет желания играть из за гм ( а должность гм как мы помним - упразднена много лет назад) - то вы боитесь призраков. правда непонятно почему. Мания преследования духов?
  • 4

#96 BulldoZZeR

BulldoZZeR

Отправлено 06 октября 2013 - 21:13

Администрацию Не-любят Нарушители :)
  • 0

0672c75281ee35f0bd2ebd270fb3e0f2.pngd76a0244e90e9ad6ed229400eb56a201.png
9d1a22629df2347fb5be0174d55d916f.png


#97 Finella

Finella

Отправлено 06 октября 2013 - 21:15

Администрацию Не-любят Нарушители :)


тоже верно. как всегда)
  • 0

#98 Nekronious

Отправлено 06 октября 2013 - 21:16

"Мой прогноз прост, через полгода в рунете останется 5 пиратских серверов с онлайном более 100 человек."
Хаген, с чем это связано, что случится через полгода?
  • 0
Изображение

#99 Dramirez

Отправлено 06 октября 2013 - 21:26

1)сразу видно любителя наплевать на правила ( который их к тому же не читал) Торговля в офф лфг запрещена. торг только в WTC на тирионе - этому правилу уже скоро юбилей стукнет 2) Должность гейм-мастера упразднена несколько лет назад. вы впринципе не могли их встретить 3) со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Нажав галочку "согласен" при регистрации вы одобрили правила и порядки проекта. 4) подавляющее большинство населения долбится в личку ко всем подряд. Им положить на то кто перед ними - модер ли - бан мастер ли - админ реалма ли - иной представитель - лишь бы накалякать что нибудь от себя. когда есть оффициальная техподдержка. информационные ресурсы форума. Четкое указание в статике КТО ОНЛАЙН И В КАКОЙ ОН ДОЛЖНОСТИ. Вы из таких если вы пишете про игнор. Наверняка писали бан мастеру за какой нибудь проблемкой которая вне его юрисдикции. 5) если у вас нет желания играть из за гм ( а должность гм как мы помним - упразднена много лет назад) - то вы боитесь призраков. правда непонятно почему. Мания преследования духов?




казалось что серв один и правила одни а не под непонятные ситуации другие,а что касается кому писать за столько лет я уже в этом разобрался))кто бан мастер а кто гейм мастер)я тут играл где то в апереле последний раз,думаю эти гм еще действуют...
  • 0

#100 Emika

Emika

Отправлено 06 октября 2013 - 21:30

После опечалившегося х15 попробовал поиграть на х2,в скором плюнул так как взбесили действия гм,баны направа и налево лишнее слово боишься написать в чат,тут не торгуй такое не пиши,в общем взбесило такое отношение "королей" х2...считаю нормальных гм не должно быть видно и слышно,но знать что они есть и помогут в вопросах и проблемах,тут один игнор и баны не за что ИМХО....этой мой первый серв,считаю себя стариком х15 лок Кенжи...тут не желания играть из за гм,на х15 первые гм были куда лучше и отзывчивей ну кроме Зара)

пока

http://ezwow.org/ind...showtopic=50079 отличная работа администрации х15
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.