Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Миграция


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 311

#261 Neddychek

Отправлено 13 октября 2013 - 06:47

Скрытый текст

  • 0

bed14bc054a12e309714a5ca9d9566d7.png 7a10b5781a81fda73fd19c9d022a994f.png

 

1421403.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Hoolahoo

Отправлено 13 октября 2013 - 08:33

Скрытый текст

девушка с гор, узбагойся
  • 0

#263 Auclol

Отправлено 13 октября 2013 - 09:25

Рубли потраченные на донат персонажа вернут только тогда, если перенести с х15 на х2??
  • 0

Have pure heroine


#264 Hoolahoo

Отправлено 13 октября 2013 - 09:30

Рубли потраченные на донат персонажа вернут только тогда, если перенести с х15 на х2??

в процессе миграции персонажа, потраченные за последние полгода
  • 0

#265 Neddychek

Отправлено 13 октября 2013 - 09:35

девушка с гор, узбагойся

сударь, вы упороты?
  • 0

bed14bc054a12e309714a5ca9d9566d7.png 7a10b5781a81fda73fd19c9d022a994f.png

 

1421403.jpg


#266 Izolda

Отправлено 13 октября 2013 - 10:48

еще такая проблемка. был застолблен ник специально для мигрирующего персонажа. После миграции и удаления мелкого с требуемым ником, перенесенного перса обозвать так, как хочется, нельзя, типа ник занят. Но я же его удалил, по идее ник свободен должен быть
  • 0

#267 Shre

Отправлено 13 октября 2013 - 11:12

Есть такой вопрос если лимит иссчерпан миграций и я хочу заменит одного мигрирующего персонажа на другого ( по глупости мигрировал не того) можна както поменять их местами?
  • 0

#268 Ruhrq

Ruhrq

Отправлено 13 октября 2013 - 11:49

Есть такой вопрос если лимит иссчерпан миграций и я хочу заменит одного мигрирующего персонажа на другого ( по глупости мигрировал не того) можна както поменять их местами?

Никак. Думать надо прежде чем переносить, всех подряд.
  • 0

За все время работы автоматического сервиса трансфера с Эджа было перенесено 2497 персонажей.


#269 Shre

Отправлено 13 октября 2013 - 11:59

(Думать надо прежде чем переносить, всех подряд.) В ПРАВИЛАХ НЕБЫЛО НАПИСАНО СКОКА ПЕРСОВ ЭТ ПОТОМ НАПИСАЛИ

Ruhrq
  • 0

#270 Animeshnik

Отправлено 13 октября 2013 - 12:45

Перенес 2х персонажей успешно. Затем перенес третьего, зашел на аккаунт а он был удален т.е потратил один перенос в пустую. Можно ли вернуть 1 перенос?

Во вкладке управления аккаунтами было написанно что аккаунт активен, поэтому и ошибся. Просьба к администрации рассмотреть мою просьбу.
  • 0
Изображение

#271 Puu3

Puu3

Отправлено 13 октября 2013 - 14:06

(Думать надо прежде чем переносить, всех подряд.) В ПРАВИЛАХ НЕБЫЛО НАПИСАНО СКОКА ПЕРСОВ ЭТ ПОТОМ НАПИСАЛИ

Ruhrq

А теперь внимательно прочитай второе сообщение в этой теме.
  • 0

#272 Petroviich

Petroviich

Отправлено 13 октября 2013 - 15:06

А теперь внимательно прочитай второе сообщение в этой теме.

ЭТ ПОТОМ НАПИСАЛИ


  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#273 Nausa

Отправлено 13 октября 2013 - 15:14

Перенос прошел успешно, фиг с ним что голый перс оденем, а вот проблема одна все ключи которые были в связке пропали те которые можно купить, купим для инстов а те что по квестам давали для инстов как получить???
  • 0
"Никого нет дома. Тело просьба не трогать!"

#274 AlexStn

Отправлено 13 октября 2013 - 15:15

еще такая проблемка. был застолблен ник специально для мигрирующего персонажа. После миграции и удаления мелкого с требуемым ником, перенесенного перса обозвать так, как хочется, нельзя, типа ник занят. Но я же его удалил, по идее ник свободен должен быть


Удаленный персонаж еще месяц хранится в БД.
  • 0

#275 Shre

Отправлено 13 октября 2013 - 16:28

А теперь внимательно прочитай второе сообщение в этой теме.

Да я то понял что ток 3 можна на разве нельзя было это написать сразу а не тогда когда уже начали писать подобное

бесит просто то что не пишут все сразу а потом пипо нада было думать ипать чи не умник бля

Хотя могли б и поменять местами персов че в падлу или как я не прошу 4 перса кидать

Сообщение отредактировал Puu3: 13 октября 2013 - 16:43
РО 3

  • 0

#276 Puu3

Puu3

Отправлено 13 октября 2013 - 16:42

Да я то понял что ток 3 можна на разве нельзя было это написать сразу а не тогда когда уже начали писать подобное

бесит просто то что не пишут все сразу а потом пипо нада было думать ипать чи не умник бля

Хотя могли б и поменять местами персов че в падлу или как я не прошу 4 перса кидать

Это первые два сообщения в официальном разделе новостей. Они от администратора сервера, следовательно оба обязательны к прочтению. И у тебя РО, в следующий раз следи за речью.
  • 0

#277 Hagen

Hagen

Отправлено 13 октября 2013 - 16:56

Да я то понял что ток 3 можна на разве нельзя было это написать сразу а не тогда когда уже начали писать подобное

бесит просто то что не пишут все сразу а потом пипо нада было думать ипать чи не умник бля

Хотя могли б и поменять местами персов че в падлу или как я не прошу 4 перса кидать

Оба сообщения были опубликованы одновременно, второе выведено в правила миграции, на которых вы жали галочку "Согласен". То что вы их не прочитали - ваши проблемы.
  • 0

#278 Petroviich

Petroviich

Отправлено 13 октября 2013 - 16:57

Видимо горе-модератор никогда в своей жизни не редактировал свои сообщения и даже не знает о подобной функции. Впрочем, когда человек даже не подозревает какую глупость он может ляпнуть, то это даже не мудрено.


Я не удивлюсь если Хаген не продумал все сразу, и потом допиливал. =3
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#279 Animeshnik

Отправлено 13 октября 2013 - 17:04

А что в моем случае? Я все делал правильно, потому что на обоих аккаунтах был статус "Активен" (Они и сейчас остаются с данным статусом), но один аккаунт действительно активен, а другой удален.

Я сейчас нахожусь в Юж. Корее, поэтому возможности зайходить и проверять статус каждого аккаунта нету, пришлось доверять сайту. Вот и доверился. Просьба рассмотреть мою просьбу.
  • 0
Изображение

#280 port04

Отправлено 13 октября 2013 - 17:46

Есть такой вопрос если лимит иссчерпан миграций и я хочу заменит одного мигрирующего персонажа на другого ( по глупости мигрировал не того) можна както поменять их местами?

Нужно было думать прежде чем переносить персонажей подряд... В правилах переноса было напис анно что можно только 3 чаров мигрировать! Ошибка твая а не администрации. так что распрашайся с остольными или клонируй их на катаклизм как я сделала с оставшимися своими чарами:)
  • 0

218276-4.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.