Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Миграция


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 311

#241 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 12 октября 2013 - 21:17

Ув. Админы, сколько вам лет ? вы школьники возможно? живёте с родителями, кушаите их борщи и плов. После школы целый день перед монитором в WOW "рубаете". По крайней мере из ответа "maksbr(тестер)" могу сделать только такие выводы, ибо ничего ценного из ответа не вынес.Повторяюсь играю довольно редко из за недостатка времени.И вообще не пойму из каких действий были сформированы такие рамки - "не мнее 120 часов" Возможно у вас какаято личная не приязнь к конкретным лицам? Наложите эти рамки на них, почему страдают от этого все.Неужели у вас на х2 места не хватает для всех желающих ?Или вам хуже от того что онлайн станет больше? Не понимаю я вашего придуманного "Дресс-кода" на миграцию .Если же так почему вам просто перенести персонажей пустыми.Нет плэй тайма 120 часов - Тупо перенос, есть 5 дней левые бонусы, 10+ дней норм бонусы. - Разве это не правильней ?

Неужели вы на столько глупы что не можете понять зачем сделано данное ограничение.

Почему я должен из за чьей то нелепой идеи не играть Вообще, или качать нового персонажа ?

Потому что вам никто ничего не обязан предоставлять.

Права администрации:

  • Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
  • Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.
  • Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.
  • Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
  • Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
  • В случае возникновения сбоев в работе сервера, Администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.
  • Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.


  • 1
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Hoolahoo

Отправлено 12 октября 2013 - 22:05

Я работаю в день столько сколько ваш сервер в год.

~8544 часов? (в идеале)
может быть раскроешь секрет фирмы?

Всем доброго времени суток.Скажите пожалуйста,если я перенёс перса,и если его удалить с х2 и заного перенести с х15 на х2 (на орду) возможно такое??

нет
  • 0

#243 Nikel0de0N

Отправлено 12 октября 2013 - 22:09

Я Крайне рад, что дождался хорошего ответа. Только мнение о вышеуказаных остаётся прежним. СМерТныЙ вопросов касающихся конкретно тебя я вроде не печатал.Не стоит вмешиваться. Я думаю если "Администрация" действительно Администрацией и является, то она сама в силах ответить на вопрос пользователя, пользующегося их сервисом.А не выдавать фразы вроде этой -"Не сиди, кто-то заставляет?" ... И конечно же я ожидал что всё сойдется к придуманным Этой же "Администрацией" правилам и правам. Исходя из всего этого хочу добавить, что данный сервис довольно не плохой.Таких сейчас к сожалению мало,думаю все поймут о чом я. Не хотелось бы покидать его, впринципе как и что то доказывать сдесь комуто,но из за какихто не понятных побуждений одного из Администраторов, все игроки x15 почемуто должны взять и посидеть 120 часов перед мониторами, чтобы просто продолжить играть.Это не может не напрягать.
  • 0

#244 Saruman1254

Отправлено 12 октября 2013 - 22:16

сидеть перед монитором не обязательно.. оставить комп на ночь врубленый гдето в клоаке с автокликером .. почему бы и нет?
  • 1
Изображение

#245 Foron

Отправлено 12 октября 2013 - 22:17

Вопрос, про иммиграцию, в предыдущей теме писалось

GS
  • ПВЕ: Латники 4700 GS, тряпки 4300 GS
  • ПВП: Латники 5090 GS, тряпки 4600 GS ( с учетом второго тринкета из пве набора)
это шмот который дадут или эмблемами типо?
  • 0

Если бы умел делать больше чем умею, не делал бы ничего.


#246 Nikel0de0N

Отправлено 12 октября 2013 - 22:29

~8544 часов? (в идеале)
может быть раскроешь секрет фирмы?


нет



смысл не буквален, ну и доля сарказма... - преувеличение.

сидеть перед монитором не обязательно.. оставить комп на ночь врубленый гдето в клоаке с автокликером .. почему бы и нет?



Разве сам клиент WOW не входит в ждущий режим после определенного врмени ? "Отсутствует" - что то вроде этого.
  • 0

#247 port04

Отправлено 12 октября 2013 - 22:40

и важно и... никогда не кидал на игру деньги, ибо считаю что тратить на пиксели, что либо кроме времени полный бред... единственное за что можно платить, так это инет который даст возможность и скачать нужную игру, и фильм, и даже бесплатные походы на 3d сеансы в кино и другие вкусности ;) помню даже на халяву ездил в другую страну...
а за 250 рублей, я лучше куплю лишний раз цветок любимой..

Ну так забей на Вов и пистуй к любимой с цветком! главное ХВАТИТ НЫТЬ!

ой ну перестань

А что не так чтоли?:)
  • 1

218276-4.png


#248 Maksbr

Отправлено 12 октября 2013 - 22:46

Ну так забей на Вов и пистуй к любимой с цветком! главное ХВАТИТ НЫТЬ!

лайк жи

А что не так чтоли? :)

конеш, я милый, ещё и певун
  • 1

#249 port04

Отправлено 12 октября 2013 - 22:51

Я Крайне рад, что дождался хорошего ответа. Только мнение о вышеуказаных остаётся прежним. СМерТныЙ вопросов касающихся конкретно тебя я вроде не печатал.Не стоит вмешиваться. Я думаю если "Администрация" действительно Администрацией и является, то она сама в силах ответить на вопрос пользователя, пользующегося их сервисом.А не выдавать фразы вроде этой -"Не сиди, кто-то заставляет?" ... И конечно же я ожидал что всё сойдется к придуманным Этой же "Администрацией" правилам и правам. Исходя из всего этого хочу добавить, что данный сервис довольно не плохой.Таких сейчас к сожалению мало,думаю все поймут о чом я. Не хотелось бы покидать его, впринципе как и что то доказывать сдесь комуто,но из за какихто не понятных побуждений одного из Администраторов, все игроки x15 почемуто должны взять и посидеть 120 часов перед мониторами, чтобы просто продолжить играть.Это не может не напрягать.

смысл не буквален ну и доля сарказма... - преувеличение.




Разве сам клиент WOW не входит в ждущий режим после определенного врмени ? "Отсутствует" - что то вроде этого.

Есть много програм автокликаньем скилов твоего персонажа к примеру я чтобы добить 240 часов друидке воспользоволась прогой WoW-Loop Удачи!

лайк жи

конеш, я милый, ещё и певун

Ой не верится:)!
  • 1

218276-4.png


#250 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 12 октября 2013 - 22:57

лайк жи

конеш, я милый, ещё и певун


А ты смешной ;)
  • 0

#251 Nikel0de0N

Отправлено 12 октября 2013 - 23:02

port04, спасибо за совет. Какой никакой но всё же это вариант решения проблемы,прежде всего. Я так понимаю ссылка в твоём сообщении , указывает на некого бота - WoW-Loop ?
  • 0

#252 Maksbr

Отправлено 12 октября 2013 - 23:18

Есть много програм автокликаньем скилов твоего персонажа к примеру я чтобы добить 240 часов друидке воспользоволась прогой WoW-Loop Удачи!


Ой не верится :)!

мне никто никогда не верит

А ты смешной ;)

мб весёлый? :(
  • 0

#253 port04

Отправлено 12 октября 2013 - 23:21

port04, спасибо за совет. Какой никакой но всё же это вариант решения проблемы,прежде всего. Я так понимаю ссылка в твоём сообщении , указывает на некого бота - WoW-Loop ?

это не сылка а программа в яндексе можеш ввести название и скачать я таким оброзом её скачала весит мало и хоть на англ языке но розабраца с ней сможешь и ты!

мне никто никогда не верит

мб весёлый? :(

Ну ладно верю верю тебе только не обижайся и не плачь:)
  • 1

218276-4.png


#254 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 12 октября 2013 - 23:23

мне никто никогда не верит

мб весёлый? :(


NO!
  • 0

#255 Nikel0de0N

Отправлено 12 октября 2013 - 23:55

port04, Благодарю .
  • 0

#256 port04

Отправлено 13 октября 2013 - 01:17

port04, Благодарю .

Всегда пожалуйста оброщяйся! Главное не сворачивай вов поставь в оконный режим и опусти его чтобы не мешал... в остольном разберёшся сам!
  • 0

218276-4.png


#257 Maksbr

Отправлено 13 октября 2013 - 01:27

Всегда пожалуйста оброщяйся! Главное не сворачивай вов поставь в оконный режим и опусти его чтобы не мешал... в остольном разберёшся сам!

за автокликер вроде банят ;d

NO!

пнх же:(
  • 0

#258 port04

Отправлено 13 октября 2013 - 03:15

за автокликер вроде банят ;d пнх же:(

У меня и без авто кликера была возможность поднять аптайм тем более каких то 7 часов:) просто я тогда погрязла в делах и надо было вместо игры документы заполнять:)Я даже пресудствовала при этом у компа и на блюдала за чаром а иногда даже и общалась с со гильдийцами в перерывах на чай!.... Не думаю что меня за банят тем более про бан я узнала от тебя!
  • 0

218276-4.png


#259 AlexP

Отправлено 13 октября 2013 - 04:43

Ну так забей на Вов и пистуй к любимой с цветком! главное ХВАТИТ НЫТЬ! А что не так чтоли?:)

С любимой и играю, она ксти и держит на вовке ;) Так что забить окончательно увы пока не получится.)
  • 0

#260 port04

Отправлено 13 октября 2013 - 05:52

С любимой и играю, она ксти и держит на вовке ;) Так что забить окончательно увы пока не получится.)

Тогда не ной по поводу голосаваний и затрат! Если твоей любимой так нужен вов и персы её потрать 250р не на цветок а на её просьбу об переносе!

Она тебя в этом потдержит это же ради неё всё!
  • 0

218276-4.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.