Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Миграция


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 311

#161 Gennadich74

Отправлено 11 октября 2013 - 13:10

он намекает на то, что на х2 ты бы не апнул глада

Ладно.
  • 1
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Pwldd

Отправлено 11 октября 2013 - 13:14

На ривенделле сезон тоже заканчивался. И то, что рега у нас хуже, ты прекрасно поймешь, просто взглянув на онлайн. Я не понимаю твое негодование

какое негодование? меня просто смутило звание у какого то левого паладина со статой 0-1 на старте.
мне почему то казалось что хаген писал, что звания не переносят
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#163 Gennadich74

Отправлено 11 октября 2013 - 13:24

какое негодование? меня просто смутило звание у какого то левого паладина со статой 0-1 на старте.
мне почему то казалось что хаген писал, что звания не переносят

Для тебя я левый, безусловно.
Звания и ачивки со статистикой - единственное что переносят с персонажем.
btw 0-1 ввиду дисконнекта, которых утром было немало.
  • 0
Изображение

#164 nikitao

Отправлено 11 октября 2013 - 14:12

На х15 2.7, как на х2 1.8 так шо раслабтесь
  • 0

#165 Mossano

Отправлено 11 октября 2013 - 14:24

я так понял меньше 10 дней перс полностю голый мигрирует (

Персонажи мигрируют голыми не зависимо от времени, перенес три персонажа все голые, у одного возможность сменить фракцию.
  • 0

#166 Gennadich74

Отправлено 11 октября 2013 - 14:33

На х15 2.7, как на х2 1.8 так шо раслабтесь

Ну и откуда такие выводы?
  • 0
Изображение

#167 Jimland

Jimland

Отправлено 11 октября 2013 - 15:32

потому что на х2 регая налететь на хорошую тиму шансов больше чем на риви,т.к. на риви фактически все друг друга в лицо знают и привыкли друг другу

кстати,а как вам идея,перед закрытием риви провести прикольный эвент,типа король-лич выходит из цлк ьи начинает уничнтожать азерот и в конце серв отключается,и там чтоб его можно было фигачить,так жители азерота пытаются убить его и выжить,но зло сильнее и он в итоге всех убивает))было бы неплохой концовкой рилма)))
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#168 Donatello1989

Отправлено 11 октября 2013 - 15:45

Читал что можно поменять класс персонажа при переносе,но этой функции я не нашел.Подскажите,как это сделать?
  • 0

#169 blaze-nt

Отправлено 11 октября 2013 - 16:29

Почем блин нельзя назвать перса тем же ником если ник не занят???
И почему вернут бонусами за донат только за последние полгода?
Или хотя бы дайте возможнось перенести больше персонажей раз не вернете потраченое!
  • 0

#170 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 16:39

Почем блин нельзя назвать перса тем же ником если ник не занят???
И почему вернут бонусами за донат только за последние полгода?
Или хотя бы дайте возможнось перенести больше персонажей раз не вернете потраченое!

А можно просто убрать возможность переноса, восстановление любых бонусов и послать.
Как идейка?
  • 1

#171 Uzzo

Отправлено 11 октября 2013 - 16:56

посмотрел, писал 2 письма, просил о помощи, админам похер! НАХЕР ТАКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ!

Уважаемые игроки, сервис миграции с Ривенделла на Тирион запущен.

Для осуществления миграции персонажа вам необходимо перейти на страницу Персонажей и выбрать пункт Миграция у того персонажа, которого хотите мигрировать.

Если ваш персонаж соответствует требованиям и лимит миграций не исчерпан, вы увидите экран с правилами и информацией о числе бонусов, которые вы получите и плейтайме персонажа. После выполнения операции мигрировавшие персонажи будут помечены специальным значком.

Сервис миграции проработает до 01.12.2013, доступ к миру х15 будет прекращен 15.10.2013 в 23:59.



посмотрите ж блин мои сообщения!

админам пофиг! верну свои слова, когда чото изменится (ящик они наверно мой знают)

или баньте!




С уывжением, мля, Uzzo McDead
  • 0

#172 AlexP

Отправлено 11 октября 2013 - 17:03

Задаю вопрос в 7й раз... еще с той темы, но до сих пор не дождался ответа: ни от Модера, ни от Администратора... у меня на х2 10 персонажей(все эти персонажи нужны), а этими персонажи хотелось бы перевести на свой же аккаунт, но другой.. благо их 5 (прикрепленных к учетной записи), как это сделать, если кнопка миграция ничего не дает. Карты купить тоже нельзя, что бы перенести 2х персов (только двух)...и за орду, те персонажи тоже нужны для профессий, да и уже имеют хорошую амуницию за альянс, а те за орду...

Причем я спрашивал с начала создания темы, когда уже карты покупать нельзя было. Как быть, ведь ответа на мой вопрос я не получил, прочитав 2 поста про миграцию?
  • 0

#173 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 17:38

Задаю вопрос в 7й раз... еще с той темы, но до сих пор не дождался ответа: ни от Модера, ни от Администратора... у меня на х2 10 персонажей(все эти персонажи нужны), а этими персонажи хотелось бы перевести на свой же аккаунт, но другой.. благо их 5 (прикрепленных к учетной записи), как это сделать, если кнопка миграция ничего не дает. Карты купить тоже нельзя, что бы перенести 2х персов (только двух)...и за орду, те персонажи тоже нужны для профессий, да и уже имеют хорошую амуницию за альянс, а те за орду...

Причем я спрашивал с начала создания темы, когда уже карты покупать нельзя было. Как быть, ведь ответа на мой вопрос я не получил, прочитав 2 поста про миграцию?

картой перенести персов на х2 на другой акк?...
Писал бы по-русски, мб и ответили бы
  • 0

#174 Killim

Отправлено 11 октября 2013 - 18:20

Потому что есть возможность выдать только выбор расы.


Hagen, мигрировал 2 персонажа, не было возможности сменить расу/стать
дало сменить только ники, т.к. такие на Тирионе были.

Вопрос. Дадут возможность сменить расу/пол?
  • 0

#175 Jimland

Jimland

Отправлено 11 октября 2013 - 18:32

Задаю вопрос в 7й раз... еще с той темы, но до сих пор не дождался ответа: ни от Модера, ни от Администратора... у меня на х2 10 персонажей(все эти персонажи нужны), а этими персонажи хотелось бы перевести на свой же аккаунт, но другой.. благо их 5 (прикрепленных к учетной записи), как это сделать, если кнопка миграция ничего не дает. Карты купить тоже нельзя, что бы перенести 2х персов (только двух)...и за орду, те персонажи тоже нужны для профессий, да и уже имеют хорошую амуницию за альянс, а те за орду...

Причем я спрашивал с начала создания темы, когда уже карты покупать нельзя было. Как быть, ведь ответа на мой вопрос я не получил, прочитав 2 поста про миграцию?

создай другой акк,перекинь туда 2х персов с х2,затем мигрируй персами с х15 и вуаля!)
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#176 Aristan

Aristan

Отправлено 11 октября 2013 - 19:07

поидее сразуже

мм странно мне и моему другу не начислели бонусы за персов которые мигрировали и на них на х15 был куплен шмот за бонусы
  • 0



 


#177 SAS94

Отправлено 11 октября 2013 - 19:46

Я перенес 3 перса, смена расы была тока у одного. Пол всем можно было поменять. Кто говорил насчет того что ник нельзя свой оставить даже если нет такого на тирионе - всё можно. двум персам ник не изменил.

И вот еще такой вопрос, после миграции, на тирионе у меня получилось 2дк, это ж вроде незя. Может по такому случаю халявный рекласс запилить можно?)))
  • 0

#178 AlexP

Отправлено 11 октября 2013 - 20:01

картой перенести персов на х2 на другой акк?...
Писал бы по-русски, мб и ответили бы

создай другой акк,перекинь туда 2х персов с х2,затем мигрируй персами с х15 и вуаля!)

вот ответил тестер, хотя я писал по-русски в той теме, еще созданной тогда, зато сейчас хотя бы обратили внимание... но ведь на карты нужно тратить деньги, хотя вроде обещали без денег.. учитывая что проголосовать сейчас у меня не выходит, да и не успею набрать 66 рублей=/ да жестоко, почему не предусмотрено такое решение проблемы, ведь они же прикреплены на одну учетку, почему нельзя на них?... теперь придется искать в игре, сможет ли кто обменять карту за золото... причем придется искать 6 карт, что бы вернуть обратно персонажей, а тех перенести девушке=/... какая-то дорогая миграция за 200 рублей, не находите и не дешевле бы было перенести именно только этих 2х персонажей с аккунта риви на другой аккаунт риви (моей учетки), а после мигрировать?
  • 0

#179 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 20:06

а админы не могли это сказать, ведь на это нужно тратить деньги, хотя вроде обещали без денег.. учитывая что проголосовать сейчас у меня не выходит, да и не успею набрать 66 рублей=/ да жестоко, почему они не предусмотрели такое решение проблемы, ведь они же прикреплены, почему нельзя на них?... нда и почему даже модератор не смог подсказать этот ответ, теперь придется искать в игре, сможет ли кто обменять карту за золото... причем придется искать 6 карт, что бы вернуть обратно персонажей, а тех перенести девушке=/... какая-то дорогая миграция за 200 рублей, не находите?

можно ведь просто не переносить, не?
  • 0

#180 Hoolahoo

Отправлено 11 октября 2013 - 20:08

вот ответил тестер, хотя я писал по-русски в той теме, еще созданной тогда, зато сейчас хотя бы обратили внимание... но ведь на карты нужно тратить деньги, хотя вроде обещали без денег.. учитывая что проголосовать сейчас у меня не выходит, да и не успею набрать 66 рублей=/ да жестоко, почему они не предусмотрели такое решение проблемы, ведь они же прикреплены, почему нельзя на них?... нда и почему даже модератор не смог подсказать этот ответ, теперь придется искать в игре, сможет ли кто обменять карту за золото... причем придется искать 6 карт, что бы вернуть обратно персонажей, а тех перенести девушке=/... какая-то дорогая миграция за 200 рублей, не находите?

у тебя два месяца на все про все, можешь не торопиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.