Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Миграция


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 311

#181 siskamen1

siskamen1

Отправлено 11 октября 2013 - 20:09

Сделайте плис миграцию 3+ онлайна плис все равно реалм загнулся , с очень низкими подарками при переносе будем Очень признательны вам!
С ЛЮБОВЬЮ ваши игроки, пользователи!!!
  • 0

 1e53c46340a3fd7a550d5baafd8372f4.pngb8817d23fd1a3d5144af73896b8b76c4.png942d3c043201a9d4d0ba917f6551f837.png

 

 

 Того, кто всего лишился, невозможно подкупить или запугать, невозможно предать и ранить, такой  человек не повинуется никому, кроме себя!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Hoolahoo

Отправлено 11 октября 2013 - 20:10

Сделайте плис миграцию 3+ онлайна плис

я гляжу ты из ленивых
  • 0

#183 siskamen1

siskamen1

Отправлено 11 октября 2013 - 20:12

я не ленивый просто не попадаю под 5+ онлай ток 4+ под самое закрытие ((
  • 0

 1e53c46340a3fd7a550d5baafd8372f4.pngb8817d23fd1a3d5144af73896b8b76c4.png942d3c043201a9d4d0ba917f6551f837.png

 

 

 Того, кто всего лишился, невозможно подкупить или запугать, невозможно предать и ранить, такой  человек не повинуется никому, кроме себя!


#184 AlexP

Отправлено 11 октября 2013 - 20:15

можно ведь просто не переносить, не?




Account Change Card


Изображение Tirion



Изображение Rivendell



Изображение Zireael


Карта необходимая для переноса вашего персонажа на другой аккаунт.
  • 33,00 Изображение руб.Ваш бонус: 3,30 руб.Изображение
а надо 6 таких карт, на этой учетке у меня 10 персонажей, надо совершить следующее перенести 2 своих на другой акк тириона 66 рублей, мигрировать с ривиндела, после снова заплатить 66 рублей, что бы прикрепить на акк девушке, а потом 66 рублей для того что бы вернуть моих персонажей (примерно 200 р)... просто не перенесешь, ибо когда нажимаешь на кнопку мигрировать вылезает надпись "10ISENGARD136193: Достигнут лимит персонажей на аккаунте, выполнение действия невозможно." ну как бы да, без карт не обойтись.

у тебя два месяца на все про все, можешь не торопиться

если бы все было так просто, с голосованием проблема... меня банят через каждый день, а на восстановление учетной записи, увы не одни сутки проходят=/
  • 0

#185 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 20:22



Account Change Card


Изображение Tirion



Изображение Rivendell



Изображение Zireael


Карта необходимая для переноса вашего персонажа на другой аккаунт.
  • 33,00 Изображение руб.Ваш бонус: 3,30 руб.Изображение

а надо 6 таких карт, на этой учетке у меня 10 персонажей, надо совершить следующее перенести 2 своих на другой акк тириона 66 рублей, мигрировать с ривиндела, после снова заплатить 66 рублей, что бы прикрепить на акк девушке, а потом 66 рублей для того что бы вернуть моих персонажей (примерно 200 р)... просто не перенесешь, ибо когда нажимаешь на кнопку мигрировать вылезает надпись "10ISENGARD136193: Достигнут лимит персонажей на аккаунте, выполнение действия невозможно." ну как бы да, без карт не обойтись.

Зачем переносить туда сюда. Создай себе новый акк на своей форумной учетке и перенеси туда 3 перса с х2...
И насчет того, что не успеешь наголосовать - вроде миграция открыта до декабря, не?

Бред какой то пишешь, напиши по русски - какие акки есть, какие там персы, на каких учетках, и что ты хочешь в итоге получить.
  • 0

#186 AlexP

Отправлено 11 октября 2013 - 20:32

Зачем переносить туда сюда. Создай себе новый акк на своей форумной учетке и перенеси туда 3 перса с х2...
И насчет того, что не успеешь наголосовать - вроде миграция открыта до декабря, не?

Бред какой то пишешь, напиши по русски - какие акки есть, какие там персы, на каких учетках, и что ты хочешь в итоге получить.


Так по порядку: есть два аккаунта, на одном персонажи моей девушке (3 персонажа), на другом мои (10 персонажей). Оба аккаунта прикреплены к моей учетной записи. Хочется перенести со своего аккаунта сервера Ривиндел на аккаунт девушке на тирион тех 2х персонажей, но своих персонажей хочется оставить у себя.
Но видимо придется создавать 3й аккаунт, что бы перенести туда персонажей, ладно попробую осуществить миграцию за свой счет, спасибо
  • 0

#187 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 20:49

все ваши 13 персов на ривенделе?
  • 0

#188 AlexP

Отправлено 11 октября 2013 - 21:07

все ваши 13 персов на ривенделе?

Нет простите, опять плохо объяснил:на одной учетной записи находятся 2 аккаунта на тирионе (мой на котором 10 персонажей (предположим Базука1), девушке у нее 3 персонажа (предположим Базука2) , есть 2 персонажа на Ривенделе, но миграция не представляется возможной, те 2 перса находятся на аккаунте Базука1, а проще было бы перенести тех 2х персонажей на аккаунт Базука2 и просто с мигрировать ей на Тирион. Придется создавать 3 акк и кидать на него своих
т.к. голосование очень плохо проходит (банят постоянно), я даже на 2 месяца с трудом бывает накапливаю даже 30 рублей, придется покупать карточки за свой счет=/
Ладно, вряд ли карточки на персонажей будут выделены, придется закидывать деньги так... ладно, спасибо

Сообщение отредактировал AlexP: 11 октября 2013 - 21:08

  • 0

#189 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 21:30

перенеси 1 своего перса на тирионе на новый твой акк(33р.) => миграция 1 перса с ривендела на тирион => перенос этого перса на акк девушке(33р.) => миграция 2 перса с ривендела на тирион => перенос этого перса на акк девушке(33р.)

Обратно своего первого перса можешь не переносить, просто будешь заходить с нового акка.

Я правильно понял?
  • 0

#190 Izolda

Отправлено 11 октября 2013 - 22:13

Я тоже с женой играю и все персы находятся на одной форумной учетке. Почему же сразу то не предупредили об ограничениях переноса?
  • 0

#191 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 22:31

Я тоже с женой играю и все персы находятся на одной форумной учетке. Почему же сразу то не предупредили об ограничениях переноса?

Чтобы все не начали массово раскидывать своих персов по разным учеткам.
Ваш кэп.
  • 0

#192 Tropar7

Отправлено 12 октября 2013 - 00:34

Верните шаманам тотемы, как без них то быть в игре ?
Вы что то спутали.
Заново квесты проходить на тотемы?
  • 0

#193 Ruhrq

Ruhrq

Отправлено 12 октября 2013 - 00:43

Верните шаманам тотемы, как без них то быть в игре ?
Вы что то спутали.
Заново квесты проходить на тотемы?


А вы сломаетесь, если кв на тотемы делать будете? Миграция, по сюжетной линии ни чем не отличается от трансфера и классовые кв приходится делать.
Расщедрился Хаген, вот Вам и баджи и хонор и даже рукоять. Даж 3 чаров дал на перенос, так нет, продолжают ныть и ныть. Просто бы закрыл мир и всего делов. Сколько не давай, всё ровно мало им. /рукалицо
  • 0

За все время работы автоматического сервиса трансфера с Эджа было перенесено 2497 персонажей.


#194 AlexP

Отправлено 12 октября 2013 - 01:16

перенеси 1 своего перса на тирионе на новый твой акк(33р.) => миграция 1 перса с ривендела на тирион => перенос этого перса на акк девушке(33р.) => миграция 2 перса с ривендела на тирион => перенос этого перса на акк девушке(33р.)

Обратно своего первого перса можешь не переносить, просто будешь заходить с нового акка.

Я правильно понял?


Увы, обратно перса снова придется переносить... в моем случае не удобно держать 2 акка, выходит поменьше, но снова нужно платить.. просто думал, что перевод будет бесплатен, ан вот как оказывается. Ладно не обеднеем, но все таки в этом есть и что-то неправильное на мой взгляд. Буду копить.
  • 0

#195 port04

Отправлено 12 октября 2013 - 01:30

КОШМААААААРРРР...... /рукалицо Сложно будит ГС былой поднять...... :popcorm: Ну что же. Рискнём?! :angel:

Увы, обратно перса снова придется переносить... в моем случае не удобно держать 2 акка, выходит поменьше, но снова нужно платить.. просто думал, что перевод будет бесплатен, ан вот как оказывается. Ладно не обеднеем, но все таки в этом есть и что-то неправильное на мой взгляд. Буду копить.

Удачи!:)

А вы сломаетесь, если кв на тотемы делать будете? Миграция, по сюжетной линии ни чем не отличается от трансфера и классовые кв приходится делать.
Расщедрился Хаген, вот Вам и баджи и хонор и даже рукоять. Даж 3 чаров дал на перенос, так нет, продолжают ныть и ныть. Просто бы закрыл мир и всего делов. Сколько не давай, всё ровно мало им. /рукалицо

Скажи а у палов кв на рес тоже обнулился?
  • 0

218276-4.png


#196 Hagen

Hagen

Отправлено 12 октября 2013 - 01:35

При миграции вы получаете дубликат персонажа с квестами и их статусами, и почти всеми ачивками, что за проблемы с тотетами я понять не могу.
  • 0

#197 port04

Отправлено 12 октября 2013 - 01:37



Account Change Card


Изображение Tirion



Изображение Rivendell



Изображение Zireael


Карта необходимая для переноса вашего персонажа на другой аккаунт.
  • 33,00 Изображение руб.Ваш бонус: 3,30 руб.Изображение
а надо 6 таких карт, на этой учетке у меня 10 персонажей, надо совершить следующее перенести 2 своих на другой акк тириона 66 рублей, мигрировать с ривиндела, после снова заплатить 66 рублей, что бы прикрепить на акк девушке, а потом 66 рублей для того что бы вернуть моих персонажей (примерно 200 р)... просто не перенесешь, ибо когда нажимаешь на кнопку мигрировать вылезает надпись "10ISENGARD136193: Достигнут лимит персонажей на аккаунте, выполнение действия невозможно." ну как бы да, без карт не обойтись.

если бы все было так просто, с голосованием проблема... меня банят через каждый день, а на восстановление учетной записи, увы не одни сутки проходят=/

А кинуть на сотовый рублей 250 и сделать все операции покупая карты через телефонный счёт лень? или киви кошель:)? обязательно голосовать? Если тебе так важно всё это сделать не поленись потратится! :angel: :angel: :angel:
  • 0

218276-4.png


#198 Neddychek

Отправлено 12 октября 2013 - 01:44

А кинуть на сотовый рублей 250 и сделать все операции покупая карты через телефонный счёт лень? или киви кошель :)? обязательно голосовать? Если тебе так важно всё это сделать не поленись потратится! :angel: :angel: :angel:

господи, да я в месяц столько не зарабатываю!!111 и тем более тратить это на игру!
/рукалицо
  • 0

bed14bc054a12e309714a5ca9d9566d7.png 7a10b5781a81fda73fd19c9d022a994f.png

 

1421403.jpg


#199 port04

Отправлено 12 октября 2013 - 01:46

господи, да я в месяц столько не зарабатываю!!111 и тем более тратить это на игру!
/рукалицо

Займи найди укради.....)))))))))))))))))
  • 0

218276-4.png


#200 Maksbr

Отправлено 12 октября 2013 - 01:50

насоси

подправил
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.