Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Я - шаман


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 dtscha7rix

Отправлено 10 октября 2013 - 20:07

ака "Я - воин" http://ezwow.org/ind...showtopic=50200


Тот удел, что речью простой срываясь с их губ, звучит для них как "война"... Любовь ли, порицание ль, праведное неистовство, неизбежность или же просто единственная мера, доступна к исчислению за гранью того, что пока ещё можно искупить не кровью?...

Но прочь раздумья. Мой разум чист: он не замутнен так и не понятными моему Духу "благородством" вкупе с изначальными инстинктами. Мой разум не понимает столь бережно холимую внезапность в их действиях, что выспренно именуются "боевым искусством". Я не понимаю, почему для них имеют значение "пугающе" звучащие из уст строки, многовеликое знание коих именуется "Величием разума"... В этом мире их столь же много, равно как и разнообразие методов, напыщенно рекомых "оружием".

Я, чей Дух закален в пламени Изначального Огня, говорю: Высвобождённой Ярости не может быть начала. А они... они ищут причины, оправдания её, в бесплодной попытке изломать линию своего бытия. О, даа, они находят их, и даже думают что искренне верят, выдумывая все новые "стили" ради достижения столь ценимой ими "победы"...

Я, чей Дух вознесся из оков бренного тела на крыльях Ветра Вездесущего, говорю: сверху вы, все вы - одинаковы.
Неужто действительно те, что гордо именуют себя "Танцующими с Теню", действительно верят, что от Недреманного Ока можно как-то скрыться? Тень - всего лишь преграда для их очей, но не моих инстинктов. Вы бережно прячете свои "методы войны"... Ветер сказал мне о них.

Я, чей Дух высокой милостью Матери-Земли в Мире сем удостоен плотской оболочки, сиречь инструмента Духа моего, говорю: Мы - не одиноки... и когда-то мы вернёмся в её лоно. На пути к совершенству своих умений, именуемое что вами "идеалом", вы забываете о Соборном Духе Земном, мельчайшие частички которого есть в каждом. Вы не думаете о том, что будет время, и причины вашей "войны", равно как и оправдание действий своих во имя призрачных идеалов, не смогут оправдать ваше бытие. При вас останется все оружие, доспехи и прочее, быть может, даже мастерство, отточеное до совершенства, будет далее питать ваше тело энергией... Но Дух уйдет. Равно как и тело, и Матери нашей не будет дела до количества шрамов на каждом из них. Догматы оставим жрецам.

Я, испившая раз и напоенная жертвенной силой Крови Земли, говорю: течение есть время, и когда-то животворящей стихии не хватит, дабы залечить все раны сего тварного мира. И только Дух, каждый из которых связывает то, раздумья нашего мозга о чем прервется тупой болью от "непредставимой иности" сих связей, в последний раз отразится в мерном течении Земной крови.

Я, Айнур из рода Пророка Велена, говорю: "Война" - слишком ничтожное оправдание для Того, Что В Вас Внутри... братья и сестры.
  • 6
Изображение
Полюбил я морской горизонт, что расколотым солнцем гранён. Где-то там, за бескраием вод, её сердце согрето огнём.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 byrhan

byrhan

Отправлено 10 октября 2013 - 20:12

сколько пафоса...
  • 0

#3 assd

Отправлено 10 октября 2013 - 21:12

Я - шаман. Духи говорят со мной, а я прошу у них милости. Прошу, а не приказываю, ведь лучшая помощь - та, что оказана добровольно. Те, что мнят себя великими бойцами, что считают битву выигранной клинками - я смеюсь им в лицо. Я, чей дух прошел сквозь горнила всех стихий, знаю, сколь бессильна плоть - и в чем истинная сила.

Война? Бой, битва - да мало ли как это можно назвать - ради этого живут многие. И умирают с радостью. Для них это - цель, это - доблесть. Ну что ж, я буду рад доставить им это счастье.

Вы, считающие, что честный удар превыше всего - узрите мощь льдов, сковывающих движения и не позволяющих даже приблизиться. Честный удар... а как нанести его, если противник с веселой усмешкой стоит невдалеке - ровно настолько невдалеке, чтобы яростные взмахи меча бессильно рассекали воздух? Удар молнии оборвет вашу жизнь на очередном бесполезном замахе. Невозможно победить "честно", в бою нет места благородству - но уже слишком поздно, чтобы понять это.

Вы, предпочитающие удары исподтишка, подлые уловки трусов - огонь пожрет ваши тела. Возможно ли увернуться от него, закружить в танце теней и увести от себя, подсунув обманку? Не думаю. Пламя видит все и все понимает, от него не сбежать и не скрыться. Пламя - истинная природа жизни, даже той, что теплится в нежити, и я - только я могу направить его. И даже сбежать не получится - ведь сама земля обернется липкой грязью, сковывающей движения, под вашими ногами. Да и куда можно сбежать от того негасимого пламени, что живет в каждом - можно лишь лишиться его, выгорев изнутри навсегда.

Вы, любящие прятаться за чужими спинами, обрушивать магические снаряды на врага. Вы, оскверняющие саму сущность стихий, силой вырывающие то, что вам не принадлежит - вы вызываете истинную ярость того, кто понимает суть бытия. То есть мою ярость. Здесь уже дело для моих клинков - доказать духам свою преданность, покарать святотатца я должен лично, не прибегая к их помощи. Что, не ожидали? Думали, что если стихии приходят по моему зову - то ни на что большее я не способен? Зря, очень зря. Мое тело послушно мне во всем - в конце концов приказывать, диктовать свою волю, я должен лишь самому себе. И никто не спросит с меня больше, чем я сам.

Вы, кто применяет свои силы для помощи, а не для убийства - я... преклоняюсь перед вами. Вы живете не для разрушения, а для созидания. Вы, и только вы, не даете миру скатиться в мрак и хаос. Я хотел бы стать таким как вы, я мог бы стать таким - но я запрещаю себе. Ведь есть множество тех, кто не понимает этого, кто постарается смять вас. И поэтому духи будут приходить на мой зов. И поэтому я буду сражаться и побеждать. Защищать.

Я шаман - и я не назову братьями тех, кто сражается ради крови.

Я - шаман.
  • 7
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#4 SUMAROKOVA

Отправлено 10 октября 2013 - 21:42

ака "Я - воин" http://ezwow.org/i...showtopic=50200


Тот удел, что речью простой срываясь с их губ, звучит для них как "война"... Любовь ли, порицание ль, праведное неистовство, неизбежность или же просто единственная мера, доступна к исчислению за гранью того, что пока ещё можно искупить не кровью?...

Но прочь раздумья. Мой разум чист: он не замутнен так и не понятными моему Духу "благородством" вкупе с изначальными инстинктами. Мой разум не понимает столь бережно холимую внезапность в их действиях, что выспренно именуются "боевым искусством". Я не понимаю, почему для них имеют значение "пугающе" звучащие из уст строки, многовеликое знание коих именуется "Величием разума"... В этом мире их столь же много, равно как и разнообразие методов, напыщенно рекомых "оружием".

Я, чей Дух закален в пламени Изначального Огня, говорю: Высвобождённой Ярости не может быть начала. А они... они ищут причины, оправдания её, в бесплодной попытке изломать линию своего бытия. О, даа, они находят их, и даже думают что искренне верят, выдумывая все новые "стили" ради достижения столь ценимой ими "победы"...

Я, чей Дух вознесся из оков бренного тела на крыльях Ветра Вездесущего, говорю: сверху вы, все вы - одинаковы.
Неужто действительно те, что гордо именуют себя "Танцующими с Теню", действительно верят, что от Недреманного Ока можно как-то скрыться? Тень - всего лишь преграда для их очей, но не моих инстинктов. Вы бережно прячете свои "методы войны"... Ветер сказал мне о них.

Я, чей Дух высокой милостью Матери-Земли в Мире сем удостоен плотской оболочки, сиречь инструмента Духа моего, говорю: Мы - не одиноки... и когда-то мы вернёмся в её лоно. На пути к совершенству своих умений, именуемое что вами "идеалом", вы забываете о Соборном Духе Земном, мельчайшие частички которого есть в каждом. Вы не думаете о том, что будет время, и причины вашей "войны", равно как и оправдание действий своих во имя призрачных идеалов, не смогут оправдать ваше бытие. При вас останется все оружие, доспехи и прочее, быть может, даже мастерство, отточеное до совершенства, будет далее питать ваше тело энергией... Но Дух уйдет. Равно как и тело, и Матери нашей не будет дела до количества шрамов на каждом из них. Догматы оставим жрецам.

Я, испившая раз и напоенная жертвенной силой Крови Земли, говорю: течение есть время, и когда-то животворящей стихии не хватит, дабы залечить все раны сего тварного мира. И только Дух, каждый из которых связывает то, раздумья нашего мозга о чем прервется тупой болью от "непредставимой иности" сих связей, в последний раз отразится в мерном течении Земной крови.

Я, Айнур из рода Пророка Велена, говорю: "Война" - слишком ничтожное оправдание для Того, Что В Вас Внутри... братья и сестры.

Паша, ты ли это?
  • 0

#5 Maksbr

Отправлено 10 октября 2013 - 22:45

наркоманы, воины вас поломают
  • 1

#6 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 10 октября 2013 - 23:28

наркоманы, воины вас поломают

попробуй
  • 1

#7 skaper

Отправлено 11 октября 2013 - 00:56

Точно Накркоманы!.....xD
  • 0

0c710b9042133d6fd603e95c76a131a1.pngf4ff344e7eebb0050ecb5508829bf6b3.png0f47a63a9c78edb88c6b3f955725e0fe.png


#8 Maksbr

Отправлено 11 октября 2013 - 01:15

попробуй

наркотики?
  • 1

#9 checkpoint

Отправлено 11 октября 2013 - 02:46

автор явно не энх
  • 0

#10 simpson2010

Отправлено 11 октября 2013 - 06:17

Я - Морда!
  • 0

9623513421b024cd96cd145626e9ddfa.png12d43c6d89882508e1d37e8d9a71486b.png10847b34f36635a62963345360759158.png


#11 archiffe

archiffe

Отправлено 11 октября 2013 - 07:48

Скрытый текст

Написано эпично, но есть одно жесточайшее разногласие. В роду Велена одни демонические Эредары (те самые генералы Легиона) и священники, бежавшие с ним. Первым шаманом среди Дренаев стал Нобундо, и это случилось уже после того, как орки набухались и начали насиловать дренеечек. Ему тогда ещё ноги переломали.

Ну, и менее значительное разногласие: шаманы ведут учение шаманизма не для созидания, а для сохранения баланса между порядком и хаосом.

А так норм.
  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#12 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 08:09

/рукалицо
  • 0

123321


#13 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 октября 2013 - 09:22

Паша, ты ли это?

1. Паша был дк
2. Паша был быдлом
а тут автор упоротый наркоман, прочитавший Ницше.
  • 0

#14 SUMAROKOVA

Отправлено 11 октября 2013 - 10:18

1. Паша был дк
2. Паша был быдлом
а тут автор упоротый наркоман, прочитавший Ницше.

этот Айнур пару месяцев назад кричал в лфг 'Саша костоправ ты тут?' С чего я и сделала предположение, что это все таки он.
  • 0

#15 Sinto

Sinto

Отправлено 11 октября 2013 - 14:15

Паша Айнур топ! Он травил эпичные байки по вечерам...

этот Айнур пару месяцев назад кричал в лфг 'Саша костоправ ты тут?' С чего я и сделала предположение, что это все таки он.

Он у меня месяцев 5 назад спрашивал голду, я ему пасс от лока кидал, но качал он шамана. Видимо играет.
  • 0

#16 Ifr1t

Отправлено 18 октября 2013 - 00:47

Я - Рогуе
Просто Рогуе с большой дороги
  • 0

#17 midasfan

Отправлено 10 февраля 2014 - 10:37

Я - друид
Я - ферал друид
Ферал друид который кот
  • 0

#18 Akimka

Отправлено 10 февраля 2014 - 10:54

Я - Кеплер. И я холипаладин. (с)

(закройте чтоль тему).
  • 0

#19 Burgerkried

Отправлено 07 июля 2014 - 18:03

xD


  • 0
Изображение



Hatebreeders. Шп/Дц

#20 GK32

Отправлено 07 июля 2014 - 21:04

че за бред?  :mellow:


  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.