Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Великий турнир за звание гладиатора катаклизма!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 264

#201 Lambdass

Отправлено 20 октября 2013 - 18:37

удалили :(

видимо перспективы на этом единственном "нормальном" сервере не оказалось, видимо ввиду небесплатности??
  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Alarrx

Отправлено 20 октября 2013 - 18:44

я про то что лучше бы х2 чинили ....а не пвп турниры делали...тк народу куча играет на х2 и лаги и баги....а тут ну 50 человек веселятся!
и нет бы там починить....а как посмотришь только и занимаетесь турнирами а не починками

Эгоизм данного сегмента общества зашкаливает. Оффтоп в треде всегда весело, но не до такой же степени быть уверенным в своей правоте (:
  • 0

161e243a6a9937fe81de61eac20d6b9a.png


#203 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 октября 2013 - 18:48

видимо перспективы на этом единственном "нормальном" сервере не оказалось, видимо ввиду небесплатности??

пост удалили...
  • 0

#204 Lambdass

Отправлено 20 октября 2013 - 19:05

пост удалили...

в пм отпиши "копию"
  • 0
1.png

 


#205 NOdie

Отправлено 21 октября 2013 - 08:45

Коресс ааууу
так и не увидел ответов на свои вопросы
небольшое отступление: во все сезоны пвп игроки использовали пве абуз на аренах, в связи с разницей абилок и шмота 4.2 и 4.3 здесь прожать пвп хила в пвп абузе нереально,соответственно возникает вопрос
1) что по пве шмоткам 391,можно ли будет юзать али нет, если можно то ты будешь специально новичкам их давать или же опять получается разница в шмоте.
2) как будет проводится сам турнир? просто как пвп 2\2 гденить на арене гурубаши или награнде? если так то кто будет следить за питьем потов, юзанием инженерских примочек, геры и тд, что запрещено на арене, либо же это будет обычные арены с рейтингом?
  • 0

#206 Shadowgot

Отправлено 21 октября 2013 - 10:36

Толкну тоже своё мнение:
турнир считается пвп составляющим моментом и привязывать к нему пве обуз считаю неправильным, по этому вопросу было очень много споров еще на оффе, пока там не поменяли политику и не добавили новую характеристику. Насчет что тут нельзя прожать хила в пвп шмоте категорически не согласен, многие классы прожимали одетых хилов в пвп шмоте, трудновато порой приходится, но уж извините, толку хилу одеваться в рес, если его каждый нагибает, на арене решает не только один дамаг, сейв напарника, контроль, тактика. Если не получается в сетапе с хилом, может стоит задуматься о даблдд, есть уйма хороших сетапов. Мой вывод: открыть доступ только к пвп составляющему, даж без пве тринь.
  • 1
Изображение

#207 Paneraii

Отправлено 21 октября 2013 - 10:38

Коресс ааууу
так и не увидел ответов на свои вопросы
небольшое отступление: во все сезоны пвп игроки использовали пве абуз на аренах, в связи с разницей абилок и шмота 4.2 и 4.3 здесь прожать пвп хила в пвп абузе нереально,соответственно возникает вопрос
1) что по пве шмоткам 391,можно ли будет юзать али нет, если можно то ты будешь специально новичкам их давать или же опять получается разница в шмоте.
2) как будет проводится сам турнир? просто как пвп 2\2 гденить на арене гурубаши или награнде? если так то кто будет следить за питьем потов, юзанием инженерских примочек, геры и тд, что запрещено на арене, либо же это будет обычные арены с рейтингом?


Привет как дела? Уже месяц реализована система турнира как на АТ. По шмоту хз
  • 1


#208 xxxFarRxxx

Отправлено 21 октября 2013 - 11:01

Толкну тоже своё мнение:
турнир считается пвп составляющим моментом и привязывать к нему пве обуз считаю неправильным, по этому вопросу было очень много споров еще на оффе, пока там не поменяли политику и не добавили новую характеристику. Насчет что тут нельзя прожать хила в пвп шмоте категорически не согласен, многие классы прожимали одетых хилов в пвп шмоте, трудновато порой приходится, но уж извините, толку хилу одеваться в рес, если его каждый нагибает, на арене решает не только один дамаг, сейв напарника, контроль, тактика. Если не получается в сетапе с хилом, может стоит задуматься о даблдд, есть уйма хороших сетапов. Мой вывод: открыть доступ только к пвп составляющему, даж без пве тринь.


В принципе соглашусь, но хилить без трыньки с духом мне как дц вообще критично.
  • 0

#209 Kores

Отправлено 21 октября 2013 - 11:02

Коресс ааууу
так и не увидел ответов на свои вопросы
небольшое отступление: во все сезоны пвп игроки использовали пве абуз на аренах, в связи с разницей абилок и шмота 4.2 и 4.3 здесь прожать пвп хила в пвп абузе нереально,соответственно возникает вопрос
1) что по пве шмоткам 391,можно ли будет юзать али нет, если можно то ты будешь специально новичкам их давать или же опять получается разница в шмоте.
2) как будет проводится сам турнир? просто как пвп 2\2 гденить на арене гурубаши или награнде? если так то кто будет следить за питьем потов, юзанием инженерских примочек, геры и тд, что запрещено на арене, либо же это будет обычные арены с рейтингом?

Ты читать умеешь или только поливать администрацию содержимым черепной коробки ?
1) т1 пухи и 384 обвес + пве трини - будет выдано всем участникм турнира. Всё что ниже - разрешено, выше - запрещено, в том числе легендарка. Последнего не говорил, но это просто безумно логично должно быть, чтобы догадаться. К тому же правила будут оформлены и выложены на форум непосредственно перед турниром.
2) Опять таки написано... Так же, как и на х2 будет проводиться. За подробностями в поиск.

По хилам. Полнейший бред. Сколько играл, проблемы с прожимом есть несомненно, но это скорее фича, чем баг. Не отрицаю, что сложнее, а что там есть что-то невозможное, нереальное, непобедимое - бред.
  • 1

#210 xxxFarRxxx

Отправлено 21 октября 2013 - 11:03

Коресс ааууу
так и не увидел ответов на свои вопросы
небольшое отступление: во все сезоны пвп игроки использовали пве абуз на аренах, в связи с разницей абилок и шмота 4.2 и 4.3 здесь прожать пвп хила в пвп абузе нереально,соответственно возникает вопрос
1) что по пве шмоткам 391,можно ли будет юзать али нет, если можно то ты будешь специально новичкам их давать или же опять получается разница в шмоте.
2) как будет проводится сам турнир? просто как пвп 2\2 гденить на арене гурубаши или награнде? если так то кто будет следить за питьем потов, юзанием инженерских примочек, геры и тд, что запрещено на арене, либо же это будет обычные арены с рейтингом?


http://ezwow.org/ind...showtopic=48806
  • 0

#211 Kores

Отправлено 21 октября 2013 - 11:09

Толкну тоже своё мнение:
турнир считается пвп составляющим моментом и привязывать к нему пве обуз считаю неправильным, по этому вопросу было очень много споров еще на оффе, пока там не поменяли политику и не добавили новую характеристику. Мой вывод: открыть доступ только к пвп составляющему, даж без пве тринь.

Однако это не мешает до сих пор некоторым носить пве трини в пвп на офе, в том числе и топовым игрокам. Кроме них не будет никакого пве обвеса, а механика тринек у многих достаточно гибкая, потому не вижу никаких проблем. Все в равных условиях.
  • 0

#212 NOdie

Отправлено 21 октября 2013 - 11:59

Толкну тоже своё мнение:
турнир считается пвп составляющим моментом и привязывать к нему пве обуз считаю неправильным, по этому вопросу было очень много споров еще на оффе, пока там не поменяли политику и не добавили новую характеристику. Насчет что тут нельзя прожать хила в пвп шмоте категорически не согласен, многие классы прожимали одетых хилов в пвп шмоте, трудновато порой приходится, но уж извините, толку хилу одеваться в рес, если его каждый нагибает, на арене решает не только один дамаг, сейв напарника, контроль, тактика. Если не получается в сетапе с хилом, может стоит задуматься о даблдд, есть уйма хороших сетапов. Мой вывод: открыть доступ только к пвп составляющему, даж без пве тринь.

Саня я тебя умоляю не смеши) почему вчера кайманса меня не мог прожать? ресы 3600 было , потому что не было пве абуза вот и все
на той же кате(офе) уже писал вышел я такой мегонагибатор фростдк в пвп шмоте против хпала и отсосал у него по полной изза того что тупа не могш прожать изза нехватки элементарного дамага, также наблюдал за картиной как рога не осилил этого же пала в пвпи шмоте< но одев частичный пве абуз он выиграл его без проблем
есть ряд дд к непододящим для них хилов которых они не сольют, пример- дк\хпал, рога\ршам,. вар\хпал и тд и тп
  • 0

#213 Shadowgot

Отправлено 21 октября 2013 - 12:11

Однако это не мешает до сих пор некоторым носить пве трини в пвп на офе, в том числе и топовым игрокам. Кроме них не будет никакого пве обвеса, а механика тринек у многих достаточно гибкая, потому не вижу никаких проблем. Все в равных условиях.

Не спорю, ну раз в этом плане все решено, то эту часть оставим как есть. Вот вопрос - если занять второе или первое место, то можно как нибудь претендовать на маунта за третье место??
  • 0
Изображение

#214 Paneraii

Отправлено 21 октября 2013 - 12:12

Саня я тебя умоляю не смеши) почему вчера кайманса меня не мог прожать? ресы 3600 было , потому что не было пве абуза вот и все
на той же кате(офе) уже писал вышел я такой мегонагибатор фростдк в пвп шмоте против хпала и отсосал у него по полной изза того что тупа не могш прожать изза нехватки элементарного дамага, также наблюдал за картиной как рога не осилил этого же пала в пвпи шмоте< но одев частичный пве абуз он выиграл его без проблем
есть ряд дд к непододящим для них хилов которых они не сольют, пример- дк\хпал, рога\ршам,. вар\хпал и тд и тп


Кай в тебя не играл вообще))
  • 0


#215 Aernil

Aernil

Отправлено 21 октября 2013 - 12:18

Да Вимпи не втащит же ;d
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#216 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 октября 2013 - 13:38

Мультигладиатор офа всех сезонов так и не может успокоится?
  • 0

#217 Thisisbot

Отправлено 21 октября 2013 - 19:27

Во ребята уважуха:)
  • 0

#218 YarD

Отправлено 21 октября 2013 - 21:04

В мили прожать хила, который в 384 шмоте сложнее, если нету соответственно пухи выше 378 илвл, например когда приобрел я пуху пве 391 илвл стало намного проще ибо это гемор пока мана не кончится у хила, а в случае с палом, у которого мана ну никак не может кончится, конешно можно сразу сливать.
1х1 не сольешь хила так на арене точно, пускай даже если я буду сидеть на дд.
Так же у хантов, но в кате не видно было, чтобы хоть 1 хант ходил с каким либо хилом.
Вот и думай как пройдет турнир.
Сам как дк только скажу что с пристами проблем не было, т.к. для меня дц простая мишень. А вот остальные проблему составят точно.
Так же как у варов, которым тут точно дц, ршам и может рдру проблем не доставят
  • 0
Изображение

#219 NOdie

Отправлено 22 октября 2013 - 04:47

Кай в тебя не играл вообще))

ну как это не играл, за весь бой я был под его прессингом около 4-5 раз, последний раз и стал для Птенчика провальный, тк вар убежал за мной и друля никто не отдефил
  • 0

#220 Paneraii

Отправлено 22 октября 2013 - 15:32

Rjhyss.jpg
  • 2



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.