Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Великий турнир за звание гладиатора катаклизма!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 264

#221 Darza101

Отправлено 22 октября 2013 - 16:14



подпиши еще вон та черная хреновина которую мечем проткнули "Мультигладиатор" :yes:
  • 0
Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Paneraii

Отправлено 22 октября 2013 - 16:45

подпиши еще вон та черная хреновина которую мечем проткнули "Мультигладиатор" :yes:


Как его ник?
  • 0


#223 Darza101

Отправлено 22 октября 2013 - 16:53

Как его ник?


ты что?мультиглада незнаешь? какой ты тогда пвпшник!
  • 0
Изображение
Изображение

#224 Paneraii

Отправлено 22 октября 2013 - 16:57

ты что?мультиглада незнаешь? какой ты тогда пвпшник!


Ник напиши.

п.с Есть еще три, места ограничены :lol: Вот думаю над шаманом мб тебя написать?
  • 0


#225 Gloria

Отправлено 23 октября 2013 - 00:20

Кость надо 3 е место брать, там дракончег симпатичней _)
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#226 KhunaMultiglad

Отправлено 23 октября 2013 - 03:02

Кость надо 3 е место брать, там дракончег симпатичней _)

да чет я хз, бичетурнир какой то,корес не отдает себе отсчета что те условия лича не подходят для каты, механика другая в пвп
кастеры и классы не требующие оружия ближнего\дальнего боя будут тут на шаг выше, нежели те которые построены на механике от оружия
не зря же близы каждый сезон вводят различия между итемлевелом пвп оружием и сетов, оружие 391\ шмот 384, сделано для того чтоб выносить именно хилящие классы
кто захочет могу тупа одеться в 371шмот и попробуйте в таком же 371 шмоте и пухой 378 убить хпала даже в 2 мили рыла

ты что?мультиглада незнаешь? какой ты тогда пвпшник!

ты как и корес со штрихом некоторое время не принимали участие в жизни сервера, поэтому про мультиглада и Khunу написав вы смотритесь несколько нелепо, это когда не услышав разговор лезут со своим предложением
лан открою тайну, на изи принимает участие мультиглад нескольких сезонов всеяруси, правда он что рогой (Khuna), что магом( Дотхерх) не ок(
открою еще одну тайну, на изи принимает участие топ 3 или 1 хз рога Lit какого то там сервера< судя по игре там всего был три роги ( или один?)
  • 0

#227 Nordia

Nordia

Отправлено 23 октября 2013 - 08:04

я конечно далека от пвп, тем более на кате. но плачи по поводу невозможности слить хпала еще и в 2, по-моему, смешны. да и на вотлк его слить еще сложней, ввиду наличия абсорба и овер дофига возможностей остаться с фул маной или быстро ее восстановить. в отличие от каты. где нет ни первого, ни второго.
соответственно и игра должна быть через ману, а если же мультиглад вышел тупо потунелить хпала, то у меня для него печальные новости.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#228 Aernil

Aernil

Отправлено 23 октября 2013 - 09:07

Рандом дд+ сова= смерть хпала.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#229 Watterson

Отправлено 23 октября 2013 - 09:28

Ну, раз такая пьянка... Безрукий, ни разу не видевший арену рестор друид (возможно, сова) в трансферном шмоте ищет такого же тиммейта просто для фана и отхватывания звиздюлей на турнире.

Что, никто не хочет с ракодру на арене побегать? :(
  • 0

2907296.jpg

 


#230 Paneraii

Отправлено 23 октября 2013 - 10:05

да чет я хз, бичетурнир какой то,корес не отдает себе отсчета что те условия лича не подходят для каты, механика другая в пвп
кастеры и классы не требующие оружия ближнего\дальнего боя будут тут на шаг выше, нежели те которые построены на механике от оружия
не зря же близы каждый сезон вводят различия между итемлевелом пвп оружием и сетов, оружие 391\ шмот 384, сделано для того чтоб выносить именно хилящие классы
кто захочет могу тупа одеться в 371шмот и попробуйте в таком же 371 шмоте и пухой 378 убить хпала даже в 2 мили рыла


ты как и корес со штрихом некоторое время не принимали участие в жизни сервера, поэтому про мультиглада и Khunу написав вы смотритесь несколько нелепо, это когда не услышав разговор лезут со своим предложением
лан открою тайну, на изи принимает участие мультиглад нескольких сезонов всеяруси, правда он что рогой (Khuna), что магом( Дотхерх) не ок(
открою еще одну тайну, на изи принимает участие топ 3 или 1 хз рога Lit какого то там сервера< судя по игре там всего был три роги ( или один?)


А ты типа рогой аренить собрался? :lol:
  • 0


#231 Darza101

Отправлено 23 октября 2013 - 10:12

да чет я хз, бичетурнир какой то,корес не отдает себе отсчета что те условия лича не подходят для каты, механика другая в пвп
кастеры и классы не требующие оружия ближнего\дальнего боя будут тут на шаг выше, нежели те которые построены на механике от оружия
не зря же близы каждый сезон вводят различия между итемлевелом пвп оружием и сетов, оружие 391\ шмот 384, сделано для того чтоб выносить именно хилящие классы
кто захочет могу тупа одеться в 371шмот и попробуйте в таком же 371 шмоте и пухой 378 убить хпала даже в 2 мили рыла


ты как и корес со штрихом некоторое время не принимали участие в жизни сервера, поэтому про мультиглада и Khunу написав вы смотритесь несколько нелепо, это когда не услышав разговор лезут со своим предложением
лан открою тайну, на изи принимает участие мультиглад нескольких сезонов всеяруси, правда он что рогой (Khuna), что магом( Дотхерх) не ок(
открою еще одну тайну, на изи принимает участие топ 3 или 1 хз рога Lit какого то там сервера< судя по игре там всего был три роги ( или один?)


Я и не отрицаю что участия я не принимал, да по большей части не принимаю его и сейчас, если у меня есть какое то предложение я отпишу коресу) Что касается "тайны" , кто такой рога "Lit" вообще понятия не имею, если ты имел ввиду рогу с орды, то что он мультиглад именно "какого то там сервера" мб) Хотя там все печально на самом деле, маг (Дотхерх) тоже понятия не имею кто или что это, я знаю мага Джокерх фрост есть такой, но это скорее глупый фанат который спер ника у на самом деле глада нескольких сезонов, ибо по его игре на данный момент большего и не видно ,да и собственнно это мое мнение по поводу данных игроков, (так же как и рогу кхуна или как там , за все время игры на сервере я тоже не видел ни разу) если ты считаешь этих людей реально гладиаторами - это твое мнение, я так лично не считаю, как говорится "На вкус и цвет , все фломастеры разные" .

И к тому же, без обид, но ты видимо не совсем понял мой пост про "мультиглада", я незнаю кто там на себя еще повесил данный "Ярлык" , я говорил о конкретном человеке) Пожалуй кому я об этом написал , тот понял о ком я говорил

Ник напиши.

п.с Есть еще три, места ограничены :lol: Вот думаю над шаманом мб тебя написать?


Ну типа этот же, ну как его, ну западляна мультиглад всея руси и тд, и вообще все не очень, у кореса спроси :lol:
  • 0
Изображение
Изображение

#232 Gloria

Отправлено 23 октября 2013 - 13:27

я конечно далека от пвп, тем более на кате. но плачи по поводу невозможности слить хпала еще и в 2, по-моему, смешны. да и на вотлк его слить еще сложней, ввиду наличия абсорба и овер дофига возможностей остаться с фул маной или быстро ее восстановить. в отличие от каты. где нет ни первого, ни второго.
соответственно и игра должна быть через ману, а если же мультиглад вышел тупо потунелить хпала, то у меня для него печальные новости.

Скажу так на лк даже с сейвами любой хпал падает под адк со второго свитча и бурста, некогда не испытывал проблем на лк играя против хилов что хантом что адк даже самые имбованные хпалы и ДЦшники падали от лоул мана под тунелингом, на нашей кате же любой более менее умеющий стилится хил почти невыполнимая проблема для ханта, хоть пальцы ломай, потому даблдд единственный выбор сейчас на кате для многих сетапов.

да чет я хз, бичетурнир какой то,корес не отдает себе отсчета что те условия лича не подходят для каты, механика другая в пвп
кастеры и классы не требующие оружия ближнего\дальнего боя будут тут на шаг выше, нежели те которые построены на механике от оружия
не зря же близы каждый сезон вводят различия между итемлевелом пвп оружием и сетов, оружие 391\ шмот 384, сделано для того чтоб выносить именно хилящие классы
кто захочет могу тупа одеться в 371шмот и попробуйте в таком же 371 шмоте и пухой 378 убить хпала даже в 2 мили рыла

Да побегаем чутка пофаним наших бравых гладов всея изенгарда, мб че и возьмем даже)
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#233 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 23 октября 2013 - 13:49

Скажу так на лк даже с сейвами любой хпал падает под адк со второго свитча и бурста

ты на 1800 играл?
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#234 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 23 октября 2013 - 13:59

на нашей кате же любой более менее умеющий стилится хил почти невыполнимая проблема для ханта, хоть пальцы ломай

А ханты в кате никогда и не убивали хилов 1х1, даже без сейвов от последних.

ты на 1800 играл?

видимо, во времена когда гаргулья соло под блом забирала
  • 0

#235 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 октября 2013 - 14:24

да чет я хз, бичетурнир какой то,корес не отдает себе отсчета что те условия лича не подходят для каты, механика другая в пвп
кастеры и классы не требующие оружия ближнего\дальнего боя будут тут на шаг выше, нежели те которые построены на механике от оружия
не зря же близы каждый сезон вводят различия между итемлевелом пвп оружием и сетов, оружие 391\ шмот 384, сделано для того чтоб выносить именно хилящие классы
кто захочет могу тупа одеться в 371шмот и попробуйте в таком же 371 шмоте и пухой 378 убить хпала даже в 2 мили рыла


ты как и корес со штрихом некоторое время не принимали участие в жизни сервера, поэтому про мультиглада и Khunу написав вы смотритесь несколько нелепо, это когда не услышав разговор лезут со своим предложением
лан открою тайну, на изи принимает участие мультиглад нескольких сезонов всеяруси, правда он что рогой (Khuna), что магом( Дотхерх) не ок(
открою еще одну тайну, на изи принимает участие топ 3 или 1 хз рога Lit какого то там сервера< судя по игре там всего был три роги ( или один?)

Ты где гладов апал то? На сервере с таким же населением как цири?
  • 0

#236 KhunaMultiglad

Отправлено 23 октября 2013 - 16:39

Ты где гладов апал то? На сервере с таким же населением как цири?

помоему кто то упорот
причем тут я и мультиглад?
в обсуждении цири почитай о кхуне и мультигладе мб допрет че к чему
  • 0

#237 Nordia

Nordia

Отправлено 23 октября 2013 - 16:41

Скажу так на лк даже с сейвами любой хпал падает под адк со второго свитча и бурста,

хпал падает под адк? это лол какой-то /рукалицо
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#238 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 23 октября 2013 - 16:43

А опыт игры на Кате есть у тебя?

канеш мультиглад 5-6-7-10-15 сезонов

причем тут я и мультиглад?


  • 0

#239 KhunaMultiglad

Отправлено 23 октября 2013 - 16:47

Ну типа этот же, ну как его, ну западляна мультиглад всея руси и тд, и вообще все не очень, у кореса спроси :lol:

фишка та в том что я тебя рогой порву в любом спеке, что элема что твоего рестора, что энха если ты в него спекнешся, а ты меня ни в одном из своих спеков
а на арене тебя тупа шторм тащит своими циклонами, хотя дело не в шторме, а просто в спеке ферал
регтесь арену ща если Клейм онлайн глянем на тебя без багототема с корнями
  • 0

#240 Gloria

Отправлено 23 октября 2013 - 16:48

О боже спаси америку, у нас о5 повылезало куча пвешеров щитающих что они могут рассуждать о пвп контенте)

ты на 1800 играл?

да нет конечно я с классика играл на изингарде с 150 человек онлайном и некогда не аренил даже там, куда уж мне до вас парнишек с завышенными ЧСВ)
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.