Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

World of Warcraft: Warlords of Draenor


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2967

#41 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:37

Разве я виноват, что люди не шарят в эргономике и сажают осьминогов нажимать пять кнопок во время облизывания, ну ладно, ты прав, далеко не только облизывание, еще и обнимание, и танцы вокруг столбов. А потом у них 2к на АТ повод для гордости.

Даже если арена это всего лишь облизывание колон,ты и на изи ничего апнуть не смог,нищеброд)00
Хаа
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:39

Ну да, забыл упомянуть,что заучивание тактик это тоже требует огромной смысловой нагрузки.

Я бы посмотрел как ты будешь заучивать тактику на риолите 25хм. :lol:
  • 0

#43 Keleri

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:40

норм. пойду я уже из темы, а ты монитор от жара жопок отписавшихся оплавляется.

Знакомому давали 7 дней бесплатных на оффе,играл его рогой там,не понравилось.

/рукалицо
  • 1

ASSUMING CONTROL


#44 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:41

Я бы посмотрел как ты будешь заучивать тактику на риолите 25хм. :lol:

Ну ладно так и быть,на некоторых боссах действительно чуть-чуть мозг напрячь нужно,ну уж совсем чуть-чуть)
  • 0
Изображение

#45 Petroviich

Petroviich

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:46

Даже если арена это всего лишь облизывание колон,ты и на изи ничего апнуть не смог,нищеброд)00
Хаа


Давай пруф.
Ох. Нету. Конечно, какие еще аргументы есть у пятикнопочного осьминога. Бездарь же.
Ну и иди полижи еще пару колон пока моча отрицания суровой реальности бурлит в твоей головке.

ПвП ничем не отличается от ПвЕ. Сколько хочешь можешь отрицать и визжать, но ни одного довода против ты не найдешь.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#46 Goinsane

Goinsane

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:48

Я бы посмотрел как ты будешь заучивать тактику на риолите 25хм. :lol:

Да он манекен жи.
Даже рагна хм после нерфа интереснее :D
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#47 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:50

Давай пруф.
Ох. Нету. Ну конечно, какие еще аргументы есть у пятикнопочного осьминога.
Ну и иди полижи еще пару колон пока моча отрицания суровой реальности бурлит в твоей головке.

ПвП ничуть не сложнее ПвЕ. Сколько хочешь можешь отрицать и визжать, но ни одного довода против ты не найдешь.

В этом тебя поддержат только твои БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ,у которых ничего не прокает на арене.
Если пвп ничуть не сложнее пве,то докажи это,апни хотябы 2700 на изи или те же самые 2 к на ат.
P.S На словах ты Лев Толстой,а на деле хуй простой.
  • 0
Изображение

#48 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:50

Да он манекен жи.
Даже рагна хм после нерфа интереснее :D

Ты не был на нём в 25ке. Там треш, угар и содомия. Десятка, по сравнению с 25й, вообще тупо фейсролл.

Ещё немного времени и начну выдавать ро.
  • 0

#49 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:56

Задумка, в целом, интересная. Главное, чтобы реализовали все, что показали. Увидел старых героев и накатила ностальгия. Очень хочется верить в лучшее.

Что касается pvp, в пандарии этот контент почти довели до нужного состояния. Лично мне понравилось четкое разграничение и усиление преимуществ при ношении pvp-экипировки, понравилось срезание параматров высокоуровневого pve-обвеса. Игры стали динамичнее. Единственное, что немного портит картину это контроль (его время и количество), именно из-за этого некоторые люди просто беспорядочно отдают в тебя тонны контроля. Но к этому привыкаешь все равно. Переделанный баф толпы тоже понравился. В целом, я надеюсь, что pvp часть не будут трогать, лишь подрехтуют мелкие шероховатости и очень жду от грядущего дополнения интересной пве части, квестов, локаций и той задумки с поселениями.
  • 3

#50 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 ноября 2013 - 01:58

Вот как раз задумка я поселениями, имхо, не нужна. Что ферма бесила, что тут будет, видим гильдейское поселение...не нужно.
  • 0

#51 Petroviich

Petroviich

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:03

В этом тебя поддержат только твои БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ,у которых ничего не прокает на арене.
Если пвп ничуть не сложнее пве,то докажи это,апни хотябы 2700 на изи или те же самые 2 к на ат.
P.S На словах ты Лев Толстой,а на деле хуй простой.


Как я и говорил: Сколько хочешь можешь отрицать и визжать, но ни одного довода против ты не найдешь.

И ты не нашел. Поздравляю, ты подтвердил мою правоту.
Обожаю этих бесполезных пивипещеров, им всегда нечего сказать.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#52 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:04

Как я и говорил: Сколько хочешь можешь отрицать и визжать, но ни одного довода против ты не найдешь.

И ты не нашел. Поздравляю, ты подтвердил мою правоту.
Обожаю этих бесполезных пивипещеров, им всегда нечего сказать.

Ты слился.
  • -1
Изображение

#53 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:05

Я так понял, не гильдейское, а персональное. Но все равно, интересно глянуть. К ферме в меня сразу было предвзятое негативное отношение. И за все время игры к этим несчастным фермерам не приближался даже. А тут суть может быть подобной, но в каком раскладе выдадут нам не ясно.
  • 0

#54 Petroviich

Petroviich

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:06

Нет ты!
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#55 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:07

Лайк кто считает,что петрович слился.
Прошу всех быть объективными)
  • 2
Изображение

#56 Goinsane

Goinsane

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:09

Лайк кто считает,что петрович слился.
Прошу всех быть объективными)

Слился ты
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#57 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:10

Слился ты

Ну в принципе чего ожидать,я же на пве сервере опрос создал))
/summon Ziaka и его командa))
  • 0
Изображение

#58 Petroviich

Petroviich

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:11

Что я там говорил про мочу отрицания реальности.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#59 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:11

Я так понял, не гильдейское, а персональное. Но все равно, интересно глянуть. К ферме в меня сразу было предвзятое негативное отношение. И за все время игры к этим несчастным фермерам не приближался даже. А тут суть может быть подобной, но в каком раскладе выдадут нам не ясно.

Та же жопа, только в профиль. Почему-то уверен. Это как с флексами. Обкатывали в осаде. Вот теперь не будет единого 10 и 25 режима. Будет флекс на лфр, нормал, хм и один новый на 20 человек. Т.е. теперь лфр - флекс лфр, флекс - нормал флекс, нормал - флекс хм ну и хм - мифик.
  • 0

#60 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:12

Мне кажется, что выпячивать грудь из-за сомнительных достижений в pvp-аспекте игры - как минимум глупо. Ну набил ты 2250 на ат, молодец. Кто-то играет в pve, закрывает хм и он тоже молодец. Какие проблемы. Споры людей, играющих в разные аспекты игры (в основном углубленно) даже не спор, а перекидывание камней из огорода в огород. Вон АТ-товарища очень сильно задевает когда люди не проявляют уважения к его 2250 (!) на АТ. Вот только на деле, всем абсолютно поебать на эти успехи. Играешь для себя же.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.