Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

World of Warcraft: Warlords of Draenor


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2967

#61 RadicalEd

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:13

Лайк кто считает,что петрович слился.


лол, это тебе не контактик
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:15

Та же жопа, только в профиль. Почему-то уверен. Это как с флексами. Обкатывали в осаде. Вот теперь не будет единого 10 и 25 режима. Будет флекс на лфр, нормал, хм и один новый на 20 человек. Т.е. теперь лфр - флекс лфр, флекс - нормал флекс, нормал - флекс хм ну и хм - мифик.


Ну в целом, согласен с тобой.
  • 0

#63 Petroviich

Petroviich

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:17

лол, это тебе не контактик


Во ВКонтактике же тоже надо прожимать пвп ротацию. Все как на форуме.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#64 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:19

Мне кажется, что выпячивать грудь из-за сомнительных достижений в pvp-аспекте игры - как минимум глупо. Ну набил ты 2250 на ат, молодец. Кто-то играет в pve, закрывает хм и он тоже молодец. Какие проблемы. Споры людей, играющих в разные аспекты игры (в основном углубленно) даже не спор, а перекидывание камней из огорода в огород. Вон АТ-товарища очень сильно задевает когда люди не проявляют уважения к его 2250 (!) на АТ. Вот только на деле, всем абсолютно поебать на эти успехи. Играешь для себя же.

Да я прекрасно понимаю,что всем поебать на мои 2250.
И 2250 это очень даже мало,было бы 2900+ еще был бы повод выпячивать грудь.
Он говорит,что пвп ничуть не сложнее пве,сам ничего не апав,говорит,что у меня 5 кнопок,я кинул пруф,он всё равно на своём стоит.
Я в целом не против всего пве контента,а против местных цлк дрочеров которые годами один и тот же инст траят,гордясь этим.
Меня напрягает не то,что не проявляют уважения к моим ссаным 2250,а то что арену называют тупым облизыванием колон с 5 кнопками,вот скажи ты,разве арена это тупое облизывание колон с 5 кнопками?:)
  • 0
Изображение

#65 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:20

Во ВКонтактике же тоже надо прожимать пвп ротацию. Все как на форуме.


У АТ-героев, как товарищ выше, наверное кнопка обновления страницы точно забиндена, чтобы быстрее писать больше гневных постов другим людям :)
  • 0

#66 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:21

лол, это тебе не контактик

Да мне эти лайки на смену форумного ника нужны)
  • 0
Изображение

#67 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:21

Неужели Skill-Capped в очередной раз сделает всех?)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#68 Goinsane

Goinsane

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:23

У АТ-героев, как товарищ выше, наверное кнопка обновления страницы точно забиндена, чтобы быстрее писать больше гневных постов другим людям :)

Она по умолчанию у всех f5 ;)

Да мне эти лайки на смену форумного ника нужны)

Чего? Это как?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#69 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:23

Да мне эти лайки на смену форумного ника нужны)

Ты упорот?
  • 0

#70 Petroviich

Petroviich

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:23

Нет, нет, черт, нет. Надо спустить этот момент на тормозах, если я сейчас начну шутить по поводу этих двух постов нашего пивипешра, то это будет слишком уж унизительно. Нет, все, Петрович, успокойся, и спусти на тормозах.

*прыснул от смеха*
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#71 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:26

Да я прекрасно понимаю,что всем поебать на мои 2250.
И 2250 это очень даже мало,было бы 2900+ еще был бы повод выпячивать грудь.
Он говорит,что пвп ничуть не сложнее пве,сам ничего не апав,говорит,что у меня 5 кнопок,я кинул пруф,он всё равно на своём стоит.
Я в целом не против всего пве контента,а против местных цлк дрочеров которые годами один и тот же инст траят,гордясь этим.
Меня напрягает не то,что не проявляют уважения к моим ссаным 2250,а то что арену называют тупым облизыванием колон с 5 кнопками,вот скажи ты,разве арена это тупое облизывание колон с 5 кнопками?:)


В реалиях текущего патча на офе, по сложности идет как раз впереди пве контент, не зря мобильности добавили в пве много. Я аренил на вотлк тут, теперь навыки мобильности пригождаются мне в пве (хотя я простой казуал и не претендую на лавры хм-героя или гладиатора). А в пвп сейчас просто надо пережить море станов и молиться, чтобы тебя не забрали на раз-два. И облизывание столбов сейчас еще хлеще и актуальнее, чем когда-либо.
  • 0

#72 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:29

Ты упорот?

Да.
Проверил,за 100 лайков звание можно поменять,а не ник.
Дезинформирован был.
  • 0
Изображение

#73 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:30

Она по умолчанию у всех f5 ;)


Не царское это дело до f5 тянуться. Я хотел сразу написать, да запамятовал. Надо рефреш на другую кнопку назначить, чтобы быстро и решительно прожимать ее, прямо как любимую абилку.
  • 0

#74 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:30

В реалиях текущего патча на офе, по сложности идет как раз впереди пве контент, не зря мобильности добавили в пве много. Я аренил на вотлк тут, теперь навыки мобильности пригождаются мне в пве (хотя я простой казуал и не претендую на лавры хм-героя или гладиатора). А в пвп сейчас просто надо пережить море станов и молиться, чтобы тебя не забрали на раз-два. И облизывание столбов сейчас еще хлеще и актуальнее, чем когда-либо.

Ну я конкретно про вотлк спросил.
  • 0
Изображение

#75 Petroviich

Petroviich

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:32

Если этот пивипешер шарит в пивипи так же как он оперативно и мощно разобрался в форуме, а он не разобрался, то понятно откуда столько глупой и слепой ярости.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#76 venom

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:32

Ну я конкретно про вотлк спросил.


С геодатой на изенгарде, как я помню была беда. Ну да ладно, предлагаю про грядущее дополнение поговорить, а не про вотлк-кату-пандарию. А то эти темы много где обсасывались, а тут "свежее мясо".
  • 0

#77 Wollf

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:37

А в ПвП лижешь колонны и нажимаешь другие пять кнопок. Дык в чем разница?

Разница в том что пвп проходит с реальными людьми,которые могут выкинуть что-то новенькое.Ты не знаешь наверняка что будет делать соперник,только догадки.Это соперничество,просчет хода соперника(арена-командная игра против живых людей,а не программы).А вот в пве ты знаешь что будет делать тот или иной босс.Ты тупо должен помнить и не долбится в глаза(чтоб заметить и вовремя сделать какое-то действие)Ну пару раз интересно,потом однообразно.Да и кто сказал что пвп ограничивается ареной?Можно поганкать сходить на Оло,бг,дуэли,турниры.Вариантов немало!В общем веселья и разнообразия в пвп хватает и без лизания колон!
  • 0

#78 Linno

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:38

этот патч выведет WoW из говна в которое они превратили с начало выхода Панд, так как наконец-то они прислушались к фанатам и отобразили истинную историю событий, книгу, а не напридумывали всяких кунфу-панд...
Скрытый текст
а на ПвП/ПвЕ контент всем глубоко срать, ВоВ начал терять фанов так как большинство игроков это в первую очередь фанаты ВарКрафта, которые разочаровывались в сценарии начиная с каты и пик взрыва ихнего пукана припал на Панды.
Так что в общем это победа.
  • 0

#79 Goinsane

Goinsane

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:41

Да.
Проверил,за 100 лайков звание можно поменять,а не ник.
Дезинформирован был.

Звание можно поменять за 100 сообщений на форуме. А не за 100 лайков.
Ты сообщения, адресованные тебе, так же внимательно читаешь? *насмешливый смайлик*
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#80 zhenegg

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:42

Звание можно поменять за 100 сообщений на форуме. А не за 100 лайков.
Ты сообщения, адресованные тебе, так же внимательно читаешь? *насмешливый смайлик*

пофиг кароч
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.