Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Топ посоны на 60-69 бг

котята бм инжатащит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2134

Опрос: Что-то больше чем бг... (159 пользователей проголосовало)

Возможен ли в будущем плановы/внеплановый турнир для данного брекета?

  1. да (57 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  2. нет (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  3. знаю только про фрипоты и детернс (28 голосов [17.61%])

    Процент голосов: 17.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2001 Hely

Отправлено 05 августа 2015 - 18:13

И как ты вычитал в этой горе текста свой ник? :blink:

А в твоих постах только я и фигурирую) И да,я без понятия,что там случилось за те 2-3 месяца, пока меня не было,не надо все валить на бедного Смока)


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2002 BeFree

Отправлено 05 августа 2015 - 18:24

Ладно,налив себе очередную кружку пива после тяжелого и очень удачного трудового дня решил я вставить и свои 5 копеек).Что касается Андрея - он конечно не самый старый твинк на 69 ( Смоки намного дольше играет - блин Смоки реально играет на 69 больше нас всех) но Андрея я уважаю как бойца. Да , на 69 он всегда играл слегка грязно - эти банки на игнор к контролю ( как же они меня раздражали) портили его имидж но возможно это было желание победить ни смотря ни на что). И теперь это стремление всегда получить вин и играет свою негативную роль  на брекете 79 - 80 . Так что время расставляет все на свои места - нравится Андрею такой стиль (все ради победы) игры на 79 - 80 ну и ладно. Что касается Антона ( как же я ненавидел его бма) у него своя правда. Антон всегда стремится выиграть тактически).По крайней мере теперь - когда он в альянсе. Альянс в дефе - орда по игрокам сильнее( дк ,проты ) но альянс побеждает благодаря тактике. Кстати в этот вторник очень не хватало Смоки и Баговода - без вас тактика нихрена не пашет да и Аня без вас не ливает))). Так о чем это я ...........Андрей прав - Антон прав и нехуй блять портить друг другу мозги из за игры. Пойду ещё налью.


  • 0
Изображение

#2003 BeFree

Отправлено 05 августа 2015 - 18:34

Что касается перенести игры на 69 по воскресеньям.......мне вообщем пох но уже выберите какой то день навсегда - я не могу своим заказчикам часто обосновывать почему у меня упадок сил и потеря фантазии меняется с одного дня недели( я их только приучил ко вторнику) на другой.


  • 0
Изображение

#2004 BeFree

Отправлено 05 августа 2015 - 18:49

Суббота ни как. Суббота посвящена жене - как я ей объясню свой упадок сил если я дома и она меня видит))))).


  • 0
Изображение

#2005 Hely

Отправлено 05 августа 2015 - 19:09

 

Что-то совсем худо было,если кто-то вспомнил рог добрым словом) До сих пор кто-то пишет, "помнишь года 4 назад..." :help:

Сейчас стиль и темп игры поменялся очень сильно, никому почти не нужны флаги (кроме тебя Андрей,наверное), не нужен деф (кроме вас Слава и Кот), сейчас фраги решают все,что конечно не может не печалить :unsure2:

Да и тактик из меня никакой (ну почти), просто сказывается опыт игры с рандомами на протяжении *** лет на этом серве :drinks:  Если оставите вторник, перенесите на 19 по Москве хотя бы,буду очень признателен)


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#2006 Wlvs

Wlvs

Отправлено 05 августа 2015 - 20:47

Итак.) Надеюсь ты успокоился. Столько негатива из-за того, что я назвал тебя лицемером? Лицемерие - это несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, намерениям. В твоих словах я увидел именно это. Прошу прощения за то, что я тебя так назвал, плохо, что ты воспринял это как оскорбление. Я не думал, что игроки, которые давно друг друга знают  будут так агриться. За одно слово столько негатива. Знатно кипит, но я тебя прощаю и не ведусь на твои оскорбления. На остальных 69 даже не обращаю внимание, решили тебя поддержать - друзья это хорошо. А у бомжепаков на меня давно кипит, пусть кушают. У меня есть немного свободного времени в конце рабочего дня и я уделю тебе немного времени, так как в любом случае тебя уважаю и знаю, что ты неплохой парень, хоть и горяч).
 
- "Твинки альянса распались на 69" - согласен с этим утверждением, в этом полностью моя вина, хотя никогда не считал себя их лидером, просто больше всех возникал. О тактиках и войсе вообще тогда речи не шло.
 
- "потом собрались и обосрались на 79" - тут уж хз про чо говорить. На 79 играл с вингами, было неплохо, за альянс 79 были  со Смоком, все было ок, пока Смок не стал пропадать месяцами и пока меня не затянуло на 80, так как в феврале вступил к "Тралам". Всегда пишу как есть и всегда признаю, если считаю себя неправым.
 
- "виной всему хреновый лидер в твоем лице" - соглашусь с этим, поэтому никогда не стараюсь быть лидером, а только замом и все вопросы согласовываю с руководством. Есть грешок, что при общении по игровым моментам в случае, когда я РЛю, то бываю не тактичен. Но я продолжаю Рлить бг, так как меня просят ребята, значит это кому-нибудь нужно.)
 
- "пока Дотар где-то отсутствует ты успел потерять пол гильдии игроков" - некрасиво и неправильно судить других если не разбираешься в ситуации. Я все делаю с разрешения руководства. Гильдия "Войска Дяди Тралла" переходит на новый этап развития. Нам была необходима чистка рядов. Количество членов ги не говорит о ее качестве. Впервые я стал об этом задумываться, когда 11 тралов проиграли рандому алых на Низине. Затем я поиграл в примах альянса и выяснил, что о тралах невысокого мнения, если брать индивидуальный скил игроков. По мнению топов альянса мы выигрываем по тактике и проигрываем при встрече на поле боя. По этим причинам, с разрешения руководства ги, лично я  определил у наших соги персов у которых наивысший гс и от которых больше пользы на бг. Я как Рл решал кто каким персом, и в каком спеке будет играть на бг, против того, чтобы не играл Вася или Петя я не решал, я говорил кем он будет играть. На мой взгляд мешает команде мат, хамское поведение в отношение других игроков, провокации в войсе, флуд и высказывание недовольства - это все мешает игре и свойственно именно тем игрокам которые ушли из ги (не называю ники). Здоровая атмосфера в войсе, наличие полезных игроков не менее 6 к гс в пвп - вот что мне нужно. Кроме того, эти правила существовали, только когда я был РЛом. Все могли собирать пати, кроме того Паша брал на бг всех, так его мнение об определении  гса  расходиться с моим. Это я делал на праве Рла. Наша ги как совершенная боевая машина должна только совершенствоваться, поэтому нужно развитие. Вы думаете я отношусь к игре серьезно?) Да, мне нравиться играть по этим правилам.
 
Новые требования к кандидатам в ги: от 6гс в пвп, собеседование в тим спике и желателен опыт рбг на офе.
 
Антон, прошу еще раз у тебя прощения, не будь маленьким, постарайся держать себя в руках. Знай, если я тебя на форуме даже  пошлю нахуй, то пишу это по дружески и не обижайся на это. Думаю нам с тобой делить нечего.)
 
Когда у вас на 69 будет бг?

Не стоило просто, Андрей, начинать тогда бы и не нужно было извинятся. С моей стороны, зная тебя, не стоило так реагировать, просто настроение не то. Ладно забыли
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#2007 Wlvs

Wlvs

Отправлено 05 августа 2015 - 21:20

Спасибо, благодаря тебе у меня быстро пролетел рабочий день)

рад, что помог


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#2008 Toorress

Отправлено 05 августа 2015 - 22:15

Что касается перенести игры на 69 по воскресеньям.......мне вообщем пох но уже выберите какой то день навсегда - я не могу своим заказчикам часто обосновывать почему у меня упадок сил и потеря фантазии меняется с одного дня недели( я их только приучил ко вторнику) на другой.

почему перенести то не пойму) давай те 2а дня играть или даже в идеале три) 


  • 0

#2009 Va9rant

Отправлено 05 августа 2015 - 22:50

Если менять день, то давайте в призыв играть. То есть в субботу,воскресение или понедельник. Можно и чаще.


  • 0

#2010 Hely

Отправлено 06 августа 2015 - 02:56

почему перенести то не пойму) давай те 2а дня играть или даже в идеале три) 

Альянса не хватит на два дня)


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#2011 Toorress

Отправлено 06 августа 2015 - 08:02

Альянса не хватит на два дня)

размножайтесь!)


  • 0

#2012 Wlvs

Wlvs

Отправлено 06 августа 2015 - 08:02

В выходные я не всегда могу, лучше в будни. А что не так со вторником? Вроде бы всех устраивало
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#2013 Toorress

Отправлено 06 августа 2015 - 08:27

В выходные я не всегда могу, лучше в будни. А что не так со вторником? Вроде бы всех устраивало

да во вторник никто не отменял, хотели еще 1 день какой нить выбрать, чтоб пораньше начинать.
у нас сейчас в гильдии объявление висит от Ани видимо, что в это воскресенье собираемся вечером!


  • 0

#2014 Wlvs

Wlvs

Отправлено 06 августа 2015 - 08:53

да во вторник никто не отменял, хотели еще 1 день какой нить выбрать, чтоб пораньше начинать.
у нас сейчас в гильдии объявление висит от Ани видимо, что в это воскресенье собираемся вечером!

Она спрашивала про выходные... Ну вот укажи дату и время указанное там, может и выгорит чего
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#2015 Toorress

Отправлено 06 августа 2015 - 09:09

Она спрашивала про выходные... Ну вот укажи дату и время указанное там, может и выгорит чего

09.08. 2015 года после 7 вечера объявляется сбор на бг!!! 

вроде как то так)


  • 1

#2016 Hely

Отправлено 06 августа 2015 - 10:11

Арати на этой неделе?
  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#2017 Toorress

Отправлено 06 августа 2015 - 13:36

Арати на этой неделе?

не знай)


  • 0

#2018 wand

Отправлено 07 августа 2015 - 15:10

09.08. 2015 года после 7 вечера объявляется сбор на бг!!! 

вроде как то так)

быть бг!


  • 0

#2019 Va9rant

Отправлено 07 августа 2015 - 20:08

Ну давайте так и оставим Воскресенье и вторник. Но я могу только после 20.00


  • 0

#2020 Hely

Отправлено 09 августа 2015 - 20:09

Думаю, это все на сегодня) всем спасибо)


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.