Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новый принцип голосования MMOTOP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 194

#41 Elyha

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:21

Если вы голосуете 1 раз как положенно, вы вводите Igizas80Hardlock, если хотите что бы вам засчитали несколько бонусов, вводите Igizas80Hardlock#1241 Igizas80Hardlock#24142

Hagen, а как несколько раз голосовать??? Кинь ссылку на форум если такой вопрос уже был. Спасибо!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Sergey Z

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:23

А мне норма)как я понял после решетки ввод рандомных 4х букв или цифер,и так 10 раз можно.Насчет аккаунтов решили,и как я понимаю ip так же как и до этого надо разный?

Да, разные IP, разные акки ММТОП, рандом 4 символа после решетки - и 10 голосов наши :)
  • 0
Изображение
Изображение

#43 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:24

Да, разные IP, разные акки ММТОП, рандом 4 символа после решетки - и 10 голосов наши :)

Как раз всего 10 акков осталось от старых 100+)
  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#44 tresnigk

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:25

B)
  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#45 coddy1987

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:27

Ребята слезно прошу, обьясните как пользоваться этими проксисерверами, что бы якобы с ранных ip голосовать!!! Без голосов мне жизнь не жизнь!!!!!!!!
  • 0

#46 episcop19

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:29

Из-за принципа не буду голосовать! Во первых это не честно и сервер должен развиваться не с использованием таких методов, а благодаря высокому качеству работы. А то, что это за сервак, на котором не работает процентов 20 кв в нордсколе и даже не работают квесты серебряного авангарда на маникены? Далее. Сейчас каждый умник начнёт голосовать по несколько раз в день, что приведёт к увеличению рублей доваемых за день, а это в свою очередь приведёт к тому, что голда начнут покупать больше, что подымит цены на товары в игре и что в этом случае делать нормальным игрокам? У которых нет времени задрачиватся в игру и со слюной у рта голосовать на ммоотоп лиж бы получить рубли?
  • 3

#47 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:37

Из-за принципа не буду голосовать! Во первых это не честно и сервер должен развиваться не с использованием таких методов, а благодаря высокому качеству работы. А то, что это за сервак, на котором не работает процентов 20 кв в нордсколе и даже не работают квесты серебряного авангарда на маникены? Далее. Сейчас каждый умник начнёт голосовать по несколько раз в день, что приведёт к увеличению рублей доваемых за день, а это в свою очередь приведёт к тому, что голда начнут покупать больше, что подымит цены на товары в игре и что в этом случае делать нормальным игрокам? У которых нет времени задрачиватся в игру и со слюной у рта голосовать на ммоотоп лиж бы получить рубли?

Погляди на мои голоса)ты думаешь я раньше по 1 голосу в день делал?)когда голосовал в месяца 1.5-2к голосов
  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#48 LastDragon

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:37

А можно не совсем так? Голоса в статистику голосования засчитываются все, а оплачиваются только 10?

Сейчас так и есть.

Сейчас каждый умник начнёт голосовать по несколько раз в день, что приведёт к увеличению рублей доваемых за день, а это в свою очередь приведёт к тому, что голда начнут покупать больше, что подымит цены на товары в игре и что в этом случае делать нормальным игрокам? У которых нет времени задрачиватся в игру и со слюной у рта голосовать на ммоотоп лиж бы получить рубли?

Вот без ограничений так всё и было, сейчас же (1) уже нет смысл заводить сотню(!) аккаунтов для голосования, (2) бонусов ессно получать будут меньше (впрочем, как уже говорили на нормальных игроках это малоскажется, а некоторые из них и вовсе не заметят никаких изменений :))
  • 0

#49 Sergey Z

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:41

Из-за принципа не буду голосовать! Во первых это не честно и сервер должен развиваться не с использованием таких методов, а благодаря высокому качеству работы. А то, что это за сервак, на котором не работает процентов 20 кв в нордсколе и даже не работают квесты серебряного авангарда на маникены? Далее. Сейчас каждый умник начнёт голосовать по несколько раз в день, что приведёт к увеличению рублей доваемых за день, а это в свою очередь приведёт к тому, что голда начнут покупать больше, что подымит цены на товары в игре и что в этом случае делать нормальным игрокам? У которых нет времени задрачиватся в игру и со слюной у рта голосовать на ммоотоп лиж бы получить рубли?

Обожемой...
А вот ЙА голосил 20 раз в день и буду!!!
  • 0
Изображение
Изображение

#50 Hati

Hati

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:50

Из-за принципа не буду голосовать! Во первых это не честно и сервер должен развиваться не с использованием таких методов, а благодаря высокому качеству работы. А то, что это за сервак, на котором не работает процентов 20 кв в нордсколе и даже не работают квесты серебряного авангарда на маникены? Далее. Сейчас каждый умник начнёт голосовать по несколько раз в день, что приведёт к увеличению рублей доваемых за день, а это в свою очередь приведёт к тому, что голда начнут покупать больше, что подымит цены на товары в игре и что в этом случае делать нормальным игрокам? У которых нет времени задрачиватся в игру и со слюной у рта голосовать на ммоотоп лиж бы получить рубли?

То о чем вы пишите, и так было на Изи. Теперь же ситуация поменялась. Да и вообще, вы с августа 2011-го проголосовали 21 раз... Можно считать, что вы и так не голосовали.
  • 0

#51 Hagen

Hagen

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:16

Из-за принципа не буду голосовать! Во первых это не честно и сервер должен развиваться не с использованием таких методов, а благодаря высокому качеству работы. А то, что это за сервак, на котором не работает процентов 20 кв в нордсколе и даже не работают квесты серебряного авангарда на маникены? Далее. Сейчас каждый умник начнёт голосовать по несколько раз в день, что приведёт к увеличению рублей доваемых за день, а это в свою очередь приведёт к тому, что голда начнут покупать больше, что подымит цены на товары в игре и что в этом случае делать нормальным игрокам? У которых нет времени задрачиватся в игру и со слюной у рта голосовать на ммоотоп лиж бы получить рубли?

Прочтите мой пост еще раз, если не поняли смысла, если и на второй раз не поймете, читайте до тех пор пока не дойдет. Система обновлена для того что бы юзеры не плодили сотни аккаунтов и персонажей, которые существуют только ради голосования, чтобы для получения бонусов достаточно было форумных учеток. Те кто хотели накручивали и со старой системой, сейчас же мы ввели лимит, и если вам нужны бонусы на одном аккаунте, обойти систему теперь невозможно. Голосовать вас никто не заставляет, повторюсь, система писалась для тех кому она реально нужна, вам же можно вообще стороной проходить, вместе со своими принципами. В магазине и так ничего из дисбалансого купить нельзя, маунты, питомцы, голда, все это получается игровым путем без особых проблем, не можете голосовать, добывайте в игре.
  • 3

#52 Killim

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:19

имеет значение за какой рилм галочку поставить?
  • 0

#53 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:21

Максим, спасибо за новую систему.

П.С. Осталось запастись терпением, пока народ не поймет всю систему голосования. И советую то здоровое сообщение над чатиком не убирать, или минимизируй его в виде сообщения типо: Внимание! Изменилась система голосования. Подробности тут: http://ezwow.org/ind...showtopic=51476
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#54 Starky

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:22

повышение цен чую я будет
  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#55 Valer4ik

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:22

Хмм... Надо попробовать проголосовать, а то с тех пор как была эта неразбериха с ММОТОПом и ММОVOTE не голосовал боле
  • 0

#56 coolerzor

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:27

чо то бонусы не приходят((
  • 0
Изображение

#57 ldiavol

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:28

Уважаемые игроки, с сегодняшнего числа изменился принцип голосования в рейтинге MMOTOP

  • Больше не нужно иметь прикрепленных игровых аккаунтов и персонажей!
  • При голосовании теперь необходимо указывать Логин вашей форумной учетной записи или Отображаемое имя вашей форумной учетной записи!
  • В связи с тем что MMOTOP блокирует голоса, у которых указан один и тот-же Персонаж/Аккаунт мы ввели новую систему тегов.
  • Тег представляет из себя набор цифр/букв после Логина вашей форумной учетной записи или Отображаемого имени вашей учетной записи. Пример: Hagen#1234 Hagen#4321 Hagen#abcd, все голоса на имена, указанные таким образом будут начислены на форумную учетную запись Hagen.
  • Введен лимит на число голосов, которые будут обработаны системой и начислены на вашу форумную учетную запись - 10 голосов в сутки!

Не даёт голосовать
  • 0

#58 Noonebest

Noonebest

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:29

Час не прошел жи :(
  • 0

#59 Nowayz

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:45

проголосовал, не пришли опять)

попробую через 20 минут, если нет то пиши пропало)
  • 0

#60 sexyvbane

Отправлено 07 декабря 2013 - 23:06

а что мешает завести 100форумных аккаунтов и голосовать на каждый 10 раз B)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.