Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая веха в развитии Изи


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 267

#61 bogyn

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:28

Админ, а на этом батлреалме, для бг и арены, ШМов не будет и остального пве обвеса? По сути инстов нету, только бг арены.
Хотелось бы равновесия хоть какого-то )
  • 0

3a237593a9dfab76bbc72b930923d7db.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:32

Нужно будет делать перенос не только персонажей, но и гильдий на новый сервер, потому что врятли тогда серьезные гильдии захотят перейти.
  • 3

#63 Teentrais

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:33

Если сделать функцию переноса персонажа с одного мира на другой без каких-либо потерь, то будет жесть.
Люди кто фармит профу будут переходить ради сбора нетронутых рег, или РС у гильдии забагался = перенесли персонажей и убили.
Есть еще куча различных возможностей, не касающиеся пвп область.

Я думаю, что будет какое-то кд на перенос :)
  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#64 Maksbr

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:33

Аукцион персонажей когда-нибудь тут появится?
  • 0

#65 trixagut

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:35

Админ, а на этом батлреалме, для бг и арены, ШМов не будет и остального пве обвеса? По сути инстов нету, только бг арены.
Хотелось бы равновесия хоть какого-то )


Сейчас ворвутся хладиатары с криком "йа столька фармил ШМ!!!111111", а потом "ШМ ниришаит, ришают руки!!!1111 - аставти иво мне".

А вообще надо брать пример с соседних гвф - отключен шм\меняется на т2, потмо назад, либо отключают его проки. +урезан урон и хи лна бг и аренах на 10%. Нет ваншотов, нет желтых топориков - тишь да гладь.

ЗЫ там тоже кричали, что шиэм ниришиаит - пусть будет. ну так им и написали - раз не решает - апайте т2 и играйтесь.
  • 0

#66 Paneraii

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:37

Желаю удачи.
  • 0


#67 KapsLock

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:37

Здравствуйте Хаген, скажите пожалуйста, если при регистрации на бг и арену на тирион х2 меня будет кидать на другой серв чтобы без лагов отыграть, то зачем нужен перенос персонажей на другой серв??
  • 0

23bec74d87924c5f55f70d923962f86a.png

 


#68 BioAlawar

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:38

По мне так лучшие бы, сделали сервак стабильный аптайм а не по 6 часов, + занялись нерабочими данжами квестами и.т.д.
+ сделали бы продажу персов на сайте за реал, брали бы за продажу процент, от этих процентов можно было бы сервак огого какой нормальный сделать.
А то 4к онлайн и гг на сервере паника лаги и так далее
  • 0

С Уважением Константин!

21f401bb5718872a02b1319682659937.png
 


#69 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:41

Создается аналогичный сервер, где в идеале должна быть ПОЛОВИНА игроков текущего Тириона. Как Вы думаете что случится с аукционом если вы будете торговать с половиной текущих людей? Про инсты я думаю и ргер вообще не нужно объяснять, но оказывается нужно. Как Вы думаете сколько я буду ждать, чтобы попасть в ргер если количество людей уменьшится вдвое? Аналогично и про рейдовые подземелья. Нужно постоянно туда сюда по мирам скакать чтобы себе рейдовую группу собрать

P.S. Кстати, чат бы между серверами тоже неплохо было бы сделать общим


Зачем на выделенном реалме (на который ты попадешь ТОЛЬКО при реге БГ) делать аук?
  • 0

123321


#70 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:42

cherez skolko primerno eto budet realizovano?

dlya lyubiteley pisat translitom i ne umeyushih chitat:

cкоро мы приступим к тестам системы, если все пойдет по плану я надеюсь что в течении месяца она будет введена в строй.


  • 2

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#71 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:42

Здравствуйте Хаген, скажите пожалуйста, если при регистрации на бг и арену на тирион х2 меня будет кидать на другой серв чтобы без лагов отыграть, то зачем нужен перенос персонажей на другой серв??

Для разгрузки столиц и других локаций и по первой пве контента.
  • 0
Изображение

#72 Tobias26

Tobias26

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:46

1) х2 - для "стояния" в даларане и шторме
2) Крос-ПВП - для БГ\арен и так далее
3) Крос-ПВЕ - для ргер\инст и так далее


? :D

Кроме инстов и пвп есть еще те, кто качается (сотен пять в пик онлайна), фармеры регов, ачив и просто ожидающие бг, арены, инста в столицах. Ну и да, для стояния тоже:)
  • 0

#73 KapsLock

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:46

Для разгрузки столиц и других локаций и по первой пве контента.

А кому это охота делать, "париться", если ты и так регаеш и тебя кидает на другой серв?
  • 0

23bec74d87924c5f55f70d923962f86a.png

 


#74 Hagen

Hagen

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:48

Кто-то серьезно думает что на новый сервер уйдет половина игроков? Лол? По самым оптимистичным прогнозам это 10%, все остальное новички, не более ...
  • 0

#75 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:48

А кому это охота делать, "париться", если ты и так регаеш и тебя кидает на другой серв?

То есть ты предлагаешь и дальше лагать?
  • 0
Изображение

#76 Killfast

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:50

Новый мир

Ближайшее время будет запущен новый мир, который будет являться полным клоном х2, за исключением того что основным его режимом будет PvP, продажа вещей из магазина будет сокращена еще более сильно ( в основном будет убрана возможность покупки золота ). В остальном это будет Тирион 2. Месяц после запуска в данный мир нельзя будет переносить персонажей с внешних серверов и с самого Тириона, специально для тех игроков которые хотят покачаться и получить первые ачивки. После чего между первым и вторым сервером будет организован сервис, при котором в один клик можно будет переносить туда-сюда персонажа без потерь. Теперь о самом интересном, данный мир будет подключен к тому же кросс серверу что и Тирион, это означает что вы сможете аренится и сражаться на Батлграундах между собой играя в разных мирах, что несомненно поднимает интерес к новому миру.


Зачем на выделенном реалме (на который ты попадешь ТОЛЬКО при реге БГ) делать аук?


А с чего Вы взяли что, будет 2 сервера всего? Я специально для Вас процитировал первый пост, в котором сказано, что два ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ сервера будут подключаться к одному Кроссерверу для проведения на нем БГ. Все остальное в этих мирах будет сугубо индивидуальное для каждого мира v.1 и v.2. Вот и посудите, какие подводные камни за собой это потянет
  • 3
Изображение

#77 KapsLock

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:51

Я не предлагаю лагать дальше, просто я боюсь, мало кто из людей захочет переносить персов "туда сюда" если и так при регистрации на бг тебя кидает на другой серв, а таких на сервере 30% и без них и так уже лагать будет меньше, при новой идеи нашего администратора
  • 0

23bec74d87924c5f55f70d923962f86a.png

 


#78 Killfast

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:52

Кто-то серьезно думает что на новый сервер уйдет половина игроков? Лол? По самым оптимистичным прогнозам это 10%, все остальное новички, не более ...


У Вас очень пессимистичные прогнозы. Как тут уже сказали - многие будут туда-сюда бегать фармить ингры, ачивы, инсты. PVE-шеры 100% разделятся на два сервера т.к. лаги в инсте также неприятны.
  • 0
Изображение

#79 Tobias26

Tobias26

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:53

Кто-то серьезно думает что на новый сервер уйдет половина игроков? Лол? По самым оптимистичным прогнозам это 10%, все остальное новички, не более ...

Разумеется, ничего не могу утверждать, но есть ощущение, что проще вместо клона Тириона сделать второй кросссервер для инстов. Так как реализовать общий аук, почту, чат, перенос персов в реальном времени и прочее будет еще сложнее, а без этого смысла его делать наверное особо и нет...Один основной и два кросса было бы идеально, на мой взгляд.
  • 4

#80 Killer347

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:53

Кто-то серьезно думает что на новый сервер уйдет половина игроков? Лол? По самым оптимистичным прогнозам это 10%, все остальное новички, не более ...

Хаген, а что если ситуация с лагами не прекратится? на пве сервере как быть с ПвЕшерами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.