Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая веха в развитии Изи


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 267

#41 Hagen

Hagen

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:07

Боже, я ради этого даже залогинился на работе под страхом штрафа :D
ХАГЕН ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ!
Наконец-то х2 ПвП-сервер с возможностью мигрировать туда сюда без потерь.
Я однозначно за, и однозначно перенесу туда второго основного персонажа,
тем более, что на ПвП-составляющую это никак не влияет. СПАСИБО!

З.Ы. Привет тебе от XWKKX :)

Мы то все возможное сделаем, все зависит от самих игроков, если мир будет пустовать идея наполовину провалится. Кросссервер в любом случае будет актуален.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:08

было бы прекрасным шагом в магазине сделать онли пвп фамильку,имхо.
А по-сути идея классная,например,гильдия устала от лагов в рт-перешли всем составом в новый мир и спокойно траете цлк 6й год подряд с идеальным откликом.прелесть.спс,жду

Зная не по наслышке, цитирую: "В _раку РТ по выходным, ставим в 4 ночи во вторник и идем добивать его.."(с), потому предвкушаю переход не малого количества гильдий.
В добавок ко всему возможность получить множество "первый на сервере" я думаю сделает свое, я часто в рк гильдии говорил: "Вот бы вайп бд и все сначала" =), вот реальная возможность, стоять в даларане изрядно надоело =(
  • 1

123321


#43 blushardgwarde

blushardgwarde

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:09

Кто же первым осилит лича на клонотирионе!
  • 1

#44 Ahgpeu

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:11

Задумка классная,надеюсь все получится.Реализация геодаты,путей,открытие двух остальных арен....красота.И с сервисом вы классно придумали.
Хаген красавчик,давно я такое не говорил :D
Будем стараться :)
  • 3

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#45 Griboedov

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:11

Збс, можно будет и качнуть кого то ради такого случая :)
  • 0

#46 blushardgwarde

blushardgwarde

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:11

Предлагаю в цлк постепенно вводить баф с 0 до 30%, чтобы убийство лича не превратилось в зерграштактик после клонирования 25 человек.
  • 0

#47 Justtune

Justtune

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:12

Если я правильно понял версия ядра, как такового не менялась с того самого времени как I-core отпочковался от Тринити. За это время проводились в основном работы по скриптовке и незначительной оптимизации, что безусловно не сравнить с работами проделанными опенсорс комьюнити. Все верно?
Если это так, то я за обеими руками за переход на обновленную версию ядра.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#48 Killfast

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:13

Идея наверно пришло из WoT, где такое уже давным давно есть. Однозначно идея неплохая, но вот в сравнении с тем же WoT у нас кроме БГ есть PVE контент, т.е. кроме того, что игроки смогут регаться на БГ на кроссервере также необходимо как минимум сделать общими аукцион, поиск подземелий и возможность ходить в общие рейды, т.е. инсты также перенести на кроссервер насколько это возможно. Тогда нагрузка точно должна уменьшиться и будет фан от игры. Иначе игроки будут просто шататься между двумя серверами, экономика упадет, PVE умрет
  • 0
Изображение

#49 Imobilazer

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:13

Хм, а как вариант реализации двух серверов, но работающих на одной базе аккаунтов и персонажей? Тогда и переносить ничего никуда не надо, сменил мир и всё)
  • 1

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#50 bogyn

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:15

так кто прикольно, будет интересно посмотреть на реализацию всего этого.

На многих фришках, это давно реализировано, и работает без потерь. Так что думаю и надеюсь что тут все будет отлично.
  • 0

3a237593a9dfab76bbc72b930923d7db.png


#51 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:17

Идея наверно пришло из WoT, где такое уже давным давно есть. Однозначно идея неплохая, но вот в сравнении с тем же WoT у нас кроме БГ есть PVE контент, т.е. кроме того, что игроки смогут регаться на БГ на кроссервере также необходимо как минимум сделать общими аукцион, поиск подземелий и возможность ходить в общие рейды, т.е. инсты также перенести на кроссервер насколько это возможно. Тогда нагрузка точно должна уменьшиться и будет фан от игры. Иначе игроки будут просто шататься между двумя серверами, экономика упадет, PVE умрет

Если бы экономика Украины была хоть на 30% похожа на экономику изи, то я ремнот в коридоре закончил бы еще 10 лет назад =)

Смысл переносить на крос аук, ргер, и весь пве если создаётся аналогичный реалм х2?
  • 2

123321


#52 Tobias26

Tobias26

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:22

А мне кажется, лучше было бы сделать два кроссервера вместо клона х2. На одном проходят все бг и арены, на другом - все инсты, ну а основной тирион держит онлайн по миру. Вот тогда была бы просто конфетка, а изи и 7к онлайна потащил бы при такой реализации.
  • 2

#53 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:22

Эт самое, забегая наперед т.к интересно, название уже есть?) :lol:
  • 0

123321


#54 Hagen

Hagen

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:23

Эт самое, забегая наперед т.к интересно, название уже есть?) :lol:

В процессе :).
  • 0

#55 Justtune

Justtune

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:23

А мне кажется, лучше было бы сделать два кроссервера вместо клона х2. На одном проходят все бг и арены, на другом - все инсты, ну а основной тирион держит онлайн по миру. Вот тогда была бы просто конфетка, а изи и 7к онлайна потащил бы при такой реализации.

Кэп, в общем то это и планируется, только кросс пве отложен пока на неопределенный срок.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#56 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:24

А мне кажется, лучше было бы сделать два кроссервера вместо клона х2. На одном проходят все бг и арены, на другом - все инсты, ну а основной тирион держит онлайн по миру. Вот тогда была бы просто конфетка, а изи и 7к онлайна потащил бы при такой реализации.

1) х2 - для "стояния" в даларане и шторме
2) Крос-ПВП - для БГ\арен и так далее
3) Крос-ПВЕ - для ргер\инст и так далее


? :D
  • 1

123321


#57 Xijarolol

Xijarolol

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:24

cherez skolko primerno eto budet realizovano?
  • 0

#58 trixagut

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:26

Надеюсь тестеры у вас сознательные и отдадут все баги кроссрилма, коих ну очень уж много. Фарм ачивок первый на сервере, фарм баджей, пропажа шмота, пропажа петов, пропажа соулов\глифов\даблспека. Не говоря уже о саммо процессе переподключения с рилма на рилм (аля блочит фаерволл у юзверя).
  • 0

#59 Killfast

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:28

Если бы экономика Украины была хоть на 30% похожа на экономику изи, то я ремнот в коридоре закончил бы еще 10 лет назад =)

Смысл переносить на крос аук, ргер, и весь пве если создаётся аналогичный реалм х2?


Создается аналогичный сервер, где в идеале должна быть ПОЛОВИНА игроков текущего Тириона. Как Вы думаете что случится с аукционом если вы будете торговать с половиной текущих людей? Про инсты я думаю и ргер вообще не нужно объяснять, но оказывается нужно. Как Вы думаете сколько я буду ждать, чтобы попасть в ргер если количество людей уменьшится вдвое? Аналогично и про рейдовые подземелья. Нужно постоянно туда сюда по мирам скакать чтобы себе рейдовую группу собрать

P.S. Кстати, чат бы между серверами тоже неплохо было бы сделать общим
  • 0
Изображение

#60 pipun

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:28

Насчёт названия цирион или ривенделл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.