Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая веха в развитии Изи


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 267

#81 fonkupert

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:53

Продумано прекрасно, но теперь это зависит от сознательности игроков, которые пойдут на новый сервер. Идея туда-сюда не особо нравится, а вот сам факт межсерверного бг или как там... на офе практикуется. кажется и прокачка даже возможна в одной локации игроков из разных миров. Может чтото и упустил но давайте выделим один сервер чисто для бг, арен и данжей с рейдами. не по этим ли показателям бОльшие лаги? игрок регает или заходит в рейд и попадает на другой сервер как и все его пати и там они без лагов играют прекрасно и без жалоб? слово за капитаном корабля уже
Желаю огромных успехов и большего онлайна) :)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:55

Я не предлагаю лагать дальше, просто я боюсь, мало кто из людей захочет переносить персов "туда сюда" если и так при регистрации на бг тебя кидает на другой серв, а таких на сервере 30% и без них и так уже лагать будет меньше, при новой идеи нашего администратора

30% это 1200 игроков отнимаем от 4к это 2800 - согласен оптимально для тириона, а теперь давай учтем опять повышение онлайна и что тогда?
  • 0
Изображение

#83 Maksbr

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:56

Кто тебе сказал, что можно будет бегать между реалмами?
Попасть туда будет легко, а обратно уже или никак, или за карту.
  • 0

#84 KapsLock

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:56

Я так понимаю, при реализации этого плана, тирион просто разделится на

У Вас очень пессимистичные прогнозы. Как тут уже сказали - многие будут туда-сюда бегать фармить ингры, ачивы, инсты. PVE-шеры 100% разделятся на два сервера т.к. лаги в инсте также неприятны.

А как во Вашему пве-шеры разделятся, если в инфе написано что второй серв будет создан чисто для бг арены и фарма? Если же Вы всё таки говорите правильно, то боюсь нынешний тирион будет раздроблен на 2 части, и онлайн упадет резко
  • 0

23bec74d87924c5f55f70d923962f86a.png

 


#85 Hagen

Hagen

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:58

Кто тебе сказал, что можно будет бегать между реалмами?
Попасть туда будет легко, а обратно уже или никак, или за карту.

Переноситься можно будет бесплатно в обе стороны, но будут существовать ограничения по времени, постоянно переноситься будет нельзя, скажем раз в неделю наверное подойдет.

Я так понимаю, при реализации этого плана, тирион просто разделится на

А как во Вашему пве-шеры разделятся, если в инфе написано что второй серв будет создан чисто для бг арены и фарма? Если же Вы всё таки говорите правильно, то боюсь нынешний тирион будет раздроблен на 2 части, и онлайн упадет резко

Второй сервер будет таким же как и первый, бг и арена будут на третьем ... Пост перечитайте.
  • 1

#86 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:00

Кто-то серьезно думает что на новый сервер уйдет половина игроков? Лол? По самым оптимистичным прогнозам это 10%, все остальное новички, не более ...

Не будь таким пессимистом. Если представить хорошие условия, то топовые гильдии, которых задолбали лаги, перейдут.
  • 0

#87 Paneraii

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:01

Думаю клон не прокнет. А кросс это хорошо.

Вообщем удачи.


П.с. Панды профитней были бы.
  • 0


#88 Killfast

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:02

Я так понимаю, при реализации этого плана, тирион просто разделится на

А как во Вашему пве-шеры разделятся, если в инфе написано что второй серв будет создан чисто для бг арены и фарма? Если же Вы всё таки говорите правильно, то боюсь нынешний тирион будет раздроблен на 2 части, и онлайн упадет резко


Прочитайте мой пост для Эмики, в котором я сделал ссылку на первый пост топика. Там все понятно изложено, что вводится Новый сервер-клон Тириона. Не путайте его с кроссервером для бг, это не одно и то же. Если опять же я правильно понял Hagenа

Мне кажется лучше новое оборудование использовать в пару с текущим и выделить только отдельный кроссервер, т.е. оставить 2 сервера:текущий Тирион, но с улучшенными характеристиками оборудования и кроссервер, где будут происходить БГ, инсты, ивенты и прочая лабуда, которая грузит сервер больше других (провести аудит). Будет намного полезнее как по мне

Сообщение отредактировал Killfast: 11 февраля 2014 - 16:06

  • 0
Изображение

#89 hellothere

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:03

Я не предлагаю лагать дальше, просто я боюсь, мало кто из людей захочет переносить персов "туда сюда" если и так при регистрации на бг тебя кидает на другой серв, а таких на сервере 30% и без них и так уже лагать будет меньше, при новой идеи нашего администратора

Ты натурально туповат?
  • 0

#90 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:03

А с чего Вы взяли что, будет 2 сервера всего? Я специально для Вас процитировал первый пост, в котором сказано, что два ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ сервера будут подключаться к одному Кроссерверу для проведения на нем БГ. Все остальное в этих мирах будет сугубо индивидуальное для каждого мира v.1 и v.2. Вот и посудите, какие подводные камни за собой это потянет

я видимо не до конца понял суть задумки, как я понимаю крос сервер будет выделен сугубо для того же БГ и арен (вродь так?), следовательно после окончания БГ нас автоматом должно вернуть на родной х2?, или я что то не так понял?, если все так, то зачем делать аук?, отыграл без лаг и вылетел снова на х2...
  • 0

123321


#91 KapsLock

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:04

Переноситься можно будет бесплатно в обе стороны, но будут существовать ограничения по времени, постоянно переноситься будет нельзя, скажем раз в неделю наверное подойдет.


Второй сервер будет таким же как и первый, бг и арена будут на третьем ... Пост перечитайте.

Я правильно понял, что просто нынешний тирион Вы хотите разделить на три части, для комфортной игры? (Ну если второй является аналогом первого... как написиано в посте) А третий будет для игры на бг между первым и вторым?
  • 0

23bec74d87924c5f55f70d923962f86a.png

 


#92 midasfan

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:07

я видимо не до конца понял суть задумки, как я понимаю крос сервер будет выделен сугубо для того же БГ и арен (вродь так?), следовательно после окончания БГ нас автоматом должно вернуть на родной х2?, или я что то не так понял?, если все так, то зачем делать аук?, отыграл без лаг и вылетел снова на х2...


Да, собственно так и задумано, на всяких ушошах это давным давно реализованно, дабы исключить лаги из-за огромного кол-ва игроков
  • 0

#93 Maksbr

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:07

И все таки, мб огласите ваши планы(если оно вообще планируется) насчет аукциона персонажей?
На % реально же делать достойную прибыль для сервера.
  • 0

#94 Nordia

Nordia

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:08

я конечно в этом вопросе полный профан, но в порядке бреда, возможно есть смысл разделить на разные "подсервера" по фракциям с пвп-кроссервером?
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#95 Killfast

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:09

я видимо не до конца понял суть задумки, как я понимаю крос сервер будет выделен сугубо для того же БГ и арен (вродь так?), следовательно после окончания БГ нас автоматом должно вернуть на родной х2?, или я что то не так понял?, если все так, то зачем делать аук?, отыграл без лаг и вылетел снова на х2...


Кроссервер да, будет выделен для бг и арен (по текущей задумке), но Тирионов будет 2. Вас будет возвращать с того Тириона (v.1 и v.2 условно), с которого Вы зарегались. Так работает Офф. Номежду двумя Тирионами должна быть свзязя по тем пунктам, что я описал как минимум
  • 0
Изображение

#96 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:09

Да, собственно так и задумано, на всяких ушошах это давным давно реализованно, дабы исключить лаги из-за огромного кол-ва игроков

тогда не понимаю о каких "подводных камнях" говорит уважаемый=(...

регнул (кинуло на крос) = отыграл весь такой ок = вернуло на х2, зашел на аук купил пива = профит.
  • 0

123321


#97 hellothere

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:11

Я правильно понял, что просто нынешний тирион Вы хотите разделить на две части, для комфортной игры? (Ну если второй является аналогом первого... как написиано в посте) А третий будет для игры на бг между первым и вторым?

1-Тирион - на нем все остается как было.
2-Клон - туда с вероятность 99,9% перейдут гильдии, которым еще интересно пве. Эти гильдии при этом самодостаточны, им нахрен аук не нужен. Если все-таки что-то нужно - или продаешь-покупаешь на местном аукционе, или своего твинка раз в неделю туда-сюда посылаешь за покупками "на большую землю".
3-Кросс - вся соль, сервер, на котором будут находится все игроки играющие бг и арену(вечером через поиск в игре можешь прикинуть сколько это людей). При этом зайти на него можно как с Тириона, так и с Клона, и с бг обратно тебя выкинет на твой Тирион, никто насильно на Клон тебя загонять не будет.
  • 2

#98 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:12

Я правильно понял, что просто нынешний тирион Вы хотите разделить на две части, для комфортной игры? (Ну если второй является аналогом первого... как написиано в посте) А третий будет для игры на бг между первым и вторым?

Сделают клон тириона но принудительно туда переносить не кого не будут ты сам сможешь переходить туда и обратно, а с этих двух миров можно будет попасть на третий мир при реге на бг и арену на котором вы будете находится во время сражения, а потом возвращаться на тот мир с которого регистрировались. Как-то так
  • 0
Изображение

#99 gnusmas3000

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:12

я видимо не до конца понял суть задумки, как я понимаю крос сервер будет выделен сугубо для того же БГ и арен (вродь так?), следовательно после окончания БГ нас автоматом должно вернуть на родной х2?, или я что то не так понял?, если все так, то зачем делать аук?, отыграл без лаг и вылетел снова на х2...




люди играющие на клоне х2 захотят свой аук... вот про чего тебе говорят

Изображение
  • 2

#100 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:13

тут половина отписавшихся вообще не понимают что они только что прочитали :(
на самом деле всего этого стоило ожидать уже давно, конкурирующие проекты уже обзавелись этой системой.

вечная память: мория, бри, ривендел

люди играющие на клоне х2 захотят свой аук... вот про чего тебе говорят

Изображение

аукцион там по дефолту будет мертвый из за возможности прыгать между мирами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.