Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх ищу ги/статик


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 85

#41 Akimka

Отправлено 12 февраля 2014 - 20:57

энх Спокойно может передамажить как дк так и рогу

Скрытый текст

А вот от тебя жду 19500+ дпс скрин.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 февраля 2014 - 20:57

кроме дк

Я видел.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#43 Akimka

Отправлено 12 февраля 2014 - 20:58

По моему рога=ферал>ретрик таки. Ну по крайней мере стойкое впечатление есть.
А энха куда-то на равне или перед дк скорее всего.

Ну кстати да, ровные фералы очень больно всекают. Если возможность будет одеть, думаю потихоньку вырастить кошку)
  • 0

#44 Leko

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:04

По моему рога=ферал>ретрик таки. Ну по крайней мере стойкое впечатление есть.
А энха куда-то наравне или перед дк скорее всего.

ЛОЛчто?
  • 0

37eeca4b26308afebfca2e0eba6275cf.png


#45 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:04

Да и энх Спокойно может передамажить как дк так и рогу так и элема и того же рпала и дать + от своих тотемов если ветку вкачать

ДК в принципе реально передамажить на статичном боссе, рогу затруднительно. Элема передамажит, опять же на статичном. Рпала... чуть-чуть более реально, чем рогу. Имею в виду фул гир, в равном шмоте (т.е. без шм) и фурика передамажить можно.
+ от тотемов не дашь. Талант на усиление тотемов отправляется на дно. Ибо дк дуют в горн, а

Баф зимнего горна перебивает ауру от тотема, даже если она сильнее.

в результате как максимум ты сам себе будешь снимать зимний горн ради +23 ловкости и силы от тотема, больше никто тебя слушать и снимать горн не будет. И на в сумме +46 ап себе и только себе ты потратишь 3 очка талантов. Не ок.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#46 Soulwreacker

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:05

Скрытый текст

А вот от тебя жду 19500+ дпс скрин.

Не боись оденусь обезательно выставлю))
  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#47 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:05

ЛОЛчто?

смотря какой дк. И какой энх.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#48 Soulwreacker

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:07

В равных гирах я имею виду)
  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#49 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:10

И да, все-таки у энха есть тотем на 20% хасты (отдельные раки не вкачивают... сами виноваты). Такой баф есть только у фдк, а дамажит фдк хуже энха (ну может мне не везло на фдк... из тех кто был со мной в рейде меня передамаживали только трое, все 6,4). Однако берут в рейды фдк. Печально. И еще если вдруг где-то на шипе умрет ММ есть запасная аура на 10% ап.
Энх это хорошо для миликов. Вот.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#50 Akimka

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:11

Не боись оденусь обезательно выставлю))


По сути по даваемым баффам, и ожидаемому дпсу конкуренция идет только с ДК.
Но безусловно ДК обладает лучшим набором деф абилок в игре, особенно в этом плане тащит зеленка (ведь в цлк уйма магического дамага).
+ ДК выполняет специфичные задачи на профе и личе. (и его для этого и бафа "когтей" берут одну штуку).
Что может противопоставить энх, кроме своей няшной необычности. Только более высокий дамейдж. Поэтому постарайся уж сломать систему, я буду ждать. Надеюсь не поседею.
  • 0

#51 Soulwreacker

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:13

С таким же успехом можно и Ледяной шок кинуть
  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#52 Akimka

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:15

С таким же успехом можно и Ледяной шок кинуть

У оков огромный срез мувспида первые несколько секунд, фростшок -50%, если память не подводит. Без талантов даже вроде -40%.
С таким же успехом можно просто поставить ффб мага, но ставят именно дк.
  • 0

#53 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:19

По сути по даваемым баффам, и ожидаемому дпсу конкуренция идет только с ДК.
Но безусловно ДК обладает лучшим набором деф абилок в игре, особенно в этом плане тащит зеленка (ведь в цлк уйма магического дамага).
+ ДК выполняет специфичные задачи на профе и личе. (и его для этого и бафа "когтей" берут одну штуку).
Что может противопоставить энх, кроме своей няшной необычности. Только более высокий дамейдж. Поэтому постарайся уж сломать систему, я буду ждать. Надеюсь не поседею.

ну скажем тремор тотем на лане, Вставалку с последующим ресом мертвых раков. В качестве особо извращенного варианта стан волками на личе. Т.е.

специфичные задачи на некоторых боссах


Про дпс фдк писал выше

И еще такая вещь, конечно есть рейды без дк (например наш статик некоторое время назад=/). Но в основном в рейде есть адк, т.е. есть кому выполнять эти "специфичные задачи". Какая реально польза, кроме бафа, от фдк в таком случае?
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#54 Akimka

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:22

И еще такая вещь, конечно есть рейды без дк (например наш статик некоторое время назад=/). Но в основном в рейде есть адк, т.е. есть кому выполнять эти "специфичные задачи". Какая реально польза, кроме бафа, от фдк в таком случае?

Тут надо рассмотреть дпс/выживаемость.
Тем более это два мили класса в реалиях ЦЛК, где в мили зоне блюют/стрелы/стаки/взрывы, одним словом жопа - защитные абилки играют не последнюю роль же.
Вот у нас в статике нет энха, поэтому сравнить то мне не с чем я давно не хожу пугорейды. Но киркоров говорит энхи дохнут очень часто.
  • 0

#55 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:29

Тут надо рассмотреть дпс/выживаемость.
Тем более это два мили класса в реалиях ЦЛК, где в мили зоне блюют/стрелы/стаки/взрывы, одним словом жопа - защитные абилки играют не последнюю роль же.
Вот у нас в статике нет энха, поэтому сравнить то мне не с чем я давно не хожу пугорейды. Но киркоров говорит энхи дохнут очень часто.

Киркоров информацию по дохнущим энхам берет откуда? Я так сильно подозреваю, что из того рейда со мной, откуда он так любит кидать скрины. Да, у меня за 11/12 цлк 25хм было 8 смертей. У второго места 7. У всех остальных по 6. Думаю путем несложных логических умозаключений можно получить 6 вайпов и АЖ ДВЕ СМЕРТИ НА БОССЕ!
Меня реально ваншотит только комбо способностей. Стрела+пакт+несколько укушенных в рейде. (т.е. несколько стаков на лане). Блевота гнилого + собственно блевота в мили. Шип+лужа под ним+медленно выбивают. Ну или удар босса конечно). Больше так и не припомню.
Защитная абилка-то есть (-30% любого дамага с кд всего 1 мин!). Но с 2т10 она же и бурст, т.е. жмется по кд. Повезло - урон влетел в нее - все ок. Не повезло... не повезло. Ну и волки еще подхиливают.

Да, у нас в статике тоже нет энха. Зато есть паладильник)
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#56 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:32

когда в рейде ГДК, вероятность попадания в статик бесполезных классов стремится к нулю
  • 0

2rqm1ac.png


#57 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:50

когда в рейде ГДК, вероятность попадания в статик бесполезных классов стремится к нулю

когда в рейде есть "бесполезный класс" вероятность спека гдк в бдк стремится к единице.




Как я удачно бредовую тему заткнул

как то так.
Давайте успокоимся все и дадим ТСу поискать себе гильдию)

Сообщение отредактировал assd: 12 февраля 2014 - 21:51

  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#58 Haa

Haa

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:22

Что может противопоставить энх, кроме своей няшной необычности. Только более высокий дамейдж. Поэтому постарайся уж сломать систему, я буду ждать. Надеюсь не поседею.

только энх может сдохнуть от первого же прилетевшего говна в мили , наравне с рогами

Да, у нас в статике тоже нет энха. Зато есть паладильник)

который любит полетать от ловушек -_-
прям как я .

И вообще ты так мажешься , становится смешно . "могу передамажить на статичных боссах " шта? кому нахер нужен твой классный дпс на тухлопузе .
Он явно в тройке сложнейших боссов вотлк контента
  • 0
Изображение

#59 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:34

только энх может сдохнуть от первого же прилетевшего говна в мили , наравне с рогами

Ну допустим на гнилом легли я и ретрик ровно в один момент, ретрики тоже уг на этом основании? Чтобы освежить память можешь полистать комменты моего гайда, там тобой же поднималось ровно это же. Повторю -

Меня реально ваншотит только комбо способностей


который любит полетать от ловушек -_-
прям как я .

А еще с меня ШУ на хилов уходят! Что однако не мешает мне не лить лужу в центре.


И вообще ты так мажешься , становится смешно . "могу передамажить на статичных боссах " шта? кому нахер нужен твой классный дпс на тухлопузе .
Он явно в тройке сложнейших боссов вотлк контента

? я никому ничего не доказываю уже давно, все равно же не слушают. Если я считаю, что энхом можно передамажить - я и пишу "можно передамажить". Того же фдк (понимаю что задолбал приплетать везде фдк, но очень уж они мне не нравятся) - легко.
И к слову, если мериться по дпс - то делать это на тухлопузе. Во всяком случае не на "сложнейших боссах", где трускиллпроДПС в результате разливает лужу в центре и вайпает рейд. Или теряет укус. Или не выбегает с меткой на халионе. Зато топ 1!
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#60 Haa

Haa

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:39

А еще с меня ШУ на хилов уходят! Что однако не мешает мне не лить лужу в центре.

единственная лужа , которая разлита была даже не в центре . и не зацепила не 1 человека , была притянута за уши на гп , а следующая лужа прямо под личем осталась безнаказанной . океей.
и да . я просто не могу найти скрин где наш фдк 18500 дает. да и гремлин раньше давал 17+ .
я сомневаюсь что ты когда нибудь выжмешь из этого шаманистого говна что то близкое к 16ти
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.