Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх ищу ги/статик


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 85

#61 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:48

единственная лужа , которая разлита была даже не в центре . и не зацепила не 1 человека , была притянута за уши на гп , а следующая лужа прямо под личем осталась безнаказанной . океей.
и да . я просто не могу найти скрин где наш фдк 18500 дает. да и гремлин раньше давал 17+ .
я сомневаюсь что ты когда нибудь выжмешь из этого шаманистого говна что то близкое к 16ти

То есть скрины с 6,0 гс 15к дпс фотошоп? "Что-то близкое к 16" в теории я могу выдать уже сейчас, если ничего не изменилось с того времени. Другое дело что рейдить шамой мне явно лень и эти 15к так и останутся наверно моей вершиной.
Вурхис молодец. 18500. Я и сам помню, скрины можешь не искать.

Начнем с того, что энх - хороший мили дпс класс, грамотные фул одетые энхи легко выдают 17-19к дпс на статичном боссе.

найдешь откуда цитата? Это к тому,что повторяем с тобой в разных темах ровно одно и то же.

Лужа была в центре. Не зацепила. это да. Но лича в центр не поставить -> валям лететь крайне недалеко -> минус 1-3 тела.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Leko

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:49

Вурхис молодец. 18500. Я и сам помню, скрины можешь не искать.

Но, я же не фрост(
  • 0

37eeca4b26308afebfca2e0eba6275cf.png


#63 Haa

Haa

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:49

я не про вурхиса кстати . . у него столько небыло.

Лужа была в центре. Не зацепила. это да. Но лича в центр не поставить -> валям лететь крайне недалеко -> минус 1-3 тела.

я же не слепой . прокнуло на двух валек , т.е выбивать одну и классная лужа прям под танком от Сторонника .
на что мне в рк . ЕСЛИ БЫ НЕ ТВОЯ ЛУЖА КНАЙФЕР БЫ ВЫНЕС СВОЮ .wat?
  • 0
Изображение

#64 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:50

Но, я же не фрост(

тогда был
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#65 Leko

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:52

тогда был

Нет. Only Unholy
  • 0

37eeca4b26308afebfca2e0eba6275cf.png


#66 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:54

я не про вурхиса кстати . . у него столько небыло.

вроде же было. Ну ок, замени мысленно там вверху "Вурхис" на ник того дк.

я же не слепой . прокнуло на двух валек , т.е выбивать одну и классная лужа прям под танком от Сторонника .
на что мне в рк . ЕСЛИ БЫ НЕ ТВОЯ ЛУЖА КНАЙФЕР БЫ ВЫНЕС СВОЮ .wat?

С центра лужи в принципе легко выносятся, весь рейд по прямой направо, человек с лужей налево и никто не в луже. С края - сложнее вынести, ибо бежать по дуге. И через рдд которые теперь стоят с обоих сторон лича. Чем "классная лужа прям под танком" принципиально отличается от классной лужи прям под танком в центре?
Другое дело что там практически все разлили по своей луже в центре, разве что я вместо этого как раз улетел с шаркарями.

Нет. Only Unholy

Даже бладом был!
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#67 Haa

Haa

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:56

вроде же было. Ну ок, замени мысленно там вверху "Вурхис" на ник того дк.


С центра лужи в принципе легко выносятся, весь рейд по прямой направо, человек с лужей налево и никто не в луже. С края - сложнее вынести, ибо бежать по дуге. И через рдд которые теперь стоят с обоих сторон лича. Чем "классная лужа прям под танком" принципиально отличается от классной лужи прям под танком в центре?
Другое дело что там практически все разлили по своей луже в центре, разве что я вместо этого как раз улетел с шаркарями.

ты читаешь что я пишу? моя лужа даже близко к танку не находилась . весь рейд был на краю .
разницу чувствуешь? отнес лужу - никого не зацепил.
лужа под танком - вайп.
  • 0
Изображение

#68 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:01

ты читаешь что я пишу? моя лужа даже близко к танку не находилась . весь рейд был на краю .
разницу чувствуешь? отнес лужу - никого не зацепил.
лужа под танком - вайп.

Лич был в центре, соответственно все были там. Не? Лич вообще не в центре на второй фазе только когда Миша бегает контролит валек. На край из-за этой лужи и перешли.
И да, чем опасна лужа в центре даже если она никого не зацепила я писал выше.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#69 Leko

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:01

я не про вурхиса кстати . . у него столько небыло.

Один раз было 18, на саурфе :)
  • 0

37eeca4b26308afebfca2e0eba6275cf.png


#70 Haa

Haa

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:06

Лич был в центре, соответственно все были там. Не? Лич вообще не в центре на второй фазе только когда Миша бегает контролит валек. На край из-за этой лужи и перешли.
И да, чем опасна лужа в центре даже если она никого не зацепила я писал выше.

о боже , сколько можно повторять.
Рейд выбивал валек . после заражения побежал хилить локов , словил дефайл . отнес как смог . лужа никого не зацепала ..
все и так были на краю, так что не надо говорить , что ушли на край. лича можно было сдвинуть практически в центр
  • 0
Изображение

#71 Morbi

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:18

я просто не могу найти скрин где наш фдк 18500 дает. да и гремлин раньше давал 17+ .
я сомневаюсь что ты когда нибудь выжмешь из этого шаманистого говна что то близкое к 16ти


10 об, на личе фурик второй по дамаге 14к дпс, первый я по дамаге 16к дпс. Вывод простой, не видел, не оценивай всех под одну гребёнку.
А то что многие не понимают как за этот класс играть, не делает его бесполезным. И да, эти 16к дпс ещё и на треше были набиты, видимо так-же как и другие дк и вары делают. И то что касается скрина с рогой, естественно он чередой надамажит в трешину, когда все массухи у энхов на саурфе резистятся им.
  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#72 Haa

Haa

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:22

10 об, на личе фурик второй по дамаге 14к дпс, первый я по дамаге 16к дпс. Вывод простой, не видел, не оценивай всех под одну гребёнку.
А то что многие не понимают как за этот класс играть, не делает его бесполезным. И да, эти 16к дпс ещё и на треше были набиты, видимо так-же как и другие дк и вары делают. И то что касается скрина с рогой, естественно он чередой надамажит в трешину, когда все массухи у энхов на саурфе резистятся им.

скрины конечно отсутсвуют?
  • 0
Изображение

#73 Morbi

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:23

Я не идиот чтоб анонировать на цифры, чтоб скринить. и доставать их снова и снова. Просто как нибудь сходи с нормальным энхом, и сам убедись.
  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#74 Akimka

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:25

о боже , сколько можно повторять.
Рейд выбивал валек . после заражения побежал хилить локов , словил дефайл . отнес как смог . лужа никого не зацепала ..
все и так были на краю, так что не надо говорить , что ушли на край. лича можно было сдвинуть практически в центр

я в последнее время пишу наши рейды чисто для себя, чтобы смотреть где как че.
есть видеозапись с твоей лужей.)
под спойлером смотри:
Скрытый текст


В принципе, лужа вынесена была хуево, но положение рейда - имхо нормальное бывало и хуже. Выбить надо было две вальки вместо трех потом, но лужа от ДК стала фатальной)
  • 0

#75 Haa

Haa

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:31

Явно , до края оставался 1 метр, и моя лужа была просто фатальной ,

Я не идиот чтоб анонировать на цифры, чтоб скринить. и доставать их снова и снова. Просто как нибудь сходи с нормальным энхом, и сам убедись.

нормальный энх, это как нормальный педофил .
в них обоих нет ничего нормального
  • 0
Изображение

#76 assd

Отправлено 12 февраля 2014 - 23:39

Явно , до края оставался 1 метр, и моя лужа была просто фатальной

Центр видишь? лужу видишь? В результате лич стоял чуть ли не на границе внутреннего круга, а рейд соответственно, сзади него, за кругом.
То как он стоит на скринах - совсем не расположение лича "на перед валями", ибо при такой постановке вали понесут куда-то вбок (туда ближе).
Фатальной была не твоя лужа, но твоя основательно подзасрала трай.

нормальный энх, это как нормальный педофил .
в них обоих нет ничего нормального

Нормальный энх - это как нормальный хприст. Их не любят, их не берут в рейды, в них не верят, их классом играют только нубы и законченные фанаты, но может быть, где-то в темных уголках сервера они и существуют

А ведь я предупреждал ТСа, что тема скатится в срач, как скатилась моя, еще пары человек... ладно, я ушел.

Сообщение отредактировал assd: 12 февраля 2014 - 23:40

  • 1
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#77 Dothar

Dothar

Отправлено 13 февраля 2014 - 09:43

Кирркоров,бля буду,ты как феминистка...до первого нормального мужика.Переделать под энха,или сам догадаешься?

Это насколько надо быть забитым стереотипами,чтобы всегда так неадекватно ["шаманское гавно"] реагировать на класс,просто не встретив достойных ребят,реально знающих свой класс и как и чем из него этот дпс выжимать.

хотя тебя можно понять,единственное,что можно тебе предъявить-твою природную тупость и твердолобие.
Обьясню почему тебя можно понять:

Пол года назад докачал своего энха,одел 5.3,нашел статик и на тухлом(вроде тухлый,точно не помню) дал 9к+ дпса.Все ахуели были удивлены,рл сказал что даже подберет под меня 25 в будущем(на тот момент статика не было,если память не изменяет).Но в итоге я забил на шамана и изи на тот момент.

Второй похожий момент-хпал интобот,которому я до сих пор не могу найти нормальный статик.Одел я его на 5.3(снова эта цифра) гса и пошел искать статики.Меня не брали никуда,вообще никуда,потому что "датыжелол5.3гсхуйло" и "нахуйтытакойнамнужен".В итоге попасть в рейд с пугами-это навязать собеседование рлу,ставить условия,пытаться дать гарантии и т.д. и т.п.(человек 7 читая эту тему вспомнят меня(Анистрей ник),привет им заодно.В итоге какая ситуация:всегда стабильно 1-2место по хпсу обгоняя людей в 5.8к гс вплоть до 6.2.Рлы удивлялись,хвалили,в общем прелесть.Сейчас на мне 5.5к гс,и вчера я ходил в 25 об,где был топ 1 на всех боссах кроме ребра и профа,на профе рдру 6.4 давал на 1к хпса больше...к слову,на левой собаке дал 13к хпс,но на ней не делают замеров,лол,так сказать,к слову.

К чему этот список достижений?а в том,что показывать хороший навык игры и показатели можно на любом классе и соответственно спеке,уметь надо..
И специально для таких,как ты,теперь я скриню почти каждый энкаунер.Если тебе нужны пруфы-пиши конкретно,скину.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#78 Max Akrobat

Отправлено 13 февраля 2014 - 16:33

читаю то что пишет Вова и мне смешно, как он неистово своего энха защищает ;D Хотя он гавно гавном ;D любой из наших миликов передамажит твоего энха(даже если он будет фуловый) минимум на 1-2 к дпса
  • 0

#79 dePunk

dePunk

Отправлено 13 февраля 2014 - 16:36

Явно , до края оставался 1 метр, и моя лужа была просто фатальной ,


нормальный энх, это как нормальный педофил .
в них обоих нет ничего нормального

ты что то путаешь там
  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#80 Emika

Emika

Отправлено 13 февраля 2014 - 16:40

шотакоеэнх?
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.