Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация (подтверждение) аккаунтов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 278

#241 KapsLock

Отправлено 14 февраля 2014 - 14:32

Ура!!! я вирифицирован!!!
  • 0

23bec74d87924c5f55f70d923962f86a.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Sepaskep

Отправлено 14 февраля 2014 - 14:47

это радует )
  • 0

                                                            786937f334a7fa243a1d86f870a579de.png


#243 shema

Отправлено 14 февраля 2014 - 14:59

Здравствуйте уважаемая администрация!
Я понимаю, что сервер- частный проект и должен приносить какую-то прибыль, и совершенно естественно, что вы хотите избавится от прилипал.
С удовольствием вам в этом помогу "верифицировавшись".

А для всех остальных страстно не желающих проделывать данную операцию скажу: Вы не звезды кино,газет и радио чтоб кто-то ломал базу сервера ради ваших данных (номера телефона). Так уж сложилось, что в профиле кроме телефона ничего не указано (я имею введу ФИО,паспортные данные, да даже страховой полис с банковской картой), а кому реально понадобятся ваши данные легко их смогут достать...сомневаюсь что у вас фаервол на компе сильнее Пентагоновского, да и тот ломали.

На счет использования телефонов: для любой подписки вам все равно придется подтверждать их смсками индивидуально...просто не отсылайте и не заполняйте коды пришедшие к вам на мафон...ну или проверьте на сайте провайдера ваши подписки после верификации- а не нойте на счет личной инфы.

Ток 1 вопрос (немного не догнал): для верефицированных чат и почта будут доступны тоже только с 40лвла или раньше?

Ну и напоследок: у меня почту угоняли 3 раза (при этом попутно поменяли пароли и в ВК и в Одноклассниках, но сдесь пароли сменить не додумались), сдесь аккаунт 1 раз взломали(заметьте аккайнт, а не учетку) и тоже никаких последствий для персов, 1 раз я даже пароль забывал, но опять же через учетку и мыло все восстановил...объективно: верификация не сильно нужна, но приятно что в рейде на личе тебе неожиданно не заспамят покупку золота и ты не пролетишь с командой от РЛа.

Администрации хоть иногда, а пойти на встречу надо- стрессу они от нас имеют намного больше, чем прибыли!!!!
  • 0

#244 Jimland

Jimland

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:19

Меня вот что удивляет:
Первое:некоторые игроки качают права,не думая о том,что они одни среди 4000 других игроков сервера,и что ради них никто не будет устраивать так ,как они хотят.(В основном это относится к тем кто считает себя "Олдфагом" на сервере)
Второе:почему все так уверены что прописав свой номер на сайте,то БД обязательно взломают и упрут номера телефонов.Даже если БД будет взломано то без подтверждения с телефона с акком ничео нельзя будет сделать,и даже если вы потеряли телефон,зайдя в любой салон связи,вы можете заблокировать симкарту(если она оформлена на вас и у вас есть документы,подтверждающие личность).и затем восстановить за небольшую цену.
Третье:как где то там на какой то странице госпожа Мауси уже говорила,что вы везде оставляете свой номер телефона(регистрация на сайтах,рем.мастерские,банки,уч.заведения,работа(и при поиске работы) и т.д. и т.п) и что ваш номер телефона во многих ресурсах в любом случае мелькает.При том даже если вы получаете спам-рассылки,то вам никакого ущерба от этого не наносится(ну спиликал телефон о приходе смс,глянули-спам-удаляем в корзину).
Ну и в конце скажу,если вам ненравится подобное-не проходите верификации.Вас оповестили о возможных последствиях.Дело ваше.
  • 0

Если девушка уходит от вас по своему собственному желанию, то еще две недели она должна отработать, ну, или найти себе замену.


#245 Mossano

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:27

Англия +44 7712
  • 0

#246 Deviltrigger

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:37

норм идея
  • 0

#247 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:40

–Только в России жопа-это не часть тела, а событие! А полная жопа - так вообще комплекс мероприятий!))))

Моя жизнь - нон-стоп комплекс мероприятий (хотя я никогда не жила в России), И верификация - не самая пикантная ее часть. Никого тут не заставляют силой - это личное и добровольное дело. Вот эта учетка - сугубо форумная, а игровую я верифицирую, мне все равно: кто узнает мой номер, моя почта gmail замусорена гугло-спамом донельзя и самое гадкое, что я не могу это отключить в настройках. Ну и есть тайная надежда: может, Эмика взломает мою учетку и позвонит, я буду ждать.))
  • 0

#248 siskamen1

siskamen1

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:56

Подскажите как удалить забаненные аккаунты?
  • 0

 1e53c46340a3fd7a550d5baafd8372f4.pngb8817d23fd1a3d5144af73896b8b76c4.png942d3c043201a9d4d0ba917f6551f837.png

 

 

 Того, кто всего лишился, невозможно подкупить или запугать, невозможно предать и ранить, такой  человек не повинуется никому, кроме себя!


#249 Emika

Emika

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:01

Моя жизнь - нон-стоп комплекс мероприятий (хотя я никогда не жила в России), И верификация - не самая пикантная ее часть. Никого тут не заставляют силой - это личное и добровольное дело. Вот эта учетка - сугубо форумная, а игровую я верифицирую, мне все равно: кто узнает мой номер, моя почта gmail замусорена гугло-спамом донельзя и самое гадкое, что я не могу это отключить в настройках. Ну и есть тайная надежда: может, Эмика взломает мою учетку и позвонит, я буду ждать.))

:scratch:
  • 0

123321


#250 Kitekat

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:02

Меня вот что удивляет:
Первое:некоторые игроки качают права,не думая о том,что они одни среди 4000 других игроков сервера,и что ради них никто не будет устраивать так ,как они хотят.(В основном это относится к тем кто считает себя "Олдфагом" на сервере)


Качает права гопота. 4000 игроков "страдает" из-за неудачников, которые хотели продать/обменять персов и их кинули. Делается это не ради безопасности, а убрать барыг.

Второе:почему все так уверены что прописав свой номер на сайте,то БД обязательно взломают и упрут номера телефонов.Даже если БД будет взломано то без подтверждения с телефона с акком ничео нельзя будет сделать,и даже если вы потеряли телефон,зайдя в любой салон связи,вы можете заблокировать симкарту(если она оформлена на вас и у вас есть документы,подтверждающие личность).и затем восстановить за небольшую цену.


Никто не уверен, если ты не заметил, идет обсуждение этого вопроса

Третье:как где то там на какой то странице госпожа Мауси уже говорила,что вы везде оставляете свой номер телефона(регистрация на сайтах,рем.мастерские,банки,уч.заведения,работа(и при поиске работы) и т.д. и т.п) и что ваш номер телефона во многих ресурсах в любом случае мелькает.При том даже если вы получаете спам-рассылки,то вам никакого ущерба от этого не наносится(ну спиликал телефон о приходе смс,глянули-спам-удаляем в корзину).


Защита собственной информации в твоих руках, если ты везде оставляешь информацию - это твое дело. Опять же, ты говоришь про себя? или про 4000 игроков?

Ну и в конце скажу,если вам ненравится подобное-не проходите верификации.Вас оповестили о возможных последствиях.Дело ваше.


Ну и в конце скажу, если тебя все устраивает, то зачем ты влез? или это прогиб?
  • 0

#251 Emika

Emika

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:07

а убрать барыг.


Этого мало? Вы на х2 нынче не играете?
  • 0

123321


#252 Kitekat

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:12

Этого мало? Вы на х2 нынче не играете?


Я не сказал, что это плохо. Пользуясь случаем, кнопка "сообщить о спаме" от нее есть толк?
  • 0

#253 VinDizel

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:56

Ребят, а чего вы окрысились на нежелающих верифицироваться? Номер телефона штука персональная, а вы тут какой-то вред ресурсу пытаетесь впаять осторожным пользователям. И вообще, сей момент попадает под закон 152-ФЗ, не знаю только, администрация озадачилась этим или нет. Впрочем территориальную принадлежность серверов и действие законов на них непонятно как толковать.
Лично я не буду верифицироваться, даже понимая то, что намерения благие (тот же вконтактик для меня закрыт, они меня не хотят на страничку пусккать без телефона). Они все такие поначалу. Вот только как можно потом эту информацию использовать догадаться несложно. Я понимаю, что есть ребята, которые подсунут фейковые номера, сервисы есть, только вот им то как раз и не страшно номер давать.
2Hagen:
Лично у меня один вопрос, в каком виде будут храниться в надежном месте номера? Хотя бы в виде хэша или прям текстом? Оно и безопаснее и совесть чище...
  • 0

#254 Emika

Emika

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:00

До маразма дошли, +380939696269 нате ...

за день кучу форм в интернете заполняете на гавно ресурсах где и номер и ФИО и все остальное, пэйсбуки контакты аднакласники - аналогично, в 90% случаев при оформлении услуг и покупки товаров тоже даете номера, так же мозг выносите? "А хте будит хранится а если уркадут эта жи мне СМС будут слаться?!"?!?"\

или тут лишь бы повайнить так как 90% тем без смысла закрываются...


Да кому Вы нужны со своими номерами господи....
  • 0

123321


#255 VinDizel

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:09

2Emika:
Ну неужто ты всерьез считаешь, что упомянутые ресурсы от нехрен делать занялись сбором подобной информации?

2Hagen:
Кстати да, номера, которые выдают хитрые ресурсы, стоит попробовать заблочить. ВК блочит, только не знаю, насколько это сложно.
  • 0

#256 LastDragon

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:19

А тем, у кого больше?

Выбрать 5 самых нужных.

вот еще вопрос 5 акков всего, это сделано для того что бы игроки раскошелились на денюшку?

Зачем обычному игроку 40 персонажей?

Я указал через +790866643** а смс не пришла((

Ошибка какая нибудь была?

Англия +44 7712

В данный момент не поддерживается (пока только Россия и СНГ).
  • 0

#257 Emika

Emika

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:25

2Emika:
Ну неужто ты всерьез считаешь, что упомянутые ресурсы от нехрен делать занялись сбором подобной информации?

2Hagen:
Кстати да, номера, которые выдают хитрые ресурсы, стоит попробовать заблочить. ВК блочит, только не знаю, насколько это сложно.


у меня с мозгами туго, объясни мне одно, кому ты нужен со своим номером, и я так же? Я не понимаю зачем кому то в принципе чьи то номера, рассылку делать? пф.., что еще может быть?
  • 0

123321


#258 Elementig

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:53

Ребят, а чего вы окрысились на нежелающих верифицироваться? Номер телефона штука персональная, а вы тут какой-то вред ресурсу пытаетесь впаять осторожным пользователям. И вообще, сей момент попадает под закон 152-ФЗ, не знаю только, администрация озадачилась этим или нет. Впрочем территориальную принадлежность серверов и действие законов на них непонятно как толковать.
Лично я не буду верифицироваться, даже понимая то, что намерения благие (тот же вконтактик для меня закрыт, они меня не хотят на страничку пусккать без телефона). Они все такие поначалу. Вот только как можно потом эту информацию использовать догадаться несложно. Я понимаю, что есть ребята, которые подсунут фейковые номера, сервисы есть, только вот им то как раз и не страшно номер давать.
2Hagen:
Лично у меня один вопрос, в каком виде будут храниться в надежном месте номера? Хотя бы в виде хэша или прям текстом? Оно и безопаснее и совесть чище...

Да всем насрать на тебя и на твой номер, расслабься и заведи себе наконец контактик, который так хочешь.

До маразма дошли, +30939696269 нате ...

за день кучу форм в интернете заполняете на гавно ресурсах где и номер и ФИО и все остальное, пэйсбуки контакты аднакласники - аналогично, в 90% случаев при оформлении услуг и покупки товаров тоже даете номера, так же мозг выносите? "А хте будит хранится а если уркадут эта жи мне СМС будут слаться?!"?!?"\

или тут лишь бы повайнить так как 90% тем без смысла закрываются...


Да кому Вы нужны со своими номерами господи....

С другой стороны, толку верифицироваться тем, кто просто пишет на форуме?
  • 0
 

 


#259 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:59

у меня с мозгами туго, объясни мне одно, кому ты нужен со своим номером, и я так же?

До маразма дошли, +30939696269 нате ...

Старательно царапая лапой, записала. Обманщик!
Результат распознавания номера: +30939696269
+30 (939) 69-62-69
Страна: Греция Код города или оператора: {неизвестно}
Телефонный код страны Украина - 380

Сообщение отредактировал Maycu: 14 февраля 2014 - 19:36

  • 0

#260 borodinka

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:15

Ошибка какая нибудь была?

Нет просто не приходит смс уже 3 раза пробывал
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.