Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация (подтверждение) аккаунтов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 278

#201 Nordia

Nordia

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:28

друзья, уже давно был срач за кол-во верифицируемых акков и Хаген как бы пошел навстречу и увеличил с 4 до 5, а вы теперь опять песню затянули про 100500 акков и 100500 учеток, еще и "представители администрации". ну прям не новость, а снег на голову в июле
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Vadagrey

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:31

Ну неужто
  • 0

#203 Dirtbag

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:31

че за оффлайн?
  • 1

#204 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:38

Я уже писал это в другой теме, но продублирую.

Специально покупал карты, чтобы раскидать каждого перса на разные акки. А теперь вынужден снова их покупать, только для того, чтобы мог полноценно пользоваться персонажами?
Да, пока что ограничений для 80 нет, и переносить ничего не надо. Но это пока.

Ты задаешь этот вопрос в сотый раз, но пока даже не все регионы подключены к верификации, это лишь первая стадия процесса. Когда ты раскидывал чаров на разные акки, ты играл ими, играл активно, но даже тогда, по твоим собственным словам, у тебя были подаренные/обмененные чары, которые просто пылились "на всякий случай". А теперь ты и вовсе не играешь на х2, так что часть из них лежит мертвым грузом. Какая проблема выбрать те 5 аккаунтов, которые тебе наиболее дороги (вспомни перенос с Ривенделла, игрокам тоже пришлось выбирать, кого переносить на Тирион, а с кем расстаться. Только твои акки никто не удалит навсегда. И ты сможешь, перенося галку, выбирать те 5 акков, которые для тебя важны на данный момент, потом меняя их местами.) Если тебе так дороги ВСЕ чары, то да, нужно купить несколько карт, перенеся всех на 5 акков, для этого есть достаточно времени, чтобы наголосовать большую часть этих средств.
  • 0

#205 Dirtbag

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:47

еще один откат,да еп,вы че делаете то?
  • 1

#206 Maksbr

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:50

А, ну если можно будет постоянно менять верифицированные аккаунты(сначала 5 одних, потом поменял - 3 других) - тогда срать.
  • 0

#207 fortovoy

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:54

Админы А ГДЕ ГАРАНИТИИ ЧТО наши телефоны не станут на показ в целях мошенничества, хорошо вы даете свое честное слово, однако вы досихпор не можете оправится от дос аттак , так как тогда верить вашему слову,у вас взломают базу, и все.... ВЫ лично готовы в случаи чего ответить ?! Знаете честного слова мало .... лично мое мнение


сделать ,сделали но.... не все обдумали (((

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот еще вопрос 5 акков всего, это сделано для того что бы игроки раскошелились на денюшку? мне лично все равно у меня 4 ака просто ради любопытства спрашиваю)))
  • 0

#208 ryzard25

Отправлено 14 февраля 2014 - 12:58

мошейничества


  • 0

#209 Brat Skayt

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:01

Админы а как вы собираетесь верифицировать ак если у меня № телефона поменялся раз 5 за 2.5 года?
  • 1

#210 Romaroma1

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:04

А КАК ШМОТКИ ПЕРЕКИНУТЬ ПО ПОЧТЕ ДЛЯ КАЧА?!?!??!?!?!если почта до 40 не работает
  • 0

#211 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:09

Админы А ГДЕ ГАРАНИТИИ ЧТО наши телефоны не станут на показ в целях мошенничества, хорошо вы даете свое честное слово, однако вы досихпор не можете оправится от дос аттак , так как тогда верить вашему слову,у вас взломают базу, и все.... ВЫ лично готовы в случаи чего ответить ?! Знаете честного слова мало .... лично мое мнение


сделать ,сделали но.... не все обдумали (((

Такое мог написать только ребенок. Потому что это выше здравого смысла. Какие гарантии, вы о чем? Вы не сможете без верификации зарегистрировать акк вконтакте, вы оставляете свой номер телефона на работе, в поликлинике, банке и службе быта, вы не сможете вызвать такси и сдать в ремонт или химчистку вещь без номера обратной связи. Но это вас не смущает. Вы покупаете товары (в том числе по интернету) с помощью кредитки (а это куда более рискованно), но считаете это нормальным. А тут прямо трагедия вселенского масштаба - кто-то узнает ваш номер телефона. Ну и что? Пока телефон в ваших руках, вам могут только позвонить, больше ничего сделать не смогут. Не порите чушь!
  • 0

#212 cain23

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:12

Какие гарантии, вы о чем?

Тогда не пишите, что гарантируете.
  • 0

#213 fortovoy

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:14

Такое мог написать только ребенок. Потому что это выше здравого смысла. Какие гарантии, вы о чем? Вы не сможете без верификации зарегистрировать акк вконтакте, вы оставляете свой номер телефона на работе, в поликлинике, банке и службе быта, вы не сможете вызвать такси и сдать в ремонт или химчистку вещь без номера обратной связи. Но это вас не смущает. Вы покупаете товары (в том числе по интернету) с помощью кредитки (а это куда более рискованно), но считаете это нормальным. А тут прямо трагедия вселенского масштаба - кто-то узнает ваш номер телефона. Ну и что? Пока телефон в ваших руках, вам могут только позвонить, больше ничего сделать не смогут. Не порите чушь!





открую вам тайну ,лично я не поклонник всяких одноклассников,и контактов,так как не вижу в них смысла,проще созвониться с человеком чем вести там не нужную переписку ,далее прошу не путать работу ,больницу с соц сетями !!!! знаете и всякий спам на телефоне тоже мне не нужен !!!

вот вам пример я потерял телефон.... пока блокировал симку им воспользовались !!! ну и что делать в таком случаи ???

  • 0

#214 Vladyxxa

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:17

до меня вообще не доходит, что это такое? зачем оно?
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#215 Akimka

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:24

до меня вообще не доходит, что это такое? зачем оно?

Очевидно, дефенс от барыг.
Без привязки аккаунта к симке сотового телефона. Нельзя печатать в чат до 40 лвл и пользоваться почтой.
Таким образом барыги оказываются в ситуации, или качать до 40 лвл персонажей (времязатрано), или менять десятки симок. И это, в принципе - неплохой выход.

Вторая сторона медали, пока для 80ур ничего не меняется но Хаген уже хочет процедуру смены пароля сделать через телефон.
Кстати, привязав аккаунт к одной симке сменить ее (как я понял) ты уже не сможешь. А значит и лишишься возможности менять пароль при потере сотового/симки, ну это так. В теории.
Еще планируют классные ограничения в панели управления для обладателей восьмидесяток чтобы для того чтобы вы не подарили/продали свою учеткубольшей безопасности вашей учетной записи. Вы все же верифицировались.

Есть плюсы, есть минусы но я прохладно отношусь к этому делу. Работа через электронную почту, + отмена открепления аккаунтов этого уже достаточно чтобы свой акк "случайно" не потерять, или чтобы его у вас не "украли".

Плюс - это снижение количества барыг.
Минус - это убогая обоссаная зеленая плашка на форуме, и ограничения в ICP/игре (если будут введены) и невозможность смены пароля в случае потери телефона, если будет введено.
Пока из минусов реализована только плашка. Но процесс необратим, поэтому я бы не торопился.
  • 1

#216 Kitekat

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:29

Кстати, привязав аккаунт к одной симке сменить ее (как я понял) ты уже не сможешь. А значит и лишишься возможности менять пароль при потере сотового/симки, ну это так. В теории.

Она уже есть, после верифи аккаунта кнопка меняется на Изменить номер.


  • 0

#217 Vladyxxa

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:29

Очевидно, дефенс от барыг.
Без привязки аккаунта к симке сотового телефона. Нельзя печатать в чат до 40 лвл и пользоваться почтой.
Таким образом барыги оказываются в ситуации, или качать до 40 лвл персонажей (времязатрано), или менять десятки симок. И это, в принципе - неплохой выход.

Вторая сторона медали, пока для 80ур ничего не меняется но Хаген уже хочет процедуру смены пароля сделать через телефон.
Кстати, привязав аккаунт к одной симке сменить ее (как я понял) ты уже не сможешь. А значит и лишишься возможности менять пароль при потере сотового/симки, ну это так. В теории.
Еще планируют классные ограничения в панели управления для обладателей восьмидесяток чтобы для того чтобы вы не подарили/продали свою учеткубольшей безопасности вашей учетной записи. Вы все же верифицировались.

хм, ясно...
почему бы тогда им не сделать что те, у кого привязан телефон, могут писать с 1го лвла и почта с 1го лвла?, так будет на много удобнее нормальным игрокам ^_^
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#218 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:29

Когда я регистрировала свою учетку на Изенгарде, там уже было необходимо указать свой номер телефона, так что лично для меня нет никакой разницы. Если вы потеряли симку, то вероятность того, что ей воспользуется Хаген или Ней смехотворна. Вы просто столкнулись с непонятным иностранным словом "верификация" и оно вас пугает, вы ищете миллион причин, хотя и прежде, если вы теряли телефон, вашей симкой мог воспользоваться кто угодно (но явно не Хаген). Может, я и стала именем нарицательным на этом ресурсе, но пока еще в здравом уме.
  • -1

#219 Akimka

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:30

Ясно, ну хоть до маразма не дошло) Good. Тогда из минусов осталась только плашка (

Сообщение отредактировал Akira: 14 февраля 2014 - 13:32

  • 0

#220 fortovoy

Отправлено 14 февраля 2014 - 13:30

Maycu


Специально для слепых !


Безопасность
Наш сервер и лично я гарантируем вам безопасность ваших телефонных номеров. Все они будут храниться в безопасном месте и использваться только для процедур связанных с безопасностью ваших аккаунтов (планируется что сменя пароля будет тоже проходить через номер телефона, а не почту). Никаких дополнительных рассылок без вашего согласия производиться не будет. Процедура верификации полностью безопасна и бесплатна.



ВОТ ВОПРОС КАК МОЖЕТЕ ГАРАНТИРОВАТЬ,ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ВАС НЕ ВЗЛОМАЮТ?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.