Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ги <the Adept> ждет добровольцев в свои ряды!

Гильдия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 36

#21 muhaha

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:17

Удивляет объем ебланов во главе с эмикой и акимкой, которые шастают по теме и везде открывают её одним и тем же постом.Акимка про ячейки, эмика про сокращение "ги".
Самое смешное, что они считают это свежестью альп и смишьными шутками азазаза))0000
  • 5

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Emika

Emika

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:46

Удивляет объем ебланов во главе с эмикой и акимкой, которые шастают по теме и везде открывают её одним и тем же постом.Акимка про ячейки, эмика про сокращение "ги".
Самое смешное, что они считают это свежестью альп и смишьными шутками азазаза))0000

так же забавляют аналогичные тебя ебланы шастающие по темам за нами с акимкой со своими недохарактеристиками нашего петросянства. Самое смешное что ты считаешь что кому то не насрать на твое мнение B)

Немного упорядочу твой распорядок ввиду того что тебе видимо скучно, можешь ворваться в тред АТ с очередными сказочными постами о мастерстве рейдинга и управления гильдией в частности епгп плутоном, и если ты считаешь что фразочки про "ги" и ячейки есть шуточки то тебя нужно пересмотреть свою позицию касательно понимания юмора бро .!.
  • 0

123321


#23 Ankhesenamen

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:15

До сих пор существует? А название у неё какое, если не секрет?

http://armory.ezwow.org/guild-info.html?r=Tirion&gn=We+Own+It
  • 0

#24 muhaha

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:59

так же забавляют аналогичные тебя ебланы шастающие по темам за нами с акимкой со своими недохарактеристиками нашего петросянства. Самое смешное что ты считаешь что кому то не насрать на твое мнение B)

Немного упорядочу твой распорядок ввиду того что тебе видимо скучно, можешь ворваться в тред АТ с очередными сказочными постами о мастерстве рейдинга и управления гильдией в частности епгп плутоном, и если ты считаешь что фразочки про "ги" и ячейки есть шуточки то тебя нужно пересмотреть свою позицию касательно понимания юмора бро .!.

Если ты не понял сути моего сообщения - разжую как для душевнобольного.За вами и шастать не нужно, куда ни зайдешь - везде говно в виде ваших постов.
  • 2

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#25 Akimka

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:11

Удивляет объем ебланов во главе с эмикой и акимкой, которые шастают по теме и везде открывают её одним и тем же постом.Акимка про ячейки, эмика про сокращение "ги".
Самое смешное, что они считают это свежестью альп и смишьными шутками азазаза))0000

Повыебывайся мне тут.
Я спрашивал о количестве ячеек, еще когда ты под стол пешком ходил.

Состав гильдии набранный на форуме это вообще такая прохладная история. Нормальные гильдии собирают состав в игре, добившись каких-то результатов создают уже тему о доборе.
А таких тем - сотни, понаделают гильдий и идут на форум постить "Привет, у миня есть ГИ <<Покорители темных УНИТАЗОВ скорби>> го к нам будем хадить ЦЛК."
В таких темах остается только спросить про ячейки в ГБ. И такие темы больше одной страницы не набирают, а эта набрала потому что у тебя почему-то полыхнуло чувство справедливости. Рекомендую удалить мага и играть паладином ретриком.
  • 1

#26 eheral

eheral

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:02

http://armory.isenga...on&gn=We Own It


Премейды там бывают? Или тупо арену играют?
  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#27 muhaha

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:26

Повыебывайся мне тут.
Я спрашивал о количестве ячеек, еще когда ты под стол пешком ходил.

Состав гильдии набранный на форуме это вообще такая прохладная история. Нормальные гильдии собирают состав в игре, добившись каких-то результатов создают уже тему о доборе.
А таких тем - сотни, понаделают гильдий и идут на форум постить "Привет, у миня есть ГИ <<Покорители темных УНИТАЗОВ скорби>> го к нам будем хадить ЦЛК."
В таких темах остается только спросить про ячейки в ГБ. И такие темы больше одной страницы не набирают, а эта набрала потому что у тебя почему-то полыхнуло чувство справедливости. Рекомендую удалить мага и играть паладином ретриком.

Рекомендую пойти нахуй, ибо магом пвешить попроще, чем ретриком.У того же дантеса за ретрика рук поболее, чем у второй строчки рекаунта.
  • 1

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#28 AntonShestakov

AntonShestakov

Отправлено 28 февраля 2014 - 16:00

Вот все так обсирают только что созданные ги. Вопрос: вам ли не пофигу?
Ну хочет человек пусть создает.
  • 0

#29 Akimka

Отправлено 28 февраля 2014 - 16:30

Рекомендую пойти нахуй, ибо магом пвешить попроще, чем ретриком.У того же дантеса за ретрика рук поболее, чем у второй строчки рекаунта.

Успокойся Рагнареша, дыши глубже, выпей чашечку своего молдавского винца. Потом вернешься и расскажешь мне, как сложно играть паладином. И какой ни очень у меня скил.)
  • 0

#30 Ner0s

Ner0s

Отправлено 28 февраля 2014 - 17:24

После этого всё стало ясно дальше не стал читать: "На данный момент нужны все без разницы опытный ты игрок или только начинающий!". Хватило бы и флуда в лфг зачем форум засорять...
  • 0

#31 splin1

Отправлено 28 февраля 2014 - 17:35

Ги Орды!
  • 0

#32 Emika

Emika

Отправлено 28 февраля 2014 - 21:26

Если ты не понял сути моего сообщения - разжую как для душевнобольного.За вами и шастать не нужно, куда ни зайдешь - везде говно в виде ваших постов.

я тугодум, но столь простую писанину от твоей персоны я думаю смог понять так как бы ты хотел, можешь считать что я удобряю тебе подобных и уже тебя ваши низкосортные посты/мысли., :lol:

Успокойся Рагнареша, дыши глубже, выпей чашечку своего молдавского винца. Потом вернешься и расскажешь мне, как сложно играть паладином. И какой ни очень у меня скил.)

там спазмалгончику надо и (минимум) хороший миньет да бы понизить психологическую напряженность сЭра
  • 0

123321


#33 dippi79

Отправлено 28 февраля 2014 - 21:41

ГИ <<Покорители темных УНИТАЗОВ скорби>> г

Хех. Идея. Надо подумать насчёт создания такой Ги.
  • 0
 

 

 

 

 

 


#34 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 29 марта 2014 - 14:02

о_О человек создал тему про набор в гильдию, тут же пришла армия стариканов (не хочу употреблять слово "олдфаги") и обосрали и его, и гильдию... А что до гильдии - лучше бы объединялись с другими гильдиями, а то "Принимаю в гильду, статик будет", а на деле "статик" собирается три часа, и в нем 20/25 из других гильдий или вообще бомжи.
А про ячейки ГБ - это зачем? Нормальные ГМы доступ к ним блокируют для всех, кроме особо доверенных лиц))))
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#35 Ankhesenamen

Отправлено 29 марта 2014 - 18:34

А про ячейки ГБ - это зачем? Нормальные ГМы доступ к ним блокируют для всех, кроме особо доверенных лиц))))

Чтобы тырить из банка.
  • 0

#36 jke

jke

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:45

Повыебывайся мне тут.
Я спрашивал о количестве ячеек, еще когда ты под стол пешком ходил.

Состав гильдии набранный на форуме это вообще такая прохладная история. Нормальные гильдии собирают состав в игре, добившись каких-то результатов создают уже тему о доборе.
А таких тем - сотни, понаделают гильдий и идут на форум постить "Привет, у миня есть ГИ <<Покорители темных УНИТАЗОВ скорби>> го к нам будем хадить ЦЛК."
В таких темах остается только спросить про ячейки в ГБ. И такие темы больше одной страницы не набирают, а эта набрала потому что у тебя почему-то полыхнуло чувство справедливости. Рекомендую удалить мага и играть паладином ретриком.

я когда начал набор в гильдию, сразу создал тему на форуме :)))))))))))))

 

 

Рекомендую пойти нахуй, ибо магом пвешить попроще, чем ретриком.У того же дантеса за ретрика рук поболее, чем у второй строчки рекаунта.

зря ты так, акимка сильный маг


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#37 muhaha

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:31

я когда начал набор в гильдию, сразу создал тему на форуме :)))))))))))))

 

 

зря ты так, акимка сильный маг

Некропостинг жи.


  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png




Темы с аналогичными тегами: Гильдия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.