Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Альянс] Гильдия Mimi creed: PvP, PvE, etc.

Mimi creed Мимикрид пвп гильдия pvp pve

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 62

#21 Akimka

Отправлено 03 марта 2014 - 22:36

У вас тут жарко.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ololonyaka

Отправлено 03 марта 2014 - 22:50

главный недостаток епгп/дкп систем в том, что нет существенной разницы между распределением очков и как следствие шмота между человеком, который старается, выжимает из персонажа максимум и человеком, который мало что делает, кроме как находится в рейде.
однако если рл следит за перформансом, следованием тактике, посещением и проч проч и плюсует гп/вычитает дкп за косяки рейдера, то рукастый человек оденется быстрее, в то время как нерукастый будет мотивирован на улучшения своего скила (на изи он будет мотивирован разве что к ливу из ги)
следовательно, придумывать велосипед я не вижу смысла. если офицеры и гм создадут грамотную систему поощрения и наказания, то епгп/дкп будут работать эффективно, да будут все счастливы

Частично соглашусь: есть недостаток, что нет разницы, и можно его частично устранить, сделав общие правила "смерть-150гп, вайп рейда-600 гп" наподобие этих. Но сам недостаток епгп/дкп не в том, что базово разницы нет, а в том, что эта система поощрения и наказания будет иметь вид ступенчатый. А ведь каждый случай смерти может быть индивидуален-за некоторые впору бы начислить 0 гп, а за некоторые все 1000. И так с каждым поощрением и наказанием: человеческая модерация этого эффективнее.
Другими словами, при наличии еп рейдеры становятся еп ботами, и стараются сделать только то, что поощряется еп, а на больше же стараться нет смысла. При человеческой модерации все усилия могут быть оценены(особенно регулярно прикладываемые усилия), за счёт чего консул и тащит.
Обратная сторона-будут флеймы при собственно разделении шмоток, особенно редких/важных. Но это лучше, чем "ступенчатое" оценивание с еп ботами. И чем чётче будут критерии оценок, тем меньше будет флейма при разделении.
Знаю, что изобретаю велосипед, но вполне возможно, это того стоит.
  • 0

15839af6725edc3a64ccf5aa4353d3b4.png

Mimi creed: сайттема на изи


#23 Artanio

Отправлено 03 марта 2014 - 23:23

И меня вписал!

Он вроде в 9 классе.

Откуда инфа? Пруф!
Помню ты со своими друзьями писал что я софтом для смены голоса пользуюсь, а теперь я в 9 классе стал.. ага, конечно

удачи ребятки, чеснок q

Ку!
  • 0

#24 Akimka

Отправлено 03 марта 2014 - 23:32

Откуда инфа? Пруф!
Помню ты со своими друзьями писал что я софтом для смены голоса пользуюсь, а теперь я в 9 классе стал.. ага, конечно

Уже старшеклассник? :lol:
  • 0

#25 Artanio

Отправлено 03 марта 2014 - 23:33

Уже старшеклассник? :lol:

Не вижу пруфа:(
  • 0

#26 Akimka

Отправлено 03 марта 2014 - 23:34

Не вижу пруфа :(

Сколько тебе лет?
Лень мне поднимать старые записи в скайпе.
  • 0

#27 Artanio

Отправлено 03 марта 2014 - 23:39

Сколько тебе лет?
Лень мне поднимать старые записи в скайпе.

Кинешь пруф, скажу сколько на самом деле лет.
Записи со скайпа от снежного лорда, и милки, с еще 1 фанатом(непомню ник, тоже с вашей компании) не принимаются:D я же помню как вы все истории рассказывали про меня, но нету ни у кого доказательств этого..
  • -1

#28 Akimka

Отправлено 03 марта 2014 - 23:55

Кинешь пруф, скажу сколько на самом деле лет.
Записи со скайпа от снежного лорда, и милки, с еще 1 фанатом(непомню ник, тоже с вашей компании) не принимаются :D

Ну все, пиздец теперь (
  • 0

#29 Guppy

Отправлено 04 марта 2014 - 00:06

Ну все, пиздец теперь (

сделай ход конем, скажи, то что он девятиклассник является аксиомой!
  • 0

#30 Artanio

Отправлено 04 марта 2014 - 08:51

сделай ход конем, скажи, то что он девятиклассник является аксиомой!

Или пусть скажет что мы в 1 школе учимся, норм будет
  • 0

#31 dimazadrot

Отправлено 04 марта 2014 - 09:15

а я по фейсу не прохожу :unsure:
  • 0

Ног у совы две,               IСзади у сов хвост,          IЕсть у совы спина,            IПерья у сов есть,
Грудь у неё одна,            IСлева одно крыло,          IЧасто бывает живот,          IШерсти у них нет.
Рук у совы нет,                IСправа ещё одно.           IЕсть у совы слюна            IСова — это просто жесть,
А попа почти не видна.    IУ сов маленький рост.     I(если залезть ей в рот).     IА я офигенный поэт.

76d7c38f794d7c3c2a5ad41532af960e.png21d9eb7ef350c8945cd3b4dc2bd89930.png

d2d80cf192e8f0d310f174df06095ade.png


#32 Emika

Emika

Отправлено 04 марта 2014 - 11:08

Полностью согласен. Любая система лута имеет свой недостаток-и слабое место консул лута это блат. На его пресечение и рассчитана модификация. Поясняю еще раз суть модификации: шмотка отдаётся по определенным оценкам критериев игроков, каждая из которых не может быть взята с потолка. Примеры критериев: перформанс, следование тактикам, посещение рейдов, длительность рейдинга. И максимальные оценки за каждый критерий будут отличаться-следование тактикам явно важнее пиу пиу.
Зато консул лут лишен недостатков епгп/дкп, и тем более недостатков пуго систем типа рола, за что и выбран.
Кроме того, возможна смена системы лута офицерским составом, когда гильдия перейдет в более позднюю стадию, уже опробовав мод. консул лут.

любые модификации епгп уже по дефолту есть "блат" тому кто их внес. Основная идея епгп: заработал - получил, плевать что пуху отдали раку 5к дпс, он отходил 19кд отрейдил все положенное, сделал все что от него требовалось, с какой радости его надо кидать по причине "мало дпс"? Если мало - кик сразу, а не спустя год и пру 19.8
  • 3

123321


#33 Gorstak

Gorstak

Отправлено 04 марта 2014 - 11:30

любые модификации епгп уже по дефолту есть "блат" тому кто их внес. Основная идея епгп: заработал - получил, плевать что пуху отдали раку 5к дпс, он отходил 19кд отрейдил все положенное, сделал все что от него требовалось, с какой радости его надо кидать по причине "мало дпс"? Если мало - кик сразу, а не спустя год и пру 19.8

Cогласен.

В общем то у меня только один вопрос:

На сколько тебя хватит?

Уж много я на слышал и на видал за эти пять лет. :D
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#34 Emika

Emika

Отправлено 04 марта 2014 - 11:53

Cогласен.

В общем то у меня только один вопрос:

На сколько тебя хватит?

Уж много я на слышал и на видал за эти пять лет. :D

вопрос мне?)
  • 0

123321


#35 Ololonyaka

Отправлено 04 марта 2014 - 14:18

Думаю мне. Привет, Горст, необычно видеть тебя тут:) Время покажет, на сколько хватит. Тебя же хватило на эти 5 лет. А вообще, мои планы отличаются от того, чтобы всё держалось на мне всё время.

Основная идея епгп: заработал - получил, плевать что пуху отдали раку 5к дпс, он отходил 19кд отрейдил все положенное, сделал все что от него требовалось, с какой радости его надо кидать по причине "мало дпс"? Если мало - кик сразу, а не спустя год и пру 19.8

Заметь, в этой модели присутствует одна альтернатива кику рака-отдавать ему шмот наравне с теми, кто старается. А представь себе ситуацию, когда человек не настолько рак, чтоб быть кикнутым, но при этом пинает болты настолько, насколько возможно, и хочет лутать наравне с людьми, которые вкладывают свои силы в гильдрейды и вообще в гильдию. Ты практически прямым текстом говоришь, что разницы между такими нет. И действительно, глянь на картину всех(!) пве гильдий с епгп - бОльшая часть просто болтается балластом и лутает шмот, а прогресс и сохранение прогресса-на плечах нескольких людей, которые видят, что без них банально всё загнётся.
Я же пытаюсь найти альтернативу, которая позволила бы "системными" средствами мотивировать людей стараться. И если всё будет круто-то не понадобится вечных разборок, которые присутствуют с епгп, и мотивации дополнительной, которая граничит с блатом в епгп.

любые модификации епгп уже по дефолту есть "блат" тому кто их внес.

Простор для блата есть, согласен. Он заключается в размытости оценок при консул луте-и мы постараемся сделать их как можно более чёткими. Не говорю, что система будет идеальной, но на мой опытно-задротский взгляд это может быть лучше, чем епгп. И да, в епгп вполне можно "смазать шестеренки".


Иии да, ты упомянул лишь дпс-но дпс это лишь одна из оценок, и имеющая не самый большой вес. Я распишу про свою модификацию консул лута подробнее, когда мы подойдем к фарму пве, либо просто когда будет время.
  • 0

15839af6725edc3a64ccf5aa4353d3b4.png

Mimi creed: сайттема на изи


#36 Emika

Emika

Отправлено 04 марта 2014 - 14:29

Если чесно я не понял первую часть поста,.

Ну а о оценках, почему кто то должен давать оценку чьему то скилу кроме рла? Система самодостаточна и не требует вмешательства из вне. Поощрения регламентированы переменными в уравнении определения Пр как и штрафы. Не вижу надобности в добавлении их (переменных модификаций) в уравнение расчета. Имхо.

В любом случае интересно будет почитать, и удачи во всех начинаниях.
П.ы чиснок топ фирал
  • 0

123321


#37 Meyhem

Meyhem

Отправлено 05 марта 2014 - 09:57

Заметь, в этой модели присутствует одна альтернатива кику рака-отдавать ему шмот наравне с теми, кто старается. А представь себе ситуацию, когда человек не настолько рак, чтоб быть кикнутым, но при этом пинает болты настолько, насколько возможно, и хочет лутать наравне с людьми, которые вкладывают свои силы в гильдрейды и вообще в гильдию. Ты практически прямым текстом говоришь, что разницы между такими нет. И действительно, глянь на картину всех(!) пве гильдий с епгп - бОльшая часть просто болтается балластом и лутает шмот, а прогресс и сохранение прогресса-на плечах нескольких людей, которые видят, что без них банально всё загнётся.
Я же пытаюсь найти альтернативу, которая позволила бы "системными" средствами мотивировать людей стараться. И если всё будет круто-то не понадобится вечных разборок, которые присутствуют с епгп, и мотивации дополнительной, которая граничит с блатом в епгп.

нет, не во всех.
смотря насколько дисциплинирован рейд и насколько способен слушать рейд лидера.
в слакерах, по сути, не было уж таких незаменимых людей. пусть были те, кто в своём классе разбирался чуть хуже, чем кто-то другой в этом же рейде. но откровенно не "пинал болт" никто.
если всё отлажено вплоть до мелочей, по типу "не больше 3 человек человек афк на треше и по разрешению", то проблем нет.
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#38 Emika

Emika

Отправлено 05 марта 2014 - 10:05

Ну не то что ьы разрешения прям просить, были условные места для афков курящих и внеплановых, да бы закончить пораньше.
  • 0

123321


#39 Akimka

Отправлено 05 марта 2014 - 13:19

"не больше 3 человек человек афк на треше и по разрешению", то проблем нет.

делай /follow на треше, никто не заметит.
будь плохой девочкой.

главное не прицепиться к тому кто тоже решит афкануть
  • 0

#40 Meyhem

Meyhem

Отправлено 05 марта 2014 - 15:14

делай /follow на треше, никто не заметит.
будь плохой девочкой.

главное не прицепиться к тому кто тоже решит афкануть

в слакерах не прокатывало)
дисциплина!
не знаю как тёма за всеми следил, но)
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.