Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация и продажа золота


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 203

#161 Rezi

Rezi

Отправлено 06 марта 2014 - 12:57

Хагин затралил ПиВиПи пасанов!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 lin052

Отправлено 06 марта 2014 - 12:59

Не успел во время написать, но да ладно все ровно напишу :)

Ваш фикс особо на заденет контент который ходит по инстам. В нормальных гильдиях не так часто вайпаютса(а ведь у таких гильдий в банках по 1-3 млн.), а вот "бедных" гильдии... они и так "минусах", так им еще придется теперь в 4 раза больше платить за вайп рейда.
Вывод: Страдают люди который не так давно начали играть.

С БГ и Ареной намного сложнее все. т.к. даже при хорошем раскладе все ровно придется чинится на бг, а это по большей части не удобно, чем затратно(это для тех кто знает как можно заработать)
Самое фиговое, что найдется достаточно много идиотов которые будут бегать поломанными на бг...
Способы заработать играя на БГ - это конечно камни(особенно если вы ювелир :D ).
Способы заработать играя на Арене - всегда есть люди с деньгами которым нужна пвп шмотка :) .
Вывод: В основном пострадают те кто еще не оделся...
  • 0

#163 Miarti

Miarti

Отправлено 06 марта 2014 - 13:00

Мужская логика? Уничтожение голды и ничего не "деланье" какую связь имеет? Каким образом уничтожение золота у тех, у кого его сверхдохрена, поможет тем, кто ничего не делает? Что за чушь.


Нищебродская деваха, выпились из треда, а то как моралфаг :С
  • 0

#164 Hagen

Hagen

Отправлено 06 марта 2014 - 13:00

Озвучьте планы по выводу ШМов из застойного 3.3.5а.

Серверу 6 лет, не вижу ни одной причины почему мы должны вайпать вещи игроков, которые их заслужили. Для тех кто хочет начать с чистого листа будет открыт новый сервер, ждите.

Кто-то спрашивал по поводу кросса. Отвечаю. Существет некий отдельный сервер, закрытый извне (напрямую туда не попасть), на котором отключены почти все функции кроме необходимых для проведения пвп, нагрузка средняя планируется до 300 человек, вкупе с отключением лишнего дифф мира будет близок к идеалу (в районе 25). Попасть туда можно будет встав в очередь на бг на х2, после чего вас автоматически перекинет на БГ сервер. Все это работает уже сейчас, Антома занимается синхронизацией данных вашего персонажа, находящегося на БГ сервере с основным, чаты, использование предметов, запись результатов бг, передача бафов и прочее. Ближайшее время надеемся на запуск открытого теста.
  • 0

#165 dePunk

dePunk

Отправлено 06 марта 2014 - 13:05

Серверу 6 лет, не вижу ни одной причины почему мы должны вайпать вещи игроков, которые их заслужили. Для тех кто хочет начать с чистого листа будет открыт новый сервер, ждите.

Изображение
  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#166 TurQuoiSe

Отправлено 06 марта 2014 - 13:08

Но будет же кроссерверное бг с шмхироус с тириона.
  • 0

#167 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 06 марта 2014 - 13:09

Серверу 6 лет, не вижу ни одной причины почему мы должны вайпать вещи игроков, которые их заслужили. Для тех кто хочет начать с чистого листа будет открыт новый сервер, ждите.

ждём, надеюсь на него переноса не будет ни твинков, не мейнов с этого сервера и это действительно полностью новый сервер будет, на котором не будет продажи золота вообще в магазине и будет чистый хардкор и руки?
  • 0

#168 WARLOCK XXL

Отправлено 06 марта 2014 - 13:10

Пофанились и хватит, знатно припекло, ладно поломка шмота в пвп отключена.

КрасаучеГ! B)
  • 0

#169 Klokateer

Отправлено 06 марта 2014 - 13:15

Мужская логика? Уничтожение голды и ничего не "деланье" какую связь имеет? Каким образом уничтожение золота у тех, у кого его сверхдохрена, поможет тем, кто ничего не делает? Что за чушь.

Очередная ТП. Для твоего бабьего мозга разъясню, те у кого ничего нету ничего не теряют.
  • 0

 

 


#170 F3NER1

Отправлено 06 марта 2014 - 13:17

Хватит отыгрываться на простых игроках! Что за хрень придумали? Какое увеличение в 4 раза, какой дроп единицу? Что за бред вообще? Убрали голд из магазина - молодцы, но дальше уже перебор. Таким образом экономику не вернёте. Ждите пока в обороте будет меньше голды. Посмотрите любого персонажа, в среднем на сервере на один форумный аккаунт будет выходить 50.000, остальное уже либо буржую, либо задроты. Лично у меня из 5 персонажей в итоге выходит 8к голда и мне не так легко он достаётся, да и тратить время на то, чтобы качать какое-нибудь травничество, либо горное - это бред. Я прихожу сюда развлекаться, а не заниматься тем, чего не хочу.
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#171 Rezi

Rezi

Отправлено 06 марта 2014 - 13:24

Часто стал замечать на форуме..." ТП и ты ТП. Ты ТП уйди отсюда. ТП сюда не звали" это, у вас недотрах? вы сходите передерните что ли. Если не согласны с чьим то мнением, выражайтесь полит корректно.
Человек ведь не виноват, что он чего то может не знать и не виноват что он туп
  • 0

#172 lin052

Отправлено 06 марта 2014 - 13:25

Хватит отыгрываться на простых игроках! Что за хрень придумали? Какое увеличение в 4 раза, какой дроп единицу? Что за бред вообще? Убрали голд из магазина - молодцы, но дальше уже перебор. Таким образом экономику не вернёте. Ждите пока в обороте будет меньше голды. Посмотрите любого персонажа, в среднем на сервере на один форумный аккаунт будет выходить 50.000, остальное уже либо буржую, либо задроты. Лично у меня из 5 персонажей в итоге выходит 8к голда и мне не так легко он достаётся, да и тратить время на то, чтобы качать какое-нибудь травничество, либо горное - это бред. Я прихожу сюда развлекаться, а не заниматься тем, чего не хочу.

У меня затарено 300к голды :D .
  • 0

#173 F3NER1

Отправлено 06 марта 2014 - 13:27

У меня затарено 300к голды :D .

Могу подсказать как превратить 150 в твинка 79 уровня :D Это далеко не много, просто администрация паникует попусту, а страдает от их паники простой население изенгарда :(
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#174 abertertb

Отправлено 06 марта 2014 - 13:28

Началось :pray: . Интересно, что еще придумают? /рукалицо
  • 1

#175 Ale-X

Ale-X

Отправлено 06 марта 2014 - 13:51

Насчет нового мира "с нуля". Когда, хоть примерно, он будет запущен?
  • 0

75d68184a17177fca8ab6897bf1e4cc6.png

Мои друзья: Ирония и Сарказм

 

 


#176 dyagovets

Отправлено 06 марта 2014 - 13:54

На ривенделе не было ни одного барыги, зато был неограниченный донат от администрации. И где теперь риви? :lol:
  • 0

#177 Leeya

Отправлено 06 марта 2014 - 14:03

Очередная ТП. Для твоего бабьего мозга разъясню, те у кого ничего нету ничего не теряют.

Очередной мудлан. Ещё раз задам свой вопрос. Каким образом чистка голды где бы то ни было ПОМОЖЕТ тем, кто ничего не делает? Ясен вопрос или будешь продолжать стоять на своём? Человек, ничего не имеющий ничего не потеряет, но и НЕ приобретёт. Остальные Плюшкины потенциальные голдселлеры сейчас или в будущем. Поскольку каждому из вас когда-либо надоест одевать ...цатого твинка и вы захотите получить заслуженное за свою столь долгую и напряженную "работу". Это, кстати говоря, моё личное объективное мнение. Включи свой сверхактивный опошлённый мозг и подумай, а не кидайся защищать свои горы добра.
Администрацией было озвучено мнение. Они не станут отбирать у вас, потные игровые работнички, то, что вы *честно* заработали. Что ещё нужно? Miarti, а тебе? Ещё раз говорю, не нравятся мои посты - пройдите прямо, направо и.... мимо. Зачем же быть в каждой дырке затычкой?
P.S. Пытаться оскорбить человека, с мнением которого ты не согласен - признак слабости, а также того, что просто нечего сказать в ответ.
P.P.S. как долго модераторы форума будут наблюдать за оскорблениями и продолжать ничего не делать?
  • 1

#178 CrazyTosser

Отправлено 06 марта 2014 - 14:11

Чую,что закидают меня фикалиями..но да и чёрт с ним..
Есть у меня идейка,как поправить экономику,а так же искоренить барыг..сразу скажу:идея требует доработки,но не очень большой,а так же будет много недовольных...но куда же без этого..
У нас есть три основных канала,где пишут больше всего:лфг личка и крик.Предлагаю сделать их платными...тоесть брать за одно сообщение голд..но надо как-то это всё разделить..и вот что я придумал:для персов ниже 40 уровня сделать все три канала платными,причём очень дорогими..ну например 1-5к за сообщение..таким образом барыги отсасывают..на остальных этг не повлияет(твинки и лоулвл)пусть говорят в /с или гичат или /гр или /пб,далее 40-80лвл сделать бесплатной личку и /к но по прежнему платным лфг..но уже по-дешевле,например 100-200г за сообщение,таким образом и от барыг избавится можно и для зажравшихся миллионеров хоть какае-то трата голды..да и к тому же в лфг будет меньше всякого сброда..не знаю возможно ли такое реализовать...хотя я уверен есть и минусы моей идеи..прошу подумать в целом,идея,как мне кажется,не настолько плоха,опять же это можно сделать на время,пока экономика сервера не восстановитсы,но что касается 1-40 яб оставил так насовсем.
  • 0
Изображение

#179 cmail

Отправлено 06 марта 2014 - 14:11

Лучше бы так над багами работали! Исправьте уже наконец рогам триксы! Каждый второй напул багается, нереально играть вообще!
Сидят голду режут, ремонт повышают, сделайте сразу чтобы не падать из-за багов ваших.
  • 1

#180 dartsaber

Отправлено 06 марта 2014 - 14:13

Человек, ничего не имеющий ничего не потеряет, но и НЕ приобретёт.
Остальные Плюшкины потенциальные голдселлеры сейчас или в будущем.
P.S. Пытаться оскорбить человека, с мнением которого ты не согласен - признак слабости, а также того, что просто нечего сказать в ответ.

Потенциально человек, которому не будет хватать голды будет искать возможность ее приобрести и, возможно, нарушить правила сервера, чтобы приобрести подешевле. А с увеличенной ценой ремонта и сниженным дропов тем, кто не умеют мучать аук либо не в курсе хитростей торговли окажуться в финансовой яме. Как поднятие бабла на продаже голды за реал идея ок, а как вывод голды - не очень.

Если человек говорит глупость и ему на это указывают, но он как баран стоит на своем - то тут люди зачастую пытаются "достучаться" до человека, общаясь на его уровне :)
и на тему "потенциальных голдселлеров"
Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.
- Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.
- Так я ж не гнал!
- Но аппарат же есть?
- Тогда и за изнасилование судите!
- А ты что, кого-то изнасиловал?!
- Нет! Но аппарат же есть?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.