Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лучший танк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 138

#41 Akimka

Отправлено 12 марта 2014 - 20:43

Не буду впутываться в танковые проблемки их таунты авойденсы и прочую шелупень,
Но как фаер маг испытывающий некоторые проблемы, могу сказать, что по TPS у ДК отсасывают почти все, может кроме гипотетических друидов которых не встречал.
  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Kitekat

Отправлено 12 марта 2014 - 20:43

Почему-то всегда когда я слышу о пвара, мне приводят пример "ТРЕШ НИХУЕВО ТАНЧИТЬ НА ЛИЧЕ, СТАН ЕСТЬ АОЕ." Сука, ведь это правда, нихуя путевого больше нету. Возьмем паладина:

1) тот же блять аое и таргет стан.
2) нихуевый сейв (жертва).
3)мощный агро набор.
4)ревностный
5)нормальные бафы + аура.
6)почти безкдшные 2 таунта.

Не знаю за дк, а за остальных могу смело сказать что ппал куканит всех других!!!


Поиграй прото варом и ты поймешь, насколько ты ущербен со своим прото палом.

ПС: поиграй, а не понажимай кнопки болтая в РК.
  • 0

#43 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 12 марта 2014 - 20:51

танчил 1ю фазу лича в адк(дд) спеке, когда вылетел ОТ - анхоли лучшие танки (сарказм)
  • -1

2rqm1ac.png


#44 Klokateer

Отправлено 12 марта 2014 - 20:53

Почему-то всегда когда я слышу о пвара, мне приводят пример "ТРЕШ НИХУЕВО ТАНЧИТЬ НА ЛИЧЕ, СТАН ЕСТЬ АОЕ." Сука, ведь это правда, нихуя путевого больше нету. Возьмем паладина:

1) тот же блять аое и таргет стан.
2) нихуевый сейв (жертва).
3)мощный агро набор.
4)ревностный.
5)нормальные бафы + аура.
6)почти безкдшные 2 таунта.

Не знаю за дк, а за остальных могу смело сказать что ппал куканит всех других!!!

Блад ДК куканил твоего палараса. 3лп босс на мне, пал сосет. Где ты там мощный агронабор нашел я хз.
  • 0

 

 


#45 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 12 марта 2014 - 20:57

Блад ДК куканил твоего палараса. 3лп босс на мне, пал сосет. Где ты там мощный агронабор нашел я хз.

даже с бурстами силы от воли и оранжевого топора ппал будет болтаться с 25к тпса позади ДК (и, вероятно, фуллового медведя) - проверено, как это не печально
  • 0

2rqm1ac.png


#46 ryzard25

Отправлено 12 марта 2014 - 21:00

Если б протопалы не были такими калеками с отключенным талом на одноручное, то были бы топ как по агронабору, так и по выживаемости.

ТСу: попробуй медведя, для новичка самый простой танкокласс, с макросом на спам !трепки превращается в двукнопочное существо, танчить одно удовольствие, можно даже сравнивать с процессом нанесения урона арканом. От Эмики на форуме где-то валялся неплохой гайд на форуме, кстати.
  • 0

#47 BulldoZZeR

BulldoZZeR

Отправлено 12 марта 2014 - 21:03

Решил поиграть за танка не как не могу определится кого выбрать, подскажите какой танк лучше и почему?

бери Т-90
  • 0

0672c75281ee35f0bd2ebd270fb3e0f2.pngd76a0244e90e9ad6ed229400eb56a201.png
9d1a22629df2347fb5be0174d55d916f.png


#48 Kitekat

Отправлено 12 марта 2014 - 21:03

Если б протопалы не были такими калеками с отключенным талом на одноручное, то были бы топ как по агронабору, так и по выживаемости.

ТСу: попробуй медведя, для новичка самый простой танкокласс, с макросом на спам !трепки превращается в двукнопочное существо, танчить одно удовольствие, можно даже сравнивать с процессом нанесения урона арканом. От Эмики на форуме где-то валялся неплохой гайд на форуме, кстати.


Ты нашел танка с большим количеством кнопок? :pray:
  • 0

#49 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 12 марта 2014 - 21:09

ппед:
1. масс-таунт (очень тащит криворуких)
2. ревностный (очень тащит плохо одетых и ваншоты)
3. жертва (сейв на 5+)
4. мелочи вроде селф-абсорба (св.щит) директ-стана и гнева небес, который ускоряет валькир

ДК:
1. лучший тпс (угроза в секунду, для нубов - аггро, хотя это другое понятие)
2. самый низкий в игре кд на сейвы (60с кровь вампира)
3. сейвы трёх видов: универсальный на хп, на физ.атаку, на маг.атаку
4. мелочи вроде истерии (для топдд) и дуалбаффа, чтобы не брать бесполезные классы в рейд (ага, привет!)

пвоен:
1. лучший авойденс+блок физ.урона в игре - разница (лич25хм, МТ) с ДК в 600к входящего, с ппедом 900к
2. четыре стана (один без диминишнга)
3. АоЕ стан валек (лучший МТ, субъективно)
4. мелочи вроде бдительности, вмешательства и отражения директ кастов

медвед:
1. умеет приседать афкашеров и трупов
2. лучший тпс по трешу, второй по тпс после ДК в одну цель
3. мелочи вроде директ-стана (с кд 30с под талантом), инера и БРа
  • 7

2rqm1ac.png


#50 CrazyTosser

Отправлено 12 марта 2014 - 21:15

ппед:
1. масс-таунт (очень тащит криворуких)
2. ревностный (очень тащит плохо одетых и ваншоты)
3. жертва (сейв на 5+)
4. мелочи вроде селф-абсорба (св.щит) директ-стана и гнева небес, который ускоряет валькир

ДК:
1. лучший тпс (угроза в секунду, для нубов - аггро, хотя это другое понятие)
2. самый низкий в игре кд на сейвы (60с кровь вампира)
3. сейвы трёх видов: универсальный на хп, на физ.атаку, на маг.атаку
4. мелочи вроде истерии (для топдд) и дуалбаффа, чтобы не брать бесполезные классы в рейд (ага, привет!)

пвоен:
1. лучший авойденс+блок физ.урона в игре - разница (лич25хм, МТ) с ДК в 600к входящего, с ппедом 900к
2. четыре стана (один без диминишнга)
3. АоЕ стан валек (лучший МТ, субъективно)
4. мелочи вроде бдительности, вмешательства и отражения директ кастов

медвед:
1. умеет приседать афкашеров и трупов
2. лучший тпс по трешу, второй по тпс после ДК в одну цель
3. мелочи вроде директ-стана (с кд 30с под талантом), инера и БРа

забыл про самоотхил у дк,как по мне,так он самый лучший из всех танков
  • 0
Изображение

#51 Kitekat

Отправлено 12 марта 2014 - 21:16

автор выше в точку все расписал, закрывайте

Даги не вовремя влез... посев начался
  • 0

#52 2b5u2

Отправлено 12 марта 2014 - 21:22

ТСу: попробуй медведя, для новичка самый простой танкокласс, с макросом на спам !трепки превращается в двукнопочное существо, танчить одно удовольствие, можно даже сравнивать с процессом нанесения урона арканом. От Эмики на форуме где-то валялся неплохой гайд на форуме, кстати.


прости, я не понял в итоге, где гайд валялся?
  • 0

#53 ryzard25

Отправлено 12 марта 2014 - 21:33

прости, я не понял в итоге, где гайд валялся?

На форуме на форуме. Где-то.
  • 0

#54 Emika

Emika

Отправлено 12 марта 2014 - 22:03

даже с бурстами силы от воли и оранжевого топора ппал будет болтаться с 25к тпса позади ДК (и, вероятно, фуллового медведя) - проверено, как это не печально

и как всегда без единого скрина, ты что то припоздал в топик :lol:

Все танки одинаковы, ппалы выигрывают на общем фоне, в остальном плевать кем играть. Без адекватных хилов и асиста от рейда даже мигатанки типа мпвиненко превращаются в "0", с дырочкой технологическим отверстием внутри
  • 0

123321


#55 jke

jke

Отправлено 12 марта 2014 - 23:13

нравится танчить лича мишкой, унижаю не ок дд, врываюсь в топ) в 25хм на личе как мт вар как от ппал, мишкой стан рассовый не дать в роли мт, а одиночный сильно не спасает, ну до него тебе далеко) кароче качай мишку :)
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#56 Haa

Haa

Отправлено 12 марта 2014 - 23:35

и как всегда без единого скрина, ты что то припоздал в топик :lol:

Все танки одинаковы, ппалы выигрывают на общем фоне, в остальном плевать кем играть. Без адекватных хилов и асиста от рейда даже мигатанки типа мпвиненко превращаются в "0", с дырочкой технологическим отверстием внутри

сейчас то что.
там все верно написано.
  • 0
Изображение

#57 Nei

Nei

Отправлено 12 марта 2014 - 23:44

Паладин, кто ещё
  • 1

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#58 Haa

Haa

Отправлено 12 марта 2014 - 23:47

4. мелочи вроде селф-абсорба (св.щит) директ-стана и гнева небес, который ускоряет валькир

там немного не так . гнев небес не ускоряет. там у валек своя атмосфера с замедлениями
  • 0
Изображение

#59 LCT

LCT

Отправлено 12 марта 2014 - 23:53

Лучшие танки - у меня в подписи. Остальные - просто игрушки.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#60 paladinpvp

Отправлено 13 марта 2014 - 00:44

Все же понять не могу, почему именно тут все голосуют за бдк, по причине того что он хилится, да это круто в слабеньком рейде, в нормальном статике это не нужно в принципе.
На лайфе никогда вар и дк не были в топах среди танков, разница была только между медведем (стамобот, при должном гире хилов дает возможность выдерживать фатальные повреждения для других танков, хороший тпс) и ппалом (важные сейв абилки: жертва/сакра(возможность переводить дмг если от), отличные таунт абилки, высокий тпс при ротации 969, ну и ревностный).
Если не ревностный то мишка был бы лучше, однозначно, но при наличии ревностного у пала, пал, как ни крути, лучший танк.
  • 0

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.