Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лучший танк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 138

#81 jke

jke

Отправлено 13 марта 2014 - 15:57

тут была прохладная история, как за три дня от 80го уровня протанчены ГДК лич 10об (4.2кгс), 10хм (5.8кгс), 25об (5.9кгс) ...

согласен ... :)
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 buhbr

Отправлено 13 марта 2014 - 16:32

Почему-то всегда когда я слышу о пвара, мне приводят пример "ТРЕШ НИХУЕВО ТАНЧИТЬ НА ЛИЧЕ, СТАН ЕСТЬ АОЕ." Сука, ведь это правда, нихуя путевого больше нету. Возьмем паладина:

1) тот же блять аое и таргет стан.
2) нихуевый сейв (жертва).
3)мощный агро набор.
4)ревностный.
5)нормальные бафы + аура.
6)почти безкдшные 2 таунта.

Не знаю за дк, а за остальных могу смело сказать что ппал куканит всех других!!!

На боссе явное преимущество у ДК.
А Вара многие любят, потому что за него легче всего танчить. Лично мой первый страх танчить был связан с тем, чтобы держать масс агро.
З.Ы: мой первый танк бдк.
  • 0

#83 Remija

Отправлено 13 марта 2014 - 16:41

На боссе явное преимущество у ДК.
А Вара многие любят, потому что за него легче всего танчить. Лично мой первый страх танчить был связан с тем, чтобы держать масс агро.
З.Ы: мой первый танк бдк.

пвара, каким бы он нев...м не был, на гер. личе треш, особенно ШУ, разрывают пополам как в самых эпичных сценах триллеров. Хилить этих коричневых героев доставляет больше всего гемора в рейде на данном энкаунтере, чем все остальные потуги рейда. Играть им легче, чем другими танками, но это не значит что профитнее чем другими.
  • 0

#84 Klokateer

Отправлено 13 марта 2014 - 17:21

пвара, каким бы он нев...м не был, на гер. личе треш, особенно ШУ, разрывают пополам как в самых эпичных сценах триллеров. Хилить этих коричневых героев доставляет больше всего гемора в рейде на данном энкаунтере, чем все остальные потуги рейда. Играть им легче, чем другими танками, но это не значит что профитнее чем другими.

"Упал под стол схватившись за живот от смеха"
  • 0

 

 


#85 buhbr

Отправлено 13 марта 2014 - 17:22

пвара, каким бы он нев...м не был, на гер. личе треш, особенно ШУ, разрывают пополам как в самых эпичных сценах триллеров. Хилить этих коричневых героев доставляет больше всего гемора в рейде на данном энкаунтере, чем все остальные потуги рейда. Играть им легче, чем другими танками, но это не значит что профитнее чем другими.

Масс агр, АОЕ агрилки делают свое дело. Но Лича-то не выдержит. Вар -лучший ОТ, имхо. НО! не мт.
  • 0

#86 Remija

Отправлено 13 марта 2014 - 18:12

"Упал под стол схватившись за живот от смеха"

Регистрация: 11 Июл 2013 яснопонятно, онолитек с опытом игры за дк с классика в треде.

Масс агр, АОЕ агрилки делают свое дело. Но Лича-то не выдержит. Вар -лучший ОТ, имхо. НО! не мт.

проблема вара как танка на изи не в агро, а в том что он огребает больше чем другие танки, что не на руку рейдам, осваивающим гер. режимы.
  • 0

#87 monstrzz

Отправлено 13 марта 2014 - 18:40

Протовар! отхил на все хп немалого стоит) прямо в бою можно увеличить запас хп и включить отхил... если вне боя то все хп востановишь) да и ярость бесконечная) про пала не могу ничего сказать мне качать его было скучно и нудно, стандартного танка вара намного интеререснее
  • 0

#88 1van4eg

Отправлено 13 марта 2014 - 21:24

тут была прохладная история, как за три дня от 80го уровня протанчены ГДК лич 10об (4.2кгс), 10хм (5.8кгс), 25об (5.9кгс) ...


я может не совсем понимаю но за 3 дня (даже за 4) с 4,2 до 5,8 в одном инсте, как по-моему, нет возможности подняться. первое что приходит на ум это то, что нужная шмотка просто не дропнет о_О, а второе - наверняка это было сделано твином в достаточно неплохой гильдии которая может себе это позволить и в которую набор скорей всего ведется от 6к.
  • 0

#89 Lokim978

Отправлено 13 марта 2014 - 22:28

Не знаю насчет всех разновидностей танков, но моё мнение ДК рулит и при грамотно подобранном шмоте, и ветке талантов может, и агро держать как одного так и толпу, и из-за фигни не дохнуть. А самый главный плюс на скиллы нет кулдаунов. Вот!
  • 1

#90 jke

jke

Отправлено 13 марта 2014 - 22:32

я может не совсем понимаю но за 3 дня (даже за 4) с 4,2 до 5,8 в одном инсте, как по-моему, нет возможности подняться. первое что приходит на ум это то, что нужная шмотка просто не дропнет о_О, а второе - наверняка это было сделано твином в достаточно неплохой гильдии которая может себе это позволить и в которую набор скорей всего ведется от 6к.


были пугорейды
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#91 Klokateer

Отправлено 14 марта 2014 - 05:46

Регистрация: 11 Июл 2013 яснопонятно, онолитек с опытом игры за дк с классика в треде.

Еще один дегроид смотрящий на дату регистрации. На свою дату регистрации посмотри у тебя тоже не 2009 год. 31 декабря 2013 небось вместо того чтобы праздновать новый год регал новую учетку?

проблема вара как танка на изи не в агро, а в том что он огребает больше чем другие танки

Откуда вы такие беретесь? Если если ты криворукий ракан который вовремя неможет прожать блок щитом, то это не значит что все такие.
  • 0

 

 


#92 Damirsky

Отправлено 14 марта 2014 - 06:10

Пвар - классика. На мой взгляд - был и останется лучшим.
  • 0

79586865a87e0de913f93170f4bd6958.pnge3ebd92a9546c2c4a505ed5d828295d3.png


#93 Haa

Haa

Отправлено 14 марта 2014 - 06:11

"Упал под стол схватившись за живот от смеха"

ты хилил мишу когда он танчил треш?
я вот хилил и могу сказать что удовольствие ниже среднего
  • 0
Изображение

#94 buhbr

Отправлено 14 марта 2014 - 07:10

Регистрация: 11 Июл 2013 яснопонятно, онолитек с опытом игры за дк с классика в треде.

проблема вара как танка на изи не в агро, а в том что он огребает больше чем другие танки, что не на руку рейдам, осваивающим гер. режимы.

Ты, блин, пересказываешь мне то, что я тебе и сказал.
  • 0

#95 Klokateer

Отправлено 14 марта 2014 - 08:24

ты хилил мишу когда он танчил треш?
я вот хилил и могу сказать что удовольствие ниже среднего

Внимательней читай он про варов пишет. Пишет что шаркари на личе рвут вара на части.
  • 0

 

 


#96 Haa

Haa

Отправлено 14 марта 2014 - 08:51

Внимательней читай он про варов пишет. Пишет что шаркари на личе рвут вара на части.

Так и есть. Когда было время и 2 ппала нас киданули . мишу ставили на ШУ. 3 вайпа на 1 фазе. танка роняли. ВАра действительно разрывают шу

Еще один дегроид смотрящий на дату регистрации. На свою дату регистрации посмотри у тебя тоже не 2009 год. 31 декабря 2013 небось вместо того чтобы праздновать новый год регал новую учетку?

он играет кстати с 2009.
вроде ещё в дедях солнца был. когда они были ок
  • 0
Изображение

#97 Klokateer

Отправлено 14 марта 2014 - 10:48

Так и есть. Когда было время и 2 ппала нас киданули . мишу ставили на ШУ. 3 вайпа на 1 фазе. танка роняли. ВАра действительно разрывают шу


он играет кстати с 2009.
вроде ещё в дедях солнца был. когда они были ок

1 Вара шарки не рвут если им в берс давать стан (пример тому ренатас и миша отанчившие лича 25хм в 2 протвара).
2 Я тоже играю с 2009г и то что этот дегроид указал на дату регистрации этого ака только говорит что он идиот.
Так что невижу никаких вменяемых доводов чем плох протвар.
  • 0

 

 


#98 Haa

Haa

Отправлено 14 марта 2014 - 12:59

1 Вара шарки не рвут если им в берс давать стан (пример тому ренатас и миша отанчившие лича 25хм в 2 протвара).
2 Я тоже играю с 2009г и то что этот дегроид указал на дату регистрации этого ака только говорит что он идиот.
Так что невижу никаких вменяемых доводов чем плох протвар.

почему мы тогда трижды вайпнулись уронив пвара на 1 фазе?
ну ок . тогда просто я дидо куроненко и ещё 2 рандом хила днища
  • 0
Изображение

#99 Emika

Emika

Отправлено 14 марта 2014 - 13:36

Шу имеют в опу варов что с хантами и дц что без
  • 0

123321


#100 Remija

Отправлено 14 марта 2014 - 13:40

почему мы тогда трижды вайпнулись уронив пвара на 1 фазе?
ну ок . тогда просто я дидо куроненко и ещё 2 рандом хила днища

вангую, что ответит про скил нашего вара и хилов, ибо в его мировозрении попросту не укладывается мысль о том, что пвар может уступать другим танкам, в противном случае у него случиться когнитивный диссонанс и порвёт его пукан со всеми вытекающими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.