Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Делать было нечего...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#41 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 13:59

loTEDve молодца))))
Мауси, вы что-то говорили про то, что не стоит оскорблять людей, которых ты не знаешь. Вот ваши слова про

Не Пушкин, рифмы хромают на 4 петовских лапы, Лича в Даларан на ракете любви пьяного загрузили? Но в целом для местного комьюнити сгодится, они все равно оригинал не читали.

тоже являются косвенным оскорблением. Если вам кажется, что вы "выплюнули" в комментарии что-то умное - вы жестоко ошибаетесь. Если вам кажется, что вы тут единственный человек, кругозор которого не ограничен игрой, банкой пива на скамейке и тухлыми разговорчиками - вы жестоко ошибаетесь.

Ну да, Маусины стихи вполне пошли, а если такое скушали, то планка очевидно невысоко.

Второй "умник". Планка действительно невысоко, мы не на форумах ценителей высокого поэтического слога, а на игровом пространстве. Но даже такое написать - уже надо хоть чуть-чуть постараться. А зайти в коммент и швырнуть в автора лопату испражнений - невеликого ума дело, подобным страдает в различных степенях тяжести 70% людей, к большей части которых можно применить высказывание Мауси...
  • 2

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:08

Уговорил. Печенька за старание и лопата дерьма на голову за качество исполнения. Потому что "но я не на диктанте" не является оправданием. Теперь все справедливо или опять кого-то обделили?
  • 0

#43 Akimka

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:08

А почему в стихе ничего нет про лаги, мне кажется, в свете последних событий там можно было пару строчек уделить лагам и чистке древнего саронита. Хм.
  • 0

#44 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:12

без рейтинга
  • 0

#45 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:13

дднтрид
  • 0

123321


#46 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:19

Уговорил. Печенька за старание и лопата дерьма на голову за качество исполнения. Потому что "но я не на диктанте" не является оправданием. Теперь все справедливо или опять кого-то обделили?

У вас получится написать шуточное стихотворение о сервере, используя стихи А.С. Пушкина, лучше? Флаг вам в руки, идите, пишите. Нет? Ладно, напишите, что именно вам не понравилось. Все не понравилось? Так что же вы здесь делаете? Едите фекалии, чтобы потом отпустить острое замечание по поводу их вкусовых качеств?
Мауси, ваш пост цитировать не буду, ибо он содержательный. Но... увидев первые строки произведения, вы могли бы просто покинуть тему. Но вы остались, дочитали и в общем и целом последовали действиям Мерзасти (пишу нарочито с ошибкой, ибо ошибка, очевидно, специально, допущена в нике).
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#47 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:31

без рейтинга
  • -1

#48 infbelial

infbelial

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:35

А почему в стихе ничего нет про лаги, мне кажется, в свете последних событий там можно было пару строчек уделить лагам и чистке древнего саронита. Хм.


люди багают лича
как последнего бича
фикс - и локи не нужны,
возмущаются они
хаген завалить велит
ну и грабит саронит
недовольные опять
завалите уже бл!@#
не вернем мы нихера
ну возможно стака два
время в даль опять летит
ЭсбЭгЭ колом стоит
серв лагает шо пздц
кто играет - молодец
  • 1

#49 Akimka

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:41

люди багают лича
как последнего бича
фикс - и локи не нужны,
возмущаются они
хаген завалить велит
ну и грабит саронит
недовольные опять
завалите уже бл!@#
не вернем мы нихера
ну возможно стака два
время в даль опять летит
ЭсбЭгЭ колом стоит
серв лагает шо пздц
кто играет - молодец

ахахахх, вот это мне нравится)
явно лучше чем про шпиль даларана.
  • 0

#50 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:49

Мне кажется, что любой вид памяти о человеке все-таки лучше, чем полное забвение. И самого А.С. Пушкина, который, судя по запискам его современников, которым я склонен верить, был любителем эпиграмм и шуточных стихов, эти стихи бы повеселили. А то, что loTEDve написал стихи по его "трафарету", говорит о том, что он их прочитал.
Вот ИМЕННО!!! Но вы решили прочитать, заведомо зная, что там написан бред. Зачем? Чтобы написать в комментах нелестные отзывы, хотя вы только что так же нелестно отозвались о тех, кто "населяет" данный форум. Замкнутый круг, не думаете? Окуная нас в фекалии своими словами, вы сами погружаетесь в них, чтобы пополнить их запас... Если бы вы действительно были таким поборником высокого стихосложения, вы бы уже писали в Роскомнадзор жалобу с просьбой заблокировать Изенгард или же просто послали нас всех куда подальше. Но вам доставляет исключительное удовольствие поливать людей нечистотами и препираться с администрацией. Похоже, это какое-то психическое расстройство или некая нездоровая страсть... Такой вывод я сделал за недолгую историю пребывания на Изенгарде.
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#51 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 14:53

без рейтинга
  • 0

#52 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:00

Во время проматывания страницы я наткнулся на второй стих, и в глаза бросилось вуалирование мата. Далее я не читал. Вот разница между нами - вы прочитали плохой, по вашему мнению, стих, чтобы после начать кидаться тухлыми овощами, а я даже не читал то, что мне в принципе может не понравиться, чтобы не поливать автора помоями за его творчество здесь. Подобное я делаю на других, специализированных ресурсах.
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#53 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:02

без рейтинга
  • -1

#54 Akimka

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:05

Во время проматывания страницы я наткнулся на второй стих, и в глаза бросилось вуалирование мата. Далее я не читал. Вот разница между нами - вы прочитали плохой, по вашему мнению, стих, чтобы после начать кидаться тухлыми овощами, а я даже не читал то, что мне в принципе может не понравиться, чтобы не поливать автора помоями за его творчество здесь. Подобное я делаю на других, специализированных ресурсах.

Ты когда через парадные двери заходишь, чсв за косяки не цепляется? Такого я еще не видел.
С небес спустись, немного. Ты тут со смертными общаешься.
  • 0

#55 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:06

Все, хорошо, я признаю свою ошибку, я чмо и отныне будут оставлять в подобных темах только комментарии типа "loTEDve молодца))))", шоб не пришлось не дай Бог делать лучше, ведь хвалить можно всем, а лопатой накладывать только гениям и избранным.
  • 0

#56 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:12

то есть на других ресурсах фекалиями поливать авторов высокоморально?

Подобное я делаю на других, специализированных ресурсах.


Ты когда через парадные двери заходишь, чсв за косяки не цепляется? Такого я еще не видел.
С небес спустись, немного. Ты тут со смертными общаешься.

Связываться с Second Level не буду, а то сюда придет вся гильда, я один против вас не выстою. С Мауси хоть аргументированный спор, а тут меня утопят в потоках флуда :wacko:
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#57 Akimka

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:26

Связываться с Second Level не буду, а то сюда придет вся гильда, я один против вас не выстою. С Мауси хоть аргументированный спор, а тут меня утопят в потоках флуда :wacko:

В таком случае нет времени объяснять, ты знаешь, что нужно закрывать.
А то концентрация высокомерия на один твой пост зашкаливает.)
Против дискуссии с Мауси ничего не имею, может она поймет какого это, на своей шкуре, читать такого рода текст цитирующий твои посты. И станет немного лучше
  • 0

#58 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:37

без рейтинга
  • -1

#59 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:38

:bad:
  • 0

123321


#60 Pleogem1

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:45

Пащиму, чтобы сказать, что произведение говно, необходимо писать что-либо? Почему, если я ем хлеб, а он с червями, я скажу: "Этот хлеб говно", и со мной согласятся все, кроме любителей хлеба с червями. Почему же, когда я говорю: "Произведение *somename* говно", обязательно найдётся альтернативно одарённый товарищ, пытающийся упрекнуть меня в том, что я не пишу, а, следовательно, не способен к критической оценке? Комплекс творца, которого так же критиковали? Нелепая попытка защититься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.