Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Делать было нечего...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#61 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:49

Пащиму, чтобы сказать, что произведение говно, необходимо писать что-либо? Почему, если я ем хлеб, а он с червями, я скажу: "Этот хлеб говно", и со мной согласятся все, кроме любителей хлеба с червями. Почему же, когда я говорю: "Произведение *somename* говно", обязательно найдётся альтернативно одарённый товарищ, пытающийся упрекнуть меня в том, что я не пишу, а, следовательно, не способен к критической оценке? Комплекс творца, которого так же критиковали? Нелепая попытка защититься?


Я даже прослезился!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:53

Аргументированный спор
С каким-то ником незнакомым,
Несущим беспросветный вздор
И к рифам волнами влекомым.

Опасных связей он ловец
И словоблудия поклонник.
Объятья распахнет пиздец
Ему навстречу как любовник.


Хм, написано достаточно красиво, но вот мат в предпоследней строке я не стал бы употреблять. Не стоит использовать брань такого рода в стихах. Хотя, я пытаюсь критиковать поэзию на неспециализированном форуме.

Касательно содержания: и Акира мне что-то говорил про ЧСВ... Далее, у нас получается череда взаимных оскорблений. Не буду повторять мои предыдущие посты. И если вы думаете, что как-то унизили меня, или доказали свой профессионализм в вопросах поливания людей говном -

- вы жестоко ошибаетесь.

Пащиму, чтобы сказать, что произведение говно, необходимо писать что-либо? Почему, если я ем хлеб, а он с червями, я скажу: "Этот хлеб говно", и со мной согласятся все, кроме любителей хлеба с червями. Почему же, когда я говорю: "Произведение *somename* говно", обязательно найдётся альтернативно одарённый товарищ, пытающийся упрекнуть меня в том, что я не пишу, а, следовательно, не способен к критической оценке? Комплекс творца, которого так же критиковали? Нелепая попытка защититься?

Можно я присоединюсь к цитируемому ниже?

Я даже прослезился!


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#63 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:53

Я даже прослезился!

он умеет "это" =(
  • 0

123321


#64 Pleogem1

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:55

Опять же, с чего ты взял, что тебя кто-то пытался оскорбить? Если я хочу оскорбить, я так и скажу: "Вы, товарищ, ху..., и недостойны общения со мной".
Мне просто интересна позиция таких, как ты.
  • 0

#65 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:56

Эмика, а у тебя аватарка не ок.
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#66 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:57

Ну Кут вообще умница, разве что кошатник, анимешник и подкаблучник, а так совсем даже ничего.
  • 0

#67 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:58

Эмика, а у тебя аватарка не ок.

плевать ваще
  • 0

123321


#68 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:05

Опять же, с чего ты взял, что тебя кто-то пытался оскорбить? Если я хочу оскорбить, я так и скажу: "Вы, товарищ, ху..., и недостойны общения со мной".
Мне просто интересна позиция таких, как ты.

Не Пушкин, рифмы хромают на 4 петовских лапы, Лича в Даларан на ракете любви пьяного загрузили? Но в целом для местного комьюнити сгодится, они все равно оригинал не читали.

Так понятно? Человек ясно намекнул всем, в том числе и вам, что он и только он тут что-то знает, а мы все - тупое стадо, ограниченное игрой, алкоголем, сексом и что там еще есть у животных.
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#69 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:13

без рейтинга
  • 0

#70 Pleogem1

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:15

Так понятно?

Нет, не понятно. Как мнение Мауси может коррелировать с невозможностью суждения о чем-либо в связи с не созиданием чего-либо подобного, о чём пытаешься судить. Поясни, пожалуйста.

кошатник, анимешник и подкаблучник

Так говоришь, как будто это что-то плохое :D
И да, я ещё на заводе пару лет отработал, так что вообще пролетарий и почти быдло, для некоторых ^_^
  • 0

#71 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:16

Нет, не понятно. Как мнение Мауси может коррелировать с невозможностью суждения о чем-либо в связи с не созиданием чего-либо подобного, о чём пытаешься судить. Поясни, пожалуйста.

Так говоришь, как будто это что-то плохое :D
И да, я ещё на заводе пару лет отработал, так что вообще пролетарий и почти быдло, для некоторых ^_^

не льсти себе)
  • 0

123321


#72 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:32

Этот человек (то бишь я) сам балуется время от времени стихосложением, поэтому имеет право на критику в отличие от тебя, обосравшего всех без причины, но с большой претензией на высшие сферы. Слово пиздец было употреблено мной не ради рифмы, а специально.

Отлично, я сам балуюсь время от времени писательской деятельностью, одно время даже был корреспондентом небольшой газеты, но потом понял, что быть журналюгой - не мое. Так что я тоже имею немалые права на критику.
Что еще раз подтвердило необоснованность вашего высказывания, которое косвенно указывает на низкий сорт здешней публики.

Нет, не понятно. Как мнение Мауси может коррелировать с невозможностью суждения о чем-либо в связи с не созиданием чего-либо подобного, о чём пытаешься судить. Поясни, пожалуйста.

Я спросил: сами являетесь творцом? Скорее всего, нет. Ладно, тогда можете дать конструктивную критику? Возможно, но почему-то не дали. А простое высказывание относительно качества произведения, принявшее форму "фу не оч" говорит о том, что автору этого высказывания, кроме этого, сказать-то и нечего. А если ты не можешь аргументировать, почему тебе не нравится данное произведение хотя бы в истеричной форме поборника этого жанра, то, быть может, и не стоит высказываться?
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#73 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:39

рейтинг +1
  • -1

#74 Pleogem1

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:40

Я спросил: сами являетесь творцом? Скорее всего, нет. Ладно, тогда можете дать конструктивную критику? Возможно, но почему-то не дали. А простое высказывание относительно качества произведения, принявшее форму "фу не оч" говорит о том, что автору этого высказывания, кроме этого, сказать-то и нечего. А если ты не можешь аргументировать, почему тебе не нравится данное произведение хотя бы в истеричной форме поборника этого жанра, то, быть может, и не стоит высказываться?

Теперь я понял.

Нормально.
  • 0

#75 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:42

Только вот не надо обобщать. Стоит оперировать понятиями большинство/меньшинство, чтобы не оскорблять людей.
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#76 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:48

рифмоплётша на уровне 5 классника, я быстрее стану геем чем буду с тобой в одной пати, да что пати, рядом сяду.
  • 0

123321


#77 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:52

без рейтинга
  • 0

#78 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:54

я рада, что тебе понравилось))))

больше смайликов, ты где то увидела фразу одобрения?
  • 0

123321


#79 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 06 апреля 2014 - 17:01

С Мауси непреклонной я долго вел спор,
никто не желал признавать поражение.
Она говорила, что я несу вздор,
который ее вызывал раздражение.

Вмешаться иные не раз пытались,
масла исправно в огонь подливая ,
и Эмик в беседу влезал, кривляясь,
Мауси глупой порой называя.

Но вот поутих постов громких грохот,
учистники спора разошлись, распрощавшись.
Смолкли теперь и гомон, и хохот:
толпа разбежалась, продолжения не дождавшись...

Сколько пафоса, :lol:
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#80 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 17:02

еще один /рукалицо
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.