Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ММ 6.3+ ищу ги с килом лича


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 60

#21 aiken

Отправлено 12 мая 2014 - 17:24

да уж, посан проебал целых 2 агилы, именно поетому они не убили лича!

Guppy сразу видно не разбираешься в хантах. Он еще потерял 10 апа.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 17:35

Да мне, похоже, надо написать краткий гайд о том, как "агрить" пве парней.
Господа, если говорить откровенно, то играть на пиратке ради пве - как-то странно. Почему? Все просто: Изенгард, конечно, хороший сервер, но как и у любой пиратки у него есть свои недоработки и какие-то "кривые моменты". Следовательно - удовольствия от игры меньше. Я говорю о том, что раз уж вы такие заядлые "пве-игроки", то сидеть сугубо на одном ЛК - скучно. Как по мне, то ПвЕ требует постоянного развития, что и обеспечивает Blizzard. Многие из вас уже неоднократно убивали Лича и это не секрет. А раз уж вам не скучно и у вас нет желания развиваться... Ну, это "очень плохо".  Но это лично мое мнение, если вам не скучно проходить уже заученный инстанс по заученным тактикам ради того, чтобы выбить уже заученный лут... А затем мерять свой ДПС/ХПС в Рекаунте и думать: "обоже! Какой я крутой!" - ну, скажем, что я за вас рад.


п.с
ПвЕ порождает кликеров и людей, которые не знают что делать без криков РЛа и ДБМ.


  • 0


We descend into chaos


#23 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 мая 2014 - 17:39

Да мне, похоже, надо написать краткий гайд о том, как "агрить" пве парней.
Господа, если говорить откровенно, то играть на пиратке ради пве - как-то странно. Почему? Все просто: Изенгард, конечно, хороший сервер, но как и у любой пиратки у него есть свои недоработки и какие-то "кривые моменты". Следовательно - удовольствия от игры меньше. Я говорю о том, что раз уж вы такие заядлые "пве-игроки", то сидеть сугубо на одном ЛК - скучно. Как по мне, то ПвЕ требует постоянного развития, что и обеспечивает Blizzard. Многие из вас уже неоднократно убивали Лича и это не секрет. А раз уж вам не скучно и у вас нет желания развиваться... Ну, это "очень плохо".  Но это лично мое мнение, если вам не скучно проходить уже заученный инстанс по заученным тактикам ради того, чтобы выбить уже заученный лут... А затем мерять свой ДПС/ХПС в Рекаунте и думать: "обоже! Какой я крутой!" - ну, скажем, что я за вас рад.

п.с
ПвЕ порождает кликеров и людей, которые не знают что делать без криков РЛа и ДБМ.

Там эта, Гавнош стоит уже 9 месяцев, ещё простоит полгода примерно, чем лучше лича-то?

И да, линканёшь свой профиль?


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#24 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 12 мая 2014 - 17:41

Да мне, похоже, надо написать краткий гайд о том, как "агрить" пве парней.
Господа, если говорить откровенно, то играть на пиратке ради пве - как-то странно. Почему? Все просто: Изенгард, конечно, хороший сервер, но как и у любой пиратки у него есть свои недоработки и какие-то "кривые моменты". Следовательно - удовольствия от игры меньше. Я говорю о том, что раз уж вы такие заядлые "пве-игроки", то сидеть сугубо на одном ЛК - скучно. Как по мне, то ПвЕ требует постоянного развития, что и обеспечивает Blizzard. Многие из вас уже неоднократно убивали Лича и это не секрет. А раз уж вам не скучно и у вас нет желания развиваться... Ну, это "очень плохо".  Но это лично мое мнение, если вам не скучно проходить уже заученный инстанс по заученным тактикам ради того, чтобы выбить уже заученный лут... А затем мерять свой ДПС/ХПС в Рекаунте и думать: "обоже! Какой я крутой!" - ну, скажем, что я за вас рад.

п.с
ПвЕ порождает кликеров и людей, которые не знают что делать без криков РЛа и ДБМ.

какая разница где тебе играть,если тебя никто не любит жизнью обижен без ребёр сам себе лижешь
  • 0

#25 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 18:26

Ох черт. Ребят, а что за детские замашки? "Профиль покажи / Жизнью обижен / Никто не любит"
Я вам что, об этом говорю? Мы обсуждаем ИГРУ, а вы, на удивление, переходите на личности. Я выражаю свое мнение и говорю о том, что вы долбите заученных до корки боссов, а вы мне отвечаете "профиль покажи, какая разница где тебе играть". Ну вам не кажется, что... Ну как-то некрасиво получается? Я привожу достаточно адекватные аргументы, а вы начинаете вести какие-то "оскорбительные речи".

Кстати, Король Лич впервые был убит в рейде на 25 игроков 2 февраля 2010 года.


  • 0


We descend into chaos


#26 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 мая 2014 - 18:40

Дядька со взрослыми замашками, так ты играешь на офе, пвпшер? Или так, побрюзжать зашёл?


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#27 Akimka

Отправлено 12 мая 2014 - 18:41

Какой-то он агрессивный!
  • 0

#28 Guppy

Отправлено 12 мая 2014 - 18:51

Какой-то он агрессивный!

это просто синдром "пираткодрочер", почти все, кто только проплатил офф им страдают.
  • 0

#29 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 19:03

Дядька со взрослыми замашками, так ты играешь на офе, пвпшер? Или так, побрюзжать зашёл?

Почему вас так сильно интересую Я? Я выражаю свое мнение и аргументирую его. И никакой личной информации о себе - давать не собираюсь, так как не вижу в этом никакого смысла.

А тут уже можно сделать вывод, что вы не в состоянии защитить свою позицию, потому и начинаете "атаковать" меня, мою личность. Как следствие - вы действительно боитесь и не хотите развиваться, вы боитесь стать неактуальными, потерять все свои "6.5к гс", понять что Лич - уже давно не самый "крутой босс", и снова подниматься с "низов" для того, чтобы пойти в "топ рейды" и убить какого-то нового босса. Это же надо снова тактики учить! Снова ГС поднимать! Снова делать кучу всего... "Я лучше посижу тут, в своем топ шмоте и буду фармить уже заученные инсты."


  • 0


We descend into chaos


#30 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 мая 2014 - 19:05

Почему вас так сильно интересую Я? Я выражаю свое мнение и аргументирую его. И никакой личной информации о себе - давать не собираюсь, так как не вижу в этом никакого смысла.

Специально для тебя - мой персонаж http://eu.battle.net.../Ойнар/advanced

Теперь ещё раз попробуй объяснить тоже самое.


  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#31 TimaK

Отправлено 12 мая 2014 - 19:11

indeathwetrust, твое мнение и позиции  никому тут не интересны, люди хотят тут играть, они буду играть независимо от того сколько лет лк контенту, кто то не играл в актуальное время мб?не?!


  • 0

1d56ad53ff0843edbd45c628f5b10e5e.png


#32 Polivalo4ka

Отправлено 12 мая 2014 - 19:19

ЛК, как я уже сказал, является старым аддоном. И мне непонятно, почему люди все еще увлекаются пве на этом аддоне. WoW уже давно ушел вперед и единственное что осталось на ЛК - адекватная пвп система. Именно по-этому люди, которые полностью отдают себя пве на 3.3.5 - кажутся мне крайне-крайне...странными.

Лучшее пвп в 2.4.3 не? А как же пвп на оффе, с его рбг и мгновенным апом? Стоит ли играть на пиратке с побитым ммр и частыми 1 против 10 на бг? Мне не понятно, что ты тут забыл, если пве устарело, а пвп не идеально.


  • 0

8f0d2699ed3489e42f1c5f3e78a54cdf.png


#33 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 19:38

indeathwetrust, твое мнение и позиции  никому тут не интересны, люди хотят тут играть, они буду играть независимо от того сколько лет лк контенту, кто то не играл в актуальное время мб?не?!

Это не логичное утверждение. Мне отвечают. Ты мне ответил. Значит людям не безралично мое мнение, раз уж они так "агрятся" на меня.

 

Лучшее пвп в 2.4.3 не? А как же пвп на оффе, с его рбг и мгновенным апом? Стоит ли играть на пиратке с побитым ммр и частыми 1 против 10 на бг? Мне не понятно, что ты тут забыл, если пве устарело, а пвп не идеально.

Давай не будем начинать тему ПВП на офе, хорошо?
А 2.4.3 мертво, в основном. Онлайн слишком маленький.

 

Специально для тебя - мой персонаж http://eu.battle.net.../Ойнар/advanced

Теперь ещё раз попробуй объяснить тоже самое.

Вместе с тем, ты - один из тех немногих людей, которые "прошли дальше" и которые "развиваются".
Возьми пирожок на полочке и лови плюсик. От меня.
Но глобальной картины - это не меняет.


  • 0


We descend into chaos


#34 leonida88

Отправлено 12 мая 2014 - 19:47

Черт возьми, люди, вы 4 года (!) мучаете бедного Артаса. Честное слово, сколько можно лутать уже заученные мешки с эпиками? Идите пробегите Престол Гроз, убейте ЛейШеня, убейте Гарроша. Вы просто отсталыми кажетесь. Этому аддону 6 лет! ЦЛК открыли 4 года назад! 4 ГОДА! Вы 4 года убиваете Короля Лича... Вам не кажется что надо двигаться дальше?

Не раз и не два читала, что если бы на офе открыли бёрнинг и лича отдельными патчами, близы бы на следующее утро проснулись богаче Билла Гейтса.  Народ согласен, даже если эти патчи будут в 2-3 раза дороже. А ты говоришь. 


  • 0
aaaaa.jpg

#35 TimaK

Отправлено 12 мая 2014 - 19:48

 indeathwetrust, ты чего добиваешься? пытаешься навести людей на путь истины?D


  • 0

1d56ad53ff0843edbd45c628f5b10e5e.png


#36 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 19:52

Не раз и не два читала, что если бы на офе открыли бёрнинг и лича отдельными патчами, близы бы на следующее утро проснулись богаче Билла Гейтса.  Народ согласен, даже если эти патчи будут в 2-3 раза дороже. А ты говоришь. 

Теория и практика - вещи разные. Blizzard поддерживает "спортивный интерес" людей к изучению новых боссов и нового контента. Старый, рано или поздно - надоедает.

 

 indeathwetrust, ты чего добиваешься? пытаешься навести людей на путь истины?D

А чего ты добиваешься от меня?


  • 0


We descend into chaos


#37 TimaK

Отправлено 12 мая 2014 - 19:55

того же, чего и ты


  • 0

1d56ad53ff0843edbd45c628f5b10e5e.png


#38 leonida88

Отправлено 12 мая 2014 - 20:11

У меня подруга недельку по офу побегала и обратно прибежала. Сил хватило только до 30 какого-то лвла перса прокачать. Так и висит  проплаченый на 3 месяца. Говорит, лаги там не меньше.  Если здесь серв падает, то потом плюшки всяцкие вкусные дают. А там даже игровое время никто тебе не вернёт, если сбой получится по вине близов. Она не права? Единственное, чем могут кичиться "оферы", так это тем, что они платят, типа, не нищие. 


  • 0
aaaaa.jpg

#39 jke

jke

Отправлено 12 мая 2014 - 20:17

 

А тут уже можно сделать вывод, что вы не в состоянии защитить свою позицию, потому и начинаете "атаковать" меня, мою личность. Как следствие - вы действительно боитесь и не хотите развиваться, вы боитесь стать неактуальными, потерять все свои "6.5к гс", понять что Лич - уже давно не самый "крутой босс", и снова подниматься с "низов" для того, чтобы пойти в "топ рейды" и убить какого-то нового босса. Это же надо снова тактики учить! Снова ГС поднимать! Снова делать кучу всего... "Я лучше посижу тут, в своем топ шмоте и буду фармить уже заученные инсты."

какой нахуй гс на оффе, ты че несешь))))))))))))))))))))))))))


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#40 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 20:24

У меня подруга недельку по офу побегала и обратно прибежала. Сил хватило только до 30 какого-то лвла перса прокачать. Так и висит  проплаченый на 3 месяца. Говорит, лаги там не меньше.  Если здесь серв падает, то потом плюшки всяцкие вкусные дают. А там даже игровое время никто тебе не вернёт, если сбой получится по вине близов. Она не права? Единственное, чем могут кичиться "оферы", так это тем, что они платят, типа, не нищие. 

Девушка, поиграйте сами, пожалуйста. А ваша подруга... Глупости говорит какие-то. Серьезно.
Вы правда считаете что на оплачиваемом официальном сервере, на котором играют куда больше игроков - будет хуже обслуживание? Сервера на офе - практически не падают. Если и падают - это действительно какой-то форс-мажор. Да, там регулярно производятся профилактические работы, но в целом - обслуживание на высоте. Потому что за него люди платят. Можно написать в тех. поддержку полный бред, в стиле "меняю шерстяные носки, которые связала моя жена на т1 и а8" - и они ответят.

 

какой нахуй гс на оффе, ты че несешь))))))))))))))))))))))))))

Я к примеру сказал. Больше смайликов, бро, потом в школе расскажешь как "лалку на форуме затралел".


  • 0


We descend into chaos



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.