Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ММ 6.3+ ищу ги с килом лича


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 60

#41 leonida88

Отправлено 12 мая 2014 - 20:31

Девушка, поиграйте сами, пожалуйста. А ваша подруга... Глупости говорит какие-то. Серьезно.

 

 

На офе нет лаг? Или близы возвращают неигровое время? Или к "извинениям за причинённые неудобства" что-то прибавляют, кроме слов? 


  • 0
aaaaa.jpg

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 20:36

На офе нет лаг? Или близы возвращают неигровое время? Или к "извинениям за причинённые неудобства" что-то прибавляют, кроме слов? 

Таких, как бывают тут - практически нет. Поиграйте, пожалуйста, сами. (Есть же "тест-драйв" клиент. Зайдите, посмотрите.)
Вот тут недавно был откат на 20 часов. Чрезвычайное проишествие. Включили рейты х4.
Вопрос: Вы правда считаете что это полное возмещение нанесенного ущерба? Не думаю. (Но тут и сервер бесплатный)
На официальном сервере подобного, если я не ошибаюсь - не происходило.
Там вы платите за обслуживание, и, поверьте, они полностью отрабатывают эти деньги.
 


  • -1


We descend into chaos


#43 leonida88

Отправлено 12 мая 2014 - 20:45

Таких, как бывают тут - практически нет. Поиграйте, пожалуйста, сами. (Есть же "тест-драйв" клиент. Зайдите, посмотрите.)
Вот тут недавно был откат на 20 часов. Чрезвычайное проишествие. Включили рейты х4.
Вопрос: Вы правда считаете что это полное возмещение нанесенного ущерба? Не думаю. (Но тут и сервер бесплатный)
На официальном сервере подобного, если я не ошибаюсь - не происходило.
Там вы платите за обслуживание, и, поверьте, они полностью отрабатывают эти деньги.
 

Вы, наверное забыли, как оф 20 часов лежал. Подруга моя совсем извелась. Ну задротка, что поделаешь? У них парень, в Ги, зашёл, чтобы рейд по-быстренькому пройти. У чела 3 часа игрового времени было. Никто не вернул. А у самой подруги лвл с чуть ли не с 20го на 16 откатило и шмот за ги-репу соответственно. Хорошо, деньги тоже откатило. Она по новой шмот взяла и накидку тоже. Над вами издеваются, как хотят, за ваши же деньги, а вы и рады, тащите. Ну и продолжайте в том же духе.


  • -1
aaaaa.jpg

#44 Guppy

Отправлено 12 мая 2014 - 20:53

На офе нет лаг? Или близы возвращают неигровое время? Или к "извинениям за причинённые неудобства" что-то прибавляют, кроме слов?

выйдет дренор, ты узреешь и очереди, и лаги, и диски.
  • 0

#45 Akimka

Отправлено 12 мая 2014 - 20:57

Еще они по средам сосут гусли, вот!
  • 0

#46 leonida88

Отправлено 12 мая 2014 - 21:03

выйдет дренор, ты узреешь и очереди, и лаги, и диски.

А я на оф и не падду. Лучше здесь персам голды да карточки на эти денежки куплю. В поддержку изи.


  • 0
aaaaa.jpg

#47 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2014 - 21:47

Поцоны, а вы всё ещё убиваетесь об лича в 2014м году? :awesome:

 

Ох черт. Ребят, а что за детские замашки? "Профиль покажи / Жизнью обижен / Никто не любит"
Я вам что, об этом говорю? Мы обсуждаем ИГРУ, а вы, на удивление, переходите на личности. Я выражаю свое мнение и говорю о том, что вы долбите заученных до корки боссов, а вы мне отвечаете "профиль покажи, какая разница где тебе играть". Ну вам не кажется, что... Ну как-то некрасиво получается? Я привожу достаточно адекватные аргументы, а вы начинаете вести какие-то "оскорбительные речи".

Кстати, Король Лич впервые был убит в рейде на 25 игроков 2 февраля 2010 года.

Привет о великий врыватель лфров всех сортов. Ты ничем не лучше них, а даже хуже от части, потому что не имея вообще никакого реального опыта на офе расхваливаешься тут на полную. Закинь нам смертным свой армори, что-бы мы пофапали на твой килл гаррошека.

 

 

У меня подруга недельку по офу побегала и обратно прибежала. Сил хватило только до 30 какого-то лвла перса прокачать. Так и висит  проплаченый на 3 месяца. Говорит, лаги там не меньше.  Если здесь серв падает, то потом плюшки всяцкие вкусные дают. А там даже игровое время никто тебе не вернёт, если сбой получится по вине близов. Она не права? Единственное, чем могут кичиться "оферы", так это тем, что они платят, типа, не нищие. 

Донная какая-то, как и ты видимо. Вот сколько играл, лаги на самом большом сервере альянса были только во время выходов аддонов и сейчас что-то непонятное. Но сейчас имхо проблемы не у них. Когда я плачу за оф, я знаю, что получаю рабочий контент, получаю поддержку и постоянно обновляемый мир, а не сижу и сохну над одним боссом по пару лет. А кичатся как раз всякие дебилы, которые видели всё максимум в лфр.


А я на оф и не падду. Лучше здесь персам голды да карточки на эти денежки куплю. В поддержку изи.

Потому что деградация, тоже эволюция.


  • 0

#48 Guppy

Отправлено 12 мая 2014 - 23:20

оратор выше полностью прав, работоспособность офа действительно высока и мозгоебства там минимум, но когда выходит новый адон там начинается форменный пиздец. ну и нубов с чсв, как у михалкова там в разы больше, так что если есть играть возможность на офе и нравится действующий адон, то ету возможность надо использовать.
  • 0

#49 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 12 мая 2014 - 23:27

Привет о великий врыватель лфров всех сортов. Ты ничем не лучше них, а даже хуже от части, потому что не имея вообще никакого реального опыта на офе расхваливаешься тут на полную. Закинь нам смертным свой армори, что-бы мы пофапали на твой килл гаррошека.

"Врывателем" себя не считаю, да и никак не "кичусь" тем, что имею опыт игры на официальном сервере.
Еще раз повторю:
Я считаю, что людям, которые увлекаются ПвЕ нужно развиваться, изучать новые тактики, новых боссов, осваивать новый контент, а не действовать по заученным тактикам в уже заученном инсте и одевать уже в заученный лут своего очередного персонажа. Да, может тут есть люди играющие первый раз. Это - другое дело. Но их гораздо меньше.

Относительно армори - я не намерен давать свою личную информацию. Это сугубо мое дело. Если вы считаете меня неопытным игроком - мне от этого не холодно и не жарко. "Основная мысль" моих сообщений сводится к тому, что "очень глупо проходить один инстанс 4 года".

 

Вы, наверное забыли, как оф 20 часов лежал. Подруга моя совсем извелась. Ну задротка, что поделаешь? У них парень, в Ги, зашёл, чтобы рейд по-быстренькому пройти. У чела 3 часа игрового времени было. Никто не вернул. А у самой подруги лвл с чуть ли не с 20го на 16 откатило и шмот за ги-репу соответственно. Хорошо, деньги тоже откатило. Она по новой шмот взяла и накидку тоже. Над вами издеваются, как хотят, за ваши же деньги, а вы и рады, тащите. Ну и продолжайте в том же духе.

Девушка, еще раз повторю:
Поиграйте, пожалуйста, сами! Я вам так ничего не докажу. Зайдите, посмотрите. Не верите мне? А я вполне серьезно могу сказать, что "там" представлена совершенно другая игра и это очень сильно ощущается. Да, бывают ЧП, это вполне нормально, когда обрабатываются такие объемы данных. Но при этом качество обслуживания - на высоте. Как только возникает какая-либо проблема, то это сразу видно. Служба техподдержки работает просто на ура и, пожалуйста, прекратите спорить на эту тему. Как по мне, то очевидно, что официальный сервер в любом случае будет на голову выше любого пиратского. Я играю на Изенгарде, поскольку это один из самых густонаселенных рускоячзных серверов с низкими рейтами. Не нравится мне на "фанреалмах" и мне не нравится ПВП Пандарии.

п.с
Прошу заметить, что на официальном сервере куда меньше людей, которые выдают что-то в стиле: "мамке привет передавай" и лишний раз "))))" никто не спамит.
Да и в современных реалиях офа, с другом за один вечер под х3 можно взять 50 уровней. До 70-80 персонаж прокачивается буквально за 2-3 дня. Дальше - "классически". Так что с 20 на 16... кхм...


  • 0


We descend into chaos


#50 Guppy

Отправлено 12 мая 2014 - 23:28

"Врывателем" себя не считаю, да и никак не "кичусь" тем, что имею опыт игры на официальном сервере.
Еще раз повторю:
Я считаю, что людям, которые увлекаются ПвЕ нужно развиваться, изучать новые тактики, новых боссов, осваивать новый контент, а не действовать по заученным тактикам в уже заученном инсте и одевать уже в заученный лут своего очередного персонажа. Да, может тут есть люди играющие первый раз. Это - другое дело. Но их гораздо меньше.

Относительно армори - я не намерен давать свою личную информацию. Это сугубо мое дело. Если вы считаете меня неопытным игроком - мне от этого не холодно и не жарко. "Основная мысль" моих сообщений сводится к тому, что "очень глупо проходить один инстанс 4 года".
 
Девушка, еще раз повторю:
Поиграйте, пожалуйста, сами! Я вам так ничего не докажу. Зайдите, посмотрите. Не верите мне? А я вполне серьезно могу сказать, что "там" представлена совершенно другая игра и это очень сильно ощущается. Да, бывают ЧП, это вполне нормально, когда обрабатываются такие объемы данных. Но при этом качество обслуживания - на высоте. Как только возникает какая-либо проблема, то это сразу видно. Служба техподдержки работает просто на ура и, пожалуйста, прекратите спорить на эту тему. Как по мне, то очевидно, что официальный сервер в любом случае будет на голову выше любого пиратского. Я играю на Изенгарде, поскольку это один из самых густонаселенных рускоячзных серверов с низкими рейтами. Не нравится мне на "фанреалмах".

п.с
Прошу заметить, что на официальном сервере куда меньше людей, которые выдают что-то в стиле: "мамке привет передавай" и лишний раз "))))" никто не спамит.

удивительно, когда я там играл, анусистов и мамкоебов было ну очень много. и еще насчет глупо играть 1 адон 4 года, мне один знакомый говорил, что глупо играть в одну игру по 5-6 лет.
  • 0

#51 S1m1Lar

Отправлено 12 мая 2014 - 23:41

Cata уже тоже устарела...


  • 0

#52 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 мая 2014 - 23:48

Cata уже тоже устарела...

9UbKHTMdbas.jpg


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#53 Ve1eran

Отправлено 13 мая 2014 - 00:59

У меня подруга недельку по офу побегала и обратно прибежала. Сил хватило только до 30 какого-то лвла перса прокачать. Так и висит  проплаченый на 3 месяца. Говорит, лаги там не меньше.  Если здесь серв падает, то потом плюшки всяцкие вкусные дают. А там даже игровое время никто тебе не вернёт, если сбой получится по вине близов. Она не права? Единственное, чем могут кичиться "оферы", так это тем, что они платят, типа, не нищие. 

пиздабол


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#54 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 мая 2014 - 07:10

Я считаю, что людям, которые увлекаются ПвЕ нужно развиваться, изучать новые тактики, новых боссов, осваивать новый контент

В лфр не нужны тактики.

 

Относительно армори - я не намерен давать свою личную информацию. Это сугубо мое дело. Если вы считаете меня неопытным игроком - мне от этого не холодно и не жарко. "Основная мысль" моих сообщений сводится к тому, что "очень глупо проходить один инстанс 4 года".

Чего стоило ожидать. Таких как ты, которые зачем-то оплачивают подписку и не имеют никакого уклона ни в пве ни в пвп ни в пва, а бегают в лфр и фармят бг, очень много. При этом считают себя элитой, потому что играют на офе.

 

совершенно другая игра и это очень сильно ощущается

Первая умная фраза. Ибо так и есть. Сам тип мышления и подхода к игре совсем другой. Не думаешь, что где-то что-то не работает, а просто делаешь это. Ты знаешь, что если даже есть какие-то серьезные баги, то они будут исправлены очень быстро. Из за этого реально играть приятнее.

 

 

Прошу заметить, что на официальном сервере куда меньше людей, которые выдают что-то в стиле: "мамке привет передавай" и лишний раз "))))" никто не спамит.

Фигню сказал. Точно такие же конченные люди что там что тут. С одной разницей, что одни обмазываются семилетним говном лича, а другие оплачивают подписку, имея все шансы на хорошую игру сидят в лфрах и бг, потому что кривожопые до усрачки и могут только водить чужих мамок на сумерки.


  • 0

#55 Polivalo4ka

Отправлено 13 мая 2014 - 14:18


одни обмазываются семилетним говном лича

Можно еще 10-летним, постоянно обновляемым, но все равно тем же самым, говном вов обмазываться


  • 0

8f0d2699ed3489e42f1c5f3e78a54cdf.png


#56 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 мая 2014 - 16:49

Вов то ни разу не говно. Делаете его вы таким сами для себя.


  • 1

#57 dippi79

Отправлено 14 мая 2014 - 23:40

А ТСа кто в Гильдию пригласил, или так всё и ушло в спор оф-пиратка?


  • 0
 

 

 

 

 

 


#58 Pleasure

Pleasure

Отправлено 15 мая 2014 - 11:07

А ТСа кто в Гильдию пригласил, или так всё и ушло в спор оф-пиратка?

Судя по армори - уже в гильдии. )


  • 0

#59 onEdaybn

Отправлено 15 мая 2014 - 11:13

На офе нет лаг? Или близы возвращают неигровое время? Или к "извинениям за причинённые неудобства" что-то прибавляют, кроме слов? 

Если у тебя провайдер говно, то вины близов в этом нет совершенно никакой. 


  • 0

#60 leonida88

Отправлено 15 мая 2014 - 18:22

Если у тебя провайдер говно, то вины близов в этом нет совершенно никакой. 

У меня персов на офе нет и акка там тоже. И ты прав(а), у меня старенький комп и провайдер Скай Линк. Как-то так. Для офа этого, я полагаю, недостаточно, поэтому я и не рвусь туда. У подруги и комп в прошлом году купленный, и проводной интернет. Она может себе оф позволить. 


  • 0
aaaaa.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.