Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[проектЪ] ролевая форумная игра

многобукавок РП что-то новое

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#41 kendra28

Отправлено 09 июня 2014 - 18:49

1) Орда

2) Эльфийка крови

3) Альбирео

4) Юная эльфийка родилась в ночи в Лесах Вечной песни, когда светили звезды. В честь одной из них ей дали имя и предрекли нести свет этой звезды всем страждущим и больным. Она выросла и узнала магию света. Став паладином, она странствует по миру, участвуя в сражениях, исцеляя нуждающихся и защищая слабых.


  • 0
пушистик

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 fragnir

Отправлено 09 июня 2014 - 18:51

1) Орда

2) Эльфийка крови

3) Альбирео

4) Юная эльфийка родилась в ночи в Лесах Вечной песни, когда светили звезды. В честь одной из них ей дали имя и предрекли нести свет этой звезды всем страждущим и больным. Она выросла и узнала магию света. Став паладином, она странствует по миру, участвуя в сражениях, исцеляя нуждающихся и защищая слабых.

отлично, исцеляющая сила Света в этом походе очень пригодится!


  • 1

#43 Social

Отправлено 09 июня 2014 - 18:51

окей.

раз ты такой специалист по моей игре, которую ты не видел, но уже разобрал на части - опиши мне алгоритмы рассчета случайных встреч, тайминга сюжетных событий и боевки, которые я использовал.

Опишешь - я закрою эту тему с позором. Не опишешь - проваливаешь отсюда и больше не пишешь ничего.

Жду.

Специалист ? Разобрал на части ? Вот она, твоя свобода действий. Не надо за других решать. Твоя бутафория в нашем диалоге ни к чему. И твоё условие - не очень красивая попытка пойти Вабанк! и побыстрее от меня избавиться. По сути, почему я прицепился к тебе - таких дешевый "модификаций" везде хватает, но креативные мыслители продолжают ляпать на велосипед квадратные колеса. Вся твоя мысль по игре давным давно заложена в WoW, И раз уж есть желание "облизывать верхушку пирога"  почему бы сразу не окунуться в "начинку" ?


  • -2

#44 Otermain

Otermain

Отправлено 09 июня 2014 - 18:57

Отер- друид, Орда.

 

Еще будучи ребенком ему и другим вдалбливали, что путь дерева - истинный путь уважающего друида, на крайний случай можно выбрать путь кота. И когда все дети усиленно трансформировались в упоротые бревна, Отер  постигал основы пути совы. Его не интересовало мнение других, он просто постигал то, что ему интересно.

 

Годы шли, Отер рос и развивался и вот уже под сенью деревьев стоит не мелкий совенок, а мощный и опасный совух. Почему опасный? Упоролся же, ведь его лучшим другом был Коф - импульсивный хам, шаман страдающим хроническим алкаголизмом.

 

Громовой Утес, ночь, в сиянии тотемов две пьяные коровы напевают под луной:

 

".... - Я вас любил - деревья гнулись!... (Народная тауренская песня)

- Опять эти ушлепки напились, зови вождя..."

 

Не все в рядах Орды были рады терпеть неадекватные выходки Отера, но были и те, кто с радостью присоединялся к, так сказать, гулянию души.

 

 

Фантазия сегодня не работает, поэтому тупо и кратко.

 

Отер. Сова. Характер веселый общительный. Не женат. Прославился со своей гильдией в боях у Цитадели Ледяной Короны самыми неадекватными и непредсказуемыми битвами. Ушел на покой, но задница посчитала иначе и теперь упоротая сова вновь бороздит просторы Азерота в поисках чужих сестер, которых можно сводить на Сумерки.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#45 fragnir

Отправлено 09 июня 2014 - 19:02

Вот они, школьные каникулы...

Я тебе конкретный вопрос задал. Где твои ответы? Ты хоть раз в настольные ролевые игры играл? D&D? GURPS?

У тебя ж от вида 20d кубика истерика начнется, ты ж до столько считать то и не умеешь, наверное?

Можешь писать сколько угодно, наша с тобой беседа окончена. Удачи.

 

Отер- друид, Орда.

 

Еще будучи ребенком ему и другим вдалбливали, что путь дерева - истинный путь уважающего друида, на крайний случай можно выбрать путь кота. И когда все дети усиленно трансформировались в упоротые бревна, Отер  постигал основы пути совы. Его не интересовало мнение других, он просто постигал то, что ему интересно.

 

Годы шли, Отер рос и развивался и вот уже под сенью деревьев стоит не мелкий совенок, а мощный и опасный совух. Почему опасный? Упоролся же, ведь его лучшим другом был Коф - импульсивный хам, шаман страдающим хроническим алкаголизмом.

 

Громовой Утес, ночь, в сиянии тотемов две пьяные коровы напевают под луной:

 

".... - Я вас любил - деревья гнулись!... (Народная тауренская песня)

- Опять эти ушлепки напились, зови вождя..."

 

Не все в рядах Орды были рады терпеть неадекватные выходки Отера, но были и те, кто с радостью присоединялся к, так сказать, гулянию души.

 

 

Фантазия сегодня не работает, поэтому тупо и кратко.

 

Отер. Сова. Характер веселый общительный. Не женат. Прославился со своей гильдией в боях у Цитадели Ледяной Короны самыми неадекватными и непредсказуемыми битвами. Ушел на покой, но задница посчитала иначе и теперь упоротая сова вновь бороздит просторы Азерота в поисках чужих сестер, которых можно сводить на Сумерки.

Отлично! На вас мы набор, наверное и прекратим. Раса, как я понял, таурен?


  • 0

#46 Otermain

Otermain

Отправлено 09 июня 2014 - 19:13

Естественно.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#47 fragnir

Отправлено 09 июня 2014 - 19:15

Итак, предварительный состав участников.

MAMMAMIA   ZAELTSVAN   FARNAK  ASSD  SOULWREACKER  ILYA252525  SELENDIS2  PANDABUSTER  KENDRA28  OTERMAIN

Итого 7 ордынцев на 3 воина Альянса... хм, это будет даже интереснее.


  • 0

#48 Social

Отправлено 09 июня 2014 - 19:18

Вот они, школьные каникулы...

Я тебе конкретный вопрос задал. Где твои ответы? Ты хоть раз в настольные ролевые игры играл? D&D? GURPS?

У тебя ж от вида 20d кубика истерика начнется, ты ж до столько считать то и не умеешь, наверное?

Можешь писать сколько угодно, наша с тобой беседа окончена. Удачи.

 

 

Самоиронизировать, право, не стоит :) Не ответил потому, что смысла нет отвечать на вопросы не относящиеся к диалогу. Да да твои познания всех тут впечатлили и свой плюсик в репу ты заработаешь xD Думаю и так понятно для какого типа людей свойственно ворваться в массу и от щелчка по носу уйти на дно :) "что ж ты фраер сдал назад"(с).


  • -5

#49 fragnir

Отправлено 09 июня 2014 - 19:23

Итак, наш следующий шаг.

Я сегодня дописываю сценарий, делаю карту. Завтра днем выгружаю в новую тему Пролог, Правила игры, Карту - и вперед!

Огромное спасибо всем, кто откликнулся - надеюсь вас не разочаровать!

 

Большая просьба к модераторам форума закрыть эту тему.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.