Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[проектЪ] ролевая форумная игра

многобукавок РП что-то новое

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#21 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 21:07

Ну да, конечно 

Скрытый текст

Или ты скажешь что создал уникальный контент на тему вселенной Warcraft ? Тогда тебя опередили... лет так на 20.

Я конечно все понимаю но я нихрена не понимаю. Абсолютное противоречие одной части предложения с другой.

Идея игры уникальная, а не вселенная. Не надо мне тыкать Гуглом, я в курсе о том, что форумная игра - не мое изобретение. Моя механика, моя идея. Если найдешь такую же - я возьму свои слова обратно.

Насчет свободы действий - к цели можно идти разными способами.


И где-то я видел, что требовались биография, список способностей, инвентарь и т.д. Или это уже по хардкору? :)

Это по-хардкору)) Для начала сыграем в облегченный вариант)


Хм, идея интересная... Все равно ночью бессонница. А тролли такие тролли...

4. Что именно за описание??? Класс или что?

Класс, характер - все, что поможет мне более интересно описывать ситуации.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 08 июня 2014 - 21:18

1) Орда

2) Эльф Крови

3) Astur

4) Злой афли (чернокнижник в ветке "колдовство", есличо), автор фразы "Жру детей пачками", поклонник "Я краб с 11к дпс", "СС кому? А, танков пусть хил хилит...", "*класс* днища" и т.д. Расист (тауренов на пельмени, нежить пусть прет обратно в склепы, троли пусть валят за аликов, урки мурла зуленые), детененавистник, люблю девушек-РЛов, играю в садомазо игры с модерами в роли пассива...


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#23 Mammamia

Отправлено 08 июня 2014 - 21:19

Понравилась идея, но теперь постоянно что-то добавляю :)


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#24 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2014 - 21:24

Орда Дотар

Энх шаман

Клан Снежного Волка

Внебрачный сын Шамана клана,изгнанный за конфликт с Вождем, и в изгнании принявший учение духов.Скитался по горам Альтерака и низине Арати,в данное время занимается наемной работой.Хобби - землетрясения в пещерах Огров и Кобольдов, штормы для кораблей Альянса и затяжные ливни на их же фермах.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#25 assd

Отправлено 08 июня 2014 - 21:33

Ладно, попробуем.

Фракция-Орда (орк)

Класс-шаман (энх)

Имя-ну пусть будет Зиврес (или надо конкретный ник персонажа в игре? тогда см подпись)

Описание-вот чего нашел, правда не совсем краткое:

Скрытый текст

  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#26 Soulwreacker

Отправлено 08 июня 2014 - 21:52

Ну Что ж 
Энхи Значит поперли))
Фракция Альянс(Дреней)
Класс Шаман (Энх)
Льолька))
Считаю себя святым мучеником так как  Постоянно убивают Латники на Лане 25хм так как  режут ренж))


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#27 Justtune

Justtune

Отправлено 08 июня 2014 - 22:08

Таурен - охотник, имя - Мусик.

Трансвестит изгнанный из родного гей-клуба "Луносветская львица", зарабатывающий на жизнь торговлей подержаными предметами личной гигиены.

Некогда был представителем Оргриммарской богемы, но с падением рынка древнейшего саронита потерял былой статус, и был вынужден отправиться на поиск приключений на собственный круп. До сих пор не может определиться это плюс или минус. Любит подкалывать товарищей запуская парализующие стрелы им в ж....

В целом личность противоречивая и экспрессивная.

Все! Я готов сладкие мои.


  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#28 ilya252525

Отправлено 08 июня 2014 - 23:13

Половина народу видимо совсем не знакома с этой системой. Но я дико ЗА!


  • 0

#29 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 23:17

Ого. А говорили желающих не будет...

Понравилась идея, но теперь постоянно что-то добавляю :)

Доделывайте, я до вторника буду пока карту готовить и вам пакости допридумывать - так что время еще есть.

 

1) Орда

2) Эльф Крови

3) Astur

4) Злой афли (чернокнижник в ветке "колдовство", есличо), автор фразы "Жру детей пачками", поклонник "Я краб с 11к дпс", "СС кому? А, танков пусть хил хилит...", "*класс* днища" и т.д. Расист (тауренов на пельмени, нежить пусть прет обратно в склепы, троли пусть валят за аликов, урки мурла зуленые), детененавистник, люблю девушек-РЛов, играю в садомазо игры с модерами в роли пассива...

найдем вам место... только потом без обид)

 

Ладно, попробуем.

Фракция-Орда (орк)

Класс-шаман (энх)

Имя-ну пусть будет Зиврес (или надо конкретный ник персонажа в игре? тогда см подпись)

Описание-вот чего нашел, правда не совсем краткое:

Скрытый текст

Ладно, на первый раз пойдет)

 

Ну Что ж 
Энхи Значит поперли))
Фракция Альянс(Дреней)
Класс Шаман (Энх)
Льолька))
Считаю себя святым мучеником так как  Постоянно убивают Латники на Лане 25хм так как  режут ренж))

принято.

 

Таурен - охотник, имя - Мусик.

Трансвестит изгнанный из родного гей-клуба "Луносветская львица", зарабатывающий на жизнь торговлей подержаными предметами личной гигиены.

Некогда был представителем Оргриммарской богемы, но с падением рынка древнейшего саронита потерял былой статус, и был вынужден отправиться на поиск приключений на собственный круп. До сих пор не может определиться это плюс или минус. Любит подкалывать товарищей запуская парализующие стрелы им в ж....

В целом личность противоречивая и экспрессивная.

Все! Я готов сладкие мои.

Предвижу проблемы, но пока берем вас.

 

Итак.

В оставшееся до вечера вторника набор остается открытым. Можете изменять-дописывать свои истории, во вторник я объявлю участников и начнем. Для игры будет создана новая тема, эта перестанет быть актуальной.

 

Всем удачи и спасибо, что откликнулись!


  • 0

#30 CrazyTosser

Отправлено 08 июня 2014 - 23:32

стало очень интересно,так как ничего такого не пробовал ранее,но есть вопрос:ник персонажа может быть любой,как моя фантазия пожелает?
  • 0
Изображение

#31 ilya252525

Отправлено 08 июня 2014 - 23:35

1. Альянс.

2. Человек.

3. Лопшо Педунь.

4. Мужчина-воин, 40 лет на вид, типичный шутник и постоялец таверн. Выпивающий, спонтанно ищущий приключения на одно место.


  • 0

#32 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 08 июня 2014 - 23:37

найдем вам место... только потом без обид)

 

Так мировое зло же должно существовать?) Вдобавок, в отряде должен быть хмурый и злой лок))


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#33 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 09 июня 2014 - 09:06

Фракция - Орда (Клан Песни Войны).
Раса - орк.
Класс - воин.
Имя - Хартог.
 
Хартог, молодой орк из Клана Песни Войны, давно думал о том, чтобы покинуть Ясеневый лес, ставший прибежищем для некогда могущественного и сильнейшего клана. Он представлял себе, что участвует в кровопролитных сражениях, возвращая былую славу своим сородичам. Редкие вылазки ночных эльфов ни капельки не удовлетворяли его жажду битвы и приключений. Но, возможно, настал момент, когда Хартогу стоило хорошенько заточить свой топор и ринуться навстречу миру, полному опасности.
 
Как и все молодые орки, Хартог не славится прилежностью и хорошим поведением. Задира и любитель подраться, он всегда там, где намечается хоть, что-то, похожее на бой. Только вот в Ашенвале редко что-то случалось.
 
Испытывает симпатию к дочери хозяина местной таверны, но старается этого не показывать, считая, что привязанность - лишнее чувство для настоящего воина.
 
Владеет кузнечным делом, этому его обучил отец, старавшийся передать сыну то, что знал сам. Своё оружие - стальной топор, Хартог выковал сам и очень этим гордится.

Жора будет недоволен.
  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#34 Selendis2

Отправлено 09 июня 2014 - 09:46

Орда
Нежить
Послушный жрец
Джуби
Биография. Родом из Стратхольма. Будучи человеком, была мирной портнихой и имела свою лавочку в посёлке. Посему приспособиться к небольшим изменениям в жизни было не так просто, как хотелось бы.
Первой причиной этому стали люди и их союзники. При виде ходячего скелета мирные жители с криком "умри, нечисть!!" хватались за топоры. О том, что происходило после, история умалчивает.
Вторая беда вытекала из первой: люди её боятся, и всучить им какое-нибудь платьишко или костюм собственного производства было проблемным, а собратья по несчастью не слишком заботились о своём внешнем виде. Вся эта ситуация делала невозможным открытие новой портной лавки.
Далее она пустилась в странствия. Будучи не подготовленной, огребала всякий раз при встрече с людьми и их союзниками, отчего к ним росла ненависть, а надежда встретить нормальных людей и их союзников, людей мирных и добрых таяла на глазах.
Но Дух Воздаяния воскрешал её снова и снова, так что через овер 9000 смертей она поняла, что не покинет так просто этот грешный мир, и решила тоже взяться за оружие. Топор вот только удержать в руках не удалось, а фехтованию была не обучена, с глазомером тоже беда - утеряны глазные яблоки (как она вообще видит - хз, но я по думаю над этим моментом на досуге). Она не отчаивалась! И вскоре нашла наставника, который взялся за её обучение магии.
Спустя годы, Джуби перестала дохнуть от каждого тычка. А после и вовсе взялась за отмщение своим обидчикам - людям и их союзникам, чем и занимается по сей день, изредка при этом всё так же нехило огребая.
  • 0

#35 Social

Отправлено 09 июня 2014 - 13:17

Идея игры уникальная, а не вселенная. Не надо мне тыкать Гуглом, я в курсе о том, что форумная игра - не мое изобретение. Моя механика, моя идея. Если найдешь такую же - я возьму свои слова обратно.

Насчет свободы действий - к цели можно идти разными способами.


 

Ты сам то найти что то пробовал ?
первая же ссылка в поиске 
http://ru.wow.wikia....вая_по_WarCraft

Можешь обратить внимание на дату. Внизу под постом ссылка где сие действие происходило.
Кстати про настолку по Warcraft есть в вики.


  • -1

#36 Mammamia

Отправлено 09 июня 2014 - 16:34

Жора будет недоволен.

Жора?


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#37 fragnir

Отправлено 09 июня 2014 - 18:10

Ты сам то найти что то пробовал ?
первая же ссылка в поиске 
http://ru.wow.wikia....вая_по_WarCraft

Можешь обратить внимание на дату. Внизу под постом ссылка где сие действие происходило.
Кстати про настолку по Warcraft есть в вики.

Как ты можешь сравнивать чью-то игру с моей, если ты мою вообще в действии не видел?

Ты переходил по ссылке? Читал? Видел там карту? Видел там механику боя? Я - нет. Там обычная текстовая ролевка.

В настолки по Варкрафту я играю уже давно, тоже не новость.

Моя к тебе просьба - дождись начала игры, посмотри, сравни, а потом уже пиши. Твоя гуглофилия начинает раздражать.


стало очень интересно,так как ничего такого не пробовал ранее,но есть вопрос:ник персонажа может быть любой,как моя фантазия пожелает?

Желательно близкий к ролевому. Антошатанчик и Вовкарога - это не пойдет)


  • 1

#38 Social

Отправлено 09 июня 2014 - 18:24

Как ты можешь сравнивать чью-то игру с моей, если ты мою вообще в действии не видел?

Ты переходил по ссылке? Читал? Видел там карту? Видел там механику боя? Я - нет. Там обычная текстовая ролевка.

В настолки по Варкрафту я играю уже давно, тоже не новость.

Моя к тебе просьба - дождись начала игры, посмотри, сравни, а потом уже пиши. Твоя гуглофилия начинает раздражать.


 

 Могу и буду. Потому что ты явно не понимаешь смысла слова "идея". Твоя косметика наляпаная на существующую игру - под-идею-не-катит. Настолки ты упомянул в "своей идее" как бы.

Раздражает гуглофобия ? ну понятна твоя реакция :D т.к "твоя идея" конструктивной критики даже не выдерживает :)


  • 0

#39 Mammamia

Отправлено 09 июня 2014 - 18:27

ТС, забей, это же тру пасан, придумавший много всего интересного, не стоит с ним связываться :)


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#40 fragnir

Отправлено 09 июня 2014 - 18:30

 Могу и буду. Потому что ты явно не понимаешь смысла слова "идея". Твоя косметика наляпаная на существующую игру - под-идею-не-катит. Настолки ты упомянул в "своей идее" как бы.

Раздражает гуглофобия ? ну понятна твоя реакция :D т.к "твоя идея" конструктивной критики даже не выдерживает :)

окей.

раз ты такой специалист по моей игре, которую ты не видел, но уже разобрал на части - опиши мне алгоритмы рассчета случайных встреч, тайминга сюжетных событий и боевки, которые я использовал.

Опишешь - я закрою эту тему с позором. Не опишешь - проваливаешь отсюда и больше не пишешь ничего.

Жду.


  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.