Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[проектЪ] ролевая форумная игра

многобукавок РП что-то новое

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#1 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 18:44

Доброго времени суток, форумчане!

Предлагаю вам разнообразить форумное общение ролевой игрой.

 

Кому это будет интересно?

Людям с хорошей фантазией и грамотной речью, готовым прочитать и написать пару строчек текста.

Людям, интересующимся мирами фэнтези и желающим попробовать что-то новое.

Сколько это потребует времени?

Десять-пятнадцать минут раз в два дня минимум. Максимум зависит от вашей фантазии и желания.

Игра идет примерно в течение месяца - желательно запастись терпением.

 

Разработку и сопровождение игры полностью беру на себя. От вас потребуется лишь участие. В дальнейшем можно подумать о создании команды единомышленников.

Идея игры оригинальная, ранее нигде не использовалась, разрабатывалась мной в течение года. В дальнейшем планирую оформить ее и издать в виде настольной игры.

 

Шаг первый.

Всех желающих поучаствовать прошу оставить следующую информацию:

- ваша фракция и имя в игре. Имя должно соответствовать фракции, быть ролевым и желательно незатертым.

- пара предложений о своем персонаже (не обязательно). Игра будет оформлена в виде рассказа, поэтому это будет не лишним.

 

Нам нужно от 4 до 8 игроков для начала. Думаю, недели для сбора команды будет достаточно.

Жду ваших отзывов.

Спасибо за внимание и потраченное время!

 

 

P.S. Обращение к администрации проекта.

Если вас заинтересует происходящее и если у нас все получится, возможно ли организовать некие поощрения наиболее выдающимся игрокам? Что-то недорогое, но приятное. Вам как людям опытным будет легко подобрать такое вознаграждение.

Лично для себя ничего не прошу, делаю это только из-за любви к вселенной Warcraft и уважения к вашему проекту, на котором играю с удовольствием.

 


  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Miarti

Miarti

Отправлено 08 июня 2014 - 18:47

кг/ам


  • -7

#3 byrhan

byrhan

Отправлено 08 июня 2014 - 18:54

ты бы написал для начала, хотя бы вкратце, суть игры, или ты с ходу ждешь лес рук с возгласами "дадада, я согласный, го время убивать!!!"...


  • 1

#4 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 19:02

Если для вас 15 минут раз в два дня - убийство времени, боюсь, мои разъяснения вам уже не помогут.


  • 2

#5 warwar

Отправлено 08 июня 2014 - 19:08

что ты планируешь?расскажи..если что я за))


  • 0

#6 byrhan

byrhan

Отправлено 08 июня 2014 - 19:14

Если для вас 15 минут раз в два дня - убийство времени, боюсь, мои разъяснения вам уже не помогут.

ну я свое время трачу в свое удовольствие, и если тебе здесь, даже вкратце, трудно обьяснить суть твоей игры, то какой смысл тратить на нее время, если тебе лень дать примерное, общее описание...


  • 0

#7 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 19:19

Хорошо. Поясню.

Игра проводится на карте региона из вселенной Warcraft. С помощью специальных формул я создаю на этой карте точки событий, респа монстров и сюжетные локации. Карта будет висеть на форуме, будет постоянно изменяться с ходом игры.

Вам (игрокам) предлагается сюжетная завязка, описывается цель и дается полная свобода действий.

Раз в два дня вам нужно описать ваше действие в локации - движение, атака, отдых, ковыряние в носу - что хотите.

В тот же день я отпишу вам, что случилось в результате этого действия и дам время на новый ход.

Чтобы игроки не расслаблялись, через некоторые промежутки времени я буду подталкивать вас к действиям - увидите как.

Спрашивайте, что еще вас интересует, попробую разъяснить.


  • 0

#8 byrhan

byrhan

Отправлено 08 июня 2014 - 19:26

Хорошо. Поясню.

то есть обычная DnD только с твоим сюжетом и на форуме, а не дома с карточками; я верно понял?


  • 0

#9 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 19:29

то есть обычная DnD только с твоим сюжетом и на форуме, а не дома с карточками; я верно понял?

Сильно упрощенная по системе генерации и отыгрышу, но суть та же. Рад видеть знающего человека.


  • 0

#10 Nayha

Nayha

Отправлено 08 июня 2014 - 19:32

Этим просто некому будет заниматься.


  • 0

#11 qzvvzp

Отправлено 08 июня 2014 - 19:34

Звучит интересно, я за.


  • 0

 e85e13cbfb6070acc6d8d1974208987e.png

 

эта же хардкорный личкинг сложности начинаются со скачивания клиента

 


#12 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 19:36

Этим просто некому будет заниматься.

Заниматься буду я. Я никого ни о чем не прошу. Мне просто нужны игроки и все.


  • 0

#13 Ankhesenamen

Отправлено 08 июня 2014 - 19:36

Этим просто некому будет заниматься.

Вот ты и займёшься этим. :D


  • -1

#14 qzvvzp

Отправлено 08 июня 2014 - 19:40

Случайно дизлайк дал, сорри


  • 0

 e85e13cbfb6070acc6d8d1974208987e.png

 

эта же хардкорный личкинг сложности начинаются со скачивания клиента

 


#15 byrhan

byrhan

Отправлено 08 июня 2014 - 20:10

Вот ты и займёшься этим.  :D

тогда это это будет стена вайна...не спрашивай только почему...

 

Сильно упрощенная по системе генерации и отыгрышу, но суть та же. Рад видеть знающего человека.

ну по мне, сильно упрощенная по отыгрышу и генерации - это Манчкин, проще по-моему уже некуда...играть не буду, надоели DnD, но раз на форуме - посмотреть будет интересно...


  • 0

#16 Mammamia

Отправлено 08 июня 2014 - 20:14

Фракция - Орда (Клан Песни Войны).

Раса - орк.

Класс - воин.
Имя - Агонак.

 

Агонак, молодой орк из Клана Песни Войны, давно думал о том, чтобы покинуть Ясеневый лес, ставший прибежищем для некогда могущественного и сильнейшего клана. Он представлял себе, что участвует в кровопролитных сражениях, возвращая былую славу своим сородичам. Редкие вылазки ночных эльфов ни капельки не удовлетворяли его жажду битвы и приключений. Но, возможно, настал момент, когда Агонаку стоило хорошенько заточить свой топор и ринуться навстречу миру, полному опасности.

 

Как и все молодые орки, Агонак не славится прилежностью и хорошим поведением. Задира и любитель подраться, он всегда там, где намечается хоть, что-то, похожее на бой. Только вот в Ашенвале редко что-то случается.

 

Испытывает симпатию к дочери хозяина местной таверны, но старается этого не показывать, считая, что привязанность - лишнее чувство для настоящего воина.

 

Владеет кузнечным делом, этому его обучил отец, старавшийся передать сыну то, что знал сам. Своё оружие - стальной топор, Агонак выковал сам и очень этим гордится.


  • 3

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#17 fragnir

Отправлено 08 июня 2014 - 20:20

Фракция - Орда.

Раса - орк.
Имя - Хартог.

 

Хартог, молодой орк из Клана Песни Войны, давно думал о том, чтобы покинуть Ясеневый лес, ставший прибежищем для некогда могущественного и сильнейшего клана. Он представлял себе, что участвует в кровопролитных сражениях, возвращая былую славу своим сородичам. Редкие вылазки ночных эльфов ни капельки не удовлетворяли его жажду битвы и приключений. Но, возможно, настал момент, когда Хартогу стоило хорошенько заточить свой топор и ринуться навстречу миру, полному опасности.

 

Так сгодится? :)
 

отлично! Один странник у нас уже есть :)


Звучит интересно, я за.

Оформляйте вашего персонажа и вперед!

 

1. Фракция

2. Раса

3. Имя

4. Краткое описание вашего персонажа.


что ты планируешь?расскажи..если что я за))

Оформляйте вашего персонажа, буду рад еще одному искателю приключений!

 

1. Фракция

2. Раса

3. Имя

4. Краткое описание вашего персонажа.



ну по мне, сильно упрощенная по отыгрышу и генерации - это Манчкин, проще по-моему уже некуда...играть не буду, надоели DnD, но раз на форуме - посмотреть будет интересно...

 

Спасибо, буду рад вашему совету по ходу игры)


  • 0

#18 Social

Отправлено 08 июня 2014 - 20:34

 

Идея игры оригинальная, ранее нигде не использовалась, разрабатывалась мной в течение года. В дальнейшем планирую оформить ее и издать в виде настольной игры.

 

Ну да, конечно 

Скрытый текст

Или ты скажешь что создал уникальный контент на тему вселенной Warcraft ? Тогда тебя опередили... лет так на 20.

Вам (игрокам) предлагается сюжетная завязка, описывается цель и дается полная свобода действий.

 

Я конечно все понимаю но я нихрена не понимаю. Абсолютное противоречие одной части предложения с другой.


  • -3

#19 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 08 июня 2014 - 20:48

...

Хм, идея интересная... Все равно ночью бессонница. А тролли такие тролли...

4. Что именно за описание??? Класс или что?


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#20 Mammamia

Отправлено 08 июня 2014 - 20:54

И где-то я видел, что требовались биография, список способностей, инвентарь и т.д. Или это уже по хардкору?:)


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.