Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#21 wshadw

Отправлено 07 июля 2014 - 22:42

есть тока орк тот что в подписи(надо кстати обновить её) забитый в ап, но проблема в том что он на одном акке с еще одни за которого щас часто играю(одеваю профы кач)
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Fake Grant

Отправлено 08 июля 2014 - 13:15

тем временем стул Inifera

 

Прикрепленные изображения

  • ab1dc5afcc3466870f746f0a9e253598.jpeg

  • 4

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#23 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 14:26

тем временем стул Inifera

брат,ненадо мне расказывать про свою трудную жизнь,деревянные стулы,деревянные игрушки,я могу позволить себе стул получше в отличий от вас нищебродов.

p/s вам не кажется что придурошные высказывания "бомбануло,пригорело и картинки типо твоей" уже давно используют только дети разумом отсталые?
 

 

о джокер грацую 2к целые апнул,нечёси правда винрейт не впечатлил 111-81,хотя куда вам бомжам хороший винрейт,даже у дизеля винрейт лучше паладином лол.

 

кстати что за уебан шиплей который мне вечно дизлайки ставит,сестра ахила или бабушка джокера?  :lol:
Да блять он анимешник (9(9( всё понятно ... 


  • -4

#24 Fake Grant

Отправлено 08 июля 2014 - 15:24

брат,ненадо мне расказывать про свою трудную жизнь,деревянные стулы,деревянные игрушки,я могу позволить себе стул получше в отличий от вас нищебродов.

p/s вам не кажется что придурошные высказывания "бомбануло,пригорело и картинки типо твоей" уже давно используют только дети разумом отсталые?
 

 

о джокер грацую 2к целые апнул,нечёси правда винрейт не впечатлил 111-81,хотя куда вам бомжам хороший винрейт,даже у дизеля винрейт лучше паладином лол.

 

кстати что за уебан шиплей который мне вечно дизлайки ставит,сестра ахила или бабушка джокера?  :lol:
Да блять он анимешник (9(9( всё понятно ... 

ой глад попробуй апни 2к фрост-лок в а6, когда против тебя холивары выходят с шм, да согласен стата говоно ибо я в сетапе лок-фрост не играл, ни хила нифига, тока контроль!!!


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#25 Fake Grant

Отправлено 08 июля 2014 - 16:43

 

даже у дизеля винрейт лучше паладином лол.

опять писдалижишь? Ты кроме дизеля еще кого-нибудь знаешь? или пыль под столом только у него протираешь?


  • 2

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#26 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 16:52

Синдром инифера погубит форум

Ты ещё не сдох ?,классно пофармил тебя на 80 бг,ты там такой же тупица как и на 79 :lol:


Ты кроме дизеля еще кого-нибудь знаешь? 

ну на 80 тут я знаю только его,поэтому и аренил с ним,в рпал фмаг,ну ты конечно скажешь что рпал фмаг легче играть чем в локо маге да? :lol:

И нас никто не протаскивал в а8 как тебя,оба шли в 232 сете и винрейт получше твоего. Да чё я пиздю лучше,намного лучше 108-22.


  • 0

#27 Empty Words

Отправлено 08 июля 2014 - 18:31

напомню , что тема не для срачей


  • 0

#28 Fake Grant

Отправлено 08 июля 2014 - 19:16

 

Риторический вопрос, почему у тебя так бомбит?  :D


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#29 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 20:02

 

хмм, про детство забавно от тебя слышать, тему удалили, можно было б налинковать твоих взрослых высказываний...  /рукалицо

А так даа, твой лок славно отлетает, если 2-3 хила + дизиль не выхиливают, макрос - супер, для пасанов вроде тебя клипал

Ну к фотку в студию какой тебе мамка стул купила на др, джок вроде окейский линканул


Ты ещё не сдох ?,классно пофармил тебя на 80 бг,ты там такой же тупица как и на 79 :lol:

Я помню какая-то детина напевала, что играть на изине на 80 не папских рук дело :awesome:

погорел


  • 0

#30 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 20:22

я смотрю пацаны могут коментировать тока чужие фотки и их выпрашивать,нука скиньте свои посмотрю на вас что ли.

особенно интересуют курагиста и гипатитки,ну с гепатиткой то всё понятно-наркоман по жизни,дрыщь какой-нибудь,а вот курага...

а ты то кто? оО


  • 0

#31 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 20:24

А так даа, твой лок славно отлетает

 

просто всасывай молча вместе со своим примейдом от мм ханта и длока.

c768752f120d.jpg


  • 0

#32 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 20:26

я про фото стула, читай вниматочно, мордаху иниферши мне смотреть не интересно :D


просто всасывай молча вместе со своим примейдом от мм ханта и длока.

 

ты попрежнему доказываешь что-то в игре?  /рукалицо пора взрослеть, мальчик...

У нас примейд? оО


  • 0

#33 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 20:28

Я сижу на игровом форуме и доказываю что то про игру,игра никак не относится к реалу,я не смешиваю реал и игру в отличий от тебя идиота...


  • 0

#34 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 20:30

Я сижу на игровом форуме и доказываю что то про игру,игра никак не относится к реалу,я не смешиваю реал и игру в отличий от тебя идиота...

угуага  :awesome:  видали - слышали


  • 0

#35 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 20:32

Клоун,что ты от меня теперь хочешь? дуели? арену? могу в любое время назначай,тока не задоджи как задоджил сильвиоса окей?

А если нечего предложить по игре,я не собираюсь просто сидеть и общатся с клоуном на игровом форуме,который нихуя не добился в игре...


  • -1

#36 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 20:37

Клоун,что ты от меня теперь хочешь? дуели? арену? могу в любое время назначай,тока не задоджи как задоджил сильвиоса окей?

А если нечего предложить по игре,я не собираюсь просто сидеть и общатся с клоуном на игровом форуме,который нихуя не добился в игре...

:lol: вечно молодой - вечно дурной, ты ворвался в тему не я)) Доджил? оО мне мб еще в эльвин скакать лтшь потому, что какой-то студент дулю предложил?

Ах да, дрищи 97 кг не вешают...


  • 0

#37 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 20:39

короч все с тобой понятно тупой пиздабол...


  • -1

#38 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 20:41

короч все с тобой понятно тупой пиздабол...

окай, вали с темы, попахивать начало...

Тут ведут дискуссии  порядочные, взрослые и уравновешенные люди


  • 1

#39 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 21:00

ты в эти варианты ну никак не вписываешься. :D

инифер это ты? или твой кореш с палаты? 

и это не варианты, а категории, чухан))


  • 0

#40 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 21:23

Гепатитка ты и правда какой то ебанутый,тебя в детстве родители уронили,или перешла по наследству эта ебанутость? 

Ты пишешь мне,напоминаешь обо мне постоянно,я уже пожалел то что отфармил тебя в элвине в пол 78 сете,лучше бы я тогда не принимал дуель...Видать у тебя досих-пор батхерт из-за этого.

 

Конкретно скажи что ты от меня хочешь? ты же ведь доджишь всё что движется,с бг ливаешь постоянно из за того что пару раз умрёшь,без примейда не регаешь,просто ты уже пойми что ты конченный бомж в этом ёбаном вов,хоть ты и играешь с бк варом,и досих пор незнаешь что берсерк снимает гоудж.

 

Сейчас опять ожидаю от тебя куча рандомных фраз,и не 1 ответа на мой пост.

 

 Доджил? оО мне мб еще в эльвин скакать лтшь потому, что какой-то студент дулю предложил?

 

я уже устал тебя подписывать под уёбка,ну ты пиздабол конечно авторитетный,но ладно напомню что для дуелей между фракциями есть даларан,куда и приглашал тебя сильвиос,но так как ты знатный доджер,ты просто сдулся,так и скажи.

Или уёбок не может позвонить себе хороший системник и даларан лагает? :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.