Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#41 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 21:43

го выпилим инфера и гепа из темы? А то ей недолго жить осталось с их присутствием.

да нет,подожди,я этого уёбка ещё пару раз под пиздабола подпишу,потом сам покину эту тему.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 21:53

Одним словом пока в теме "Синдром инифера", темы 79 долго жить не будут

иди поплакайся ещё в арбитраж как ты это любишь делать,скажи пусть инифера на форуме забанят,не даёт общаться в теме для 79 (9(

 

Да и вообще смысл от темы 79? всем уже давно ясно,орда в долгом додже,альянс тупо фармит орду на респе вечно,ещё заметил пацаны из номерси подтянулись,орда вообще тупо затухла,рег постоянно у альянса забитый.

Вечные веши триумфальные возвращения заканчиваются,мы пошли всей гильдией покушать и.т.д

 

Короч орда уёбки,попробуйте доказать обратное (9(

 

Сегодня хант из номерси тупо всю орду нагибал под хилом :lol:


  • -2

#43 kus

kus

Отправлено 08 июля 2014 - 21:55

нет, чтобы искусно покидаться в друг друга какашками.
все эти маты, письки, обвинения "мусье вы лжец!"..... 

читать противно.

можно же по-дружески, как встарь: "урки опять соснут по кд" "хрепни вялого аленина. только примами и можете". ну или когда ситуация снова поменяется: "аленьё отфармили на кладбоне" "да вы шреки толпой как лошки. по одному не очем" и т.д.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#44 kus

kus

Отправлено 08 июля 2014 - 21:55

Одним словом пока в теме "Синдром инифера", темы 79 долго жить не будут

когда ты перешел за орду, у тебя тоже появился синдром =(


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#45 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 21:58

когда ты перешел за орду, у тебя тоже появился синдром =(

Ахил заседактил :lol:

 

Я вот подумываю рерол в орду,просто уже не интересно играть за альянс,орда вечно ливает,да и курага знатный ливер,лучше на дереве бы прятался,зачем ливать то сразу(9(9

P/s перейду за орду в ги возмёте? :lol:


  • 0

#46 kus

kus

Отправлено 08 июля 2014 - 21:58

напомню , что тема не для срачей

сэляви. назвав тему "чтото чтото 70-79 на темной стороне" ты обрек ее при рождении=(

кстати, в прошлый раз ты же тему создавал, где 300+ страниц было? 


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#47 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 22:03

ты неадекват с плохой репутацией - оставайся лучше в альянсе

В альянсе я уже устал фармить 1 и тех же лалок типо тебя,давай вмести фармить альянс,научишь вазелинить да? 


  • -1

#48 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 22:04

Разкажу секрет фарма орды от дизеля,если возмёте в ги.


  • -1

#49 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 22:06

заходи в рк дизеля я там.


  • 0

#50 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 22:09

давай лучше свой рк,а то дизель скажет потом,зачем всем бомжам рк скидываешь.


  • 0

#51 Fersc

Отправлено 08 июля 2014 - 22:16

чё за биче рк,подайте заявку прежде чем говорить в данной группе.

 

Вы не можете тут говорить. В этом канале запрещено гостям использовать режим "Свободный". Пожалуйста Подайте заявку в группу

  • 0

#52 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 08 июля 2014 - 23:04

Все темы засрал матами /рукалицо много вопросов отвечу на пару... силос меня никуда не звал(место, время) следующий, комп собран такой, шта тебе еще долго не заиметь без помощи родителей)) следующий, я тебя не трогал не упоминал, тему листани /рукалицо

И как итог - лучше б тебя мамка на крапиву выссала в своё время :awesome:


го выпилим инфера и гепа из темы? А то ей недолго жить осталось с их присутствием.

Ты меня не приплетай, я отписал в теме по существу, а тот чан говна да сих пор хлещет хрен знает из-за чего...


 

Вечные веши триумфальные возвращения заканчиваются,мы пошли всей гильдией покушать и.т.д

 

Короч орда уёбки,попробуйте доказать обратное 

 

играю редко, в срванении с тобой вообще не играю  :lol: НО то ли апрель-май, то ли март-апрель, орда фармила ваш хваленый альянс, а ты ливал с бг, учитывая, что тогда играл я крайне редко и фарманул 100-120к голды на камнях, представь масштабы фарма. Просто ты не умеешь нормально общаться, помешан на игре - виртуальный пацан такой. Иди поиграй в футбол, сходи в спортзал, бухани  :lol: найди девку/сними куртизанку, в моём городе всего 2.5к/час, поживи пару дней без вова, а то кукуха слетит окончательно


  • 0

#53 Empty Words

Отправлено 08 июля 2014 - 23:19

сэляви. назвав тему "чтото чтото 70-79 на темной стороне" ты обрек ее при рождении=(

кстати, в прошлый раз ты же тему создавал, где 300+ страниц было? 

 создал с благими намерениями, хотел лишь зазвать народ на 70-70 в Орду. нет, предыдущую тему создал другой человек.

 

Гепа, Инифер, к вам обоим нет никаких негативных чувств, но если хотите полить говнецом друг на друга, то будьте добры, делайте это в ПМ.

 

становится не по себе, читая ваши желчные массы. вы люди или животные? это всего лишь ссаная игра, хватит так тужится из-за нее. гораздо приятнее было читать первую тему, когда люди относились друг к другу более тепло, более человечно.


  • 4

#54 kus

kus

Отправлено 08 июля 2014 - 23:39

 

я бы сказал тонкий троллинг и шутки на грани смертельной ненависти обильно приправленные свистелками перделками куда как интересней читать чем тупые перепалки

- ты гавно

- нет, ты гавно

- как ты можешь говорить, что я гавно, коль ты гавно

- я говорю, что ты гавно, потому что ты гавно.

краткий пересказ двух страниц.

П.С. нет, я не копрофил, хоть и кол-во повторений слова гавно на квадратный сантиметр зашкаливает.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#55 Empty Words

Отправлено 08 июля 2014 - 23:55

я бы сказал тонкий троллинг и шутки на грани смертельной ненависти обильно приправленные свистелками перделками куда как интересней читать чем тупые перепалки

- ты гавно

- нет, ты гавно

- как ты можешь говорить, что я гавно, коль ты гавно

- я говорю, что ты гавно, потому что ты гавно.

краткий пересказ двух страниц.

П.С. нет, я не копрофил, хоть и кол-во повторений слова гавно на квадратный сантиметр зашкаливает.

тут не тонкий , а жирный-прежирный.

это не то что бы "интересно" , это противно(имхо)


  • -1

#56 Fake Grant

Отправлено 09 июля 2014 - 06:35

 

всем уже давно ясно,орда в долгом додже,альянс тупо фармит орду на респе вечно,ещё заметил пацаны из номерси подтянулись,орда вообще тупо затухла,рег 

 

 

 

уже не интересно играть за альянс,орда вечно ливает

шта? скрины за последние 2-3 дня

 

 


на 3 скрине остались стойкие  ;)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_070614_214454.jpg
  • WoWScrnShot_070814_184838.jpg
  • WoWScrnShot_070714_022630.jpg

  • 2

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#57 kus

kus

Отправлено 09 июля 2014 - 08:13

ещё заметил пацаны из номерси подтянулись

все либо сами по себе, либо в другие ги ушли. один квот иногда заходит. кроме него в ги давно же никого нет.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#58 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 09 июля 2014 - 08:46

 

 

Гепа, Инифер, к вам обоим нет никаких негативных чувств, но если хотите полить говнецом друг на друга, то будьте добры, делайте это в ПМ.

 

становится не по себе, читая ваши желчные массы. вы люди или животные? это всего лишь ссаная игра, хватит так тужится из-за нее. 

Спасибо, товарищ психиатр, но повторюсь, вы меня зачем приплетаете? я не матерюсь не агрюсь, отвечаю - лаконично и вполне культурно...

Но поскольку мама хорошо воспитала, а старший брат давал леща, то более не буду, обращать внимания на иниферов и ко


  • 1

#59 Briseida

Отправлено 09 июля 2014 - 12:07

шта? скрины за последние 2-3 дня

 

 


на 3 скрине остались стойкие  ;)

это в какое время вы регаете? я захожу в последнее время редко, но попадаю так, что на бг и из нашей ги почти никого нет и от орды твинков нема Т_Т

 

я не матерюсь не агрюсь, отвечаю - лаконично и вполне культурно...

и правда) аж в глаза бросается


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#60 Fake Grant

Отправлено 09 июля 2014 - 12:11

это в какое время вы регаете? я захожу в последнее время редко, но попадаю так, что на бг и из нашей ги почти никого нет и от орды твинков нема Т_Т

под картой время стоит (Красноярск) +4 мск


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.