Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5521 Hailindi

Hailindi

Отправлено 28 января 2015 - 11:11

Я в этой игре имею, лишь общее представление о варах, дк и мутиках. А что там у других классов, хрен знает. А, НЕТ, бабл у палов есть.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5522 dizzellnoobgodx

dizzellnoobgodx

Отправлено 28 января 2015 - 11:16

апять вы фегню нисете давайте ужи списак тапов суда и да на диагана не прите ваще эта тап лок этаго 79 бг а вы все нубы пасравнению с ним


  • 0

#5523 Skyward

Отправлено 28 января 2015 - 12:44

А если на полном серьёзе,то высок же твой скилл,если добавил в список следующие ники,особенно стоматолога,.И всё же,признай,что это был сарказм,поэтому вернёмся к моему вопросу.можешь назвать лока лучше?

я знаю одного богоподобного фиработа))) порвет ,я тап дамагер'диагена на раз два Х)
  • 1

#5524 Hailindi

Hailindi

Отправлено 28 января 2015 - 13:05

А если на полном серьёзе,то высок же твой скилл,если добавил в список следующие ники,особенно стоматолога,.И всё же,признай,что это был сарказм,поэтому вернёмся к моему вопросу.можешь назвать лока лучше?

Стоматолога стоит похвалить, хотя бы, за постоянное присутствие на бг и целеустремленность. К его игре я не присматривался особо, ибо постоянно занят своим ресом на кладбоне.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5525 Ahillessxqx

Отправлено 28 января 2015 - 13:10

Стоматолога стоит похвалить, хотя бы, за постоянное присутствие на бг и целеустремленность. К его игре я не присматривался особо, ибо постоянно занят своим ресом на кладбоне.

 

Наверное он твой кумир,не у него научился ливать с БГ? Ну или как это у вас называется-"постоянное присутствие на БГ и целеустремлённость " )

Играя за Орду-ты на ресе,играя за альянс-ты там же,интересно,в чём же дело?) А так,стабильность-признак мастерства)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5526 Mrheel2

Отправлено 28 января 2015 - 13:16

апять вы фегню нисете давайте ужи списак тапов суда и да на диагана не прите ваще эта тап лок этаго 79 бг а вы все нубы пасравнению с ним

Что касается в игре, то топов на изене просто нет и быть не может. Все эти жалкие убегатели и полное не умение играть в команде, все что есть на 79 бг. Причем многие под топом подразумевают игру в дуэлях, что мне кажется полным абсурдом и бредом.

Но вот на форуме есть персонажи, на которых можно остановить внимание. Правда это внимание не стоит и гроша, уйду я на другой серв и уже не вспомню вас, как не вспоминаю всех тех с кем ругался раньше на других пиратках.

И так начнем наш список позора, так как люди попавшие сюда запомнились именно этим в основном. Я не буду называть ников, но из контекста думаю и так будет всё понятно.

1) Вар которого я увидел одним из первых на бг, бегал что то царапал. Вы не поверите но за годы игры и трольства, у меня выработался нюх на психов. Я определяю их чуть ли не со стопроцентной точностью, по тому как они двигаются, как нападают, где стоят... не я серьезно психа легко найти на бг и это был первый. Запомнился лишь тем что очень хотел пофиксить свой класс чтоб потом им не играть.

2)Номер два сначала произвел на меня впечатление и я уже было поверил что нашел нечто интересное, личность. Но я ошибся, так бывает, с наскока не всегда удается понять человека, вообще найти личность на форуме почти не возможно.

3)А вот на этот кадр я почти внимания не обратил сначала, обычный клоун, странные писанины. Но потом его стало так много на форуме что я стал приглядываться, странная подача текста и наигранный образ. Правда скорое разочарование и пропуск постов из-за полного отсутствия в них смысла и интереса. Жаль.

Вот и весь форум изена, остальные либо мои коллеги по игре, а почему то все из-за своей бесконечной предвзятости, считают что и остальные такие же и что я бы их хвали не потому что они норм типы и я играю с ними, а как это обычно у всех бывает, я играю сними и поэтому они норм типы. Ну, а все остальные на форуме по сути попализы той или иной стороны, с абсолютным отсутствием мысли. Слабый форум в этом плане, я тут королем за неделю стал. ;)


  • 0

#5527 Memorinew

Отправлено 28 января 2015 - 14:04

Что касается в игре, то топов на изене просто нет и быть не может. Все эти жалкие убегатели и полное не умение играть в команде, все что есть на 79 бг. Причем многие под топом подразумевают игру в дуэлях, что мне кажется полным абсурдом и бредом.
Но вот на форуме есть персонажи, на которых можно остановить внимание. Правда это внимание не стоит и гроша, уйду я на другой серв и уже не вспомню вас, как не вспоминаю всех тех с кем ругался раньше на других пиратках.
И так начнем наш список позора, так как люди попавшие сюда запомнились именно этим в основном. Я не буду называть ников, но из контекста думаю и так будет всё понятно.
1) Вар которого я увидел одним из первых на бг, бегал что то царапал. Вы не поверите но за годы игры и трольства, у меня выработался нюх на психов. Я определяю их чуть ли не со стопроцентной точностью, по тому как они двигаются, как нападают, где стоят... не я серьезно психа легко найти на бг и это был первый. Запомнился лишь тем что очень хотел пофиксить свой класс чтоб потом им не играть.
2)Номер два сначала произвел на меня впечатление и я уже было поверил что нашел нечто интересное, личность. Но я ошибся, так бывает, с наскока не всегда удается понять человека, вообще найти личность на форуме почти не возможно.
3)А вот на этот кадр я почти внимания не обратил сначала, обычный клоун, странные писанины. Но потом его стало так много на форуме что я стал приглядываться, странная подача текста и наигранный образ. Правда скорое разочарование и пропуск постов из-за полного отсутствия в них смысла и интереса. Жаль.
Вот и весь форум изена, остальные либо мои коллеги по игре, а почему то все из-за своей бесконечной предвзятости, считают что и остальные такие же и что я бы их хвали не потому что они норм типы и я играю с ними, а как это обычно у всех бывает, я играю сними и поэтому они норм типы. Ну, а все остальные на форуме по сути попализы той или иной стороны, с абсолютным отсутствием мысли. Слабый форум в этом плане, я тут королем за неделю стал. ;)

Сама скромность.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#5528 Despero

Отправлено 28 января 2015 - 14:09

+1
Ещё бы добавил к этому списку Ханта стоматолога ибо нереально скилованный БМ, ДК хикка. Богоподобного курагиста. Ранк1 пала лапалсиси.

Меня в Нубы записали, люблю своего Паладина =)  :P  :P  :P


  • 0
Внимание (!) Сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

У меня встал вопрос... у кого чешется ответ?

#5529 neverlose

neverlose

Отправлено 28 января 2015 - 15:47

апять вы фегню нисете давайте ужи списак тапов суда и да на диагана не прите ваще эта тап лок этаго 79 бг а вы все нубы пасравнению с ним

cогласен нужно написать топ 79

ну начнём с дк

ДК - cамогоннщик

Шаманы - медсмайл

вары - курагист терок 

роги - skilbot

присты - пристабаф

локи - мсстя

палы - лапасиси и скиллбот (оба топ)

друиды - кхрам

маги - все топ кроме спитфаера,он не топ

ханты - Палина касабланка хистопка и их петы

это не моё мнение это мнение всего изенгарда 


так ты та самая ущербная личность которая мне в лс писала.... Маленький, убогий расист. :fool:

всё ещё бомбишь...


  • -3

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5530 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 16:14

я тут королем за неделю стал. ;)


Че ты несешь, я здесь король
  • 0

#5531 neverlose

neverlose

Отправлено 28 января 2015 - 16:23

Че ты несешь, я здесь король

шли бы вы отсюда,петушки


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5532 Gradys123

Отправлено 28 января 2015 - 17:08

cогласен нужно написать топ 79

ну начнём с дк

ДК - cамогоннщик

Шаманы - медсмайл

вары - курагист терок 

роги - skilbot

присты - пристабаф

локи - мсстя

палы - лапасиси и скиллбот (оба топ)

друиды - кхрам

маги - все топ кроме спитфаера,он не топ

ханты - Палина касабланка хистопка и их петы

это не моё мнение это мнение всего изенгарда 


всё ещё бомбишь...

Кто эти люди? :D


  • 0

#5533 Nota4ka

Отправлено 28 января 2015 - 18:10

 


всё ещё бомбишь...

Это у меня бомбит?

Прикрепленные изображения

  • oWZ5bi8EYow.jpg
  • iO7sCWf1EK0.jpg

  • -8

#5534 kobani

Отправлено 28 января 2015 - 18:15

палина , ты что биндить научилась? хорошая попытка


  • -3
Изображение

#5535 Despero

Отправлено 28 января 2015 - 18:33

Это у меня бомбит?

Вся  компания расистов собралась что бы минус поставить :o  :o  :o . Лалки :P


палина , ты что биндить научилась? хорошая попытка

Без смысла писанина :blink: .


  • 2
Внимание (!) Сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

У меня встал вопрос... у кого чешется ответ?

#5536 kobani

Отправлено 28 января 2015 - 18:52

писанина без смысла,эт плохо, а вот бинды через жопу это нормально да?!=)


  • -1
Изображение

#5537 Skyshatter

Отправлено 28 января 2015 - 18:55

Это у меня бомбит?

сударыне писал один и тот же наижирнейший  троль, которого она сперва решила просто скринить (видимо других гениальных идей не пришло на ум, ведь у нее не бомбило же...), но которого по совету неких форумчан, наконец додумалась "добавить в игнор", и видимо поэтому (да, да.. это все как то связано) она и ее  ***олизы  ой... друзья, коллеги по гильдии и просто любящие всех женщин, девушек, девочек и баб люди стали дизлайкать всех так ненавистных, как они их называют "бомжей".

и после этого у нее типа не "бомбит"... ога да...


 

и все же вы очень занятная персона... с вами так сказать интересно на форуме...


писанина без смысла,эт плохо, а вот бинды через жопу это нормально да?!=)

бинды ты не трогай! они как фломастеры, на вкус и цвет разные для всех.


видел людей с биндами на alt-f8, так что знаю о чем говорю.


  • 0

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#5538 kobani

Отправлено 28 января 2015 - 18:57

да фломастеры  на вкус разные, но зачем себеже жизнь усложнать то?=)


  • 0
Изображение

#5539 Nota4ka

Отправлено 28 января 2015 - 19:06

сударыне писал один и тот же наижирнейший  троль, которого она сперва решила просто скринить (видимо других гениальных идей не пришло на ум, ведь у нее не бомбило же...), но которого по совету неких форумчан, наконец додумалась "добавить в игнор", и видимо поэтому (да, да.. это все как то связано) она и ее  ***олизы  ой... друзья, коллеги по гильдии и просто любящие всех женщин, девушек, девочек и баб люди стали дизлайкать всех так ненавистных, как они их называют "бомжей".

и после этого у нее типа не "бомбит"... ога да...


и все же вы очень занятная персона... с вами так сказать интересно на форуме...


бинды ты не трогай! они как фломастеры, на вкус и цвет разные для всех.


видел людей с биндами на alt-f8, так что знаю о чем говорю.

Хахахах) прикольная писулька) ты вообщем интересный человечек, напоминаешь мне чихуашек 50% дрожи 50% ненависти) :rofl:  


  • 0

#5540 Skyshatter

Отправлено 28 января 2015 - 19:10

да фломастеры  на вкус разные, но зачем себеже жизнь усложнать то?=)

да что ты можешь знать о ее жизни...


если она даже в таком посте видит 

Хахахах) прикольная писулька) ты вообщем интересный человечек, напоминаешь мне чихуашек 50% дрожи 50% ненависти) :rofl:  

и ее так заводит.. да блин смешит же.. простая констатация фактов... 


  • -1

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.