Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#5501 zhenz

Отправлено 27 января 2015 - 21:37

Вот я так каждый раз думаю, когда твои посты читаю. ;)  :D

корона тебе не жмет, когда думаешь?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5502 Lambdass

Отправлено 27 января 2015 - 22:06

Я знаю где ты живешь и объем твоих легких.

http://coub.com/view/4o2y7


  • 0
1.png

 


#5503 login7779

Отправлено 28 января 2015 - 04:18

:D

всегда поражали такие тупые бичи ноунеймы типо логина куча семёрок,заходит на форум пытаеться задеть нашу гильдию и всё безуспешно,так как всем плевать на мнение ноунейма,который боиться нормально залогиниться под своим ником,я конечно понимаю может ему стыдно,потому что он бичёк брекета,криворукое создание,или просто униженный человек,который не способен показать хорошей игры,ну да ладно.

 

 

1. Какое офигенное пати,играют постоянно 3-4 человека,из них пвар и рпал,остальные заходят под самый вечер когда уже нет бг или перешли играть на 80.

2. Пишут гадости в пм? игнор лист для кого придумали? закинули нет проблем.

3. Вредительство на бг? Ты всё ведёшь этот разговор о киках,когда вы уже об этом забудите,я ведь не пишу что ты не хилишь дизеля и фаршмака,когда я захиливаю каждого твоего согильдейца.

4. Тут все пишут непонятное на форуме.

5. у "бомжей" я досих-пор понять немогу почему вы называет гильдию "бомжи" в название гильдий написано чётко ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ,единственное число,понятно же что тока дизель бомж :lol:

НО ведь мнение таких как ты обиженных на форуме ( ты уже сменил неодну учетку :D ) ибо над тобой ущербным все ржут, кому то тут " интересно"?.человека  которого половина форумного  комьюнити этой темы считают неадекватом.

 

Да и кому тут и что доказывать? тебе чтоли балаболу со стажем . Ну и касательно обо мне(кто я какой,мой ник и т.д)как то года полтора назад/задал вопрос в аналогичной теме которую увы уже прикрыли твоему любимому дизелю. но у увы ответа на вопрос так и неуслышал по сей день.НО зато мне ответили такие как ты причем как вы любите в своей туповатенькой форме, Дак вот если собеседник неуважает тебя  игнорирует твои вопросы,грубит и т.д ТО с какой стати я должен отвечать на твои_ваши вопросы?  Логично? , думаю да. 


  • 0

#5504 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 28 января 2015 - 08:41

:D

НО ведь мнение таких как ты обиженных на форуме ( ты уже сменил неодну учетку :D ) ибо над тобой ущербным все ржут, кому то тут " интересно"?.человека  которого половина форумного  комьюнити этой темы считают неадекватом.

 

Да и кому тут и что доказывать? тебе чтоли балаболу со стажем . Ну и касательно обо мне(кто я какой,мой ник и т.д)как то года полтора назад/задал вопрос в аналогичной теме которую увы уже прикрыли твоему любимому дизелю. но у увы ответа на вопрос так и неуслышал по сей день.НО зато мне ответили такие как ты причем как вы любите в своей туповатенькой форме

Можешь вообще закрыть свою пасть ноунейм пока не залогинишься.

Больше чем уверен если узнают твой ник,то все неплохо так поржут на таким ущербом как ты,хотя и по твоему скрину видно про дизеля на пеньке,что ты пвешник,бегающий с рекаунтом на пол экрана...

 

Хотя я догадываюсь кто это может быть,зинайда,чумнаяэльза,крысакрафт ну или кто-то из таких же криворуких пацанов. 

 

Дак вот если собеседник неуважает тебя  игнорирует твои вопросы,грубит и т.д ТО с какой стати я должен отвечать на твои_ваши вопросы?  Логично? , думаю да. 

А какое ты хочешь общение ноунейм? пока ты ноунейм который не залогинился,тебя всегда будут гнобить,не уважать етц

Не вижу дальше общение с чмошником,который боиться залогиниться,не отвечает на вопросы.

Оно и понятно криворукий,униженный пёс какой-то,больше чем уверен кликер,с пве аддонами такие как омен,рекаунт,даже незнаю кто там сидит под этим аккаунтом,но думаю какой-то пве пёс,который залез в пвп тему.

Зачем ты почти в каждом посту пишешь про дизеля,видать он тебя знатно фармит на бг да? что аж пригарает и ты бежишь на форум высказаться про него.


  • 1

#5505 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 09:22

Можешь вообще закрыть свою пасть ноунейм пока не залогинишься.
Больше чем уверен если узнают твой ник,то все неплохо так поржут на таким ущербом как ты,хотя и по твоему скрину видно про дизеля на пеньке,что ты пвешник,бегающий с рекаунтом на пол экрана...
 
Хотя я догадываюсь кто это может быть,зинайда,чумнаяэльза,крысакрафт ну или кто-то из таких же криворуких пацанов. 
 

А какое ты хочешь общение ноунейм? пока ты ноунейм который не залогинился,тебя всегда будут гнобить,не уважать етц
Не вижу дальше общение с чмошником,который боиться залогиниться,не отвечает на вопросы.
Оно и понятно криворукий,униженный пёс какой-то,больше чем уверен кликер,с пве аддонами такие как омен,рекаунт,даже незнаю кто там сидит под этим аккаунтом,но думаю какой-то пве пёс,который залез в пвп тему.

Дайте огнетушитель этому пацану
  • 0

#5506 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 28 января 2015 - 09:24

Дайте огнетушитель этому пацану

Возми себе и своей подружке на заднем фоне.

Очередной ноунейм лезит в тему,хотя нет ты же не ноунейм ты уебан с 69 брекета)0


  • -1

#5507 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 09:27

Возми себе и своей подружке на заднем фоне.
Очередной ноунейм лезит в тему,хотя нет ты же не ноунейм ты уебан с 69 брекета)0

Автоцистерну с пенообразователем на тушение твоего мягкого места
  • 0

#5508 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 28 января 2015 - 09:29

Автоцистерну с пенообразователем на тушение твоего мягкого места

Одно и тоже каждый раз,вы можете что-нибудь интересного написать? пока тока логин куча семёрок хоть что-то пишит,остальные вялые какие-то.


  • -1

#5509 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 09:33

Одно и тоже каждый раз,вы можете что-нибудь интересного написать? пока тока логин куча семёрок хоть что-то пишит,остальные вялые какие-то.

Интересно фармить тебя с горящим пуканом на респе. А так да остальное вялое все
  • 0

#5510 dizzellnoobgodx

dizzellnoobgodx

Отправлено 28 января 2015 - 09:38

Где списак тапов нубыы,пилити даваити Хатя зачем нада ДИАГАН тап лок астальные все нубы


Когда на БГ будет происходить что-то этого рода,а именно напряжённые схватки на всём протяжении батла,можешь скринить и вывешивать сюда,да что там,скринь и на стене квартиры вывесь,ведь вы "побили" Ахиллеса.В отсутствии гильдии Бомжей я регаю Бг всегда соло,не строй из себя дурака,потому у тебя и есть та возможность выпендриваться никчёмными скринами)

P,S,Вот ты пишешь,что ты один из гильдии тут пишешь бред,допустим так. А твоя ги тебе ничего не говорит на этот счёт? униженный брекетом 69,униженный брекетом 79,что ещё хуже я даже не знаю,мало про тебя по ходу в ги знают
 


 

хз,если б ты не спалил,не выложил бы)

харошие скриныы жаль миня нибыло на бэгэ этам


  • 0

#5511 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 09:39

Где списак тапов нубыы,пилити даваити Хатя зачем нада ДИАГАН тап лок астальные все нубы
харошие скриныы жаль миня нибыло на бэгэ этам

+1
Ещё бы добавил к этому списку Ханта стоматолога ибо нереально скилованный БМ, ДК хикка. Богоподобного курагиста. Ранк1 пала лапалсиси.
  • 0

#5512 Ahillessxqx

Отправлено 28 января 2015 - 10:22

+1
Ещё бы добавил к этому списку Ханта стоматолога ибо нереально скилованный БМ, ДК хикка. Богоподобного курагиста. Ранк1 пала лапалсиси.

 

Твой ник,если ты с сарказмом отнёсся к игре Диагона? И можешь назвать афлика получше него,и опиши почему


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5513 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 10:24

Твой ник,если ты с сарказмом отнёсся к игре Диагона? И можешь назвать афлика получше него,и опиши почему

Какой сарказм. На полном серьезе
  • 0

#5514 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 10:27

а ты кто будешь?

Там выше писали. Очередной ноунейм.
  • 0

#5515 Ahillessxqx

Отправлено 28 января 2015 - 10:31

Какой сарказм. На полном серьезе

 

А если на полном серьёзе,то высок же твой скилл,если добавил в список следующие ники,особенно стоматолога,.И всё же,признай,что это был сарказм,поэтому вернёмся к моему вопросу.можешь назвать лока лучше?


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5516 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 10:45

А если на полном серьёзе,то высок же твой скилл,если добавил в список следующие ники,особенно стоматолога,.И всё же,признай,что это был сарказм,поэтому вернёмся к моему вопросу.можешь назвать лока лучше?


Других афликов нет, в данный момент вообще не регают
  • 0

#5517 Ahillessxqx

Отправлено 28 января 2015 - 10:50

Других афликов нет, в данный момент вообще не регают

 

либо мы на разных серверах играем,либо ты не различаешь классы


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#5518 Hailindi

Hailindi

Отправлено 28 января 2015 - 11:03

Афлики, сцуко, коварные. Вяло на тебя какую-то хрень накидывают, потом там что-то кастовать начинают, пить. Ну начинаешь на них обращать свое внимание, а здесь, ХУЯКС, ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА.


Предлагая всем познакомиться заново. Я - Хайлинди! ТАПНУПАРМС! Тринкую воздух, лосаю хилов, даю сало не в каст! А кто вы, ноунеймные бичи с пиратки?


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#5519 zhenz

Отправлено 28 января 2015 - 11:07

либо мы на разных серверах играем,либо ты не различаешь классы


Давай восполним пробелы в моих знаниях об этой игре
  • 0

#5520 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 28 января 2015 - 11:11

Наркоман,извращенец,ветряная девка,абаный заброт,убегатель,пареньчтопроживаетнатретьемэтажезаходитеначай,чай,холодныйчаёк,айс бэйби,попрыгун,дынька,быстроодевайся,бог,легенда,однокнопочник,спамер бомб,овощ... меня по всякому называли)))


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.