Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6381 Pycbka4

Отправлено 06 марта 2015 - 08:40

такая пустословка)) слились бичи полностью, только умете на 3 этаже сидеть с флагом под хилами и все) нет такого бг, которые были раньше, вы всегда сосали и будете, так что закрой свой ебальник педро, и чтобы больше твоих слов по ветру не слышал, ишак комнатный!=)

ясно, пидарасина? беги сука, беги


Сообщение отредактировал Pycbka4: 06 марта 2015 - 08:50

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6382 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 08:52

ко-ко-ко

Петушок сагрился :lol:

 

На тебе скриншот чтобы у тебя плотно пригорело :lol:

JuwjMjx.jpg


  • 0

#6383 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 12:37

тоже сойдёт) теперь тогда я вернусь на Альд,без Ахиллесика нашего тут скучно играть) с Авелоном буду сидеть и ждать реги 69 )Передай Арсу,чтоб связался что ли если он ещё живой))
Пс.от Макса тож привет )

На алдоране то хоть иногда есть 60+?помню вообще умер когда уходил сюда. А то везде уже вымер( а ведь самый лучший брекет.
  • 0

#6384 Mrheel2

Отправлено 06 марта 2015 - 12:58

лол,ахил никогда не тащил орду

Стоп, а на дно... считается что он тащил?


  • 0

#6385 Memorinew

Отправлено 06 марта 2015 - 13:48

Стоп, а на дно... считается что он тащил?

На дно тянут.
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#6386 neverlose

neverlose

Отправлено 06 марта 2015 - 13:56

КуКу бичи

ко-ко-ко, Кто это у нас тут распетушился? Ах да это же бомбящий хуюська :crab:

Прикрепленные изображения

  • UQOUnU26uqs.jpg

  • 2

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#6387 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 14:31

мне лучше знать кто и где тащил.на алдоране я был нейтрален,алые фармили орду когда не было Вингов.я даже помню когда они пришли и вы перестали регать бг спустя пару месяцев сливов против прима.помню бомбящего бурстфлейма-дискодса на каждом шагу))с тех пор ничего не изменилось)а вообще смешно читать посты что Арс не тащил,я даже не видел чтоб он сливался в пвп хоть кому то))я не любитель на форумах пиздеть с неадекватами.зашёл узнать может быть кто знает как с ним связаться.продолжайте тролли


На алдоране то хоть иногда есть 60+?помню вообще умер когда уходил сюда. А то везде уже вымер( а ведь самый лучший брекет.

неделю назад 7-7 было ))


  • 0

#6388 Mrheel2

Отправлено 06 марта 2015 - 14:36

я не любитель на форумах пиздеть 

О да, мы сразу это заметили. ;)


  • 0

#6389 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 14:42

неделю назад 7-7 было ))

все твинки? интересно смогу восстановить перса


  • 0

#6390 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:06

да да мы уже слышали как ахил выгнал босов с алдорана,как он выгнал карателей с циркла,скоро услышим как он выгнал дизелей с изенгарда :lol:

А не так давно я узнал оказывается это он придумал мк-боп :D ну просто блять всемогущий,всё может всё знает всё придумывает...

А ещё часа 2 назад я узнал что альянс слился на изенгарде :D похуй что орда с респа своего не слезает.


И вообще,по новым правилам,если орда будет бездействовать более 5 минут на бг,вы ведь любите стоять духами около ангела и не ресаться,я вас за это буду банить.Достаточно чтобы вы 5 минут не ресались,а видео всегда записывается.

 

|2.14| Длительное бездействие (от 5 мин.) во время участия в битве на поле боя|`Устное`|`1 неделя`|

 


  • 0

#6391 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 15:09

какой пал.он не признаёт этот класс.он же удалил пала после месяца игры вроде.и  то это было не на изене

я ещё раз повторяю я видел сам что происходило на 79 и это основано на том,что я сам всё видел,а не на твоих долбоёбческих суждениях) про карателей вообще наверное смысла говорить нет.это такое же тупое стадо как и 79 рандомы если не хуже))


  • 0

#6392 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:16

Всё что я видел на 79 бг,это то что орда доджит альянс 24/7


про карателей вообще наверное смысла говорить нет.это такое же тупое стадо как и 79 рандомы если не хуже))

/summon карателей


Вопрос к 79 пацанам брикета.

Это гавно вам чем нибудь запомнилось? http://armory.ezwow....n&cn=Doktordark

Что то он о себе слишком высокого мнения.


  • 0

#6393 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 15:18

сумани сумани) аж все гильдии альянса объединились против Арса с разных серверов))и ты мне говоришь что он не тащил ))

и киньте скрины побед над дк(Ахиллесом),если есть такие))


  • 0

#6394 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 15:18

да да мы уже слышали как ахил выгнал босов с алдорана,как он выгнал карателей с циркла,скоро услышим как он выгнал дизелей с изенгарда :lol:

А не так давно я узнал оказывается это он придумал мк-боп :D ну просто блять всемогущий,всё может всё знает всё придумывает...

А ещё часа 2 назад я узнал что альянс слился на изенгарде :D похуй что орда с респа своего не слезает.


И вообще,по новым правилам,если орда будет бездействовать более 5 минут на бг,вы ведь любите стоять духами около ангела и не ресаться,я вас за это буду банить.Достаточно чтобы вы 5 минут не ресались,а видео всегда записывается.

мда. нашелся всемогущий... у тебя там ничего не зашкаливает? если ситуация что 5 орды и 10 аленей как часто бывало когда регал. нубью и не нубье есть такие личности просто сливалось с бг. вместо того чтобы тянуть кота за яйца сразу флаги отнесли бы


  • 0

#6395 noylaifer

Отправлено 06 марта 2015 - 15:20

 про карателей вообще наверное смысла говорить нет.это такое же тупое стадо как и 79 рандомы если не хуже))


  • 2

#6396 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 15:20

все твинки? интересно смогу восстановить перса

удалённые хранятся месяц же.восстанавливай и давай к нам))

и не спорь с тем долбоёбом))мне просто нравиться его агрить))


  • 0

#6397 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:23

Ты правда думаешь что ты агришь и пытаешься затралить7 у меня для тебе плохие новости,ты не то что агрить не умеешь,даже троль из тебя никакой.

А вот я тебя тралю,ты досих-пор не можешь вытащить язык из жопы ахила.


  • 0

#6398 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 15:24

удалённые хранятся месяц же.восстанавливай и давай к нам))

и не спорь с тем долбоёбом))мне просто нравиться его агрить))

значит уже не восстановить пала(


  • 0

#6399 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 15:25

Ты правда думаешь что ты агришь и пытаешься затралить7 у меня для тебе плохие новости,ты не то что агрить не умеешь,даже троль из тебя никакой.

А вот я тебя тралю,ты досих-пор не можешь вытащить язык из жопы ахила.

потому ты мне отвечаешь с приступами на каждый пост?))


  • 0

#6400 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:29

Орда уже настолько сдулась что уходит на алдоран играть на 69 :lol:

Рассказать не забудьте там,как вы отфармили 79 альянс на изенгарде,выже любите попиздеть,да язык засунуть в жопу ахила.

Целый год ждали возвращения сувара на изенгард,вернулся и ничего не изменилось,пичаль,горе,вы правда думали что бесполезный инвалидный вар что-то сможет изменить?:D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.